Закрыть
15

«‎Этот список — тупо шок». СНГ-сообщество об инвайтах на TI

Автор: ,

Сегодня утром Valve опубликовала список русскоязычных талантов, которые поедут на The International 2019 в качестве студии освещения. Предлагаем вам почитать мнения и комментарии СНГ-сообщества по данному списку.

В первую очередь, большинство приглашенных порадовались инвайту и поблагодарили своих поклонников, колег и Valve за шанс поработать на крупнейшем чемпионате сезона. Пожалуй, больше всего сообщество радовалось за Михаила 'Olsior' Зверева:

Также первый раз инвайт получил  Рустам 'Adekvat' Мавлютов, который, помимо основной работы в RuHub, часто в этом году комментировал матчи китайской тир-2 сцены на своем личном канале:

Многие отметили приглашение  Антона '4liver' Павлова и пожелали ему удачи на главном турнире года:

Большую часть сообщества, несомненно, интересовала кандидатура основного ведущего студии аналитики на The International. Valve сделали выбор в пользу  Ивана 'Faker' Демкина:

 Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов тоже поедет на турнир, но в качестве контент-мейкера для студии RuHub. Приглашение он не получил:

Однако, есть и те, кто остался неудовлетворен списком приглашенных кастеров. Одним из первых свое недовольство утром высказал  Илья 'Lil' Ильюк в своем Telegram-канале:

Заанонсили список талантов, которые едут на инт.

Изначально я не то, чтобы претендовал на что-то или рассчитывал поехать, и в целом был не особо огорчен, когда не прислали инвайт. Но когда увидел вот этот список, это тупо шок. Мне сложно оценить свои комментаторские/аналитические способности, надеюсь они не настолько плохи, что хуже некоторых личностей выше.

А вообще обидно за  Dread и за  LighTofHeaveN. Как минимум потому что люди весь год впахивали, а в конечном счете залетают рандомные челы. Ну ОК.

 Андрей 'Dread' Голубев сообщил, что даже если бы он получил инвайт, на TI он скорее всего не поехал бы:

На качество работы участников студии аналитики пожаловался  Кирилл 'Sunlight' Качинский, который в этом сезоне успел поработать в качестве аналитика и с Maincast, и с RuHub. В комментарии для cybersport.ru он отметил, что некоторые аналитики не следят за игровой метой:

Хотелось бы разбавить студию аналитики про-плеерами помимо  fng,  Dendi и  Alohadance. Например, тем же  Resolut1on.

Дело в том, что большинство аналитиков не особо следят за метой: кто-то, помимо этого, комментирует, и времени на игру уже не остаётся, а кто-то просто ленится играть матчмейкинг. Мне кажется, что на знаниях предыдущих лет не уехать.

Я не пытаюсь кинуть камень в чей-то конкретный огород, но частенько в словах кастеров можно услышать одну и ту же рутину. Мне кажется, что аналитика на The International должна быть другая. Хочется как можно больше интересной инфы из игр услышать — экспертного мнения, а не воды.

 Владимир 'PGG' Аносов, который в этом году на TI тоже не попал, поблагодарил студии, которые приглашали его работать на протяжении сезона, и пожелал удачи  Virtus.pro и  Natus Vincere.

