AD

Инфографика: Dota 2 в июле

Герои с наибольшей долей побед в июле, средний ранг игроков и пиковый онлайн. Мы подготовили материал, в котором собрали статистические данные за второй месяц лета из открытых источников в наглядном графическом формате.

Высказывайте свои идеи на тему того, какие данные стоит добавить в будущем. При подготовке следующего подобного материала ваши пожелания будут учтены. 


Данные взяты со следующих ресурсов: dotabuff.comopendota.comsteamcharts.comdota.rgp.io.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12
01 Авг 2019 в 11:16
Про властелин 7 - очень крутая статистика, учитывая то, что это полоток для пати птс.
6
01 Авг 2019 в 11:22
Апнул 4к, радовался. А тут про 7 пластелинов прочел расстроился. До среднячка мне еще 3 ранга апать
2
01 Авг 2019 в 12:02
Средний ранг Легенда 1.
0
01 Авг 2019 в 12:30
Люди сидят в пати со стражами и апают себе Властелина 7 и хвастаются перед одноклассниками
0
01 Авг 2019 в 12:30
До большинства*
0
01 Авг 2019 в 11:27
Поэтому и показали.
0
01 Авг 2019 в 12:02
Суть в том, что это НЕ показатель. Потому что разделения нет.
0
01 Авг 2019 в 20:35
а где инфа по геральдам? мне кажется большинству форума можно ограничиться инфой по ним и крусадерам
0
01 Авг 2019 в 21:36
открой opendota'у, раздел "ранги"
0
03 Авг 2019 в 00:17
мне на 2 аккаунтах с 4300 соло, при калибровке пати на 4100 давало властелина 7; баг - не, фича))))00
6
01 Авг 2019 в 13:34
Красавчик ньюс. Впервые за 100 лет увидел полезную инфу.
4
01 Авг 2019 в 11:16
Пудж'дик всегда был и будет топ'чик!
0
01 Авг 2019 в 12:42
Диваны статку подпортили.
4
01 Авг 2019 в 12:24
Годно спасибо
4
01 Авг 2019 в 16:04
Кто написал всё это. Спасибо, видно старался. Премию выпишите этому модеру. Единственный кто делает что-то годное. Единственное где висаж. Там чёрный шрифт на тёмном фоне, не есть хорошо. Белый был бы топыч.
3
01 Авг 2019 в 16:48
Я думал между белым и черным цветом для шрифта, остановился на черном, хотя может стоило и белый.
1
01 Авг 2019 в 21:15
Спустя миллион дней норм новость , спасибо
1
02 Авг 2019 в 00:17
Спасиб.Хорошая инфа.Приятно оформлено и читать тоже. Можн было бы ещё рампажки какиенить крутые за неделю к примеру, но эт нверно не в тему будет.
1
02 Авг 2019 в 12:21
добавить статистику банов. Классная статья, добавлять каждый месяц)
0
01 Авг 2019 в 11:21
Пудж самый Пикабельный но не самый Побеждаемый.
3
01 Авг 2019 в 11:24
У него как обычно тима раков прост... )))
0
01 Авг 2019 в 11:21
Легенды и арчоны самый пуджевитый рейтинг, окей
0
01 Авг 2019 в 11:22
Пудж через рот с первого
это маст хев
0
01 Авг 2019 в 11:33
Сразу видно с какого рейтинга игры начинают проигрываться на стадии пика, а где просто ногами жмешь по кнопкам и побеждаешь.
0
01 Авг 2019 в 11:35
Так че,умирает или нет? вроде нет
0
01 Авг 2019 в 12:11
почему на сильверах не умеют контрить нагу ?
0
01 Авг 2019 в 12:59
Это нормально ли такая ситуация: при групповом рэйтинге в 3.2 и соло 4.5 ранг властелин 7. И рангом божество не пахнет начиная с 4.1 до 4.5 - нету процентов!( И кидает на ранг божество титаны... Я у ребят спрашиваю : сколько рмм у них? - 5.5+ ... Я у них то же спрашивал зачем меня кидает к титанам если мой ранг властелин... Это не честно как то... И не понятно ... С какого рмм появляются % божества?
0
01 Авг 2019 в 13:10
Всмысле у всех властелин 7 резко стал??????
т.е. рыцари и т.п. низкие ранги в меньшенстве за пару недель?
походу убийцанубов и стрей делают свое дело.....
3
01 Авг 2019 в 13:40
это максимальная медаль, которая дается за пати ммр

