Призовой фонд TI9 превысил отметку в 30 млн долларов

Призовой фонд The International 9 только что преодолел отметку в 30 000 000$. Информация об этом появилась на сайте dota2.prizetrac.kr.

Изображение: dota2.prizetrac.kr

На данный момент призовой фонд текущего International опережает уровень прошлогоднего на почти $8,5 млн. До конца сбора средств осталось 36 дней. Ранее Valve обещали добавить по 10 уровней к Боевым Пропускам игроков в случае, если призовой фонд превысит отметку в 30 000 000$.

Боевой Пропуск к The International 2019 вышел в ночь на 8 мая. Каждый год Valve выделяют 1 600 000$ и 25% с продажи каждого Боевого Пропуска и Боевого Комплекта в призовой фонд TI. Основная часть чемпионата пройдет с 15 по 25 августа в Шанхае, Китай. Ознакомиться со списком участников главного турнира года можно по ссылке.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Июл 2019 в 10:32
10
Dota умирает говорили они
21 Июл 2019 в 17:06
-2
Раздутые призы за инт не показатель.
21 Июл 2019 в 10:36
-24
это предсмертный вдох, на следующем инте не будет и 10 лямов
21 Июл 2019 в 10:40
-3
Да даже если будет 9.99 , то это 1 хрен большие бабки за пиксели. Все что они делают это держат сервера и обновы(значимые) пилят раз в 100 лет. Шапки офкорс чаще). Плюс сам стим нериальные баблоиды приносит. Фишка в том что куда все люди пойдут??? Если ты не условный фанат Фортнайта/Лола, то и из доты некуда идти вообще сейчас игр-то норм не делают ( так чтобы на годы затягивала ) все понескольку раз из доты уходят и приходят обратно.
21 Июл 2019 в 10:56
0
Нативный клиент для линукса сам по себе пилится.

И в прошлом году выпустили Протон, который windows-игры прямо в Стиме запускает под линуксом с минимумом падения производительности.

Шапки пилят, ага. Ты с такой уверенностью несёшь такую ахинею, что даже говорить о том, что очередной необразованный крестьянин, даже бессмысленно
21 Июл 2019 в 10:55
-7
пора бы уже взрослеть а не сидеть в играх годами
21 Июл 2019 в 11:04
3
Может ещё ипотеку взять?
21 Июл 2019 в 11:12
-5
деток лучше заведи.
дал бог зайку даст и лужайку
21 Июл 2019 в 22:19
0
Эх, щас бы детей заводить, когда ты задрот и у тебя ни разу девушки то не было.
21 Июл 2019 в 22:28
0
все бывает в первый раз, даже игра на ластпик бруде
21 Июл 2019 в 10:40
-6
Я написал черную точку маленькую, не знаю видно или нет. Так вот, эта маленькая точка кусочек волос от
P.s это ответ омега по поводу предсмертного вдоха, найс дизы
21 Июл 2019 в 11:06
-6
В некст компеде вообще уберут фишки и будут продавать по пол лвла компеда по цене двух и хомяки с визгом восторга апнут габену 40-50 лямов.
Этот компед как бы подтвердил что дотеры - мазохисты т.к чем больше им выкручивают яйца тем охотнее они донатят .
Просто комьюнити взрослеет. Из 15 летних пацанов, это уже выросли 30-летние мужики, у которых бабок всяко больше.
22 Июл 2019 в 19:20
0
Ну да, теперь они зарабатывают не 200р в час промоутером а 20к в месяц вытачивая болты на заводе , чёртовы олигархи
21 Июл 2019 в 10:44
4
Ньюс так и вижу сидел и каждый доляр в кармане гейбена считал. Оперативно работаешь лайк не глядя

