Инфографика: Dota 2 в июле

Герои с наибольшей долей побед в июле, средний ранг игроков и пиковый онлайн. Мы подготовили материал, в котором собрали статистические данные за второй месяц лета из открытых источников в наглядном графическом формате.

Высказывайте свои идеи на тему того, какие данные стоит добавить в будущем. При подготовке следующего подобного материала ваши пожелания будут учтены. 


Данные взяты со следующих ресурсов: dotabuff.comopendota.comsteamcharts.comdota.rgp.io.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Авг 2019 в 11:16
12
Про властелин 7 - очень крутая статистика, учитывая то, что это полоток для пати птс.
01 Авг 2019 в 11:22
6
Апнул 4к, радовался. А тут про 7 пластелинов прочел расстроился. До среднячка мне еще 3 ранга апать
01 Авг 2019 в 12:02
2
Средний ранг Легенда 1.
01 Авг 2019 в 12:30
0
Люди сидят в пати со стражами и апают себе Властелина 7 и хвастаются перед одноклассниками
01 Авг 2019 в 12:30
0
До большинства*
01 Авг 2019 в 11:27
0
Поэтому и показали.
01 Авг 2019 в 12:02
0
Суть в том, что это НЕ показатель. Потому что разделения нет.
01 Авг 2019 в 20:35
0
а где инфа по геральдам? мне кажется большинству форума можно ограничиться инфой по ним и крусадерам
01 Авг 2019 в 21:36
0
открой opendota'у, раздел "ранги"
03 Авг 2019 в 00:17
0
мне на 2 аккаунтах с 4300 соло, при калибровке пати на 4100 давало властелина 7; баг - не, фича))))00
01 Авг 2019 в 13:34
6
Красавчик ньюс. Впервые за 100 лет увидел полезную инфу.
01 Авг 2019 в 11:16
4
Пудж'дик всегда был и будет топ'чик!
01 Авг 2019 в 12:42
0
Диваны статку подпортили.
01 Авг 2019 в 12:24
4
Годно спасибо
01 Авг 2019 в 16:04
4
Кто написал всё это. Спасибо, видно старался. Премию выпишите этому модеру. Единственный кто делает что-то годное. Единственное где висаж. Там чёрный шрифт на тёмном фоне, не есть хорошо. Белый был бы топыч.
01 Авг 2019 в 16:48
3
Я думал между белым и черным цветом для шрифта, остановился на черном, хотя может стоило и белый.
01 Авг 2019 в 21:15
1
Спустя миллион дней норм новость , спасибо
01 Авг 2019 в 23:04
1
Рили круто
02 Авг 2019 в 00:17
1
Спасиб.Хорошая инфа.Приятно оформлено и читать тоже. Можн было бы ещё рампажки какиенить крутые за неделю к примеру, но эт нверно не в тему будет.
02 Авг 2019 в 12:21
1
добавить статистику банов. Классная статья, добавлять каждый месяц)
01 Авг 2019 в 11:21
0
Пудж самый Пикабельный но не самый Побеждаемый.
01 Авг 2019 в 11:24
3
У него как обычно тима раков прост... )))
01 Авг 2019 в 11:27
1
По КД.
01 Авг 2019 в 11:21
0
Легенды и арчоны самый пуджевитый рейтинг, окей
01 Авг 2019 в 11:22
0
Пудж через рот с первого
это маст хев
01 Авг 2019 в 11:33
0
Сразу видно с какого рейтинга игры начинают проигрываться на стадии пика, а где просто ногами жмешь по кнопкам и побеждаешь.
01 Авг 2019 в 11:35
0
Так че,умирает или нет? вроде нет
01 Авг 2019 в 12:11
0
почему на сильверах не умеют контрить нагу ?
01 Авг 2019 в 12:59
0
Это нормально ли такая ситуация: при групповом рэйтинге в 3.2 и соло 4.5 ранг властелин 7. И рангом божество не пахнет начиная с 4.1 до 4.5 - нету процентов!( И кидает на ранг божество титаны... Я у ребят спрашиваю : сколько рмм у них? - 5.5+ ... Я у них то же спрашивал зачем меня кидает к титанам если мой ранг властелин... Это не честно как то... И не понятно ... С какого рмм появляются % божества?
01 Авг 2019 в 13:10
0
Всмысле у всех властелин 7 резко стал??????
т.е. рыцари и т.п. низкие ранги в меньшенстве за пару недель?
походу убийцанубов и стрей делают свое дело.....
01 Авг 2019 в 13:40
3
это максимальная медаль, которая дается за пати ммр