Ознакомиться с полным списком участников русскоязычной студии освещения The International 2019 можно по ссылке.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Авг 2019 в 17:43
-3
Дред в своем репертуаре, обидели мышку(льва)-написяли в норку....
08 Авг 2019 в 17:55
5
А я верю его твиту, денег у него много, семья(вероятно беременная жена). На инт бы поехал разве что бы за Соло поболеть
08 Авг 2019 в 18:08
3
Дада, мечта любого игрока/аналитика/комментатора, в любом виде спорта - это попасть на главный турнир года, а дред типа не такой как все. Нуну. Это как малолетка которая покрасила волосы в голубой для привлечения внимания. Только малолетка всегда будет малолеткой
08 Авг 2019 в 18:34
7
ты в порядке? Он на инте был уже много рази даже как участник. Что ему там делать? Доту комментировать которая ему не интересна уже? Или ты реально думаешь что одному из самых топовых стримеров СНГ деньги нужны?
08 Авг 2019 в 18:53
-6
Это все равно что сказать : "у меня уже был др в прошлом году, зачем мне его отмечать".
Ты вообще примерно понимаешь чего его лишили? Каждый инт уникален. Дреда просто обоссали и сказали что аналитик, от которого воняет мочей, даже хуже алохи. А он обиделсяи сделал гордый вид.
08 Авг 2019 в 19:34
0
Забавно как он это сделал.
Ой, да если бы позвали, я бы и не поехал,понимаете ребят дотка то мне совсем не интересна, а чисто из за бабок я нет, я не такой
08 Авг 2019 в 19:51
-9
Так да) у нас такой чел на работе есть. Все премию получили, он нет, т.к за месяц ничего не сделал. Начальство угарает что он за 40к потеет, он отвечает что ему норм. А в курилке плачеться нам.
08 Авг 2019 в 20:43
6
Проблем твоего чувака на работе, что он приложил усилия, но не получил результат - должен был пойти разбираться с начальством. Дред год целый ничего не делал, даже стримить дотку стал очень редко. Чел ты.... Ну ты сам понял, не очень смышленный
08 Авг 2019 в 23:05
-4
Ты видимо читать не научился. Я про это и написал.
16 Авг 2019 в 08:33
0
Так ты же сам сказал, что он тупо на силах чилит. Какой пот?
08 Авг 2019 в 19:52
1
я очень рад что не позвали, куча воды и мочи из его рта, он давно не понимает меты
08 Авг 2019 в 19:52
5
"Каждый инт уникален."
08 Авг 2019 в 19:52
1
чел они туда стремятся попасть из-за высоких зарплат один ТИ > работы за год.~
08 Авг 2019 в 21:13
0
много (1)
08 Авг 2019 в 21:33
0
*бывший топовый стример, что получил бан
10 Авг 2019 в 12:14
0
Когда дред стал топовым стримером? Лол, даже птух с д2ру лучше)
08 Авг 2019 в 19:05
5
А что, он должен был взорваться токсичной бомбой?
С честью принял это, респект ему, а тебя в помойку.
08 Авг 2019 в 19:52
-10
с какой честью? ты кловун.
08 Авг 2019 в 19:51
1
А ничего, что он уже дохера раз там был?
08 Авг 2019 в 20:41
4
А тебе будет интересно попасть на главный турнир по шахматам, если они не интересны?) Сразу видно еще зеленых школьников, максимализм во всей красе
08 Авг 2019 в 23:06
-1
Если мне за это заплатят бабло + халявная поездка в китай. Действительно, зачем. Лучше на твиче постримить
09 Авг 2019 в 16:02
0
Поэтому ты со 100% уверенностью утверждаешь, что он хотел на инт, а все его твиты ложь
Дред это ти под фейком?

