AD

Организаторы опубликовали формат и расписание матчей TI9

Продолжают появляться подробности, связанные с самым крупным турниром сезона — The International 2019. На этот раз организаторы сообщили формат и расписание чемпионата.

Формат турнира

  • Групповой этап: с 15 августа по 18 августа; 2 группы по 9 команд, серии bo2, первые 4 места выходят в верхнюю сетку плей-офф, места с 5 по 8 — в нижнюю. Команды, занявшие последние места в обеих группах — выбывают.
  • Плей-офф: с 20 по 25 августа; система проведения — double elimination, первый раунд нижней сетки — bo1, остальные матчи — bo3, финал — bo5.

Расписание группового этапа

  • 15-18 августа — серии будут начинаться ориентировочно в 04:00 / 06:30 / 09:00 / 11:30 / 14:00 по московскому времени.

Расписание основной части чемпионата

  • 20 августа — церемония открытия; начало серий: 06:00 / 08:30 / 10:40 / 12:30 / 13:30 / 17:10 по московскому времени;
  • 21 августа — итоги конкурса короткометражных фильмов; начало серий: 05:00 / 08:00 / 11:00 / 14:00 по московскому времени;
  • 22 августа — результаты голосования за предмет качества Arcana; начало серий: 05:00 / 08:00 / 11:00 / 14:00 по московскому времени;
  • 23 августа — матч всех звезд; начало серий: 05:40  / 09:00  / 13:00 по московскому времени;
  • 24 августа — результаты конкурса косплея; начало серий: 05:40  / 09:00  / 13:00 по московскому времени;
  • 25 августа — финал нижней сетки: 05:40 / финал верхней сетки: 09:00 / церемония награждения.

Ознакомиться со списком русскоязычной студии освещения The International можно по ссылке.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15
08 Авг 2019 в 12:33
гранд финал бо3 - минус инт все,оказуалился
1
08 Авг 2019 в 13:04
думаю бо 5 все таки будет
7
08 Авг 2019 в 13:29
Lower bracket first round is best-of-one, Grand Finals are best-of-five.
1
08 Авг 2019 в 23:46
Все равно от 3 по 20 никто не застрахован.
0
09 Авг 2019 в 20:40
Эта чё, ньюс оподливился или ты?
-1
08 Авг 2019 в 12:36
Лол, как можно без бо5 в финале. люди насладиться не успеют праздником, которые ждали целый год. Причем праздник, который побивает все рекорды призового фонда. как можно было бо3 делать ёёёёёмаё
9
08 Авг 2019 в 14:33
гранд-финал — в формате best-of-5.
1
08 Авг 2019 в 19:50
скорее всего ньюс заредачил
0
08 Авг 2019 в 12:48
Дора 4 - праздник.
0
08 Авг 2019 в 13:30
В Китае щя аренда пипец дорогая, денег и так мало)Поэтому никаких БО5:PepeOK:
0
08 Авг 2019 в 14:19
Вообще они не сэкономили... как бы все нижние теперь bo3 так что...
0
10 Авг 2019 в 10:24
135 миллионов - мало. :Drake2:
0
11 Авг 2019 в 06:49
Вот из-за таких людей как ты, портят игру, ЗРЕЛИЩЕ им подавай, фу, уходи из игры.
8
08 Авг 2019 в 12:33
так, гайс, на ликвипедии и в блоге на дота2.ком есть инфа что первый раунд нижней сетки плей-офф - бо1, а гранд-финал - бо5
но в официальном расписании на оф сайте инта от валв - стоит везде бо3 на мейн ивенте
как точно что-то прояснится - поменяю новость
2
08 Авг 2019 в 12:52
Куда ты смотришь? написано же bo5
Main Event: August 20th – August 25th, 2019 – The tradition continues as 16 teams battle through a best-of-three double elimination playoff. Lower bracket first round is best-of-one, Grand Finals are best-of-five.
2
08 Авг 2019 в 12:59
я об этом и написал
есть два источника, оба от валв, но информация в них отличается
1
08 Авг 2019 в 13:08
скорее всего ошибка. не будут они делать bo3 на 14+ миллионов на главном ивенте игры. было бы правдой, в твиттере бы устроили истерику. так что исправь и не вводи людей в заблуждение
0
08 Авг 2019 в 12:52
Надеюсь, что все-таки бо5 гф
0
08 Авг 2019 в 14:36
Обновление новости смести вниз, нахрена его в начале новости разместил? Совсем пьяный?
5
08 Авг 2019 в 12:37
Две по 20 и нави победят ти9
3
08 Авг 2019 в 12:54
утренняя дока2, возможность занять топ17-18 не выходя в плейофф ммм...
хотя где нибудь за уралом - вполне нормально, в 8-9 утра начало
3
08 Авг 2019 в 13:10
Кайф, я живу в Приморье, такое время мне идеально подходит. :PepeOK::PepeOK::PepeOK:
3
08 Авг 2019 в 13:51
т.е., что бы посмотреть церемонию награждения я обязан проснуться в 9.00 воскресного выходного дня? Да они больные на голову, ничё не знаю, пусть переносят сэйшен.
0
08 Авг 2019 в 17:06
$local standart time, эх как у меня горело когда инт был в сша(12(?) часов разницы). а китай вполне норм в этом плане, приезжаешь на работу - попадаешь на опенинг, первую игру - и день удался. москвичам не завидую, да
-1
08 Авг 2019 в 16:04
финал в 9 утра по мск. а церемония позже. Ну тут сыгл пусть переностя нечего чингчонгам по своему времени делать инт. Пусть по гринвичу делают.
2
08 Авг 2019 в 12:44
С 4:00 утра, мм вкусна
Можно и не ложиться спать
2
08 Авг 2019 в 12:52


