В Dota 2 добавили альтернативную личность Инвокера

В Dota 2 выпустили молодого Инвокера. Герой получил новую модель, в том числе духа Forge Spirit, озвучку и иконки для мини-карты и способностей. Об этом разработчики написали на сайте Dota 2.


Видеодемонстрация

Новый предмет для Invoker Invoker доступен владельцам Боевого пропуска 305 уровня и выше. Альтернативную личность нельзя продать, передать или подарить — она привязана к аккаунту владельца. Также она не позволяет надеть какие-либо другие предметы.

АРХИВЫ ВРЕМЕНИ

За много эпох до того, как его начали звать самым опасным из ныне живущих магов — нестареющим мастером колдовских искусств — юный Инвокер нёс ученическое бремя, будучи лучшим послушником академии древнего волшебника. Безупречно выполняя каждое задание и наслаждаясь похвалами за свои успехи, молодой маг всё же мечтал о будущем, в котором он бы отвечал лишь перед самим собой — там он наконец использовал бы свои растущие силы лишь по собственному разумению.

Теперь же, похитив из потайных архивов учителя опасную магию, юный Карл овладел способностью отправиться в грядущие дни своего мира. Возжелав преждевременно прийти к мигу своего главного триумфа, Карл стремится доказать миру во всех его временах, что блистательное искусство Инвокера не превзойдёт никто.

Карл знает: его ожидает победоносное приключение. Но он не прочёл заметки о заклинании до конца и потому не ведает, что, если он не справится с предназначением своей старшей сущности, его вселенную ждёт страшная участь.

НОВАЯ ЛИЧНОСТЬ ГЕРОЯ

Представляем вам первую альтернативную личность для героя, наделяющую его совершенно иной внешностью и темой. Предмет Acolyte of the Lost Arts даёт герою новые модели, анимации и озвучку, отправляя нестареющего Инвокера во времена, когда арсенальный маг лишь постигал искусство чародейства, ведь у каждой легенды есть своё начало.

ОСОБЕННОСТИ ПРЕДМЕТА:

Новая озвучка

Новая модель героя и духа  Forged Spirit

Модели Инвокера, его сфер и призываемого духа заменены на версии из тех давних лет, когда он был лишь юным мастером магии.

Особые анимации

Эта личность включает в себя новые анимации, которые обратят время вспять на несколько тысячелетий и помогут юному Инвокеру приноровиться и подготовиться к битве.

Особые элементы

Предмет меняет портреты героя, а также иконки для способностей и мини-карты.


Новые иконки

Подробнее об Инвокере — в нашей базе знаний.

О дате выхода новой личности героя Valve сообщила в блоге «The Summer Scrubs». В публикации разработчики написали, что начали собирать информацию об актуальных ошибках игры — чтобы исправить их в обновлении «Летняя уборка» перед The International 2019.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июл 2019 в 04:31
15
Какой он маленький! 
Самый милый герой в доте теперь...малюк 

P.S. Ахахаха, на него нельзя надеть сеты и имморталки
Они на него будут отдельно вещи выпускать! Ай да Габен! Так и чувствовал, что Гейб не подведет
Малыш классный, но кому он к черту нужен без шмоток
20 Июл 2019 в 05:02
3
Мне нужен, не обижай его, у него пуговица есть и он умеет крутить сальтухи, больше и не надо.
20 Июл 2019 в 05:06
0
Мне тоже малюк понравился
Это все жадный Габен портит
20 Июл 2019 в 06:48
2
вещи на него смогут покупать только люди, у которых он с компенда есть х)
так как он не трейдбл и не маркетбл.