А вообще он уже давно говорил, что желания ехать на инт особо нету.
08 Авг 2019 в 18:06
14
орнул с непродажности дреда (привет KFC и прочее) . мог бы просто сказать - не позвали на инт т.к. забанен на твитче , а вольво не нужны занозы в 1 место
08 Авг 2019 в 20:39
-1
Какой же ты дурачек)))
09 Авг 2019 в 03:27
0
Так а что? Дред мог просто промолчать, раз ему пофиг, но нет, решил выразить свое мнение, типа : "Да я сам не хотел уже ехать!". И тем самым он повел себя как ребенок и показал свою обиду(ну и лицемерие тоже).
Кста, орнул еще с того, что ему деньги не нужны.
09 Авг 2019 в 14:40
0
Ну тут малолетние перваки думают иначе. Не интересно ему, подумаешь весь его контент и известность строяться на доте. И все его гости и друзья тоже из доты. Не интересно) даададад)
09 Авг 2019 в 09:19
1
Как же так, мы не услышим как бухой жирнич что-то бубнит в микрофон в прямо эфире! Шок!
08 Авг 2019 в 17:44
40
Подгорел Lil Ильюк
08 Авг 2019 в 18:00
23
Я бы удивился, если бы он не подгорел
08 Авг 2019 в 18:44
19
А почему собственно он подгорел. Я слышал как он комментил пару раз... Да и манера речи бесит его. Кому он там нафиг нужен
Вот за кого рад так это за Ольсиора.
А Dread и LoH мягко говоря ни о чём там были бы. Хотя лучше, чем Алоха.. Ну да ладно. Всё равно буду смотреть инглиш, изредка переключаясь на Каспера и Вилата
08 Авг 2019 в 18:52
4
Ну он же считает себя лучше всех))
08 Авг 2019 в 19:53
4
Дред без своей половинки слаб
08 Авг 2019 в 20:32
0
это без Твича? ха-ха ха-ха
PS "Симпсоны"
09 Авг 2019 в 07:57
0
Инглиш скучный.
С рухабом хоть порофлить нормально можно.
09 Авг 2019 в 15:43
0
Ты видимо не слышал манеру речи Алохи на камеру Так что с этими инвайтами точно что-то не так. Хорошо хоть аутиста школьника на ведущем не пригласили
10 Авг 2019 в 10:32
0
Что за аут. школьник?
11 Авг 2019 в 09:06
0
Который контентмейкером от рухаба поедет (в новости есть) наверное.
08 Авг 2019 в 21:18
-1
это ЧСВгора вечно подгорает по любому поводу.
08 Авг 2019 в 17:46
-8
пгг и лил правы
08 Авг 2019 в 20:02
-1
будет не хватать дреда и ПГГ
08 Авг 2019 в 20:32
1
Дрера в помойку, а за ПГГэшку ответите!
08 Авг 2019 в 17:46
12
лучше бы ПГГ взяли, один ПГГ стоит двух, нса и швабры какой то, Тани чтоль
08 Авг 2019 в 19:25
7
Сорр, мэн. Поставил палец вниз, тыкал исправить - отправил жалобу
Согласен, пгг хотелось бы видеть.
08 Авг 2019 в 19:39
3
Ее не позовут и все начнут кричать сексизм
08 Авг 2019 в 20:01
3
пгг оказался на месте гвоздей,вроде как есть а вроде как и не нужен
08 Авг 2019 в 17:49
1
PGG рили надееться попасть на ивент вольво после того как забухал на ТИ2 и забил на офф игру? шО? Я в шоке от его ЧСВ.
08 Авг 2019 в 17:50
0
pls invite pgg (
08 Авг 2019 в 17:50
3
вообще не вкурил Тоню и дона степана, ТА ЗА ШО?! Рад за Олсиора и Адеквата, заслуженно!
08 Авг 2019 в 20:51
3
Степан как ведущий, Тоня интервьювер, хотя да, Тоня больше по ксго, но Степан - старый волк, картинку не испортит явно
09 Авг 2019 в 03:30
2
Да, на Эпицентре он тоже не испортил картинку
Да и Тоня ничего весь год не делала, чтобы на ТИ попасть.
09 Авг 2019 в 05:38
-1
Ведущий ивента и студии аналитики - совершенно разные роли. Степан топовый тип.
09 Авг 2019 в 08:26
-4
Проблема в том, что он будет в роли комментатора
09 Авг 2019 в 21:11
0
Ага, инфа сотка.
09 Авг 2019 в 00:56
0
Кто это такие вообще лул
08 Авг 2019 в 17:52
5
это лол это лил
08 Авг 2019 в 19:07
-1
