Сокровищница Immortal Treasure III уже доступна в игре

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении игрового клиента Dota 2 разработчики добавили возможность открыть сокровищницу Immortal Treasure III, которая выдается владельцам Боевого пропуска The International 2019 за повышение уровня.

Видеообзор содержимого сокровищницы

Список предметов в Immortal Treasure III:

С открытием каждой новой сокровищницы шанс на получение редких наград повышается.

Изначально всем владельцам боевого пропуска доступно по одной сокровищнице Immortal Treasure III. Дополнительные копии можно получить за достижение 140, 164, 178, 194, 206 и 240 уровней Боевого пропуска, а также три копии на 375 и четыре на 615 уровнях соответственно.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Авг 2019 в 09:24
28
06 Авг 2019 в 10:12
54
мне одному кажется что из этого гамна только шмотку на некра можно назвать имморталкой?
06 Авг 2019 в 10:49
0
На Слардара, когда он ставит лужу или по реке движется, тоже норм выглядит.
А по земле ну такое себе.
06 Авг 2019 в 10:59
7
хавайте кал губэна
06 Авг 2019 в 12:04
-3
кто то в доту играет ещё чтоле? если такие новости публикуются
06 Авг 2019 в 17:03
-1
изи 400 лвлов с сундучков по 50 лвл
сыкономил больше 10к рублей
а шкила дальше ной что имморталки фигня
06 Авг 2019 в 19:58
0
чет не то с шансами выпадения в этом сундуке
в предыдущих выпало все,кроме ультраредких,за сундуков 12 где-то,а тут ток уровни 1 раз,даже голова не выпала за 24 сундука
06 Авг 2019 в 11:24
15
Ага, на боника еще более-мение, ну и марс нейтральный. На аксе фантазия кончилась (шапка-паровоз), тб который кидает топоры, слардар с ТУРБИНАМИ, ФОРСИРОВАЛИ ПАЦАНА
06 Авг 2019 в 14:36
11
На Акса уже есть шлем иммортальный.. И он даже лучше. Я разве не прав?
06 Авг 2019 в 16:15
3
Старый шлем выглядит логичней что-ли. Тут какой-то "аркадий паровозов"
06 Авг 2019 в 17:01
0
У старого я так поглядел и анимация круче да и с плащом выглядит эпично... Короче я понимаю что это вкусовщина, но тут объективно старый лучше исполнен. Да и под что новый юзать. Ни к селу, ни к городу как говорится
06 Авг 2019 в 19:53
0
я помню когда он вышел в 2014 все говорили что на акса худшая имморталка из того сундука) теперь худшая в этом)
06 Авг 2019 в 20:16
0
Да им пофиг на сундуки. Затащили на Арканах)
06 Авг 2019 в 12:29
2
спасибо вольво, очень вкусно
06 Авг 2019 в 12:40
0
а мне одному кажется,что твоё кажется не подходит для этого форума кажется
06 Авг 2019 в 14:05
0
в голосяндрий с клинкза\тб\ликана
06 Авг 2019 в 12:29
8
Так я сейчас все объясню. Короче вальвы смотрят такие на 31 лям призовых и думают. Нам уже не высосать сильно больше хорошими имморталками. А у нас еще и след год будет. Если мы сейчас в 3-ем сделаем что-то классное, то можем в след году не перегнать или даже не догнать призовой фонд.
В таком случае мы выдавим полное . А в следующем году как мы любим сделаем тоже самое, НО выпустим классный 3-й сундук и перегоним прошлый призовой фонд.