у тебя может быть хоть 1к птс хоть 10к птс, если твой пати рейт выше 4500 значит у тебя будет висеть такая медалька в профиле

это обьясняет занимательный факт: очень много дотеров катают пати рейт вместо убогого соло рейта и не парятся насчет медалей

кстати мой френдан тоже имеет энш 2 медаль, хотя сам 3к мусор
0
01 Авг 2019 в 13:16
а я всегда думал что властелин это солидно и в какой то мере гордился этим...теперь чет грустно(((
0
01 Авг 2019 в 13:24
4600 щас дивайн
0
01 Авг 2019 в 15:57
Большая доля побед на рейтинге Легенда.. МИПО.. ахахах.. сразу видно, бустеры играют))
ибо обычные смертные на легендах.. это сейчас около 1500к ммр.. мипо не сделают самый большой винрейт)
0
01 Авг 2019 в 16:12
сларк самый выбираемы герой на хайптс, но местные аналитики все равно не годуют по поводу небольшого фикса в этом патче
0
01 Авг 2019 в 16:37
Не нашел свой рейтинг. хде он?
0
01 Авг 2019 в 16:47
Рекруты, стражи и рыцари объединены.
Божества и титаны тоже.
0
01 Авг 2019 в 17:45
Сделайте пожалуйста более полную разбивку по рейтингу.
0
01 Авг 2019 в 17:04
Почему я не удивлен что в самой длинной игре в офлейне стояли Пудж и Минер
0
01 Авг 2019 в 17:44
А почему по рейтингу выборка не полная? Где титан?
0
01 Авг 2019 в 18:17
полтора ляма задонил , папа работает в газпроме
0
02 Авг 2019 в 06:51
Сынок шейха, анимешник, так то
0
01 Авг 2019 в 18:25
Очередной раз убедился в убогости системы от валв. У меня 4600 соло и 4600 пати, и властелин 7. А у большинства дотеров соло ниже 3к но из-за пати такая же медалька. Велл плейд валв...
0
01 Авг 2019 в 18:45
Никто (из адекватных) не смотрит на медальки всё равно.
0
01 Авг 2019 в 19:07
+ за оформление
0
01 Авг 2019 в 19:07
всмысле средний ранг? среднестатистический? Это же и есть наибольшее количество, в среднем т.е.
0
02 Авг 2019 в 00:21
Лучше всех на мипо играют на рыцарях )
0
02 Авг 2019 в 08:21
Стата Паджика порадовала ) Это чтоб потом лпшники и неофиты потом не гавкали что паджа пикают только кретины на 1к ммр а Я всегда знал что на верху с Паджиро всё зашибос.
0
02 Авг 2019 в 08:59
Морфлинг 40% винрейта на легендах и властелинах. Я всегда знал что пик Морфлинга = автолуз. Герой не для дебилов
0
02 Авг 2019 в 09:05
смотрю на нее и как-то сразу зубы скрипят и злоба берет. Шэльма однокнопочная
0
02 Авг 2019 в 11:17
Врка.. убейте
-1
01 Авг 2019 в 11:12
Можно вкратце
6
01 Авг 2019 в 11:15
Дота умерла(А Визаж воскрес)
0
02 Авг 2019 в 14:04
Если сыграть 3 игры и победить 2, то винрейт тоже будет 66%

