Закрыть
15

Vega Squadron назвала обновленный состав на ближайшие матчи

Автор: ,

Михаил 'Misha' Агатов и Дмитрий 'DM' Дорохин присоединились к составу Vega Squadron в роли «стендинов» для выступления на ближайшем онлайн-турнире. Информация появилась в twitter-аккаунте организации.

После завершения закрытых квалификаций к The International 2019 закончился срок аренды у  Дмитрия 'Fishman' Полищука. Его место на пятой позиции займет один из самых перспективных капитанов в СНГ-регионе —  Misha. 27 июля стало известно, что мидер  Данил 'gpk' Скутин также покинул состав команды — для того, чтобы играть с более сильными исполнителями. Теперь на его позиции выступит  DM, уже представлявший  Vega, когда организация содержала европейский состав с  Madara. В заявлении сказано, что оба игрока будут «стендинами» коллектива. 

Текущий состав  Vega Squadron:

  1.  Арслан 'xannii' Шаджанов  
  2.  Дмитрий 'DM' Дорохин (стендин)
  3.  Олег 'LastHero' Демидович 
  4.  Виталий 'so bad' Ошманкевич  
  5.  Михаил 'Misha' Агатов (стендин)

Увидеть обновленный ростер в действии можно будет уже завтра, в 18:00 мск. Коллектив сыграет с  FlyToMoon и  Unique на онлайн-турнире LB/Dota.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июл 2019 в 21:47
0
тоже мне перспективный
29 Июл 2019 в 23:38
1
норм задрот на фота
30 Июл 2019 в 14:31
0
Пока ты не сказал, не обратил внимания что у него очки без коррекции)
29 Июл 2019 в 21:51
0
Уууу,какие полигоны у пацана
29 Июл 2019 в 21:53
0
ГПК ждёт решафла очевидно.
29 Июл 2019 в 21:53
4
мда , честно говоря , мне очень жаль , что они не купили фишмана и не смогли удержать ГПК .
в след. году офк могли получить инвайт на ИНТ напрямую
29 Июл 2019 в 22:09
19
Ясно. Начали за здравие с перспективным составом из молодых нонеймов - а кончили с тир100 бичами, которые сто лет в доте и ниче не выиграли.
30 Июл 2019 в 06:02
7
Да все нормально, просто Вега давно уже превратилась в академию для выращивания игроков другим командам.
30 Июл 2019 в 09:37
0
к чему удивление? СЕО веги писал что будут решафлы
30 Июл 2019 в 16:35
0
Миша мне стал напоминать некого Скрина у котрого нет скила, только он не собирает команды, а вступает каждый месяц в новую.
29 Июл 2019 в 22:15
0
у DM'а хотябы есть хоть какие-то достижения и победы
29 Июл 2019 в 22:27
0
шо тут у нас.. корбен вроде говорил, что дима сларк будет в веге, помните, да?
29 Июл 2019 в 22:39
0
Не долго музыка звучала не долго играл аккордеон.
29 Июл 2019 в 23:09
1
Без фишмана гг
29 Июл 2019 в 23:34
0
DM
30 Июл 2019 в 06:55
-1
Жалко, что такой перспективный состав развалился. Вполне могли бы крепкой тир2 командой стать. Если Миша вместо Фишмана это еще не так плохо(по мне вполне равнозначно вышло), то ДМ вместо ГПК это
Крч, Вега Сквадрон ушла обратно в помойку к Империи и ей подобным.
30 Июл 2019 в 10:34
0
кто такой дм и сколько у него ммр
30 Июл 2019 в 10:45
0
Я хз, сколько у ДМа ммра, но если мне не изменяет память, то тот состав с Мадарой и ДМом сосал у многих.
30 Июл 2019 в 12:31
1
Дм если что клоун который не умеет жать кнопки и думать но он апает птс за счет вайпера и веника
30 Июл 2019 в 13:22
0
Ну я про то же. ДМ это не равноценная замена ГПК, причем далеко.
30 Июл 2019 в 08:24
0
набрали бомжей которые мне руинят в пабе, с такими темпами самого позовут скоро в какую-нибудь похожую помойку но я же не малолетний даун и у меня есть нормальная работа)
30 Июл 2019 в 09:07
2
Дуже шкода, цікаво було спостерігати за командою...
30 Июл 2019 в 12:30
1
А те был просто почти идеальный состав с ультра скиловыми челами и они решили не держать фишмана взять худшую 5ку и клоуна на мид который играет вайпером и веномансером
30 Июл 2019 в 12:40
0
какой год миша уже самый перспективный капитан?
30 Июл 2019 в 13:41
1
А сколько времени из этого "года" он играл в командах?
30 Июл 2019 в 12:53
0
Как Паша и говорил)
30 Июл 2019 в 17:46
0
Мдааа, фишмана и гпк не удержали. А я в их верил.
30 Июл 2019 в 22:57
0
Очередной стак бомжиков.

Взлетят ли?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 48
145
За неделю
Всего мемов: 22
KDA: 39
848
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 87
2682

Мемы

typical_user
37
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео