Организация Forward Gaming прекратила существование

О том, что организация прекращает свое существование сообщил CEO Forward Gaming Давид Даштоян. В своем комментарии Давид рассказал об оставшейся задолженности перед игроками, а также поблагодарил фанатов за преданность и поддержку.

Фото: media.epicenter.gg

Тяжело закрывать компанию.

Ещё тяжелее закрывать компанию, которую сам основал.

С тяжестью в сердце я должен сообщить, что организация  Forward Gaming прекращает  свое существование. С сегодняшнего дня все наши игроки становятся свободными агентами.

Мне так же жаль сообщать, что компания закрывается, имея задолженность перед игроками. В связи с недостатком финансирования мы не можем выплатить зарплаты игрокам за июль, так же как и не сможем выплатить призовые 36,000$ [за EPICENTER — Прим.], которые были использованы для покрытия части зарплаты за июнь.

В июне мы проинформировали игроков о состоянии нашей организации и сообщили, что мы можем распрощаться с командой сразу после EPICENTER Major. Тем не менее мы решили подождать до окончания квалификаций на TI в надежде преодолеть наши финансовые трудности. К сожалению, этого не случилось.

Чувствую себя ужасно, оставляя ребят в худший из возможных моментов. Мы делали для них все возможное, но оплошали в самом конце. Это паршиво.

Извиняюсь перед всеми, кто вложил время и силы в  Forward Gaming — перед игроками, сотрудниками и фанатами. Я не знаю, как возможно выразить нашу благодарность за всю вашу поддержку и невероятную преданность. Спасибо.

Желаю всего наилучшего нашим подопечным —  Yawar,  CC&C,  Sneyking,  MSS,
 PieLieDie,  Aui_2000 и Джеку [менеджер — Прим.]. Надеюсь, что вы дадите жару в Шанхае, буду болеть за вас.

Прощайте, ребята. Всего наилучшего.

Давид Даштоян, CEO

Экс-состав  Forward Gaming:

  1.  Явар 'YawaR' Хассан
  2.  Квин 'CC&C' Каллахан
  3.  Цзинцзюнь 'Sneyking' У
  4.  Ариф 'MSS' Анвар
  5.  Йохан 'PieLieDie' Острем

15 июля стало известно, что коллектив стал последним участником The International.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Июл 2019 в 00:55
31
Маузспортс, настало ваше время
22 Июл 2019 в 01:34
0
это же топ18 ти9, зачем их подписывать?
22 Июл 2019 в 09:27
9
так маузы всегда только таких и подписывают
22 Июл 2019 в 03:27
14
Na`Vi US
22 Июл 2019 в 09:29
5
Зашел сюда в надежде увидеть эту шутку и не разочаровался
22 Июл 2019 в 04:18
9
Давид давай домой, шашлыки у тебя лучше получается жарить.
22 Июл 2019 в 01:00
7
хитрожопый армянин ограбил бедных малышей
ждём детишек у малахова
22 Июл 2019 в 07:37
4
Все это попахивает как-то паршиво, многие стаки которые на инт пробивались сразу же подписывались оргами. На расчет, что бабла снимут, а тут наоборот. Мне кажется что из-за задержек с ЗП сами игроки отказались от орги обусловив это тем что ЗП нет. И теперь найдут себе местечко поуютнее.
22 Июл 2019 в 07:30
3
Cloud9, ваш выход!
22 Июл 2019 в 09:35
2
"так же как и не сможем выплатить призовые 36,000$ [за EPICENTER — Прим."
Ахахах, то есть челы не выплатят ПРИЗОВЫЕ с турнира, к которому они не имеют никакого отношения, так как не обеспечивали игроков даже зарплатой, но чтобы те так не думали и продолжали играть и приносить кэш, они им заплатили "зарплату" из призовых.
22 Июл 2019 в 00:49
0
Резоль вовремя смылся
22 Июл 2019 в 00:51
12
И не попал на инт?
22 Июл 2019 в 00:52
1
Вот только он не смылся, а его бортанули с команды, он сам вчера все на стриме рассказывал, и офк был расстроен.
Чет все равно орнул с челика, чьи подопечные прошли на Инт.
22 Июл 2019 в 02:10
0
Резоль помойка хлеще Денди.
22 Июл 2019 в 02:15
4
Ну это ты конечно загнул
22 Июл 2019 в 02:16
0
Может, но не слишком сильно. Челика покикали отовсюду. с OG стендинил, играл в Америке и везде отлетел как пробка.
Вывод? Анскильный анкомандный челик, которого никуда не хотят брать.
22 Июл 2019 в 02:18
5
Этот дурачок, когда у них не шло, решил отдохнуть от просцены и позадротить пабы, а когда собрался обратно, то ему сказали : "Найс отдохнул,братан. Сорян, уже поздняк метаться".
22 Июл 2019 в 10:26
5
Держи в курсе. Он достиг большего чем любой челик из "топ-1 тимы СНГ" ВП. Напомню тебе, что он протащил Империю в топ-8 Инта и с ДС занял топ-2. Но ты видимо слишком маленький и не видел
22 Июл 2019 в 14:16
0
Чет ты забыл игроков Нави, которые выиграли первый инт и потом были вторыми во втором и третьем, так что есть как минимум 5 человек из Нави, которые добились большего.
22 Июл 2019 в 16:00
0
Не ну я о нынешнем топе.))