Хорошие редакторы.

Опозорились на всю Дота ру коммьюнити.
2
08 Авг 2019 в 13:19
дефолт ньюс аниме2ру
0
08 Авг 2019 в 14:52
Так это норма. Хорошо будет если ньюс новость отредачит.
1
08 Авг 2019 в 13:15
Дезинфа, бо1 - 1 раунд, бо5 - финал
1
08 Авг 2019 в 13:51
инт в 4 утра каеффф
1
08 Авг 2019 в 14:53
Можно уже исправить про грандфинал?
1
09 Авг 2019 в 12:00
Ну наконец-то, Сибирякам подвезли адекватное время просмотра инта в этом году)
0
08 Авг 2019 в 12:45
Да я пока буду зубы чистить гранд финал закончится...
0
08 Авг 2019 в 12:56
хочу на инт поехать прям щас, че там по билетам друзья?
0
08 Авг 2019 в 16:38
ты уже опоздал
0
08 Авг 2019 в 13:34
То чувство когда только сейчас понял, что играют в Китае и вставать так рано не будешь даже за деньги
0
08 Авг 2019 в 13:42
4 утра смотреть не буду, 6 30 если проснусь(нет), 9 в будни не вариант в 11 30 можно подрубить, найс инт китайская помойка.
0
08 Авг 2019 в 15:54
Так ты поди на каникулах. Тебе ли не покс на режим сна?
0
08 Авг 2019 в 16:36
Да на каникулах или на работе, есть время нет времени, я себя уважаю и не буду ради вонючих китаезов вставать не свет не заря, лучше на ютубе потом гляну.
0
10 Авг 2019 в 11:19
Так не вставай не смотри. Всем насрать же ))
0
10 Авг 2019 в 12:20
Так насрать что ты высрал
0
08 Авг 2019 в 14:41
Гранд-финал инта в 9 утра, зашибись
-1
08 Авг 2019 в 14:44
Ошибаетесь сударь, гранд к 9-и уже закончится) Разве что на Жирного поглазеть успеете)
0
08 Авг 2019 в 16:05
это вы сударь в глаза видимо сношаетесь. Белым по черному написанно финал лузеров - 05.40 гранд финал 9 00. затем церемония
Чел ты...
0
08 Авг 2019 в 15:10
каеф, у меня как раз такой режим что просыпаюсь в 4-5 утра, можно с кроватки посмотреть:FeelsWowMan:
а раньше жопа режиму была во время инта:FeelsCoffeeMan:
0
08 Авг 2019 в 17:29
Интерефненько)))
0
08 Авг 2019 в 18:17
Неадекватное время, при том, все игры будут проходить в рабочее время, учитывая что ТИ сократили по времени, могли бы расстянуть групповой этап и перенести на удобное для мира, а не Китая время
0
09 Авг 2019 в 00:00
Какой же каеф для ДВ смотреть
0
09 Авг 2019 в 08:01
Блин всегда пропускал половину инта из-за своего раннего режима дня: ложился рано и вставал рано. В этом году решил перестроиться специально для инта, а тут оказывается что игры в 4 утра начинаться будут Придётся обратно перестраиваться, ну почему я настолько тупой
0
09 Авг 2019 в 09:52
када живешь на дв сосать москвабадцы
0
10 Авг 2019 в 18:43
Ммм игры в 4 утра, кайф, рип режим сразу
0
15 Авг 2019 в 10:13
Чтобы Папичу было проще комментить и не отрубили свет, как на том инте, когда он 3-4 матча успел, а дальше минус стрим. Спецом бо3 сделали
-1
08 Авг 2019 в 12:34
bo3! худший инт
-1
08 Авг 2019 в 13:10
Предлагаю бунт против бо3 финала
0
08 Авг 2019 в 13:21
Никакого бунта, Финал будет бо5
-1
08 Авг 2019 в 14:19
Эх, жаль бо1 в первом раунде лузеров на заменили нв бо3. Зачем матч - рулетку оставлять на Инте?
-1
08 Авг 2019 в 15:39
Едрит раскудахтались, да даже если финал бо1 будет разницы никакой. Все всегда смотрят последнюю решающую. Если вы смотрите все 5 игр - ваше право быть таким *.
0
08 Авг 2019 в 16:06
Ты чё вообще несёшь? Мы тут таких как ты не любим
-1
09 Авг 2019 в 06:24
Самый лучший инт ожидается !!! наканец та смотреть инт в нормальное время суток (ДВ +7 от москоу) - а не ночами не спатьь и потом хз че делать
-2
08 Авг 2019 в 12:42
Как засрать гранд финал за 5 минут, ну это просто позорище:feelsrageman: Спасибо ньюсу за потраченные нервные клетки:peperage:
1
08 Авг 2019 в 15:53
Ты и правда мог поверить в этот бред? Никто ставить bo3 не стал бы никогда лол.
Вот где нервные клетки и пострадали, так это то, что все игры с утра. Я в 7 утра на работу валю. Изи пропущу весь инт.
4
08 Авг 2019 в 16:44
Тот момент когда уже ровно год тупо чилишь на диванчике и понимаешь что инт с утра это просто космос :FeelsWowMan:
0
08 Авг 2019 в 16:10
Да я повелся, как бабушки на ммм Да мне самому только на выходных получится посмотреть. с утра не варик
1
08 Авг 2019 в 16:11
Грусть - печаль... А повторы не то совсем
0
08 Авг 2019 в 16:18
Повторы не то пальто)) Может на больничный пойти
0
08 Авг 2019 в 16:19
Так иди. Если всё норм или проси отпуск, если не нагулял
0
08 Авг 2019 в 16:23
отпуск с 2 сентября, а перенести не варик
1
08 Авг 2019 в 16:28
Если не навредит рабочему процессу, то больничка как выход, а списывать отпускные за счёт больнички не имеют права.
Профит
0
09 Авг 2019 в 14:41
уволься. В чём проблема? Зачем нужна работа, которая не позволяет тебе веселиться?
-3
08 Авг 2019 в 14:11
час проведення розчарував всіх українців, які працюють у робочі дні...