кстати согласна с комментарием выше, хочу теперь маленькую лину и цм )
20 Июл 2019 в 10:10
6
Педофил... педофил... педофил...
20 Июл 2019 в 07:29
0
Падажи ща мельницу покажу
20 Июл 2019 в 15:08
1
Ждешь 100 лет аркану на самого шикарного героя, получаешь спиногрыза, спасибо похавал.
20 Июл 2019 в 09:34
10
Думаю что в будущем многим сделают альтернативу в виде "детской" версии и будут бои детского сада 5 на 5.
20 Июл 2019 в 11:14
8
Годно.
Хочу новую личность на квопу где она голая.
20 Июл 2019 в 05:03
4
Школьники за школьника у всех пабах страны
20 Июл 2019 в 10:12
2
Дотеры давно уже не школьники, держу в курсе.
20 Июл 2019 в 12:21
0
Я бы не спешил с этим выводом.
Могу продемонстрировать любой из своих матчей, где за меня кидает челов на 1.5к ртс меньше, чем в энеми команду. Ну и конечно по голосу через войс слышно школоту ссаную.
И да, не 10к кондакт, может это и влияет.
20 Июл 2019 в 08:55
4
Запомните этот день, это день, когда в доте официально легализовали педофилию
20 Июл 2019 в 10:11
4
Надеюсь, вольво на следующий год запилят альтер-эго для антимага
20 Июл 2019 в 10:57
2
За-маг
20 Июл 2019 в 16:43
4
зато сет на урсу мы удалили потому что он не соответствует стилистике игры
20 Июл 2019 в 04:31
3
Миракла на Инте жду разваливающим в этом скине
А не даёт ли преимущество то, что его труднее прокликать?) Как бы в файте 5 на 5 можно и лохануться иной раз
20 Июл 2019 в 04:32
1
Он точно не будет, и так хотел на керри, а теперь там еще и Виха на миде, если и возьмут Инвокера, так Вихе.
20 Июл 2019 в 04:33
1
Ааай даа. Забыл. Он же пересел с роли. Ну w33ha тоже умеет вроде как
Что 100% так это то что скин очень эффектный и крутой. Смотреть в файтах очень интересно будет.
Надеюсь это заложит тенденцию неких реворков героев. Таких как ЦМка и Лина. Бедняжек не обновляли с самого выхода
20 Июл 2019 в 04:40
7
Скоро новый иммортал сет на новую личность изи мани с даунов хаха
20 Июл 2019 в 05:44
0
анимешникам понравится
20 Июл 2019 в 09:10
0
Чисто визуально если только. Уж не думаю, что ему внезапно размер модельки уменьшили.
20 Июл 2019 в 10:53
0
Хитбоксы не меняются от размера модельки. Его разве что будет труднее заметить, прокликиваться он будет так же.
20 Июл 2019 в 13:03
1
хз с такими шарами его не возможно просмотреть
20 Июл 2019 в 04:39
-4
Так стоп. А топ-тир команды вообще когда-нибудь брали Инвокера? (мем удивленного Гендальфа)
20 Июл 2019 в 04:41
0
Если игрок на нём хорош и герой заходит. Но сейчас для него мета не та конечно...
20 Июл 2019 в 19:05
0
Так понятно дело) Кто хорош, в чем плох - не в этом суть вопроса, мне так-то вообще до фени кто там царь, кто там не царь)) Я о том, что за пару лет не видел в про катках Инвокера - это то, что могу с уверенностью заявить)
20 Июл 2019 в 19:08
1
В Финале ti8 пикали OG. Так что за пару лет ты уж точно не мог не видеть
В этом сезоне да, возможно, ибо выпал из меты.
21 Июл 2019 в 00:38
0
Во)) Пошел смотреть!
20 Июл 2019 в 19:17
0
Ща выйдет 7.22гэ с апом Инвокера чекай
20 Июл 2019 в 04:32
3
Щас школьники побегут пикать инвокера и будут руинить
20 Июл 2019 в 16:00
0
Откуда у школьников 305 уровень?
21 Июл 2019 в 07:22
0
всю зиму копили деньги со школьных обедов, как и я <3
21 Июл 2019 в 00:41
0
я и без этой шмотки руиню уже как год на вокере
20 Июл 2019 в 07:28
3
ну и дерьмо
20 Июл 2019 в 05:37
2
Новая личность офигенная. Жаль, что на него имморталки не нацепишь.
После молодого Инвокера могу с уверенностью сказать, что этот баттлпасс - лучший за все время существования Доты.
20 Июл 2019 в 06:13
2
Наконец-то шкиле выпустили идентичную им модель.
20 Июл 2019 в 06:59
2
Вангую за аркану победит ИНВОКЕР и габен выпустит аркану для малыша в том числе
20 Июл 2019 в 07:18
2
а бyдyт 2 аpканы, на молодого и стаpого и каждая бyдет стоить фyл ценy
20 Июл 2019 в 07:38
2
Лучшеб молодого пуджа сделали чем эту помойку
20 Июл 2019 в 10:32
2
голова больше чем у взрослого инвокера
20 Июл 2019 в 13:41
2
Лучше бы пажилова паджерса выпустили
20 Июл 2019 в 04:32
1
топчик, кальве хоть где-то не обосрались
20 Июл 2019 в 05:13
1
с сетами не комбинит как дела мужики
20 Июл 2019 в 09:26
1
У меня на инвокера нормальных шмоток и не было, очень удобно ха ха
20 Июл 2019 в 05:29
0
Думаю валв будут под новую личность выпускать либо новые имморталки, либо адаптировать старые со временем
20 Июл 2019 в 08:44
1
ахахаха "адаптитровать что-то и Вольво" ахаххах
20 Июл 2019 в 05:29
1
...
20 Июл 2019 в 08:05
1
Эльф педофил
20 Июл 2019 в 08:06
1
Любая бруда против Вокера:
I, I, I love little boys
They make me feel so good
20 Июл 2019 в 09:42
1
В целом годно, но когда мелкий актер озвучки пытается повторить фразу оригинального инвока интонация в интонацию - звучит немного кринжово.
20 Июл 2019 в 20:07
0
По мне так прикольнее. На англ озвучке он все фразы свои повторяет детским голосом и чет как то тепло тепло на душе становится просто милота мур мур ня каваии