Лил, как всегда, прав.
08 Авг 2019 в 17:52
-1
один ПГГ стоит больше ,чем FND алоха ,фобас , нс
08 Авг 2019 в 18:00
10
Если на вес, то стоит, конечно
08 Авг 2019 в 18:10
10
Про пгг миллиард песен спето, легенды слагают... а кто такие лохдаунс, фугас и тони старк никому не известно.
08 Авг 2019 в 19:48
4
а теперь представь TI9 без анекдотов Володьки про гвозди.
08 Авг 2019 в 20:31
0
Реально интересный не пригласили(((
08 Авг 2019 в 17:52
1
Зачем звать Нса и АА , когда можно на аналитику взять ЛИЛА И РЕЗОЛЯ , считаю что в аналитики должны быть ток про игроки, которые не прошли на инт, либо бывшие про ,но следят за метой и говорят адекватные вещи (пример тот же артстайл)
08 Авг 2019 в 17:53
11
благодарен,то что хотя бы лоста с дредом не позвали и на этом спасибо
10 Авг 2019 в 14:27
0
да не говори, опять будут нести треш 10 летней давности.... ну хотя б Faker минусовать..... ну рили ведущий из него как из Гейбушки анарексичка....
Опять слушать тупые вопросы к Топам 10 летней давности в стиле, а эту чебурашку пикнули 10 раз сеня, а вчера 5, а три года назад 25 с чем это связано?..... харош Ванечка завязывай....
08 Авг 2019 в 18:02
25
Очень орно читать что-то типа "инвайт я не получил но даже если бы получил то вряд ли бы поехал".
09 Авг 2019 в 00:25
-1
Дред еще до инвайтов писал это
09 Авг 2019 в 05:58
2
Подготавливал почву, чтобы на случай если опрокинут, не выглядить жалким
09 Авг 2019 в 12:07
1
Тихо-тихо, а то у отбитых фанатиков "льва" спадут розовые очочки по поводу своего кумира
09 Авг 2019 в 14:45
0
И как озвучивание факта делает меня его фанатом? Если он действительно перед инвайтами так сказал. Мне-то уже всё равно, в каких целях он это сделал и как. Сам факт - до инвайтов. Всё.
09 Авг 2019 в 15:10
-1
И что этот факт меняет ? Я сейчас могу сказать, что мне например 100 лямов баксов не нужны и если мне их не дадут через 10 минут - я не расстроюсь, но это очевидная ложь и подмена понятий (подстелил соломки, как тебе выше сказали). Ах да, наверняка он уже давно знал, что его не позовут, ибо контента в Доте от него мало было.
09 Авг 2019 в 14:42
0
Это было понятно еще до этого
08 Авг 2019 в 18:05
10
Дадаадда дред не поехал бы. Это тоже самое когда тебя не позвали на др, а ты типа и не планировал. Придеться дреду продать китайско-русский словарь и дальше зарабатывать с твича по 20к в месяц
08 Авг 2019 в 18:15
0
Ты хотел написать по 200к в месяц?
08 Авг 2019 в 18:15
0
20к? я думаю под 100к точно есть
09 Авг 2019 в 12:08
1
Больше, тысяч 400 вообще спокойно, ибо топовый стример (по количеству зрителей), а это дорогая реклама
08 Авг 2019 в 18:29
10
В этом списке явно лишняя Тоня, которая за столько лет даже в доте не разобралась и хз почему который год попадает на Инт. Если нужна была бы тян, то есть те, которые больше заслужили, например, Эйритель или как её там (Мила сюда не относится).
А еще в списке есть тип, у которого 70% слов не разобрать. Классные инвайты.
08 Авг 2019 в 18:39
1
Тоня же вроде чисто интервьюером едет, не? Брать вьюхи как раз её потолок в доте
09 Авг 2019 в 12:09
-1
А зачем интервьюер, который в доте не шарит ? Что она спросит, какой супчик любит какой то игрок ? Или как у него дела на инте ? Очевиднейшие вопросы уже никому не усрались, посмотри с ТИ8 его интервью - это зашквар и позор какой то.
08 Авг 2019 в 20:32
0
autodestruction
09 Авг 2019 в 09:17
2