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 119
474

Мемы

Рубикон
59
AD

Новости

Форум

Хочу стать человеком
57
Хочу стать человеком
Автор: sethdesh
Общие вопросы и обсуждения
Мне 15 лет, я хочу избавиться от болезни дотера, проще говоря удалить доту навсегда и стать щасливым человеком. Хелп, я не знаю чем её заменить, кс и сериалы не мое, может у кого-то что-то похоже было...
openAI против ПроДотеров
39
openAI против ПроДотеров
Автор: TheForestDream
Общие вопросы и обсуждения
Я такой додик, что только-что узнал, что основатель openAI Илон Макс, значит исходя из этого, нанятые челики Илона сконструировали ботов, которые выносят 99% дотеров? Если бы Максик приложил к этому руку...
ШТОРМ с Новой Каей
20
ШТОРМ с Новой Каей
Автор: lifatey
Герои: общие обсуждения
Привет работяги   Как вы считаете, стал ли сильнее с новой   Имхо, он стал помойкой за которую анриал играть   Предлагаю новую сборку на шторма без каи, в случае когда шторм не хочет  фаст. Когда же можно...
разучился общаться с людьми
4
разучился общаться с людьми
Автор: Lelouch127
Таверна
Серьёзно беды с башкой какие-то. Полагаю, это из-за того, что я слишком быстро думаю. Промелькнула красивая мысль, в голове была сложена идеально, молния. Хочу ею поделиться, открываю рот, не могу подобрать...
Вспомните 2-3х героев на которых вам было сложно учиться играть
17
Вспомните 2-3х героев на которых вам было сложно учиться играть
Автор: kami2603
Герои: общие обсуждения
Здрасьте,я чет занастольгировал как круто было открывать новых персов для себя в доте в свое время. Сейчас с 2013 я поиграл почти за каждого и откровенно скажу,что понимаю что нужно делать сейчас может...
Пора наказать не самых умных пользователей
4
Пора наказать не самых умных пользователей
Автор: mmm salty
Развитие портала
Каждый день в общий раздел кто-то вбрасывает про "получил лп низашо" "в чате написало можно ливать я ливнул а тут бан" Такое ощущение что это один и тот же вбросер с 20 твинков пишет   Пора закрепить в...

Матчи

Стримы

Видео