у тебя может быть хоть 1к птс хоть 10к птс, если твой пати рейт выше 4500 значит у тебя будет висеть такая медалька в профиле

это обьясняет занимательный факт: очень много дотеров катают пати рейт вместо убогого соло рейта и не парятся насчет медалей

кстати мой френдан тоже имеет энш 2 медаль, хотя сам 3к мусор
01 Авг 2019 в 13:16
0
а я всегда думал что властелин это солидно и в какой то мере гордился этим...теперь чет грустно(((
01 Авг 2019 в 13:24
0
4600 щас дивайн
01 Авг 2019 в 15:57
0
Большая доля побед на рейтинге Легенда.. МИПО.. ахахах.. сразу видно, бустеры играют))
ибо обычные смертные на легендах.. это сейчас около 1500к ммр.. мипо не сделают самый большой винрейт)
01 Авг 2019 в 16:12
0
сларк самый выбираемы герой на хайптс, но местные аналитики все равно не годуют по поводу небольшого фикса в этом патче
01 Авг 2019 в 16:37
0
Не нашел свой рейтинг. хде он?
01 Авг 2019 в 16:47
0
Рекруты, стражи и рыцари объединены.
Божества и титаны тоже.
01 Авг 2019 в 17:45
0
Сделайте пожалуйста более полную разбивку по рейтингу.
01 Авг 2019 в 17:04
0
Почему я не удивлен что в самой длинной игре в офлейне стояли Пудж и Минер
01 Авг 2019 в 17:44
0
А почему по рейтингу выборка не полная? Где титан?
01 Авг 2019 в 18:17
0
полтора ляма задонил , папа работает в газпроме
02 Авг 2019 в 06:51
0
Сынок шейха, анимешник, так то
01 Авг 2019 в 18:25
0
Очередной раз убедился в убогости системы от валв. У меня 4600 соло и 4600 пати, и властелин 7. А у большинства дотеров соло ниже 3к но из-за пати такая же медалька. Велл плейд валв...
01 Авг 2019 в 18:45
0
Никто (из адекватных) не смотрит на медальки всё равно.
01 Авг 2019 в 19:07
0
+ за оформление
01 Авг 2019 в 19:07
0
всмысле средний ранг? среднестатистический? Это же и есть наибольшее количество, в среднем т.е.
02 Авг 2019 в 00:21
0
Лучше всех на мипо играют на рыцарях )
02 Авг 2019 в 08:21
0
Стата Паджика порадовала ) Это чтоб потом лпшники и неофиты потом не гавкали что паджа пикают только кретины на 1к ммр а Я всегда знал что на верху с Паджиро всё зашибос.
02 Авг 2019 в 08:59
0
Морфлинг 40% винрейта на легендах и властелинах. Я всегда знал что пик Морфлинга = автолуз. Герой не для дебилов
02 Авг 2019 в 09:05
0
смотрю на нее и как-то сразу зубы скрипят и злоба берет. Шэльма однокнопочная
02 Авг 2019 в 11:17
0
Врка.. убейте
01 Авг 2019 в 11:12
-1
Можно вкратце
01 Авг 2019 в 11:15
6
Дота умерла(А Визаж воскрес)
01 Авг 2019 в 16:39
1
Воистину!
01 Авг 2019 в 20:43
1
Воскрес
02 Авг 2019 в 14:04
0
Если сыграть 3 игры и победить 2, то винрейт тоже будет 66%

