Обновление Dota 2 от 24 июля

Автор: ,

В ночь на 24 июля игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики внесли обновления для лого команд и обновили файлы локализации, связанные с режимом Мо'рокай.

Список изменений:

Боевой пропуск:

  • Обновлены изображения для смайлов команд Chaos Esports Club, OG and TNC Predator;
  • Обновлено граффити TNC Predator в соответствии с их новым лого;
  • Обновлено лого TNC Predator в боевом пропуске.

Мо'рокай:

  • Обновлены строки локализации для болгарского, греческого, русского и испанского языков;
  • Добавлена французская, итальянская и турецкая локализации.

Размер обновления: 132,4 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июл 2019 в 00:32
4
Локализацию завели, наканецта. Скоро мб и до вылетов доберутся (нет).
24 Июл 2019 в 00:55
0
Больше локализаций=больше багов
24 Июл 2019 в 00:34
4
А вылеты с Морокои будут фиксить в летней уборке я так понял? Габен чи шо даун? мало того что ивент говно так еще и нерабочий хз сколько недель уже
24 Июл 2019 в 00:59
0
и так схавают
24 Июл 2019 в 09:36
0
так оно еще и фпс садит не понятно за что, в пабе/рейте 100, в морокае падает до 30 и это он на базе стоит
24 Июл 2019 в 18:37
0
Ну ясен пень там же погода + карта другая, этот дождь меня дико раздражает, сильно отвлекает и нафиг не нужен
24 Июл 2019 в 20:07
0
ващет его убрали неделю назад. там теперь можно как обычно при загрузки свои карты и погоды ставить
25 Июл 2019 в 09:34
0
парень погода отключена и карта стандарт, но такая хрень все ровно. даже когда я врубаю свою погодку в обычной и в замесе 5 на 5 куча масс ультов такого нет.
24 Июл 2019 в 00:34
3
Спасибо Вальве, я все лето ждал такое обновление
24 Июл 2019 в 00:39
2
аыаэыаэыа опять вальве просто так 134 мегабайта на моём диске отнимают всмысле файлы переустанавливаются? сложно вы не правы всего доброго
24 Июл 2019 в 07:37
0
Может быть они как в прошлом году нового героя по кускам завозят под конец ТІ9?
24 Июл 2019 в 00:50
0
ничего не сделали а Размер обновления: 132,4 MB.
24 Июл 2019 в 01:04
0
ДА СКОЛЬКО МОЖНО, МАТЬ ВАШУ. задолбали УЖЕ.
НУ серьёзно, каждый день обновлять на 150 мб
24 Июл 2019 в 01:15
0
Я уж думал это итем на Тини добавили, разочаровался.
24 Июл 2019 в 02:59
0
Баг со сломанными духами у профетки так и не пойиксили
24 Июл 2019 в 08:50
0
а что за баг?
24 Июл 2019 в 22:38
0
Духи почти не работают, часто просто кругами летать начинают, это появилось когда внесли правки в ИИ морокая и его самонов
24 Июл 2019 в 06:13
0
Норм у меня было 50 ГБ, а благодаря каждодневным г*вно-обновам, теперь у меня 13 ГБ
24 Июл 2019 в 18:36
0
Я так понимаю дауны до сих пор не поняли что эти обновления заменяют старые файлы, а не добавляют просто так новые.....
25 Июл 2019 в 06:28
0
Я так понимаю даун до сих пор не понял, что речь идет о интернет-трафике, которого у меня дается в ограниченном кол-ве на месяц
24 Июл 2019 в 06:36
0
Всем привет а очки с сундуков у всех падают в маракае не столько сколько собрал?вчера например нашли в сундуках 1500 тысячи за катку а в итоге засчитали только 300 кто сможет объяснить?
24 Июл 2019 в 07:08
0
Я смогу, 1500 даётся на пятерых, т.е 300 на человека
24 Июл 2019 в 07:24
0
Нет по идее должно даваться каждому когда выбираешь сундук пишется 250 боевых очков каждому для своей команды, и к тому же после игры это у меня 300 а удругик у кого то 350 было
24 Июл 2019 в 07:45
0
Бред, на тиму дает очечи, ты шо бандит и решил ограбить габена?
24 Июл 2019 в 08:11
1
Понятно ладно спасибо..говно а не ивент в этом году проходишь бывает час а выхлопа нету прошлый год даже пещеры былы гораздо интереснее!
24 Июл 2019 в 08:16
0
Блин почему после каждой обновы люди пишут *столько то* метров в помойку и все в таком роде
Почему и зачем?
Или ещё существуют люди с ограниченным трафиком на домашний интернет?
24 Июл 2019 в 18:38
2
У нас в успехистане до сих пор люди с ограниченным трафиком живут!
24 Июл 2019 в 20:34
0
Потому что просто размер обновлений гигантский. Пофиксят пару файлов, никому не нужных - изи 150 мб качать, хотя в 1 бы влезло
24 Июл 2019 в 08:53
-1
Ну, типо если обнова была бесполезная, то это единственный аргумент в пользу гневного коммента - "говно обнова". Если хоть что то дельное то уже так не напишешь, мол оснований нет))) А так, можно сколько угодно писать про то что обнова гавно)
24 Июл 2019 в 13:35
0
Народ у всех записи реплеев багнулись? Герой один, а имя совсем другого ставится и это на всех так записях. В прямом эфире матчи ок
27 Июл 2019 в 15:48
0
жду кастомных крипов((
24 Июл 2019 в 00:29
-2
вау, 134 метра в никуда, я то думал пофиксили тосс тини, что бы не кидал союзников
24 Июл 2019 в 01:04
0
пофиксили, больше не вылетали в ласт играх.
24 Июл 2019 в 10:52
0
Когда вышел фикс ошибки с вылетами при альттабе размер обновы был 1.5гб
Ещё повезло