20 Июл 2019 в 09:51
1
продолжу своё бурное обсуждение, вообще забавно получается ситуация с инвокером, щас вышла персона, старые сеты юзать не дали, будут клепать новые видимо(если до вольво не дойдёт) появятся потом ещё больше персон, другие облики на остальных героев, не дадут надевать предметы и на них, а потом вольво опадливиться как блюхолл чтоли получается? Петицию бы щас эх
20 Июл 2019 в 10:13
0
Скорей всего шмотки будут просто постепенно делать которые есть сейчас под персону. Ибо в файлы игры это добавляли
20 Июл 2019 в 10:35
0
давно пора, ибо пилить новые вещи для персоны - не очень затея , ибо персона не трейдбл, а после окончания баттл паса будет недоступно получение для остальных) рофл
20 Июл 2019 в 14:12
1
Астрологи объявили неделю неделю лучших инвокеров за тебя на миде.
20 Июл 2019 в 14:43
1
Буду теперь давать прокаст в ребёнка, бугага
В самые первые часы выхода обновы просто банили инвокера и угорали с полыхающих задниц.
Я такого сгорания игроков от бана инвокера со времён введения течеза не видел.
20 Июл 2019 в 04:34
0
Найс озвучка, купил еул, он говорит о дагоне, купил рефреш, он говорит о рапире, але
20 Июл 2019 в 04:52
8
Скорее всего в этом и прикол)) молодой и не опытный)
20 Июл 2019 в 04:53
4
Молодой, но не дебил же?)
Cложно спутать рефрешер и рапиру (меч)
20 Июл 2019 в 07:03
20
Мои ув. тиммейты тоже путают. Это что, они дебилы что ли?
20 Июл 2019 в 13:56
1
Жиза
21 Июл 2019 в 08:57
0
Да.
20 Июл 2019 в 04:35
0
апнуть бы немного , слишком слабый герой.
20 Июл 2019 в 04:41
0
Как раз выпустили чтобы 30 лямов добить, а мб и больше
20 Июл 2019 в 04:50
0
Интересно можно ли будет его купить как-нибудь?:
20 Июл 2019 в 05:20
0
Для таких как ты повторю: это ЭКСКЛЮЗИВ (это значит что-то вроде уникальности), а значит его НЕЛЬЗЯ продать, передать, подарить. А это, в свою очередь, значит что ты его не сможешь получить, надеюсь ты понял.
20 Июл 2019 в 05:33
0
Знач придется аккич покупать с ним
20 Июл 2019 в 06:49
0
может лучше просто доапать компенд?
по цене если акк еще и схорошим ммром то будет стоить примерно столько же.
20 Июл 2019 в 07:06
-1
У меня его и нет....К сожалению поздно с армейки вернулся
20 Июл 2019 в 11:28
1
еще не поздно купить и задонатить
20 Июл 2019 в 18:47
0
а сколько надо будет задонатить ?
20 Июл 2019 в 05:03
0
Где летняя уборка, Ало??
20 Июл 2019 в 05:46
1
Только не говори, что ты ее ждал :D До интика будет
20 Июл 2019 в 10:11
0
Через месяц примерно сделают. И не все баги пофиксят, так что не надейтесь особо.
Возможно эта летняя уборка вставит мозги вальвам, и они наконец начнут фиксить баги в сроки, а не ждать пока всё станет ещё хуже.
20 Июл 2019 в 12:20
0
Что за летняя уборка?
20 Июл 2019 в 12:50
0
Тоже самое что и весенняя чистка, только в этом случае вальве слушают игрков.
http://www.dota2.com/springcleaning/
20 Июл 2019 в 06:25
0
Его озвучивает та же баба что и Пака озвучивала походу.Похоже)
20 Июл 2019 в 06:47
0
изменили бездарный инвиз капельку, добавили форжа( за 4 рубля форж лучше десу) сделали модель, нельзя надевать на новую персону сеты взрослого инвокера, награда за 305 лвл , найс, а люди успокаивают себя, что это самое восхитительное что могло бы быть, ибо кто то не абузил бандлы, а кинул кредит свой в лвла, просто ору, ещё сделают сет новый для персоны на главной страницы меню, за 4к рубликов или всю ИТ3 засрут им, не забудьте купить)) ведь они не будут трейдебл
20 Июл 2019 в 11:14
2
Я ради Тини и Шейкера бандл взял. На Вокере не играю. Будет пылиться малец.
20 Июл 2019 в 07:44
0
Квас это отсылка к айс фрогу. Чекайте
20 Июл 2019 в 07:53
0
все классно но моделька маленькая, вальве увеличивали модель баланара хотя он итак огромный был, а тут вообще прыщик. хз не тестил но миссклики мне кажется обеспечены
20 Июл 2019 в 08:44
0
а что по дота +? реплики есть? никто не чекаЛ?
20 Июл 2019 в 09:34
-1
Есть, перевода нет. К большому сожалению. Надеюсь сделают русскую озвучку.
20 Июл 2019 в 09:08
0
Ну для ярых игроков на вокере это как лезвием по ожиданиям) Так как у большинства различные недешевые предметы на вокере, а тут их нельзя повесить) Ну мне нравится) У меня инвок все равно пустой)
20 Июл 2019 в 09:39
0
Выглядит как говно из жопы. Придется ставить чейнджер скинов, чтобы не видеть этот высер.
20 Июл 2019 в 10:29
0
обычный инвок
инвок медкий
а если он и аркану выиграет что будет ?
20 Июл 2019 в 10:42
0
Фраза "файт ми" заиграет новыми красками.
20 Июл 2019 в 10:49
0
Тирион Ланнистер - ты ли это?
20 Июл 2019 в 10:57
0
Никто не заметил что у него плащ как у рубика ?
20 Июл 2019 в 11:31
0
Мне нравиться как габен в тупую ворует у других моб , мультяшных героев карланов придумали в смайтт ещё 3 года назад
20 Июл 2019 в 11:48
0
Их ващет Толкин придумал
20 Июл 2019 в 14:21
0
неплохо но ты понял
20 Июл 2019 в 12:13
0
"Также он не позволяет надеть какие-либо другие предметы."

