Турнир для любителей от Red Bull с призовым фондом 200 000 рублей

Прими участие в заключительных квалификациях на Red Bull R1v1r Runes — турнире нового формата для поклонников Dota 2, которые хотят попробовать свои силы в игре 1×1 на нестандартной карте.

Главный приз — оплаченная поездка на The International 2019! А также призовой фонд 200 000 рублей!

Что такое Red Bull R1v1r Runes?

Это драйвовый игровой мод Dota 2, созданный известным мододелом Houthakker. Представь себе модификацию Dota 2, в которой матчи разыгрываются за считанные минуты, где навык и стратегия являются ключом к успеху: так что готовься к жарким боям на средней линии!

Специальный мод открывает возможности для матчей один на один в Dota 2 с жесткими и яростными стычками. Выбери героя, на котором чувствуешь себя уверенно, и переломи ход событий в свою пользу в течение нескольких секунд. Условия победы просты: игрок, убивший противника три раза или уничтоживший башню Т1, побеждает и получает возможность поднять ранг в качестве лучшего дуэлянта Dota 2 в своей стране.

Как играть: скачай карту тут и начни готовиться к турниру - ведь влиться в новый режим совсем просто! 

По правилам мода, герои начинают игру на 3 уровне, но будь осторожен - поскольку ты и твой оппонент будете играть одним и тем же героем, то стоит быть полностью уверенным в нем и его абилках. Кроме того, каждый игрок начинает бой с Blink Dagger, Bottle, Observer Ward и курьером. С таким набором артефактов даже слабые герои смогут проявить свои сильные стороны. С помощью Bottle герои дольше продержатся на линии.

Одним из крупных изменений мода является появление Divine Rapier у башен сразу у двух игроков на 15 минуте матча. При этом они появляются у башен, так что при должной степени везения и умении можно украсть рапиру противника и после подобрать и свою. Обычно, появление рапир приводит к тому, что игра заканчивается на 16 минуте.

Стандартное время возрождения из таверны - 5 секунд. Но в этом моде есть специальный алгоритм, который чуть изменяет это время возрождения в зависимости от агро крипов и доминировании на линии. Нужно будет немного потренироваться, чтобы научиться пользоваться этой механикой. Добыча золота и получение опыта работают так же, как в обычной Dota 2.

В R1v1r Runes по-другому выходят волны крипов. Они были достаточно сильно переделаны, чтобы сделать игру динамичнее и наблюдение за ней - захватывающим. В начале игры каждый герой начинает с обычной волной крипов. Нейтральные крипы в лесах не были изменены.

Roshan появляется в самом начале игры. Но потребуются все твои усилия, чтобы вынести его с первого раза.

Руны появляются в стандартных местах. Доступные руны: Double Damage, Haste, Arcane, Invisibility и Regeneration. Также у игроков есть вард в самом начале, чтобы заметить появление нужных рун. В конечном счете тебе удастся получить правильные руны для героя и понять ту стратегию игры за него, которая поможет добиться победы.

  • Зарегистрироваться на субботнюю квалификацию: https://vk.cc/9CHnjV
  • Зарегистрироваться на воскресную квалификацию: https://vk.cc/9CHnZA

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

омг, за 945 лет доты я дождался турнира 1х1
а, лел, это только для русских

Аватар пользователя

zxc теперь позволяет поехать на инт. Наконец-то! А то надоело уже после каждой катки выяснять кто лс без материального профита.

Аватар пользователя

Крутая кастомка. Захожу, беру моментально Земелю и противники ливают. За 5 раз так и не смог норм сыграть, пришлось на СФах потом катать, чтоб дети не ливали.

Аватар пользователя

я из Украины, займу 1 место и не отдам никому призовые, номер вводил рандомный.

Аватар пользователя

На мониторе руской флаг значит будет полная шляпа. :pepeKek:

Аватар пользователя

Россия лучший организатор международных мероприятий в любой дисциплине.
Просто конкретно последний эпицентр заруинила шкура на Марпл с ее "Миииракл:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум