AD

«Не удалась». Сообщество — о третьей Immortal-сокровищнице

Выход третьей Immortal-сокровищницы не прошел без багов и недовольства сообщества. Основные претензии — второй шлем качества Immortal для Axe и отсутствие звуковых эффектов у новых предметов. Что еще не понравилось игрокам и зачем Аксу второй шлем — далее в подборке постов с Reddit.


Новому шлему нашли применение

После релиза третьей Immortal-сокровищницы оказалось, что предмет Terrorblade Terrorblade нельзя дарить — как и уровни Боевого пропуска; Lycan Lycan не получает новый эффект во время  Shapeshift; а скелетов Clinkz Clinkz нельзя снять. При этом сокровищница может и не открыться.

Некоторые начали жаловаться на отсутствие набора или имморталки для Arc Warden Arc Warden, другим не понравилось, что к турниру с тематикой джунглей не выпустили наиболее очевидный сет — для Treant Protector Treant Protector.


Пора переработать модель Axe

У предметов из третьей сокровищницы нет никаких специальных звуков. Так же было с двумя предыдущими, пока сообщество не начало жаловаться. Не могу поверить, что они действительно выпустили сокровищницу без каких-либо звуковых эффектов после того, что происходило почти 2 месяца назад. Очевидно, разработчикам просто нет дела до этого.

NoThisIsABadIdea

 
Попрощался с удачей на пару лет

Последние 6 лет мне не выпадали очень редкие предметы. К каждому TI прокачиваю Боевой пропуск как минимум до 600 уровня. Задавайте свои вопросы.

Addicted_TV

Переубедите меня: наборы из Collector’s Cache гораздо лучше, чем эти трешовые имморталки.

vladimir077


Terrorblade с новой имморталкой и арканой

Объявляю Valve бойкот. После длительного ожидания третьей сокровищницы мы получили полный треш, имхо. Баги не исправляют, не общаются с сообществом, уделяют слишком много внимания Underlords, задерживают релизы без предупреждения… Похоже, настало время отложить кошельки и перестать накачивать Valve деньгами. 126 миллионов долларов [часть от продаж Боевых пропусков, уровней и сокровищниц, которая ушла разработчикам. — Прим.] — огромная сумма, но они даже не прислушиваются к нам и нашим отзывам, не информируют нас.

Johnzkiekaze

Когда единственный нормальный предмет в сокровищнице — 50 Боевых уровней, ты понимаешь, что она не удалась.

nishant_lekurwale

Целых 13 дополнительных дней… и выходит это.

Xosz


Ты и тот самый парень, насчет которого она просит не волноваться

Переубедите меня: эта сокровищница — худшая из когда-либо выпущенных Immortal-сундуков.

Aldunas

Кто-нибудь еще доволен, что не покупал Боевой пропуск в этом году? После выпуска третьей сокровищницы, увидев качество предметов в ней и внимание, которое Valve уделяет сообществу, я невероятно счастлив, что не потратил 300 $, как делал в предыдущие разы.

AnaaR_Ka_JuiCe


Но причина, похоже, в том, что разработчики хотели добавить предмет, который будет сочетаться с плащом

Дорогие Valve, я знаю, как исправить новый шлем Axe Axe. Нужно, чтобы при каждом использовании  Berserker’s Call герой кричал «Ceeeb», и чем больше противников попало под действие способности, тем дольше должен быть крик.

zhebobukui666

Третья Immortal-сокровищница выполнена лениво и без должного креатива.

Axe Axe: заменяет старый шлем и уже имеющийся эффект той же способности. Они буквально взяли этот эффект и добавили к появляющемуся кругу рисунок в центре. В золотой версии это выглядит очень плохо.

Clinkz Clinkz: набор добавляет новый вид скелетов — и на этом все. Выглядит неплохо, но это не похоже на Immortal.

Mars Mars: копье почти ничего не меняет. Только свечение в игре.

— seraphonite


Третья Immortal-сокровищница, доступная только владельцам Боевого пропуска 2019, вышла утром 6 августа. В нее вошли восемь предметов, включая золотую версию шлема для Axe Axe.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22
07 Авг 2019 в 13:20
"пора объявить бойкот"
самое время! как раз 32 ляма собрали
9
07 Авг 2019 в 13:50
Глейвы террора выглядят хуже обычных стандартных снарядов
5
07 Авг 2019 в 13:34
Классно дауны жалуются, что нет доп эффектов. Скоро будет как в лоле, когда даже не видно что за магия летит в тебя из-за эффектов, просто клоуны хотят сделать из доты дискотеку
5
07 Авг 2019 в 14:29
"Дорогие Valve, я знаю, как исправить новый шлем Axe. Нужно, чтобы при каждом использовании Berserker’s Call герой кричал «Ceeeb», и чем больше противников попало под действие способности, тем дольше должен быть крик."