Лоул, уже антрейд шмотками доджит цены на возвышающиеся имморталки, некст антрейд на рубика, селёдку, затем на ская.
20 Июл 2019 в 13:45
0
а если он мне нафиг не нужен куда его деть? почему подарить нельзя хотя бы? вольво жлобы
20 Июл 2019 в 19:26
0
Есть и не нужен (нету и нужен)
20 Июл 2019 в 14:32
0
не очень скин вышел
20 Июл 2019 в 14:40
0
всего через годик сделают отображение старых сетов на мелком вокере)
20 Июл 2019 в 15:03
0
Скорее всего придумают новые сеты в стиле детского мерлина. И вообще вольве открыли новый клан дайк теперь можно всем добавлять альтернативные личности (монетизировать их) персонажам и клепать на них новые сетики.
Вы хотите сказать а как же арканы? А НАСРАТЬ если есть личности новый ТОП класс ШМОТА.
20 Июл 2019 в 20:09
0
А почему на скрине у сета из колектор кэша есть цена, их же нельзя продавать
20 Июл 2019 в 21:30
0
"Скилл вери вери хайо инвокером играю, 4 раза из 5 санстрайк не попадаю" Теперь в каждой катке
21 Июл 2019 в 14:15
0
ну ок, теперь вместо минёра и бруды придётся банить это дерьмо каждую катку
21 Июл 2019 в 22:06
0
Кто поменяется на него,пожалуйста очень нужен
20 Июл 2019 в 05:07
-1
Засосал или засцал? Го мид 1 на1 без рола или не дотер!
20 Июл 2019 в 09:10
-1
Все реплики из колеса, работают, только без русского языка пока и он базарит мелким голосом))
20 Июл 2019 в 15:48
-1
Мальчик гей
20 Июл 2019 в 06:04
-2
Какой то кал нереальный. Пара спелов меняется, остальные на дефолтычах. Еще сферы какие то огромные для такого мелкого инвакира.
20 Июл 2019 в 08:18
0
Сферы огромные чтобы хитбокс был стандартным
20 Июл 2019 в 07:04
-2
Мда...крипы вышли на 182 был , а их всё нет.... Логика в этом компендиуме просто поражает .....как всегда обещали золотые горы , итог нулевой
20 Июл 2019 в 09:33
3
Поражаюсь тупостью таких людей, неужели тебе не понятно что они специально выпускают все постепенно,чтобы интерес к компендиуму был на протяжении всего времени?
20 Июл 2019 в 10:00
3
Одно дело, когда сундуки так выпускают, где вещи остаются у тебя, а другое - награды, которые действуют только во время компеда
20 Июл 2019 в 11:15
1
Так крипы останутся. Прошлогодние и сейчас есть.
20 Июл 2019 в 21:58
0
Крипы навсегда как и в прошлом компендиуме, о чем ты?
20 Июл 2019 в 10:29
1
Просто они совсем перестали мыслить самостоятельно....
20 Июл 2019 в 04:59
-3
Боже, какой же он урод.
20 Июл 2019 в 04:58
-7
Анимешное гавно, тру пасаны играют с дарк артистри, а не с этой ссаниной
20 Июл 2019 в 05:04
8
Что может быть лучше, чем развалить врагов-школьников школьником? Это офигенный образ.
20 Июл 2019 в 05:05
-1
Ага , не стакающийся с сетами. Зачем мне это, если у меня уже есть сет, который меняет больше половины скилов
20 Июл 2019 в 05:11
2
То меняет скиллы, тут меняется весь образ. Целый образ > Рандом сета, по крайней мере уж для меня. Этот образ по сути даже лучше арканы. Если бы они выпустили светящиеся плечи с иконкой и тд, в виде арканы, это не так круто.
20 Июл 2019 в 05:50
1
Дарк артистри не рандом сет так то
20 Июл 2019 в 12:19
1
Это ничего не меняет, кроме модельки, и сфер, с эффектами атаки.
20 Июл 2019 в 08:31
0
20 Июл 2019 в 04:45
-17
Увижу в в своей тиме такой скин, автофид
20 Июл 2019 в 05:05
-17
Мне кажется или валв облажались?грустно чет,ниочем,не вызывает желания задонатить,хотя вокером играю оч часто
20 Июл 2019 в 05:54
3
Грустно. Если денег, а скин хочется, то непременно надо обосрать его. У меня за 7к часов ровно 0 игр на инвокере, но даже мне этот скин показался занятным (хотя и будет тычу лет пылиться в инвентаре, пока не начнут пикать инвокера в 5ку - читать как никогда). Другой вопрос, что можно негодовать по поводу отсутствия имморталок к образу, но Вы сударь ноете потому что нищеброд
20 Июл 2019 в 05:47
2
Нашёлся! Аж облажались... Мир не вокруг тебя вертится как бы.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 178
178