Автодеструкшен же поперли из за безответственности,она тупа опаздывала когда у нее матчи начинались
09 Авг 2019 в 12:06
0
пон))
09 Авг 2019 в 08:39
7
Тоня так то топ тян по качеству работы. Она даже ивент старладдера по доте провела на топ уровне, учитывая, что в игре она не бумбум. В студию её пускать не стоит, но как интервьювер она лучше любой, кто мог претендовать на это место (конгратулейшн, братан)
10 Авг 2019 в 06:28
0
жиза, тоня норм. по крайней мере не напрягает
08 Авг 2019 в 18:34
0
Рад за Адеквата!
08 Авг 2019 в 18:37
5
Как же я рад за 4liver'a. Он действительно молодец. Надеюсь, его ЧСВ не поднимется до небес и он останется таким, как всегда. Так же надеюсь, что он не обкекается по итогу.
08 Авг 2019 в 18:46
9
В каком это месте дред впахивал целый год? Он первую половину пару раз за трансляцию залезал в аналитику, а вторую он был афк дома на чиле.
08 Авг 2019 в 18:56
3
Подливер на Ti? Жесть! Искренне поздравляю!
08 Авг 2019 в 19:00
2
Само название заслуживает лайка
08 Авг 2019 в 19:03
0
Кристалмей, Алоха и НС явно лишние.
08 Авг 2019 в 20:30
1
еще Иванушку "дурачка" Fakera забыл... да и год хант шляпа...
08 Авг 2019 в 20:50
0
с Годхантом согласен, но ведущих лучше Факера пожалуй нет, хоть тупую Машу не позвали, уже победа!
09 Авг 2019 в 03:33
2
А зря. Можно было Ермолину позвать вместо Степана, я бы посмотрел на нее в Китае
10 Авг 2019 в 14:34
2
С ермолиной хотя б было что вспомнить, а так опять слушать тупую статистику от Ваньки днаря в стиле "а эту мартышку пикнули 10 раз, вчера 20, а в 2015 вообще не брали, это почему? ну НСка распедаль нам" "НСка- нуууууууууу, мууууу, хрюююююю,, яяяяя могу ошибаться, но мне кажется бла бла бла....."
08 Авг 2019 в 20:59
3
Ну Кристал это чистокровный ведущий. Я бы вот Факера на Школьника поменял.
10 Авг 2019 в 14:35
0
Факер как бильмо на глазу....
08 Авг 2019 в 19:04
2
Инт без шуток про гвозди- не инт
08 Авг 2019 в 19:21
0
Почему это животное на обложке новости? И почему кому то не плевать на его твиты? Это самый мерзотный и злобный человек в доте.
08 Авг 2019 в 19:35
0
да кому нужен ты дред, давно себя изжил.
даже мила интереснее
08 Авг 2019 в 19:50
1
Спасибо Валв! Никогда еще не было такой мотивации учить английский
08 Авг 2019 в 20:03
0
Ну в место жотма можно было бы и эретельку позвать,хз
09 Авг 2019 в 05:40
1
Эйритель посадить в студию аналитики? Зачем я это прочитал вообще?
09 Авг 2019 в 15:42
-1
Причем тут аналитика?Можно было порешафлить так,что бы она попала в комментаторскую.Все лучше нудного гоблина
08 Авг 2019 в 20:28
7
"Большую часть сообщества, несомненно, интересовала кандидатура основного ведущего студии аналитики на The International. Valve сделали выбор в пользу Ивана 'Faker' Демкина"
УРАААА опять по пол часа будем слушать вопросы в стиле "почему Войда 2019 пикнули 10 раз, а в 2017 его пикнули 5 раз, а 2008 его пикнули 20 раз и лузнули к чему бы это?" блевать тянет.
вывод один, тупо некого звать.... уж лучше Версуту позвать, его хоть слушать не так блевотно....
09 Авг 2019 в 03:34
0
Можно было школьника позвать вместо него(NotInMyHouse)
08 Авг 2019 в 21:15
0
Дело в том, что большинство аналитиков не особо следят за метой: кто-то, помимо этого, комментирует, и времени на игру уже не остаётся, а кто-то просто ленится играть матчмейкинг. Мне кажется, что на знаниях предыдущих лет не уехать.
Что за идиотизм? Я думал что уже любой дурак знает что мета в пабе и в проиграх отличается кардинально. Сколько раз уже было когда на турнирах самые популярные герои имеют в пабах слабый винрейт и в принципе практически не пикаются. Тот же эпицентр и связка гиро+ио которая принесла кучу побед командам которые ее брали и которую практически не встретишь в пабах. в добавок винрейт у героев далеко не лучший.
08 Авг 2019 в 21:18
3
Не знаю, зачем на инте в принципе Лил, но если едут такие люди, как Денди, АЛОХА Фнг, Фобос и Хвост.. то мне тоже было бы обидно.
Это будет самая унылая аналитика эвер. И даже Дред бы тут не зарешал.
Надеюсь, последний инт для Факера, его мимими уже слушать невозможно.
С ппг в орландо чё-т.
09 Авг 2019 в 05:46
0
Денди и Хвост - просто звезды, причем Хвост плюс-минус разбирается и рофлер, Денди хз как выглядит в аналитике.
Остальные - очень шарят в игре.
09 Авг 2019 в 12:24
0
Алоха?! Шарит?! Мб и понимает игру, но он двух слов связать не может, какой из него аналитик?
Денди тысячник, какое понимание игры у него? Он же с 2014 вообще не развивается как игрок, тупо сидел в НаВи на зп. Его пригласили чисто чтобы поднять просмотры.
И Лил всяко лучше разбирается в игре, чем всякие Фобосы, НСы, Троны и т.д. Из аналитики шарящих в игре здесь только Хвост и ФНГ, остальные - помойка.
08 Авг 2019 в 21:27
-1
главное не мила и рыжая а на остальное насрать
08 Авг 2019 в 22:14
3
бедненький пгг хотел задушить ольсиора на старте его карьеры в доте и вообще он гнобит всех новичков, крайне мерзкий микрочел, так что получил по заслугам
08 Авг 2019 в 22:28
0
Неприглашенные сгорели на ***
08 Авг 2019 в 22:54
2
Помню на недавней трансляции лост говорил что под ультом медузы не будет жечь яйцо феникса . Теперь понятно почему его не позвали
08 Авг 2019 в 23:08
1
Жотм
08 Авг 2019 в 23:40
0
Ну хоть один год без мерзкого пгг, спасибо Вальве.
08 Авг 2019 в 23:42
1
пздц все комменты прочитал
08 Авг 2019 в 23:53
-1
Епт, Дред ладно, но Лоста то стоило пригласить. Зачем вообще алоха, соре, но эти рофлы про его речь, в них же реально есть правда. Куда ему с такой речью. Пгг нет, это тоже бред, говно из жопи. Многих буду доджить и скипать.
08 Авг 2019 в 23:55
0
Я насчитал лишь 13 более менее смотрибельных личностей
09 Авг 2019 в 00:21
0
Алоха 4ливер и трон, ИМХО худшие. Лил говорит, Дредуха-то весь год пахал? Его последнее время в жизни доты вообще не видно
09 Авг 2019 в 00:55
0
Абсолютно оправданный список. Допустим я не хотел бы видеть там НСа и Инмейта, но сказать что были альтернативы которые их намного лучше - это было бы неправдой. Да, есть Друг, которого лично мне было бы приятнее видеть чем эту парочку, но утверждать что он прямо намного лучше я бы не стал - тут больше вопрос вкуса. Так что, если не считать нескольких пограничных решений, список очень сильно порадовал. Отдельное спасибо Вальвам что не пригласили Милу Алиеву, PGG и 7inMyHouse - вот эти искусственно продвигаемые кадры запросто могли испортить удовольствие от просмотра турнира.
09 Авг 2019 в 01:29
3
Без дреда лучше буит ибо меньше несмешных рофлов, лилюк нах не нужен как и резолюшен - с какой стати его звать. Если подумать то и ушастый там нах не усрался но он хотя бы во всяких аналитиках светился. Насчёт пгг хезе - немного жаль что не позвали но и немного пох. Подливер грац.
Заметьте, про я ничё не сказал
09 Авг 2019 в 10:45
0
Так-то Денди тоже особо не нужен. Вот что там он делать будет? Как аналитик он 0, комментатор тоже такой себе.