А так то навсегда в
22 Июл 2019 в 09:38
3
Чет ты бредишь, чел. Давай так:
Стендинил в Империи, занял топ-8 на Инте. Играл в Америке, занял топ-2 на Инте.
22 Июл 2019 в 12:41
0
Лол, я помню как этот анскил порофлил на инте. зашел стендином и начал тиму за собой тащить.
22 Июл 2019 в 00:53
0
Ага очень вовремя этот состав едет на инт,а резоль нет
22 Июл 2019 в 02:02
0
Кто нибудь обьясните о чем эти судари беседу ведут
22 Июл 2019 в 02:12
-3
Что не понятно? Резоль играл в этой тиме и его опрокинули т.к он лоускильный анкомандный игрок, взяли другого и поехали на инт.
А орга просто перестала существовать, от того ничего не меняется игроки едут на инт представляя самих себя
22 Июл 2019 в 01:03
0
Тоесть Резолюшена тоже кикнули оттуда?
22 Июл 2019 в 02:14
0
Так а кто на инт поедет?
22 Июл 2019 в 02:34
0
мб переименуются в стак или какая нить орга их прихватит, или разойдутся и вольво поправят
22 Июл 2019 в 07:48
0
играть они будут на инте тем же составом и под чем же названием просто после инта они разойдутся или их кто то подпишет
Я думаю, что они запросили слишком много за инт, вот и не потянула орга. Или их перекупила другая орга. Просто нет смысла закрывать оргу, когда у тебя команда ндет на инт. А как видим з.п. там не хилые, если 36.000 это часть месячной зарплаты. Раз игроки не кричат, чтоб отдал эти бабки, то значит расстались полюбовно. Скорее всего игроков подпишут какие-то Колы или тому подобное.
22 Июл 2019 в 07:02
0
лучше бы team unique прекратили свое существование! они не достойны вообще играть в доту!
22 Июл 2019 в 07:38
0
Жаль челиков, без буткемпа пока что сидеть, нервничать и мозги парить вместо того чтобы отдохнуть перед буткемпом
22 Июл 2019 в 09:31
1
Поедут на буткемпич домой к ЕЕ, его мамка блинов сворганит
22 Июл 2019 в 11:51
1
* ... к ЕЕ, её ...
22 Июл 2019 в 09:40
0
сворганит
22 Июл 2019 в 08:13
0
наобещал золотых гор а челики спросили
22 Июл 2019 в 08:20
0
Vega Academy
22 Июл 2019 в 08:32
0
Как там поживает тир-2 сцена?
22 Июл 2019 в 08:43
0
Лол? Команда которая отобралась на инт (причём на изи), которая потенциально может попасть в плей офф, уверен на 111% сейчас к ним сыпится кучу предложений с офигенными условиями и контрактами, так что жалеть их тут не надо
22 Июл 2019 в 11:08
1
лысый из нави уже второй состав создает по доте
22 Июл 2019 в 08:50
0
Бредовая ситуация. Команда едет на инт, и орга должна получать некоторый процент из немаленьких призовых - к примеру когда Вингс брали инт там орга больше половины призовых себе забрала. Плюс реклама, медийка и т.д. тоже должны приносить доход от инта. Либо у Форвардов случился какой-то провал менеджмента, либо команду просто перекупили.
22 Июл 2019 в 15:56
0
Очевидно! Ослик гейминг!
22 Июл 2019 в 04:04
-1
Деньги выиграли на турнире почему их не дают? Где призовые а может их не выдают и вообще это кибер шоу и нету денег ? Тема была на форуме зачем копировать в новости.
22 Июл 2019 в 08:10
-1
На'Ви.US, настало ваше время
22 Июл 2019 в 02:15
-2
Их карточки можно пылить или че.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 99
99
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 102
203
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 85
1535