Мемы

FalonDins
107

Новости

Активность

Очередной удалятор доты
21
Очередной удалятор доты
Автор: babymetal
Общие вопросы и обсуждения
В общем настал этот момент. Удалил эту опухоль,этот сжиратель времени и энергии. Болтался на своей 4.5к авераге,винстрик-лузстрик-винстрик-лузстрик,всё как у всех. Ещё недели 2 назад понял,что перестал...
Литература, советы, гайды по программированию.
37
Литература, советы, гайды по программированию.
Автор: k4rj2
Программирование
Предлагаю закрепить тему в разделе, чтобы больше челики не плодили темки "c чего начать? что учить?  что выбрать?" ибо походу дотеры не умеют в GOOGLE Ну и пусть желающие дополняют тему чем-то...
Рождаемость в бедных странах
27
Рождаемость в бедных странах
Автор: Kauer
Таверна
Тема навеяна сегодняшним вбросом про бедные страны. Вот вам пару тезисов умнейших людей форума из той темы: Цитата:Просто людишки в этих странах не могу подавлять животные инстинктыНажмите, чтобы раскрыть...
Оперативная память и разгон
20
Оперативная память и разгон
Автор: Дядя Карл
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Друзья, всем привет!   В общем собрал себе ПЭКА, вот с такой оперативной памятью https://www.regard.ru/catalog/tovar321530.htm Материнка Asrok b450 pro4   Суть моей темы: Покупал память на 3000 мгц, но...

Матчи

Стримы

Видео