P.S. Это проверенная инфа все так и было я знаком с одним парнем из валв. Он мне все объяснил.
06 Авг 2019 в 15:13
4
Ну вообще-то всё именно так и было...
06 Авг 2019 в 19:28
0
А я то думал в чем проблема, спасибо! Хоть один адекватный человек смог объяснить данную ситуацию. Больше бы таких хороших людей!
06 Авг 2019 в 19:10
0
Рофл, еще одна голова на акса
06 Авг 2019 в 09:24
0
волк неплох, остальное не оч
06 Авг 2019 в 12:41
4
это уже не волк,это ведьмак,чекай как его второй скил включается
06 Авг 2019 в 09:25
7
А бараки когда будут?
06 Авг 2019 в 09:26
14
опять запускать игру, чтобы получить свои пиксели
06 Авг 2019 в 09:27
4
в некст году на арка что нибудь выйдет
06 Авг 2019 в 09:30
0
Trove Carafe будет ещё
06 Авг 2019 в 11:54
0
А напомни пожалуйста , этот сундук к какому событию привязан?
06 Авг 2019 в 12:01
2
Это сундук, который выходит во время самого инта, с автографами талантов, он дороговат, но обычно там нормальные имморталки
06 Авг 2019 в 12:34
0
Понял,спасибо большое, а то вовсе забыл про него!
06 Авг 2019 в 09:32
1
через 100 лет жду что нибудь на чена
06 Авг 2019 в 09:56
16
жирный скорее выпустит еще 10 имморталок повторных на инвокера/акса/джагу и т.д. чем одну на чена.
06 Авг 2019 в 23:02
0
Ради такого я готов опять начать играть в дотку... Но жто скорее всего будет какой-то кусок говнища, меняющий анимацию ульты на другой цвет
07 Авг 2019 в 01:16
0
Блин промазал и дизлайкнул прости.) Тоже на чена хотелось бы
07 Авг 2019 в 04:25
0
жди очередного фикса этой "имбы". А про имортал забудь
06 Авг 2019 в 09:46
21
Не, ещё одну иммортал башку на акса сделают
Ну а че)) Одной же явно мало
06 Авг 2019 в 09:28
60
Спасибо большое за вторую голову на акса, мы жить без неё не могли
06 Авг 2019 в 09:36
6
и за третью (цвета мочи)
06 Авг 2019 в 10:09
0
ну там внатуре кто то помочился на лицо акса и получилась эта маска )
06 Авг 2019 в 14:14
1
тогда уж 4ю, так как в сете на 425 лвле тож иммортал голова
06 Авг 2019 в 10:46
8