Чёрт, да этот парень просто гений! Валвы должны взять его к себе на работу
3
07 Авг 2019 в 12:35
А это уже похоже на бунт) Надеюсь "господин 220кг" раздуплится и исправит свои косяки... Сундук и вправду фуфел, ток некр(мне за 60 сундуков всего 1 выпал), ну и 50 лвл тож приятно. А акс, особенно голд, такое убожество, это капец...
2
07 Авг 2019 в 13:08
Ни одной имморталки на фуру, трента и энчу в компенде, посвященном джунглям... Зато вторую невероятно редкую (или третью, не помню какой редкости спина была) имморталку на некра
1
07 Авг 2019 в 12:33
Clinkz Clinkz: набор добавляет новый вид скелетов — и на этом все. Выглядит неплохо, но это не похоже на Immortal.

он молоток на вк видел?
4
07 Авг 2019 в 12:54
у молотка звук другой хотя бы
0
07 Авг 2019 в 20:09
Скелетики выглядят как будто они с обычной шмоткой, а не с иморталкой. Да и сам лук, такое себе...
0
07 Авг 2019 в 20:18
Молоток вполне нормальный и скелеты там прям другие совершенно, а у клинки они не взрачные! Вот эффектов им по больше поддать и будет лучше
1
07 Авг 2019 в 12:43
А еще с имморталкой на некра есть баг:
Ульт Джакиро не видно под ГостШраудом если это текстура земли стороны Radiant. На текстуре Dire огонь уже имеет выше приоритет прорисовки.
Розочку (ковер Энигмы)+метеорит(эффект огня) в целом не видно под Гостшраудом.
Думаю список можно было б хорошо так расписать, но было лень тестить и делать пост на реддите.
1
07 Авг 2019 в 14:26
На некродеда плащ крутой и копьё Марса крутое, остальное такое себе.

