Полный список работ к конкурсу короткометражек TI9 [Обновлено]

Автор: ,

[Обновлено 15.08]

15:55 — Разработчики добавили 21 работу для конкурса в клиент Dota 2. Проголосовать могут только владельцы Боевых пропусков TI9.

«21 финалист конкурса добавлен в игру. Теперь вы можете отдать голос за работу, которая должна выиграть в этом году».


[Оригинальная новость]

Днем 7 августа завершился прием работ на Dota Short Film Contest 2019 от Valve, в этом году участники разыграют 43,5 тыс. долларов. Мы подготовили плейлист со всеми работами, участвующими состязании.

>> Плейлист со всеми работами <<

В этом году сообщество подготовило почти четыре десятка роликов к Short Film Contest, а наиболее популярный уже набрал 70 тыс. просмотров. Мы подготовили плейлист на YouTube со списком всех работ, участвующих в конкурсе.


Сообщение об ошибке при попытке проголосовать за работу к конкурсу

Ссылки на страницы роликов в Steam, где можно проголосовать, авторы оставляют в описании к видео на YouTube. И хотя прием работ закончился еще 7 августа, Valve пока не активировала страницу со всеми работами, а при попытке проголосовать со страницы конкретного ролика появляется ошибка — так же было в прошлом году. 

Самые популярные на момент публикации:

 

 

Распределение призового фонда:

  • 1. 25 000 $
  • 2. 10 000 $
  • 3. 5 000 $
  • 4-10. 500 $

Победители прошлых конкурсов:

Список работ к конкурсу в 2018

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Авг 2019 в 13:20
17
Контент для Папича завезли
10 Авг 2019 в 14:08
8
Супер с венгой, люблю венгу, рад что морту обоссали.
10 Авг 2019 в 15:17
5
Кто хочет нажать на "ок" в сообщении об ошибке?
10 Авг 2019 в 16:41
5
Слабенькие видосики пока что The ward 2017 года лучший!
10 Авг 2019 в 13:32
3
а мне 4 понравилась (Ziplash!), идея забавная, иногда можно наблюдать в дотке такое))
10 Авг 2019 в 13:38
3
Кроме красивого рашана ничего не зашло
15 Авг 2019 в 17:18
2
тож самое. про венгу качественно сделано но безыдейно вообще не интересно.(мне)
16 Авг 2019 в 00:43
0
Мои топ 3:
1) про Инвокера и его команду.
2) что происходит после окончания матча.
3) лор Рошана.
10 Авг 2019 в 16:25
2
Ксин конечно трешак полный
11 Авг 2019 в 07:36
0
10 Авг 2019 в 13:51
1
рошан самый красивый, а с сикером жиза жизненная
10 Авг 2019 в 14:09
1
Ахахахах,
Как же я проорал с банки бетрайдера.
Типа челендж с бутылкой 2017 года.
Там ещё все подряд деб делали.
Помните?
Ещё Пудж с Инвокером нормально пулучились.
Тонко, типа Денди-обезьяна, а Кунка-гей
10 Авг 2019 в 23:17
2
там ещё в конце джага с ноги открывает бутыль, этот челендж уже 2к19года. Видос явно метит в топы.
11 Авг 2019 в 02:14
1
Смотреть не буду, жду обзор от Папани
15 Авг 2019 в 18:27
1
просто 0 смысловой нагрузкив этом убогом и отсталом мувике Xin,в нём(как и в любом аниме) всё убогое:рисовка,частота кадров,озвучка,отсутствие какой-то сюжетной мысли....
10 Авг 2019 в 13:19
0
ну хз
10 Авг 2019 в 13:44
0
Из этих только про венгу зашло. Остальные послабее смотрятся
10 Авг 2019 в 13:59
0
как анимэшный кусок дерьма вообще мог взять хоть какое-то место?!
10 Авг 2019 в 14:20
0
сначало орнул с видео про венгу, а потом уже норм так вкатило
10 Авг 2019 в 15:21
0
То чувство, когда ожидал, что с Ксином будет самое крутое видео, а реальность показала ...
10 Авг 2019 в 15:24
0
А вообще, ни один из этих видосов даже половину эмоций прошлых лет не вызывает. А ведь кто-то за это "творчество" куш срубит.
10 Авг 2019 в 17:26
0
какой-то кал по сравнению с прошлыми
10 Авг 2019 в 18:27
0
parallel universes неплохо сделано, остальное не очень
10 Авг 2019 в 18:36
0
В ролике про венгу, какого хрена она своим оружием машет, а не стреляет как в доте?
15 Авг 2019 в 17:24
0
Вплотную рукопашный бой лучше
10 Авг 2019 в 20:11
0
В прошлом году энивей были сочнее!
10 Авг 2019 в 21:52
0
Ну как то... мусорно?
11 Авг 2019 в 07:35
0
Орнул с голого акса в 2017
11 Авг 2019 в 12:46
0
Мне с сикером норм видос зашел
11 Авг 2019 в 22:10
0
ну вот что за гавно то венга почему то доджит скил па (дагер) то сикер бегает 1к мса то аниме (даже смотреть не стал) одним словом гавно,гавнище
11 Авг 2019 в 22:10
0
с инвокером и морфом норм такие.
и с вр и амом.
остальное такая параша
15 Авг 2019 в 17:23
0
А вольво что то будет делать? ))
16 Авг 2019 в 10:53
0
А зачем, когда коммьюнити за неё все делает?))
15 Авг 2019 в 17:54
0
Голоса не засчитываются
15 Авг 2019 в 18:24
0
ну Xin,последнее помоище)убогая рисовка в даунском аниме-стиле,постыдились бы такое выкладывать,просто худшее г.......о
15 Авг 2019 в 18:26
0
всё говно...... раньше было лучше и то тогда еще считал что это были работы (не высокого сорта), а щас просто дно пробили...
15 Авг 2019 в 21:08
0
такое говно, только с пуджом и вокером топ
15 Авг 2019 в 22:36
0
с морфом понравилось
16 Авг 2019 в 03:11
0
Было забавно на фоне слухов о герое-крипе(не об аме), пока это не скатилось в семейную историю
16 Авг 2019 в 03:39
0
https://www.youtube.com/watch?v=5em-fHxnDx8 — ор выше гор, челы реально собирались в лесу и мазали лица краской, чтобы снять эту дрисню
Лучшее, среди худшего:
https://www.youtube.com/watch?v=HJ4yq_15LaM
https://www.youtube.com/watch?v=KSfFogIQ_Ys
https://www.youtube.com/watch?v=ITYha8MFxco
А 25к$ скорее всего заберёт ролик с рошаном, надо же как-то отбить затраты студии.
В этом году работы ну совсем слабые
16 Авг 2019 в 08:34
0
Какой же кринж прошел в финал. Единственный более менее вин для инвока с пуджом в блекхоле
16 Авг 2019 в 14:49
0
Еще бы голоса засчитывались
10 Авг 2019 в 17:35
-1
Конечно же 4-ый ))) наржался на 2 дня вперёд)))))
12 Авг 2019 в 11:51
-1
С Венгой хорош ролик, но с Блудсикером просто ТОП.
10 Авг 2019 в 13:24
-2
Пока что полное лажа
Про венгу ну еле еле еще заходит и то из за конца,начало вообще с другого видоса
Остальные шлак
Нету не юмора не глубины мысли не даже анимации,я уже согласен на самый дешёвый трюк- пробивание на эмоции
10 Авг 2019 в 13:13
-9
че за нубло на морте
как лашка развели
10 Авг 2019 в 16:08
2
Ждем папича