Вот что напоминает, пиксельный Слардар.
07 Авг 2019 в 04:47
0
Ай! Об полигоны укололся
06 Авг 2019 в 13:03
0
Только Некр и Арес нормальными вышли,остальное.....
Как говориться:"Все исправит священный костер".
06 Авг 2019 в 19:46
0
Так то иммортал голов на Акса 4) Еще же с того набора за 425 лвл, там тоже фул имморталки в сете, в том числе и бошка)
06 Авг 2019 в 09:28
14
Правильно, нужно по второму кругу на акса выпускать. Жду в след году имортал меч на джагу и что-то на Лиона.
06 Авг 2019 в 12:30
0
Ты забыл про ультра рар посох на ЦМ
06 Авг 2019 в 16:52
-9
Лол на лиона уже полный набор зачем ему еще ?!
06 Авг 2019 в 09:30
0
Ой, тини всмысле
06 Авг 2019 в 09:32
5
Некр-нага
06 Авг 2019 в 09:32
1
Странно, я думал они раньше сентября не раскачаются.
06 Авг 2019 в 09:34
1
ну кака же .. кака
06 Авг 2019 в 09:35
37
Давайте в некст году еще одну голову на акса и еще тотем на шейкера
06 Авг 2019 в 10:03
42
Прост может новая личность с 2-мя головами выйдет, как у огра, и можно 2 шмотки одевать будет)))))
06 Авг 2019 в 10:10
11
а если я хочу все три иммортал головы напялить на него? старую, новую и золотую?
06 Авг 2019 в 21:01
2
Змей-Горыныч, чи шо?
06 Авг 2019 в 10:56
3
и ещё 2 сета на зомби с коллекторса
06 Авг 2019 в 21:19
0
а еще 2 сета на траксу подряд в коллекторах. Теперь хз как их комбинить вообще. Оставил сам сет из второго, одел рога из первого и лук иммортальный одел, но сет из второго сундука вообще не видно(
06 Авг 2019 в 11:59
0
Новый хук на пуджа еще забыл.
Акс теперь лидер по имморталкам на 1 слот.
иммо 2013 года,иммо 2019 года с сета где он с кулаками и с иммо3 обычная и золотая
06 Авг 2019 в 14:19
0
иммортал голова 2014 года. Не благодари
06 Авг 2019 в 09:36
0
Ну, вполне не плохо, вот только нафиг 2 голова на акса
06 Авг 2019 в 09:38
0
Слишком мало шмоток на некра, акса, клинкса.
06 Авг 2019 в 09:53
2
Ну клинкза только колчан был.
06 Авг 2019 в 11:29
0
Лук был еще вроде
06 Авг 2019 в 11:36
1
нет, одна имморталка была.
06 Авг 2019 в 11:37
1
А ну покс впринципе
06 Авг 2019 в 09:39
4
и это они так долго высерали?
06 Авг 2019 в 12:50
2
У габена запор был просто, поэтому так долго и так много говна
06 Авг 2019 в 09:45
16
так на некра же топ. остальное мусор
06 Авг 2019 в 09:48
-2
Axe топовый) очень рад этому стимпанк шлему.
06 Авг 2019 в 09:51
5
А можно было как раньше предпросмотр?? КАРТИНКАМИ!
06 Авг 2019 в 10:01
0
чо за говно
пздц решил перый раз с ти3 компендиум купить и проапать и в итоге такое гавно получил, ну я победитель по жизни, соре пацаны, это я заруинил вам нормальные шмотки
06 Авг 2019 в 10:52
0
Плати 9 тысяч.
Там и инвокера, шейкера получишь и акса с тини.
06 Авг 2019 в 10:57
1
я 708 лвл
43 сундука - 3 бошки на акса, 150 лвлов и 0 некров, с лвлов открыл еще 12 вторых кейсов (47 в общем) = 0 эмберов, с первого выпала тракса один раз
06 Авг 2019 в 11:17
-1
Я открыл два кейса вторых выпал эмбер со второго сундука, потом купил 20 штук cache 2019, выпало 2 некра и 1 эмбер )
06 Авг 2019 в 11:51
2
А потом ты проснулся ....
06 Авг 2019 в 13:05
0
А потом я узнал что их нельзя продать через ТП
06 Авг 2019 в 13:12
0
06 Авг 2019 в 13:10
0
Бедняга нам жаль! Кстати тебе дадут этих имморталки от Валве чекай мне тоже дали TI17 когда ни одно ультра не выпала
06 Авг 2019 в 10:01
9
Почему-то кажется, что все кроме некра- это на скорую руку высер, абы не ныли?! Шмотки действительно разочаровали, и все дело даже не в том что они там пипец помойка, нет, просто ожидание было чего-то годного а это.... Ну такое...
06 Авг 2019 в 10:03
9
То чувство, когда рад, что в 3 сундуке говницо и ты не будешь плакать, что у тебя таких только 1-3, ну или 0. =)
06 Авг 2019 в 10:53
0
На старте один даётся.
Вдруг повезло бы на редкую
06 Авг 2019 в 10:06
3
Некра с имморталкой не отличить от ДП.
06 Авг 2019 в 10:08
-1
клевые имморталки, но очередная бошка на акса хоть и крута, но могли бы сделать пояс к примеру.. Или топор
06 Авг 2019 в 10:58
0
Какой смысл им делать топор если это слот оружие, если сами же сделал акса полу голый и слот на него именно оружие
06 Авг 2019 в 11:17
0
Ну голову вторую же они сделали, лол.
06 Авг 2019 в 11:46
0
Валв
06 Авг 2019 в 11:42
0
патаму что ты видел скок хуков у паджа иммортал?и ток 1 хоть чего-то стоит
06 Авг 2019 в 16:24
0
гив ми мани, гив ми мани
06 Авг 2019 в 10:17
-9

Прекрасное утро))Спасибо Габену!
06 Авг 2019 в 11:43
-1
гифтовый
06 Авг 2019 в 12:06
0
какой гифтовый
06 Авг 2019 в 19:09
0
06 Авг 2019 в 10:21
2
Очень долго ждал имортал на люкана, а получил парашу
Кстати, зачем делать иморталку на арка или чена, если можно сделать еще одну ссаную голову на акса
06 Авг 2019 в 11:43
1
согласен ему бы волчар или шейпшифтер сделали бы лучше чем хауль с помойной маской
06 Авг 2019 в 10:23
1
Наймите Вольве нормальных дизайнеров или одолжите на время инта у близов или риотов
06 Авг 2019 в 11:46
20
После того, как Близзард или Риот помогут Валв, мы получим летний купальник на Пуджа
06 Авг 2019 в 11:55
0
06 Авг 2019 в 12:29
1
это да, но который по качеству будет лучше чем 90% аркан
06 Авг 2019 в 13:06
2
Причем с вырезом у.......оу,о о оууу...
06 Авг 2019 в 15:46
0
Чем тебя не устраивают нынешние? Они вполне отрабатывают свою работу. То что Гейбу нужно было выпустить самое худшее в иммортал 3 не означает, что дизайнеры ужасные. Они просто собрали все наброски будущих имморталок, и выпустили в новом сундуке.
06 Авг 2019 в 10:29
0
каааааааааал
06 Авг 2019 в 10:30
0
8 сундуков, каков шанс, что упадет эта штука на деда?
06 Авг 2019 в 10:33
-1
Лол,это почти ничто, ты вряд ли даже рарки полутатешь) у меня упала где-то на 45й первый раз
06 Авг 2019 в 10:51
-1
Я за все время не хейтил ни одной сокровищницы, но на этот раз есть определенные вопросы. Хотя стоит отметить, что когда ты сам в игру зайдешь, то все выглядит как всегда несравнимо лучше, чем новостях или пабликах.