P.S. Поздравляю всех с +10 и возможно еще и с чем-то особым если до 35кк дойдем.
21 Июл 2019 в 11:45
1
30 лямов габен рубит в наносекунду
21 Июл 2019 в 12:24
1
Это пушо я вчера накупил кейсов
21 Июл 2019 в 15:53
1
наконец то,буду спамить москита.
21 Июл 2019 в 10:32
0
Видимо ждем 35 лямов)))
21 Июл 2019 в 10:32
0
Изи пентхаус для Габена
21 Июл 2019 в 10:44
0
инвока сделал свое дело
21 Июл 2019 в 16:14
1
Не неси чепухи это Великая Народная Китайская Республика сделала свое дело
21 Июл 2019 в 10:48
0
в этом году уж слишком большой будет призовой, вольво придётся очень постараться что бы побить рекорд на ти10
21 Июл 2019 в 10:57
2
Да изи! Завезут малыша WK и рукастую Рулай и вот они 40 млн.!!! +Красава будет пилить ролики о дотерах. Дота умераит пхахха
21 Июл 2019 в 10:51
0
Габен сделает 50 лвл за 32 ляма, и работяги подкинут
21 Июл 2019 в 10:51
0
а когда 10 лвл-ов то дадут ? мне как раз там для акса не хватает
21 Июл 2019 в 10:56
0
Где мои деньги Лебовски!??
21 Июл 2019 в 11:37
0
Каждый год призовой фонд привышает.. предыдущий.. с одной стороны ты радуешься. ибо +10 лвл. уменьшает количество бабла на донат до 1000 =))..
С другой стороны ты расстраиваешься, потому что в следующем году, этот порог будет еще выше и значит нужно будет еще больше донатов))
21 Июл 2019 в 11:37
0
А ведь это благодаря абузу бандла, если бы не он, люди бы не покупали уровни в три дорого.
21 Июл 2019 в 16:35
0
Абуз был всегда
21 Июл 2019 в 11:55
0
21 Июл 2019 в 12:18
0
А мне кажется что габен сам подкинул, чтобы побить 30кк фортнайта
21 Июл 2019 в 13:13
0
Это история, парни!)
21 Июл 2019 в 14:02
0
хм, габен заработал(и продолжает) 90 лямов... история успеха(да) )))
21 Июл 2019 в 14:03
0
Этот рекорд уже точно не побъют...
21 Июл 2019 в 15:23
0
Щас бы денег за пикселей платить лоооооол
21 Июл 2019 в 16:10
0
22 Июл 2019 в 10:16
0
А если я через дня 2 куплю компендиум, мне дадут этих 10 лвлов?
21 Июл 2019 в 10:49
-1
смешные 10 лвлов, какой же габенушка жадный
21 Июл 2019 в 11:54
0
А чё, халяву захотел?
21 Июл 2019 в 11:48
-1
А когда лвл подбросят на акк??
21 Июл 2019 в 16:16
-1
А зачем7) ты ведь уже задонил, а левел как нибудь с бараками с ИТ4 дойдет
21 Июл 2019 в 11:58
-1
Как дела хейтеры?
Найс умирает
21 Июл 2019 в 16:01
-3
Толку с этого?
Игра лучше не станет...
Валв нужно регулярно дрочить и пинать на реддите - видно что они что-то там ещё чекают. Я специально даже зарегался там и темы создаю и плюсую существующие, где люди предлагают как улучшить игру.
21 Июл 2019 в 10:42
-4
график денег прямо показывает их пофигическое отношение к игре. каждый год всё больше денег игра всё хуже и хуже.
21 Июл 2019 в 10:41
-6
30 млн $, из них: 1,6 млн $ валвы дали, разница 28,4 млн $ или же 25% от общего поступления, нехитрым способом узнаем, что люди задонатили в кошель вальвов или габена 85,2 млн $ и плюс еще 36 дней))) как устроиться работать в вальв подскажите :Р
21 Июл 2019 в 10:46
8
Тын думаешь если бы ты работал в валве, тебе бы зп подняли или упало бы что то с призового ?)
21 Июл 2019 в 11:11
-6
Габен бы прислал всем на почту письмо типа - пацаны сорян мне очень хочется до 100 лямов добить свой "личный призовой фонд 2019" поэтому в этом месяце з/п всем режу на 50%, удачи
21 Июл 2019 в 10:56
-5
а причем тут работа в валв? типо если бы ты там был посудомойкой, тебе бы эти 85 лямов упали? держи карман шире. все бабки идут габену, а рабочий класс всегда были рабами за еду
21 Июл 2019 в 13:36
0
Организовывать инт тоже за еду будут
21 Июл 2019 в 13:40
-1
организация инта максимум 100к рублей + шаурму рухабу купить чтоб коментили
21 Июл 2019 в 20:15
0
ха, будь ты на месте габена как будто баблом делился бы
был бы не 150кг как щас габен, а 450, и жрал бы не бургеры с баксами, а алмазные дошираки
21 Июл 2019 в 20:22
0
человек не может весить 450 килограмм
21 Июл 2019 в 22:15
0
Может, и 600 кг может весить, но это уже болезнь, но такие люди есть
21 Июл 2019 в 22:28
0
да да а че не тонну
21 Июл 2019 в 22:34
0
про тонну нигде не слышал, да и вряд ли такое может быть, но о случае когда человек весил 600 кг я знаю
22 Июл 2019 в 10:54
0
и сколько он прожил? что у него за сердце титановое что такую тушу поддерживало
22 Июл 2019 в 12:16
0
хз, ему делали операцию по удалению жира или чё то типо такого, уже не помню
22 Июл 2019 в 12:19
0
удалить полтонны жира операцией? ему че ноги руки живот отрезали?
22 Июл 2019 в 13:04
0
чё рофлишь что ли? там понемногу удаляли, по 40 кг что ли, я ж говорю, я точно уже не помню как всё это происходило, погугли лучше
21 Июл 2019 в 10:31
-11
Ура + 10 ненужных лвлов
21 Июл 2019 в 10:38
16
Почему? Зато ты 15 лвл апнешь
21 Июл 2019 в 14:59
0
О наконец -то! возьму долгажданный 11 лвл
21 Июл 2019 в 18:19
1
21, спалился
21 Июл 2019 в 13:09
-10
У меня 515 лвл если что. И + 10 лвлов это мусор
21 Июл 2019 в 13:26
5
у меня 1200 лвл и мне нужны эти 10 лвлов. + несколько сундуков не помешают никогда)
21 Июл 2019 в 14:38
4
10 лвл реально мусор. Они по сути дарят одну сокровищницу за 120млн долларов. При этом там по кд 7 уровней подряд вообще никаких наград, а тут ссаные 10 уровней, за которые получишь один сундук и пак обезьян. Это рублей 300 за миллиарды рублей, только Габен даже этих 300 не теряет, лучше бы значок в профиль или специальную шмотку, что-то более знаменательное в честь такого события, а не эти помои.
21 Июл 2019 в 16:56
0
Ты прав, но животные (большинство) сразу разнылись бы, мол "ну вот в том году было 10 лвлов, а ща бесполезный значок плак-плак"
21 Июл 2019 в 19:51
0
а не слишком ли много плюшек в этом году добавили и и так для обладателей более высоких уровней?)
тут нелогично твое высказывание.