Не воскрес, а просто не пикают после бана топового визажа форума
01 Авг 2019 в 11:27
-1
а есть инфа по визажу!? с чем это связано?! Неужели люди руки через батарею выровняли?
01 Авг 2019 в 11:31
1
у героя низкий пикрейт, на нем играют онли задры, раки на нем не играют, оттого и винрейт такой
01 Авг 2019 в 12:21
-1
знаю пару раков которые считают себя задротами птицы, пытаюсь донести что это не так но не выходит
01 Авг 2019 в 12:31
0
я тоже знаю одного рака на визаже, имеет 1к+ игр и плескается в 5к помоях
01 Авг 2019 в 12:46
0
у него уже 6к
01 Авг 2019 в 18:43
0
Я тоже знаю одного, у него было 4-5к, недавно купил 6500 акк.
01 Авг 2019 в 11:35
0
на нем играют только задроты и всякие дед инсайды винрейт не портят герою
01 Авг 2019 в 12:45
0
А че на нем играть, там даже кнопку стана птицами добавили герою. Он легчайший.
01 Авг 2019 в 13:18
-1
Писать тёмным на тёмном фоне (даже со светлой плашкой) — моветон.
01 Авг 2019 в 14:19
-1
теперь челы не будут 10000000000 раз создавать темы какого героя пикать чтобы апать птсы
01 Авг 2019 в 11:25
-6
Наибольшее число игроково и средний ммр это как? Если наибольший ранг властелин 7 у всех,то он и есть средний же.
01 Авг 2019 в 11:30
2
10 челавек имеют властелин 7 и 9 челавек имеет арчон 1, итаго средний ранг легенда 1 и наибольший ранг властелин 7
01 Авг 2019 в 12:05
1
12 рекрут, 12 рыцарь, 12 герой, 10 легенд, 15 властелинов, 5 божеств и 3 титана. Властелинов вроде как больше всего, но средний ранг будет ниже, т.к. 46 человек ниже властелина и 23 выше. Цифры брал с неба, что бы просто соотношение низких рангов к высоким показать.
01 Авг 2019 в 11:59
0
сударь, в каком вы классе начальной школы ?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 124
124
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 53
315

Мемы

Len6 Druid
35
AD

Новости

Активность

Дота умирает? я так не думаю
70
Дота умирает? я так не думаю
Автор: newnick777
Общие вопросы и обсуждения
Все сейчас говорят, что дота умирает. Но мне кажется, что её покидают те игроки, которые являются бичём доты   Вот куда делись игроки:   1) Первая часть забанена за читерство, песок и т.д 2) Вторая часть...
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
51
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
Автор: Dark Faper
Киберспорт: общие обсуждения
Тут короче король Ютуба по мнению Мэддисона начал резать правду-матку про «гениального» менеджера Виртус Про. Считаю что Мэд прав и этого «умельца» надо выгонять, развалил уже все, что можно. Столько провалов...
Ваши топ 3 сапорта пятерки.
49
Ваши топ 3 сапорта пятерки.
Автор: Frank Sinatra
Герои: общие обсуждения
1.  - не понимаю почему герою дали аое миссы 70% которые можно реармить,  самый сильный отпуш скилл, бешенный мс(по сути бессмертие вместе с блайндом на линии) и ульту, которая как 10 блекхолов без анимации...
Fng: «Мету придумывает паблик, без шуток»
21
Fng: «Мету придумывает паблик, без шуток»
Автор: Dark Matter
Новости
Капитан команды Gambit Esports Артём 'fng' Баршак в интервью youtube-каналу Maincast рассказал о том, каким он видит расклад сил на про-сцене в данный момент, о ситуации с Afoninje на квалификациях и о...
Собираю ПК, 1300$
4
Собираю ПК, 1300$
Автор: IMMXRTALISATIXN
Сборка ПК, значительный апгрейд
Добрый день уважаемые пользователи данного портала, обращаюсь к вам с просьбой помочь собрать компьютер с бюджетом 30 000 гривен (~1300$), без монитора, он отдельно от бюджета.Я хочу от ПК примерно следующего...
Я положу конец этому миру.
22
Я положу конец этому миру.
Автор: АльфаСамец
Таверна
Я заметил, уже давно.   Ты идешь по улице и на тебя смотрять. Не потому что ты им интересен, а потому что так заложено в их программе. Где бы я не был  все их взгляды падают меня. Вы думаете я дурак, или...
Это типо забавно??
18
Это типо забавно??
Автор: keraYa
Общие вопросы и обсуждения
Зачем люди используют ситуацию или же обьект из реальной жизни и предмет, скилл героя, название героя из доты2 в своих никах, аля АЛЛАХ НА ТРЕВАЛЕАХ, ПАУНС В ОКНО, ПАУНС В ПОМОЙКУ, ТАЙМЛАПС В ДЕТДОМ, ПАША...

Матчи

Стримы

Видео