Акс - встревожил больше всего. Мне не очень понравилось, когда они в прошлом году полезли "старое переделывать", а тут может уже дурацкая практика пойти...просто будут менять пуджам и инвокерам вещи заново, вместо того, чтобы напрячься и,хочешь или нет (а надо!), делать вещи конкретным героям, которые будут менять оставшиеся абилки (у многих вообще только одна).

Клинкз- нормально. Вещей мало, Лук хороший, скелеты правда чет хуже дефолтных (разве что одеты, но выглядят как пустые доспехи в воздухе). Но и тут хотя бы добавили слот отдельных для скелетов, можно будет поменять, поэтому все же лайк.

ТБ- на первый взгляд вообще испугал косами, которые не слишком вписываются в его "иллдановское прошлое" (особенно в сравнении с божественным сетом Foulfell Corruptor), но при рассмотрении выглядит отлично (даже изгиб рукояти для хвата остался), анимация ластхита великолепная, да еще и сочетается с цветом арканы, как и крылья Вопросов больше не имею.
Но почему у него глейвы, что за Луна/Сайленсер на минималках? Как бы эффект норм, но у нас есть уже такие герои...

Ликан - грубый волчий шлем, да еще и с гривой, напоминает какого-то варвара германский племен времен заката Римской Империи Правда сам эффект подкачал, чет "бюджетненько" как-то... хотя мб и сам ссаный Howl не сказать что важная и зрелищная абилка...

Марс - ну копье, ну с молниями... ничего особенно в общем (хотя мне в принципе ссать на этого героя, так что я предвзят).

Сельдь - мощный Рыб (!) в мощных доспехах. Еще и хвост удлиннили наконец-то! Смущает только сходство с имморталкой на Кунку и турбинами с сета Тинкера (оба с 7го Инта). Хотя учитывая, что он тоже морской житель, да и меняют ему именно Спринт, все нормально. Плюс тут (как может и с ТБ) очень решает, что на тебе надето. Мой Слардар гоняет в Andestian Sentinel с иммортал молотком, таунтом и новой спиной. Выглядит бомбически.

