Team Spirit распустила состав по Dota 2

Автор: ,

Team Spirit не будет продлевать контракты с игроками состава по Dota 2. Сообщение об этом опубликовано на командном сайте.

На сайте Team Spirit отмечается, что решение об отказе от продления контрактов с игроками связано с тем, что игроки «не смогли попасть на главный турнир этого года — The International 2019». Продолжит ли пятерка играть вместе — не уточняется.

Комментарий  Ивана 'Vanskor' Скорохода:

Хотелось бы сказать огромное спасибо  Team Spirit за то, что заметили и поддержали нашу команду. Это был очень важный период для нас. К сожалению, мы не смогли оправдать всех надежд за эти 3 месяца, но я рад, что мы вместе работали не покладая рук.

Были победы, были поражения, были эмоции. Спасибо болельщикам, которые поддерживали нас на протяжении этого пути. Было очень приятно вернуться в семью Драконов и надеюсь, что мы не прощаемся.

Бывший ростер  Team Spirit:

  1.  Илья 'Illidan' Пивцаев;
  2.  Сергей 'G' Брагин;
  3.  Станислав '633' Глушан;
  4.  Федор 'Velheor' Русихин;
  5.  Иван 'Vanskor' Скороход.

Главные результаты последнего состава «Драконов»:

  • 8 место в закрытом отборе к The International 2019;
  • 3 место на Чемпионате России по компьютерному спорту 2019 (200 000 ₽);
  • 2 место на Adrenaline Cyber League 2019 (25 000 $);
  • 3–4 место в открытой квалификации к StarLadder Minor S2;
  • 6–8 место в закрытых отборочных к EPICENTER Major 2019.

Этот состав был подписан 15 мая, в него вошли игроки  Old But Gold. Предыдущий ростер, с  Артемом 'Fng' Баршаком, организация распустила во второй половине января этого года.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Авг 2019 в 15:12
24
Как неожиданно
01 Авг 2019 в 15:41
-2
выгонят ванскора и иллидана,потому что иначе нельзя
01 Авг 2019 в 15:49
0
Уже всю команду выгнали
01 Авг 2019 в 16:01
-1
так это они теперь стак бомжей без орги каким и были,а из самого стака оффкоз выгонять ванскора и иллидана,им не привыкать что их кикают. Зато худший мидер снг сцены будет и дальше чилить в стаках и оргах,при этом неспособным стоять мид без саппорта
01 Авг 2019 в 17:08
0
просто распадутся
03 Авг 2019 в 08:33
0
неплохо так года жизнь потрепала
01 Авг 2019 в 15:19
10
Никогда такого не было, и вот опять
01 Авг 2019 в 15:34
8
Некст новость будет про суицид Сережи Брагина
01 Авг 2019 в 17:27
0
01 Авг 2019 в 17:53
6
встречайте 5 новых перспективных стримеров по дисциплине "Дота 2"