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 61
61
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 71
353
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1912

Мемы

Admiral Chihuahua
5

Новости

Активность

лузстрик = лп и -1200 поряды
5
лузстрик = лп и -1200 поряды
Автор: Puth
Обитель нытья
просто шок Спойлер: сверху внизвк - оба сапортов отказались сапортить. трент всю игру долбил леса, шд тоже. вардов всю игру не было. лансер 100-0 с линии вышел, я тож конешно на фри был, но меня не фидили...
Не могу апнуть свой рейтинг
30
Не могу апнуть свой рейтинг
Автор: ВашПротивник
Рейтинговая система и статистика
Соей рейтинг это где-то 5500-5800 примерно, но на акканте щас 4800 и игра просто не дает апнуться. Ни одной игры нет, где я бы сам слил/зарунил. Делаю ультрамного - выигываю. Делаю ультрамного - за тебя...
Почему я должен в соло выигрывать командную игру???
10
Почему я должен в соло выигрывать командную игру???
Автор: artemiypolotskiy
Обитель нытья
Суть такая как и многие на этом форуме я застрял на 3к. Я знаю что могу играть на тысячи полторы выше так как катал с ребятами в пати и чувствовал себя комфортно.        У меня луз стрик 5 игр эо этого...
Норм ли компек?
30
Норм ли компек?
Автор: Поняха
Сборка ПК, значительный апгрейд
Спойлер: Короче такое дело. Собрал пока без видяхи, нынешний комп умирает и на нём уже страшно чота делать. Хочу купить пока без неё, а потом через пол года-год докупить уже видяху новую. Или смысла нет...
Айсда*н ты доволен ? [Репорты]
31
Айсда*н ты доволен ? [Репорты]
Автор: Henikey
Обитель нытья
Еше совсем недавно было все прекрасно бесконечные репорты после игры, нет же нужно все испортить и привязать их к кол-ву обычных репортов которых не больше 3 на неделюладно бы 15 репортов не за ту роль...

Матчи

Стримы

Видео