имморталки конечно такие себе в этом году, но коллекционные награды очень даже.
21 Июл 2019 в 20:41
0
Ну и в чем нелогичность? Что ты вообще написал? При чем тут много или че. Люди платят за контент, вот именно что, а награда за 30млн тухляк. Или у тебя челики высокий уровень за бесплатно достигают. Габен побил рекорд по призовому фонду и в честь этого он просто выдает 10 уровней, с которых получишь 1 сундук. Он мог тогда, как минимум, банально больше уровней дать, если лень что-то еще придумывать.
21 Июл 2019 в 12:16
-1
изи 20 лвлов

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 71
71
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 71
354
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1912

Мемы

No.5
43

Новости

Активность

Скорость реакции | Итог
18
Скорость реакции | Итог
Автор: irqrk
Общие вопросы и обсуждения
В общем, подвёдем какой-никакой итог собранной в предыдущей теме стате. Отдельно отмечу тех необразованных крестьян, что пытались делать замечания и умничать в теме, где просто собиралась стата. Позвольте...
Чо за юзлесс специальности
29
Чо за юзлесс специальности
Автор: imba2015
Таверна
Философия  История  Физика  Филология  Математика     Ну и подобное.     Кто и зачем на них вообще поступает ?   Вы же буквально теряете 5 лет жизни + всю жизнь буквально без ЗП\Работы будете либо за копейки...

Матчи

Стримы

Видео