Не воскрес, а просто не пикают после бана топового визажа форума
-1
01 Авг 2019 в 11:27
а есть инфа по визажу!? с чем это связано?! Неужели люди руки через батарею выровняли?
1
01 Авг 2019 в 11:31
у героя низкий пикрейт, на нем играют онли задры, раки на нем не играют, оттого и винрейт такой
-1
01 Авг 2019 в 12:21
знаю пару раков которые считают себя задротами птицы, пытаюсь донести что это не так но не выходит
0
01 Авг 2019 в 12:31
я тоже знаю одного рака на визаже, имеет 1к+ игр и плескается в 5к помоях
0
01 Авг 2019 в 12:46
у него уже 6к
0
01 Авг 2019 в 18:43
Я тоже знаю одного, у него было 4-5к, недавно купил 6500 акк.
0
01 Авг 2019 в 11:35
на нем играют только задроты и всякие дед инсайды винрейт не портят герою
0
01 Авг 2019 в 12:45
А че на нем играть, там даже кнопку стана птицами добавили герою. Он легчайший.
-1
01 Авг 2019 в 13:18
Писать тёмным на тёмном фоне (даже со светлой плашкой) — моветон.
-1
01 Авг 2019 в 14:19
теперь челы не будут 10000000000 раз создавать темы какого героя пикать чтобы апать птсы
-6
01 Авг 2019 в 11:25
Наибольшее число игроково и средний ммр это как? Если наибольший ранг властелин 7 у всех,то он и есть средний же.
2
01 Авг 2019 в 11:30
10 челавек имеют властелин 7 и 9 челавек имеет арчон 1, итаго средний ранг легенда 1 и наибольший ранг властелин 7
1
01 Авг 2019 в 12:05
12 рекрут, 12 рыцарь, 12 герой, 10 легенд, 15 властелинов, 5 божеств и 3 титана. Властелинов вроде как больше всего, но средний ранг будет ниже, т.к. 46 человек ниже властелина и 23 выше. Цифры брал с неба, что бы просто соотношение низких рангов к высоким показать.
0
01 Авг 2019 в 11:59
сударь, в каком вы классе начальной школы ?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 52
103
За неделю
Всего мемов: 13
KDA: 75
980
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 68
2118

Мемы

Mobsman
57
AD

Новости

Активность

дота стала суперизи
61
дота стала суперизи
Автор: 002
Общие вопросы и обсуждения
спустя полгода где-то оффлайна в этой игре, я решил качнуть ее на свой пк и вспомнить былые потные катки на антимаге... к моему удивлению игра претерпела просто ужасные изменения конченая система пиков...
Убить 75 крипов подконтрольными
37
Убить 75 крипов подконтрольными
Автор: edmean
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Один раз я уже обжогся об этот дейлик, взял нагу, добил 500 крипасов за игру. Сетовал тогда на то, что нага волной крипов добивает. Вчера глянул ролик где Миракл солит на ТБ, решил на нем покатать, опять...
Виртус про - психбольница. Все отбросы общества тут
33
Виртус про - психбольница. Все отбросы общества тут
Автор: BolshoiDlinnuiNeobrezanui
Киберспорт: общие обсуждения
ILTW признался маме экскалибура в любви прямо на стриме. Заяц - крыса сбежавшая с нави. Соло - устроил 322. Резоль - крыса сбежавшая от американской тимы за 3 дня до квал на мажор в ВП в начале сезона...
Скрытый пул и 50% отключается когда долго не играешь?
9
Скрытый пул и 50% отключается когда долго не играешь?
Автор: Alcherra
Рейтинговая система и статистика
У вас бывало такое что долго не играл и потом заходишь в доту и изи каточки, тима за вас тащит и даже винстрик можно оформить?...
Как относитесь к чавканью за столом?
14
Как относитесь к чавканью за столом?
Автор: Madmax
Таверна
Собственно интересно мнение АДЕКВАТНЫХ людей с д2ру.... Где то прочитал, что в Омериках и других ЦивилизованнЫХ странах, чавканье считается за похвалу по отношению к человеку приготовившему еду, мол если...
Какова ваша цель в споре?
63
Какова ваша цель в споре?
Автор: DeathKnignt-_-)
Таверна
Кулити котаны. Замечаю людей которые начинают спорить, но в итоге оказывается что даже когда им аргументированно говорят что то, начинается переход на личности и другие приемы мамкиных демагогов. В итоге...

Матчи

Стримы

Видео