Некродедушка - его почему-то сравнивают с Нагой, хотя у него шлейф короче, чем хвосты Наги и Сельди с новой имморталкой, а синего цвета вообще нет, там зеленый и серый, цвета (к сожалению дефолтный шрауд и так зеленый, поэтому просто в зеленый, как другие его имморталки, не перекрасить). Очень годный дедушка.
13 Авг 2019 в 10:13
0
Как же калят всегда такие говнобложики
06 Авг 2019 в 11:45
0
Мне с 3-х сокровищниц упала голова на лиона. Не знаю правда, удача это или нет. Лук на дровку только с 10.
06 Авг 2019 в 11:55
0
Ничего себе) Я по традиции ультра рар с 1го сундака лутал только на 800м уровне примерно)
06 Авг 2019 в 10:55
0
Там в прогрессии шанс увеличивается.
С каждым выбитым сундуком.
Пересчитай между собой все шансы от 1 до 8 и количество исеющихся сундуков(8)
06 Авг 2019 в 11:07
0
Чувак, мне выпала с 5-ой, так что главное верь :D
06 Авг 2019 в 10:31
0
Из всего этого норм только слардар, марс (только потому, что это его единственная шмотка лул) и некр
Кста если некру заменить духов на что-то водное (мб рыб или наг, ы) то она бы очень вписывалась в TI7
06 Авг 2019 в 10:33
0
Вальвы совсем из ума выжили. сначала еще одна иммортал фисура на Шейкера, теперь иммортал маска на Акса. ЧТо за бред... ГДЕ АРК ВАРДЕН, ТВАРИ!?
06 Авг 2019 в 11:46
-1
ща бы вспомнить про тролля,джакиро,визажа
06 Авг 2019 в 16:21
0
Джакиро то что? У него две головы иммортальные.
06 Авг 2019 в 16:22
0
и больше вообще ничего,хуже наверное у шара и визажа по 1 шмотке за всю жизнь завезли
06 Авг 2019 в 10:35
4
Чувствуете лицо влажное? Это харчки, пацаны.
В этом ящике все шмотки должны были быть уровня некра, а по факту.
06 Авг 2019 в 10:36
2
Это такое разочарование...
06 Авг 2019 в 10:41
1
Ну и помоище полнейшее их еще вроде меньше чем в прошлых сундуках.
06 Авг 2019 в 10:47
2
сундук сделан из говна,зачем новая шапка на акса имморталка? почему не сделать на его ульт или контрхеликс
06 Авг 2019 в 10:47
0
50 лвл каааайф
06 Авг 2019 в 11:50
0
Перекуй их в сундук+рилай
06 Авг 2019 в 10:49
3
ТАКОГО ГАВНА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. ТБ/КЛИНКС ПРОШЛОГОДНИЕ ПОЛУЧАТЕЛИ ИМОРТАЛОК, АКС ПОСТОЯННЫЙ ПОЛУЧАТЕЛЬ ШМОТА, ЛЮКАН ОТРЕЗАЛ БАШКУ БАТИ И НАЦЕПИЛ.
АЛО А МОЖНО СДЕЛАТЬ НОРМ ИМОРТАЛ ТРОЛЮ, А НЕ ТОПОРЫ КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ АНИМАЦИИЮ БАША
06 Авг 2019 в 10:51
1
Обычно не хейчу иммо, но тут совсем УГ. Глейвы на тб, копьё на Марса выглядят так, как будто так должны были выглядеть дефот шмотки. Шапка на Акса ещё одна это рофл конечно, на ликана тоже не очень понравилось. В общем , разочарование, надеюсь на 50 лвлов
06 Авг 2019 в 10:54
0
За 100 лимонов$ они выпускают такой шлак? Удивительно, причём половина шмоток явно слизана из других игр, ну что сказать, ожидаемо, ждём ещё рекордов по призовым от Valve
06 Авг 2019 в 10:55
1
Потомушо хватит донатить. Габену еще в некст году надо побивать призовой, остановитесь.
06 Авг 2019 в 10:59
1
Даже мина тайда не была таким провалом
06 Авг 2019 в 11:05
1
Некр - выглядит красиво, но перегруженно эффектом. Будет смешно, если из-за эффекта астрала теперь не будут видны другие визуальные эффекты (какой-нибудь метеорит/ульта джакиро/роза энигмы и т.д.) Вообще хотелось бы уже функцию отключения шмоток и кастомных эффектов/анимаций.
06 Авг 2019 в 11:06
0
Гавно полное! даже некр! УЖАС!
06 Авг 2019 в 11:11
1
кажется габен обосрался
06 Авг 2019 в 11:21
1
Некр и Селедка вроде норм, остальное на уровне обычных рарок или мифических шмоток. Ни эффектов прикольных нихрена. Аксу вторая голова как огру досталась (лучше бы на огра имморталку сделали). У нас есть герои у которых вообще нет имморталок или есть только 1, так почему бы не выпустить им шмоток, но нет вместо этого делают повторные имморталки... Это просто халтура от вэлв.
06 Авг 2019 в 11:22
1
В общем "Давай по новой, Гейб... Всё нечего".
Это фиаско, второй шлем на акса, у них что кончились идеи?
06 Авг 2019 в 11:31
3
Тб теперь ниндзя и кидается сюрикенами?
06 Авг 2019 в 11:43
1
Никогда не ныл из за "плохих" сундуков, но это...капец ,что это за иммортал на тб ? Стандартный эффект лучше(( на ликана красивая голова, но сам эффект - блин его сделали на коленке?
06 Авг 2019 в 12:00
-1
Сундук гавнище, худший.
Голова на акса - тут ноу комментс, то ли у них там дебилизм, то ли им лень было придумывать что то новое
Клинкс ну сойдет, на него была всего одна имморталка, окей
Террор - говно. Сами косы говно, что с ними, что с дефолтными клинками, неочем.
Ликан - вроде и неплохо, а вроде и оверсайз и не гармонично выглядит на герое, вот если налепить на него из такого же иммортальского сета полностью доспехи, может и норм было бы, а так фуфлыжно
Марс сойдет. Первая шмотка на этого героя. Понравился дизайн, более менее, но за Марса не играю
Сельдь нормально, но не играю на нем.

