Korb3n: «‎Gambit еще сами не разобрались, кого им кикать — Daxak или Afoninje»

Автор: ,

Менеджер Team Empire Дмитрий 'Korb3n' Белов дал свой прогноз на выступление Natus Vincere на The International, а также порассуждал о gpk и будущем СНГ-решаффле. Пост появился на его официальной странице во «ВКонтакте».

О  Natus Vincere

Касаемо СНГ квал на лотерею с призом в 2 миллиарда рублей, то я рад что из оставшейся тройки Winstrike,  Vega,  Na'Vi, выиграли именно Чёрно-жёлтые. Просто потому, что они весь год именно работали, выстраивая команду, за исключением одной, результативно оправданной замены. Правда, по моему скромному мнению,  Na'Vi прошли ласт день квал на кураже. Поэтому, если они ничего существенно не изменят в своей игре, то поставлю на топ 16 на самом ивенте.

О заменах в  Team Empire

Сразу оговорюсь, что к переменам в Империи я имею отдалённое отношение,  young G не мой падаван, я настолько плохой отец, что даже сына в этот раз позвал не я.

О  gpk и СНГ-решаффле

Касаемо решафлов.  Gpk ушёл бесплатно, 3 команды на его кандидатуру:  Winstrike,  Gambit,  Spirit. Учитывая, что спирит сами ждут, кого покикают в ходе решафла чтобы прибрать их себе и состава сейчас не имеют, то этот вариант такой себе. Гамбит по-моему сами ещё не разобрались кого им кикать,  Daxak или  Afoninje. А вот  Winstrike легко могут убрать Silent, поставить керри Заура (керри, потому что пул героев  Cooman — это керри) на первую позицию и освободить центральный коридор для молодого таланта. И могут сделать это прямо сейчас.

Касаемо мессейджей на различных бордах, о том, что  gpk выстрелил на 1 турнире, его просто расхайпили и прочее, сообщаю, что вы ошибаетесь. Мы тестили его год назад. И мы бы наверное его забрали, но: а) Он сам не захотел б) С ним не особо хотела играть команда, т.к. он молчал. Это я к тому, что его потенциал был виден год назад.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Авг 2019 в 19:26
11
Постоянно угараю с его фоток который прикрепляют к новостям с ним
06 Авг 2019 в 18:54
6
Да обоих в помойку
06 Авг 2019 в 22:12
5
Надеюсь дахака кикнут, потому что его дединсайд чсв over9000 поднялось на ровном месте
06 Авг 2019 в 23:25
1
дахак неплохой игрок, но он и куман тупые что шок. На любой вьюхе, да и на стриме видно, что у них мышление как у пещерных людей.

Но играют неплохо, как для снг.
07 Авг 2019 в 14:05
0
Да не, Куман мне вполне нормальным человеком показался. А вот интервью Дахака после минора (OGA Dota Pit Minor) как ребус выглядит, по кд маты, вместо которых звёздочки. Да и Куман керри > Дахак, имхо.
06 Авг 2019 в 18:59
1
за собой бы посмотрел, а то всех обсудить успел
сами уже в тир3 не входят наверно
06 Авг 2019 в 22:49
5
Этот чел кстати всегда дает хорошие инсайды, в отличии от той воды что льют остальные.
06 Авг 2019 в 23:26
1
так он просто инсайды дает, будь он хоть уборщицей в тим жопич, какая разница.
06 Авг 2019 в 19:09
1
Чёрно-жёлтые
06 Авг 2019 в 19:38
1
Руинер на сайленте думает, что его никто не замечает, но я то знаю, что в лузах он виноват
06 Авг 2019 в 19:46
1
Понимаю
07 Авг 2019 в 03:28
1
освободить центральный коридор для молодого таланта, Dondo твое время настало
07 Авг 2019 в 10:04
0
денди солдаты ударили по лицу и он упал, потом пописили на него
06 Авг 2019 в 18:55
0
Я думаю, что ГПК все-таки в Гамбит уйдет. Винстрайк в этой жизни походу не кикнут Сайлента, ибо там че-то со спонсорами связано. В Спирит точно не пойдет, НаВи он не нужен( да и кто пойдет туда, лул), про Немигу и пр промолчу. Остаётся Гамбит.
Да и будем честны, Афоня слабее всех в Гамбитах смотрится, ибо крайне нестабильный игрок, который либо душит и уничтожает, либо сосет у всех. Да и еще и как выяснилось, у него траблы с моралью, так что замена на ГПК - это явный буст Гамбит, причем немалый.
06 Авг 2019 в 19:14
0
Какая связь между сайлентом и спонсорами?
06 Авг 2019 в 19:23
-1
Да я хз, просто слышал, что Сайлент с Тойотой связан как-то. Мб из-за этого не кикают, ну еще и кумовство, ибо я не знаю как это явление объяснить)
06 Авг 2019 в 20:14
3
Какой-то намёк на разрез глаз сайлента?
07 Авг 2019 в 14:07
0
Намек на то, что Сайлент - второй Денди.
07 Авг 2019 в 04:35
0
Ты даун или как какая тойота? Скрытая реклама? Ты реал тут начал всех бесит со своими комментами во всех постах
07 Авг 2019 в 09:06
0
Даун тут только ты. Раздражаешь. Угомонись уже