Мемы

NooB_YeaH
-9

Новости

Активность

Что вам денди сделал?
93
Что вам денди сделал?
Автор: DW_Sony
Игроки и команды
Чел был у истоков доты на него ровнялись, чел никогда никого не оскорблял был суперпозитивным(для русских это дико я понимаю), только СНГ чудищя могут гнать на старика, хорошо что еу и США не такие глупые...
Андаинг-доминатор имба
47
Андаинг-доминатор имба
Автор: Мягкий Енотик
Герои: общие обсуждения
Айсфрог пытается сделать из зомби играбельного героя, а не кусок мяса, который только лайн выносит в помойку а дальше по игре сгнивает и улетает в помойку   сначала он поменял ему ульт   он теперь дает...
Кто-то потеет в доту в 20+ лет?
40
Кто-то потеет в доту в 20+ лет?
Автор: Yung Lord
Общие вопросы и обсуждения
Мне 21, в доту не потею года полтора, будто вырос и понял бессмысленность сие действия   Как бы не старался, но тупо 0 мотивации что-то там пытаться на своих 5500, на форуме есть люди 20 лет+, которым...
Dendi представил тизер собственной организации
38
Dendi представил тизер собственной организации
Автор: Jerrys
Новости
Даниил 'Dendi' Ишутин опубликовал ролик на Youtube-канале B8, в котором раскрыл название собственной организации — B8 Esports. В ролике  Dendi представлен в образе пожилого мужчины, который рассказывает...
Можно ли пикая онли морфа апать ммр?
16
Можно ли пикая онли морфа апать ммр?
Автор: HZMmm
Герои: общие обсуждения
Вот много играл в турбо, и думаю, что я готов:     https://wampi.ru/image/6KWHfWy - а тут с мейна.     https://wampi.ru/image/6KWH4zZ - аккаунт, где 100 часов отыгрываю.    Тут играть на уровень сложнее...
Обновление Dota 2 от 27 января: полигоны
13
Обновление Dota 2 от 27 января: полигоны
Автор: kozaklazurenko
Новости
27 января разработчики обновили клиент Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB. Список изменений: Обновлена локализация для 28 языков, включая русский и украинский. Добавлены дополнительные полигоны...
за что опять забанили акк куснейку ?
18
за что опять забанили акк куснейку ?
Автор: тупа рэп
Стримы
помню куснейку перебанили все акки до 38, он честно отыграл 100 часов и откалибровался, сейчас на стриме он опять играет анранкед 100 часов, за что на этот раз бан, если у него всего 1 аккаунт до этого...

Матчи

Стримы

Видео