Алсо был 483лвл, выпало 2 бандла, стал 583лвл, за столько лвлов не выпало не дровки, не эмбера, не некра. Жадный Габестус.
06 Авг 2019 в 12:07
0
Подскажите музыку из видоса пожалуйста
06 Авг 2019 в 12:10
0
Дота Андерлорд.
06 Авг 2019 в 12:10
1
Екарный Бабай. Парни Вам такую дичь стравили такой шлак, Каловые Массы от Валеры просто отдыхают.
Гейбус знатно дристанул в 3 треажурку.
06 Авг 2019 в 12:14
2
47 сокр. 1 некр. 2 акса золото и 200 лвл.
изи кал а не иморталки.
06 Авг 2019 в 12:14
2
это разочарование года а не сундук
06 Авг 2019 в 12:15
4
Это наверное первый компендиум, в котором 3й сундук самый худший из 3х
Причём реально худший
Это первый сундук в моей жизни, который мне действительно не понравился
Обычно 1-2 шмотки вызывают какие то вопросы
Но тут вообще каждая шмотка это издевательство вообще
Ну на некра конечно неплохо, даже хорошо, гост крутой получился
06 Авг 2019 в 12:25
0
Старые мификал шмотки изменяли больше чем эти имморталки
06 Авг 2019 в 12:26
0
F[F[F[F[F[F[[ только что лицо аксича чекнул тупо в голос заржал лол кек Зашквар
06 Авг 2019 в 12:33
2
Некр в соло сундук тащит.
06 Авг 2019 в 12:34
-1
Напомните, примерно когда выходил всегда Throw Carafe? в начале инта или под самый конец?
06 Авг 2019 в 12:44
0
В просак между группой и мэйн ивентом.
06 Авг 2019 в 12:48
0
а цену сундука не напомнишь?)
06 Авг 2019 в 12:50
0
Легко. Обычный 3.99$ с автографом 4.99$.
06 Авг 2019 в 14:47
0
В прошлом году вышел 18 августа.
06 Авг 2019 в 12:44
0
Почему косы на тб нельзя подарить кому либо?
06 Авг 2019 в 12:51
0
Где моя имморталка на оракла или дисраптора?
06 Авг 2019 в 14:24
-1
на ора есть 1, на диза целых две. тебе хватит
06 Авг 2019 в 15:00
0
Неа, не хватит, на акса имморталок вагон и маленькая тележка, он тут вообще не в тему был
06 Авг 2019 в 13:06
0
А сапов как всегда обделили .
Вот и поднимай имидж сапортов на 1-5к ммр, когда все будет заполнено этим бразильским карнавалом из 3 керри и 2 мидеров)
06 Авг 2019 в 14:25
-1
а то есть 2-й сундук полностью для саппортов-это нет?
06 Авг 2019 в 13:26
1
Очередное сильнешее разочарование года, ждёшь целый год, а всё ради какой то ещё одной имморталки на один и тот же слот на конченного акса. Херовое будущее нам светит. Как я и говорил одним всё - другим ничего. Через 10 лет когда в доту уже никто играть не будет , у фантомки, акса, ама, инвока, пуджа - будет по 50 имморталок на все слоты, по 40 насмешек, в то время как висп, нага, дуза и ещё каких то ненужных 100 героев будут со своей одной иморталкой задыхаться от несправедливости
06 Авг 2019 в 13:26
0
Где шмот на Тинкера, Гейб?!
06 Авг 2019 в 13:37
0
Тинкера, шторма, ланаю будем ждать в тров карафэ.
06 Авг 2019 в 14:26
0
на шторма шива была из прошлогодней карафе, так что нет.
06 Авг 2019 в 13:29
0
Ну что тут сказать Доцкеры, я вооооооообще не удивлён, Вы наивные за столько-то лет так и не догнали что если вы полюбили редкого Героя, то вам совет - не любите его, ибо имморталки и прочие норм сеты вы на них НИКОГДА не увидите, Была бы 4 сокровищница, туда бы понасовали Инвокера Дровку Джагернаута Морту и прочее д.рьмо ЦК КПСС Доты. Дуза, нам с тобой не привыкать родная моя, как и Арк Вардену.
06 Авг 2019 в 13:40
1
Худший сундук с имморталками за последние несколько лет.
06 Авг 2019 в 14:48
0
Кроме некра все остальное лютейший высер, баланар ещё терпимо. Но скелетики которых если не под лупой то от старых не отличишь, это овер фейспалм. Это не художники, это узбеки за еду работают.
06 Авг 2019 в 15:38
1
какой бл баланар
06 Авг 2019 в 15:54
1
Слардар= баланар же
06 Авг 2019 в 16:05
0
Баланар это Night Stalker) Имя такое у него
06 Авг 2019 в 16:09
0
(C) эскобар
06 Авг 2019 в 21:23
0
а точно забыл извени
06 Авг 2019 в 15:13
0
На вкус и цвет товарищей нет поверьте будут покупать и голову Акса и всё прочее Так что ваше недовольство здесь никчему
06 Авг 2019 в 15:27
0
когда уже закончат пилить на акса всякие имморталки их уже скоро не счесть будет! в доте куча героев ,а они клипают на него паски да всякий шлак
06 Авг 2019 в 15:53
0
.
06 Авг 2019 в 16:03
-1
Бл, третий год жду иммортал на абу, сетов огромное кол-во, еще и в двух коллекторах были. Последняя надежда на платную имортальную сокровищницу. У некоторых героев уже сеты из имморталок делать можно, причем все меняют визуалку способностей. У него лишь митикал меч, и какой то никчемный иммортальный посох, с которым даже анимация удара глупо выглядит. Про арка вообще молчу.
06 Авг 2019 в 16:23
-1
Вольво уже надоело выпускать шмотки на героев, у которых итак имеется просто десятки сетов... Выпустите на Вайпера, Аппарата, Виспа, Тинкера - на них итемов на целый порядок меньше, чем у других...