И речь была о тойоте, в контексте. Если не шаришь про тойоту камри сорокет багажник регион высоких гор то завались и не позорься
06 Авг 2019 в 20:52
0
Рили ,кто же пойдёт в одну из крупнейших орг с огромной зарплатой и развитой медийкой ,
07 Авг 2019 в 16:42
0
Ага, с бесперспективным составом. Пока Кристаллайз и Близзи играют в НаВи - им ничего не светит, кроме топ16 на ДПС турнирах и Инте. А Гпк молодой и талантливый игрок, который хочет побед и более-менее неплохих мест(выше топ16). В СНГ такое возможно пока только в 2 командах - ВП и Гамбит.
06 Авг 2019 в 19:58
0
Сайлент играет лучше кумана, что за бред его кикать
06 Авг 2019 в 20:14
5
Привет, Айрат.
06 Авг 2019 в 22:43
0
Это мила
06 Авг 2019 в 20:07
0
- афоня + гпк изи топ-2 ти10
06 Авг 2019 в 20:42
0
-афоня -дахак
+денди+папеч EZ)
07 Авг 2019 в 16:44
0
Ага, здравствуй топ16 опен квал.
06 Авг 2019 в 21:18
-1
07 Авг 2019 в 07:49
0
Вот бы мусорного Даксака кикнули, надоело его чсв
07 Авг 2019 в 03:18
-1
Возникли огромные сомнения после слов мистера Корбина. Первый в самой логике. Если гпк настолько хорош, а в недостатки записана лишь "молчаливость" (что очень сомнительный недостаток. На долгую перспективу тем более), то почему за него не стали цепляться те, кто тестировали. Да сама Вега, которая могла просто повысить ему ЗП. Вега которая сейчас отлично выступает с 2-мя заменами и 2-мя оффлейнерами. Организация уж точно не самая бедная на просторах СНГ, которая еще недавно содержала тренера-аналитика Кипс. Второй вопрос в логике самого гпк. А точнее зачем он ушел из укомплектованного тир-2 коллектива в никуда, чтобы в итоге перейти в очередной тир-2 стак? Или он реально думал, что его в Ликвид позовут или в ВП в случае неудачного выступления на Инте и решафлов?? Ну тогда мог оставаться в Веге до поступления подобных предложений. Сплошной бред. Есть только два ответа. Либо он не настолько хорош, либо мягко говоря имеет сложный, странный характер и запросы.
07 Авг 2019 в 03:41
0
"Или он реально думал, что его в Ликвид позовут или в ВП в случае неудачного выступления на Инте и решафлов??" Как это понимать? Ты из будущего? Конечно после инта все будут шафлится и это самый лучший период когда перспективного игрока могут позвать в сильную команду. Свою силу на квалах показал, о себе заявил, топ1 Европы по ммр. Зачем играть в веге без фишмана играть рофлотурики и не дай бог проигрывать бомжам если все уже доказано? Да и думаю тут не в коллективе дело, а в том что у ЭТОГО состава веги ЗП где-то долларов 500-1к $ у тех же гамбит и винстрайк где-то 3-4к зелени вот и думай, это не говоря уже о тир-1 командах где зп от 10к.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 69
69
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 71
353
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1912

Мемы

Admiral Chihuahua
37

Новости

Активность

Айсда*н ты доволен ? [Репорты]
45
Айсда*н ты доволен ? [Репорты]
Автор: Henikey
Обитель нытья
Еше совсем недавно было все прекрасно бесконечные репорты после игры, нет же нужно все испортить и привязать их к кол-ву обычных репортов которых не больше 3 на неделюладно бы 15 репортов не за ту роль...
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
21
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
Автор: denton
Таверна
Можете называть чсв и т.д. и т.п., но: 1. Не курю 2. Не пью 3. Не принимаю наркотики 4. Ограничиваю сладкое и фастфуд 5. Принимаю витамины и минералы, хожу к врачу 6. Тепло одеваюсь 7. Хожу в бассейн 8...
Новый способ угона аккаунта?
27
Новый способ угона аккаунта?
Автор: mazhura
Общие вопросы и обсуждения
Написал мне человек, с предложением пойти играть на турнир, конечно это было очевидно, но я пишу сюда ибо знаю что мой один репорт не заблокирует его стим аккаунтВот пруфы всеЕго стим https://steamcommunity.com/id/abbadoncool/...

Матчи

Стримы

Видео