01 Авг 2019 в 15:22
5
Недавно кто-то мне в комментах доказывал что Год сильнейший лайнер в эсэнгэ, а бзз один из лучших на своей позиции
Добавим сюда жирного с лентяево, академика ванскора (которые ещё по состоянию на 2к18 уже зашкварились ниже плинтуса) и илидана который с годом вообще не стакается никак потому что на практике оба жадные игроки на которых нужно играть.
В итоге имеем очередные гениальные трансфер-ходы имени марка баребуха с дисбандом через 2 месяца сасатб конкуренты
01 Авг 2019 в 17:53
0
Год сильнейшим был в 2к16, после этого он только скатывался.
01 Авг 2019 в 18:11
5
Old but Gold > Team Spirit > Old but Gold > Team Spirit > Ot blyat God > Team Spearmit
01 Авг 2019 в 16:01
3
Как там поживает тир 2 сцена?
01 Авг 2019 в 16:02
0
Так нормально же.
01 Авг 2019 в 15:15
2
Их только подписали и они МОМЕНТАЛЬНО начали заливать все катки подряд, играли как нубасы. Как будто потели только ради подписания
01 Авг 2019 в 15:22
2
Что с Gодом
01 Авг 2019 в 15:49
1
Пиво пить начал
01 Авг 2019 в 18:14
0
тараску купил
01 Авг 2019 в 15:26
2
ни че Ильюша присосется снова к кому нить на ТИ и поедет руинить им 2ым тренером
01 Авг 2019 в 15:36
2
Эй, там, в подвале! Покормите ньюсмэйкера, може он придёт в себя и выложит на главную что-то действительно интересное.
01 Авг 2019 в 16:18
2
вынесли мусор )
02 Авг 2019 в 09:00
2
Не понимаю зачем вообще было подписывать этих старперов, близких к недееспособности.
Дайте дорогу молодым, ало. Мамкины 17 летние тащеры где вы
01 Авг 2019 в 15:29
1
На фотке ГОД пипец-какой жиробас, 100% вместо трени на беляши налегал....
01 Авг 2019 в 15:50
6
01 Авг 2019 в 16:31
7
всегда ору с этой фотки. поди неделю бухал, готовясь к фотосессии. результат.жпг
02 Авг 2019 в 15:13
0
поясните у него косоглазие или что?
03 Авг 2019 в 11:10
0
ракурс/позиция неудачные, без учета что он возможно встельку на фотосессии
01 Авг 2019 в 15:39
1
Ору
01 Авг 2019 в 15:54
1
Закономерный конец для стака, присевшего на ЗП. Надеюсь больше ни в 1 оргу они не попадут.
01 Авг 2019 в 18:32
-1
Но есть ведь бесконечные стаки скрина, которые держатся аж с 2014
02 Авг 2019 в 12:17
0
Ну Скрин скорее всего 322 матчи играет, ибо знает что просрет, так что поэтому они держатся.
02 Авг 2019 в 15:13
-1
Боже. 322 на сцене полно, почему именно "Скрин"? Те же люди упомянутые выше совершают его и в настоящий момент. Тир 3 дота за счёт этого и живёт