Эх...ловите ещё одну шмотку на акса, у которого уже наверное больше сотни итемов имеется...
06 Авг 2019 в 19:13
1
а на виспа что ты хочешь ?)
06 Авг 2019 в 20:11
0
Ноги, руки, лицо и в желтый цвет перекрасить
06 Авг 2019 в 17:00
0
Кроме некра, слардара и марса ненаято смотреть,. У ликана башка даже в иконку героя не помещается, акс какойто
06 Авг 2019 в 17:14
0
Не сундук - а позор
06 Авг 2019 в 18:15
1
Боже, а скажите нахера делать вторую имморталку на акса в виде шлема, почему не сделать там какой-то топор что ли, нахер вот эта замена шмоток, дибилизм. Уже бы что ли на других героев чет делали, а то одни и те же каждый сезон....
06 Авг 2019 в 19:01
0
я доволен как слон на халяву 100 лвл апнул с 6 сундуков сет на тб, марса , боника, акса и 2 раза по 50 лвлов компендиума,
06 Авг 2019 в 19:12
0
в итоге апнул 300 лвл и получил 1 дровку и 2 некра
06 Авг 2019 в 19:33
0
Некр и марс
06 Авг 2019 в 20:26
0
Открыл 18 сокровищниц, а в списке вероятностей отображается, что только 7. У кого-то была такая фигня?
06 Авг 2019 в 21:12
0
открыл 84 сокровищницы - 0 некров
06 Авг 2019 в 21:16
0
Куплю эти шмотки)
06 Авг 2019 в 21:19
0
Ахахаха. А я купил лысый компендиум и мне покс на эти шмотки. Я играю в роллевой и большего мне не надо.
Представляю типов, которые вдоначивали на тысячные лвла, и в замен получили эту подливу от жирного))))
И да, этот инт будет самым успешным по просмотрам и призовому, дальше будет только деградация. Можете скринить.
Просцена уже надоела конкретно....
06 Авг 2019 в 21:34
0
100 лвлов с 24 сундуков, я доволен