И да, что ещё за "Ceeeeb"? Может надо было "Gaaaaaaib"?
1
07 Авг 2019 в 14:35
Грамотные подмеченки от геймеров )))))))) Звуков нету это да =\\\\\\ Уродлевее имморталку чем на Слардара Я не видел ( привет BIOSHOCK 2 ;)
1
07 Авг 2019 в 20:25
Да вы просто мало задонатили вот и шмотки плохие , вот в некст году будет у вас новый шанс исправиться и будут клёвые шмотки (а ещё кастомный трон , дерзайте )
0
07 Авг 2019 в 12:33
ммм 3 сокровищница ммм вкусно,ммм,еще хочу
0
07 Авг 2019 в 12:39
Если вы не добавили эффекты на оружие тб,кроме юза формы(Глейвы Луны)то следовательно надо было добавить новый звук атаки.Эх ленивые Кальве.Офк в сочетании с иммортал крыльями и арканой выглядит круто,но в соляново имморталка так себе
0
07 Авг 2019 в 13:32
Очевидно, что новую имморталку на Акса сделали под новую модельку.
0
07 Авг 2019 в 13:57
хз, доволен сундуком только из-за боника, тк другого годного лука у него нету
да, не меняет анимацию и звуковые эффекты, но хоть модельку скелетов меняет, и на том спасибо
а на счёт остального, выпало 100 лвлов (2 раза по 50), и некр, которого я продам
0
07 Авг 2019 в 14:36
Было 16 сундуков, выпало всё, кроме имморталки на некра, да и вообще посмотреть на сундуки в этом году, как по мне 1 шляпа, остановился примерно на 500 уровне компенда, может чуть - чуть меньше, итог, с донатом конец, 1 шлак)
0
07 Авг 2019 в 14:59
По моему вещи вполне в духе вальве... то есть качество ниже среднего Отдайте должное уборщице, может она хотела посидеть с внуками
0
07 Авг 2019 в 15:26
Мда , зажрались дотеры. Раньше сундуки с палками и с почти дефолтными пушками выходили и все брызжали от счастья. Вполне нормальные вещи в сундуках, нельзя же шедевры каждый раз клепать. Аркана на Вокера топ, Акс рикардо, Трежурка 2я вполне сьедобные вещи красивые. Лишь бы поныть ради нытья .
PS - Ролевой в ранкеде, ХВАЛА ВЕЛИКОМУ ГЕЙБУШКЕ!
0
07 Авг 2019 в 17:13
Могли уже привыкнуть. Третий сундук каждый год самый мусорный. Разве что в 15 был норм
0
07 Авг 2019 в 18:32
"Не удалась это еще мягко сказано")
0
07 Авг 2019 в 19:34
ВЫ че клоуны у селедки лучшая иморталка в игре
0
07 Авг 2019 в 19:58
Пока не пофиксят старые имморталки-ноль уважения к ваевале (форма ДК)
0
07 Авг 2019 в 20:19
Не нравится, что выпустив имморталку на акса они обесценили старую имморталку вполне хорошего качества, зачем для чего я хз, единственное у новый головы акса порадовал дымок он прикольно смотриться аля ходячий паравоз
0
07 Авг 2019 в 20:55
идёт 21.00 Вылет доты когда заходишь в трофей так и не поченили!
0
07 Авг 2019 в 23:58
Учитывая, что это третий иммортал - позорище
0
08 Авг 2019 в 01:30
с удачей бывает и получше)
0
08 Авг 2019 в 09:18
Не зашло. Имморталка на акса - очень похожа на старую, только добавили рисунок, Террор - такое себе. Смотрится не эффектно, так еще и нет анимации при покупке скади. Помню была похожая имморталка на клинца, где менялась атака, но там хоть сделали особую анимацию для дезолятора, а тут как-то совсем тухло. На клинца - это просто обычная шмотка, почему её назвали имморталкой я хз. Существует много обычных шмоток, которые меняют голема варлока или душки кробелы. Ликан - просто позорище. Иконка, на одну секунду. Просто нереальная халтура. Копье марса - на любителя, как сказали уже в статье, да - добавили свечение, а так в принципе ничего особенного. Слардар мне единственный, кто хоть немного зашел. Та и то - это на фоне остального треша. Некр - великолепен, но шанс получить его просто нулевой, если не задонатить миллиарды нефти. 50 лвл - самый лучший лут с этих сундуков, как и сказал автор выше.
0
08 Авг 2019 в 10:07
Не выпало за 20 сундуков ни одной рарки, распылил весь кал, что выпал из этого сундука
-1
07 Авг 2019 в 12:34
Где последняя имморталка на Рубика, ало? Дайте голову уже наконец таки
1
07 Авг 2019 в 14:17
В карафе будет. Чекай:emilia:
-1
07 Авг 2019 в 13:23
Наконец-то дети на комментаторах увидели бездарность кальве.
Но всё равно продолжают донить жирному на 1000 уровней.
-1
08 Авг 2019 в 03:43
мда хейтеры гейба сокровищница III отличная, изумительная, превосходная
-1
08 Авг 2019 в 06:57
Некр топ копье норм все остальное лажа
-3
07 Авг 2019 в 15:02
Мамкины бунтари подъехали
-9
07 Авг 2019 в 12:29
Почти все шмотки такие себе ,но на вполне даже съедобные сетики.
3
07 Авг 2019 в 12:35
На слардара норм? Мне показалось, как будто эти наплечники сделаны по принципу - 1.создать слой 2.ctrl+c ctrl+v и так 5 раз.
0
07 Авг 2019 в 12:37
На слардара хоть что-то сделали так что норм,а то надоело бегать с сетом еще с 17 года.
2
07 Авг 2019 в 12:33
У Ликана фуфло эффект, а вот Некра и Селедку в общем все одобрили, даже турбины зашли.
Ну и эффект у ТБ людям не очень зашел, 3й герой с глейвами.
0
07 Авг 2019 в 14:52
весь шмот трешак лютый я считаю так
0
07 Авг 2019 в 20:17
Мне на марса полностью зашёл, претензий вообще 0 не знаю, чего так всем не нравится это копьё!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 43
214
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 58
699
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 64
1784

Мемы

SKYPIDARH
76
AD

Новости

Активность

Стоит ли вкладываться в БП?
42
Стоит ли вкладываться в БП?
Автор: oldd
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Собсна вопрос. Интересуют именно ваши мнения касательно долгосрочной инвестиционной привлекательности вложений - покупка БП и ап его до аркан, которые будут не трейдбл никогда. Соответственно эксклюзивы...
Нам нужен мрачный герой
25
Нам нужен мрачный герой
Автор: Shpigunforeva
Герои: общие обсуждения
Серьезно ребят, сколько в доте уже не было поистине мрачных героев?Я просто теку с всяких найт сталкеров, брудок, гулей.Это по своей сути "монстры" а не герои, и таких больше не будет к сожалениюПоследнее...
[Абуз] Battle Pass 2020
556
[Абуз] Battle Pass 2020
Автор: XyMaNzPSIX
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кто сколько уровней купил, что выпало? Понравилась ли идея с гильдой, боковой лавкой и новым соревновательным режимом? Делитесь своими впечатлениями  Если кто нашел баги, фичи, абузы или просто есть годный...
Иметь машину=быть биомусором
4
Иметь машину=быть биомусором
Автор: Vlad_lol_krut
Таверна
Я считаю,что те мужчины которые имеют свою машину в 20+ лет по умолчанию жалкий биомусор. Сразу оговорюсь:Не обязательно иметь дорогой проездной или крутой велосипед, хотя бы на своих двоих то перемещаться...

Матчи

Стримы

Видео