Закрыть
15

PSG.LGD — самый стабильный состав на The International

Автор: ,

Сыгранность команды — достаточно важный критерий. Ведь если действия кого-то из игроков выбиваются из общекомандных, то состав почти всегда обречен на поражение. Какие организации сохраняют устойчивую пятерку игроков на протяжении длительного времени?

Многие считают, что стабильность является залогом успеха для хорошей команды. Однако с этим согласны далеко не все коллективы, ведь некоторые из них решились на изменение состава примерно за месяц до главного турнира года. Расположим всех участников The International 9 по времени существования текущего состава:

 PSG.LGD571 день вместе; количество игр: 181, доля побед: 70%;

 Virtus.pro540 дней; количество игр: 149, доля побед: 75%;

 Evil Geniuses424 дня; количество игр: 113, доля побед: 69%;

 Alliance418 дней; количество игр: 156, доля побед: 62%;

 Vici Gaming320 дней; количество игр: 110, доля побед: 70%;

 Team Secret318 дней; количество игр: 86, доля побед: 82%;

 Ninjas in Pyjamas312 дней; количество игр: 105, доля побед: 60%;

 Keen Gaming310 дней; количество игр: 145, доля побед: 65%;

 TNC Predator171 день; количество игр: 89, доля побед: 59%;

 OG135 дней; количество игр: 88, доля побед: 65%;

 Royal Never Give Up103 дня; количество игр: 41, доля побед: 60%;

 Natus Vincere93 дня;количество игр: 28, доля побед: 67%;

 Newbee87 дней; количество игр: 24, доля побед: 75%;

 Team Liquid 36 дней; количество игр: 7, доля побед: 71%;

 Chaos32 дня; количество игр: 13, доля побед: 69%;

 Mineski30 дней; количество игр: 10, доля побед: 70%;

 Fnatic 28 дней; количество игр: 0, доля побед: 0%;

 Infamous25 дней; количество игр: 11, доля побед: 81%.

Конечно, на The International не всегда побеждает самая опытная и сыгранная команда. Однако зачастую успехов добивается та пятерка игроков, в которой максимально налажено взаимопонимание всех участников. Ведь в игре приходится принимать коллективные решения за доли секунды.

Главный турнир года стартует уже совсем скоро — 20 августа в Шанхае.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июл 2019 в 00:46
-1
ну что опять вп проиграют им 0-2 в плей оффе?
26 Июл 2019 в 01:22
6
Они до LGD даже не доберутся
26 Июл 2019 в 15:06
0
нави и денди выгонят их с турика
26 Июл 2019 в 14:01
0
если дойдут до них и если встретятся. лгд как обычно всех накажут и будем смотреть китайский финал
26 Июл 2019 в 16:50
-1
До этой игры болел за вп, потом понял что вп не лучше 2к мусора. Пойти в алын конда нет бб. А этотбх в крипов.... Мммм.
26 Июл 2019 в 00:54
-8
с детства за нави и ликвид, и денди. Хейтеры знаете, что делать ( сасат, да)
26 Июл 2019 в 01:10
0
Na'vi 93 дня? Писец время летит, мне кажется Зайца месяц как взяли, прям перед квалами...
26 Июл 2019 в 01:33
8
изи для Fnatic 0% паление стат
26 Июл 2019 в 04:42
0
Они же через дцп очки прошли, как может быть 0?
26 Июл 2019 в 06:10
0
В нынешнем составе 0%.
26 Июл 2019 в 06:13
0
А кого они заменили?
26 Июл 2019 в 07:39
1
MP на Dubu
26 Июл 2019 в 19:09
0
Керри на оффлейнера
27 Июл 2019 в 16:34
0
Джабз на керри
27 Июл 2019 в 16:45
0
MP тогда мидером считается? Этот тот же MP у которого сигнатура мортредка?
27 Июл 2019 в 22:52
0
Он мидор
26 Июл 2019 в 01:41
-3
Матумбу кикнули - можно залить статью про "самых стабильных", увольте ньюса плез
26 Июл 2019 в 06:32
1
А зачем кикать ньюса? Он не виноват в том, что Матумбу кикнули. И уже заливали новость про Ликвид, что они самый долгоживущий состав.
Из-за проблем по игре они могут даже в топ6 не ворваться.
26 Июл 2019 в 14:53
0
А в чем тогда смысл этой статьи? Тут приведено количество дней вместе и винрейт, прошлая статься про них была приурочена к тому, что они рекорд по долгожительницами побили и было это пару месяцев назад. В чем смысл этой статьи тогда??
26 Июл 2019 в 15:35
3
Ну лол, они за работу бабки получают, поэтому и их создают
Если так рассуждать, то смысл статьи про Ликвид тогда?
Да и почему ты так ополчился на эту статью?
26 Июл 2019 в 18:06
0
В этой статье нет никаких сенсаций или "новостей", с такой же легкостью, они могут запилить статью в стиле "Лилу сейчас 24 года, через 3 месяца ему стукнет 25", найс новости
26 Июл 2019 в 18:07
0
Да потому что Liquid самая стабильная команда
@PigsHunter помоги, хейтеры душат
26 Июл 2019 в 18:18
0
Так я не хейтер Ликвид, просто я намекаю, что не нужно быть фанбоем какой-то команды. Воспринимай все проще!
26 Июл 2019 в 17:04
0
У ньюса есть второй акк, расходимся