Как ещё могут играть данные игроки? Они играют десятилетиями, а выживать как-то нужно. Вот так и живём
02 Авг 2019 в 15:22
0
Потому что Скрин создавал рофлостаки, а это орга? И им не нравятся результаты присевших на зп игроков?
Я вообще не понимал, почему никто не возьмет какого-то старого игрока как тренера/капитана, как это сделали, а создавать команду будут из по-настоящему перспективных игроков, каких то молодых?! ВП так сделали, это дало результаты. Почему то в Китае, в Европе, в НА это практикуется, а у нас нет?
01 Авг 2019 в 16:13
1
Хватит на зарплате сидеть.
01 Авг 2019 в 21:44
1
Будет кикнут Вельхеор
02 Авг 2019 в 13:30
1
Не сыгрались походу.
01 Авг 2019 в 15:12
0
Не долго музыка играла....
01 Авг 2019 в 15:51
2
... недолго Ваня танцевал.
01 Авг 2019 в 16:15
1
в точку )
01 Авг 2019 в 15:16
0
Удивлен что они ещё так долго продержались, Даныло Ишутин рашн вершн тока Серёга это тот ещё балласт, Илидан давно уже не торт, Ванскор и Вельхеор это ор
01 Авг 2019 в 16:00
0
А что теперь Иллидаун есть будет?
01 Авг 2019 в 16:03
1
У них Вельхеор есть, все в порядке.
01 Авг 2019 в 16:59
0
посидели на зарплатке и будет
01 Авг 2019 в 19:24
2
ага, теперь дайте другим посидеть
02 Авг 2019 в 10:44
0
Данылко без работы сейчас
01 Авг 2019 в 18:55
0
Теперь понятно почему не приняли участие в ЛБ.Дота турнире. Видимо Гамбиты и Винстрайк по той же причине.
По-составу надеюсь не будут распадаться. До подписания демонстрировали хорошую игру с потенциалом. Вельхеор отыгрывал на уровне лучших четверок. Год выносил лайн против любого СНГ мидера. БЗЗ не проседал. Иллидан и Ванскор нормально, не редко и очень хорошо. В игре видны были стратегии и задумки.
Игры проигрывали из-за странных драфтов и каких-то глупых ошибок на уровне фейспалма. Типа нашего саппа убили, так давайте побежим и отомстим за него(умрем и проиграем игру ведя по карте). Видно, что у игроков клинило. Срабатывал Паб Инстинкт. Им по сути на онлайн турнирах не хватало за спиной человека с дубиной, который мог бы пресекать подобные действия заранее. Если бы это пофиксили, то вполне могли бы сейчас готовиться к Инту. Ведь еще 3 месяца назад они были топ-2-3 СНГ. Конкурировали только с набравшими ход Гамбитами, которые почти уперлись в свой потолок.
02 Авг 2019 в 07:36
0
кроме Вельхеора по сути все остальные старички, о каком паб инстинкте ты говоришь? если уж и говорить про уровень игры, то как раз у 4ки он был самым адекватным на данный момент, а не пул из 3 героев и сборки из 2к13 на гулю и цк + пики СФов в мид
02 Авг 2019 в 03:39
0
Смысл распускать состав, если все равно будут искать новую команду? Кого лучше они найдут?
02 Авг 2019 в 18:21
0
1 кал калычем меньше на PRO сцене...
01 Авг 2019 в 15:43
-1
Тупо стак подпивасников
Один год нормальный.
Но вот 633, Ванскор, Вельхеор. Это просто цирк какой-то (рофланор)
Эти 3 человека которые побывали просто во всех СНГ тимах, и в половине стаков скрина, можно было бы сказать - они опытные, но нет. К сожалению такой опыт не оправдывается, жаль этих парней, жду очередную тиму (стак скрина) в которой они будут присутствовать
01 Авг 2019 в 17:03
3
а зачем брать молодых и перспективных из хай ммр пабов (сильных в микро, на данный момент сильнее даже чем они сами), объяснять им, что такое компетититив дото, как оно играется, конкуренцию самим себе создавать........всем куколдам же выгоднее постоянно решафлиться составом из 50 человек и по кд сидеть на зарплатке то в одной орге, то в другой и никого не пускать в эту банду
рофлан поминки
01 Авг 2019 в 18:31
1
++ Я полностью согласен с тобой.
Эти челики меняют орги 1 раз в 2 месяца. За год у них стабильно по 6 орг, и ещё over9000 стаков.
От одних и тех-же лиц уже рот в говне :D
02 Авг 2019 в 12:48
0
Осталось Мутко пригласить! Шоб навел порядок как в Российском футболе....
02 Авг 2019 в 00:50
0
впрягусь разве что за бзз
абсолютно всегда, вне зависимости от его роли в команде, он показывал хорошую игру. наверное не зря челик поставил рекорд по кол-ву топ-2 в клозах инта (вроде как 5)
02 Авг 2019 в 12:05
-1
633 мусорный игрок. О чём ты? Его игра как была года 3 назад на дне, так и осталась сейчас, мб чуть лучше (на 0.5) и стал лучше играть, не более того

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 67
67
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 71
353
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1912

Мемы

Admiral Chihuahua
10

Новости

Активность

Скорость реакции | Итог
3
Скорость реакции | Итог
Автор: irqrk
Общие вопросы и обсуждения
В общем, подвёдем какой-никакой итог собранной в предыдущей теме стате. Прежде всего, пара замечаний:1. Тест и, как следствие, статистика неизбежно будут содержать некоторые погрешности. Компьютеры у всех...
Почему я должен в соло выигрывать командную игру???
19
Почему я должен в соло выигрывать командную игру???
Автор: artemiypolotskiy
Обитель нытья
Суть такая как и многие на этом форуме я застрял на 3к. Я знаю что могу играть на тысячи полторы выше так как катал с ребятами в пати и чувствовал себя комфортно.        У меня луз стрик 5 игр эо этого...

Матчи

Стримы

Видео