09 Авг 2019 в 01:35
0
ЖДАЛ НЫТЬЕ ЛИЛА, А ЕГО НЕТ
09 Авг 2019 в 01:56
0
не, ну пгг то можно было пригласить, очень прикольный мужичек
09 Авг 2019 в 02:30
0
Еще бы альтаоду с картманом позвали
09 Авг 2019 в 03:42
0
Худшие таланты, которые я помню.
Просто почти половина мусор(Денди, Алоха, Фобос, Факер, Донстепан, Тоня, Трон, НС, Адекват). Хотя бы Милу не пригласили, и то хорошо. Вместо Адеквата нужно было Эйритель или Джема звать. Вместо Факера - NotInMyHouse. Вместо Трона, Алохи, Фобоса позвать проигроков, как это сделал Китай.
09 Авг 2019 в 05:33
1
"А вообще обидно за Dread и за LighTofHeaveN. Как минимум потому что люди весь год впахивали"
А на скольки турнирах Дред вообще был в этом сезоне? Да он даже сам говорит, что к Доте уже почти отношения не имеет
09 Авг 2019 в 07:39
-1
Мне NotInMyHouse жалко. Он куда лучше Факера, имхо.
09 Авг 2019 в 07:50
0
Кстати давно не смотрю Рухаб, но сколько видел, он довольно профессиональный тип. Хз че на него гонят многие. Факер какой-то задрот с чсв, его постоянно выбивают из колеи, а этот тип умеет импровизировать.
09 Авг 2019 в 08:00
0
Главное, что ту vpшницу не позвали.
А остальные все нормальные, кроме Алохи.
09 Авг 2019 в 12:11
0
Да, если бы позвали бурятку, то я вообще хз как инт смотреть
09 Авг 2019 в 08:22
0
Зачем позвали помойных мейнкастеров, которые бегают за вилоном из студии в студию? Просто ггвв изи катка, рандомные челики с д2ру и то лучше, чем эти ведущие и комментаторы
09 Авг 2019 в 08:27
2
Адеквату дать инвайт
он ужасно коментит и в пабах токсик тот еще
хорошо что есть англ студия
09 Авг 2019 в 12:11
0
Помню в пабе против него попался, знатно рофлил с этого дауна, это было года 3 назад, лол
09 Авг 2019 в 12:42
0
попался с ним с фейка
меня ластпикнули в мид и я его слил
он в итоге всю игру репорт мне и что бы я шмотки разбил
тот еще токсик
09 Авг 2019 в 09:50
2
Лила как всегда опустили, а он это ещё и в массы вынес
Минус глаза, когда вижу "про-плеер" и "ALOHADANCE" в одном предложении.
09 Авг 2019 в 10:11
0
Подливер на инт едет,как же это хорошо
09 Авг 2019 в 12:15
1
Жесть какой Дред лицемер.
Был бы рад, если б еще НСа не позволи, даже стерпел бы его в соцсетях.
09 Авг 2019 в 15:54
1
Алохе бы к инту речь подтянуть, на последних турнирах было частенько его не разобрать.
09 Авг 2019 в 16:40
1
алвыаьдывлатд жлвтадтвыдпатптаыв лп плдытапдл авы?
09 Авг 2019 в 17:49
0
Хз от чего так лоста хейтят. На мой взгляд он норм, по крайней мере не хуже остальных. Жаль, что его не позвали.
09 Авг 2019 в 18:53
0
Очень странно, что не позвали 7inmyhouse (https://twitter.com/7inmyhouse). Ведь он, вроде как, нормально работал. Нереальный шок, что позвали мусора дединсайда (Алоху). Хуже кандидатуру просто не придумать. Придется снова создавать клипы, чтобы понять, что оно протороторило.
16 Авг 2019 в 08:18
0
Почему не скинул твитор алохи?
09 Авг 2019 в 19:35
1
Шикарный список. Спасибо за то, что не позвали лоха и быдло пгг. Еще бы шкуру в идеале не звать и збс все было бы
09 Авг 2019 в 21:23
0
Не передать словами, как же я рад, что до Valve наконец дошло, что LoH - пустая бездарность, чей максимум - балаболить о том, какой большой импакт он внес для победы Нави на первом инте.
10 Авг 2019 в 04:08
0
Вот Интересно сколько Лил платит д2ру , что про него стабильно чтото высерают раз в неделю а то и чаще?
10 Авг 2019 в 08:50
0
Просто лучшие инвайты за долгое время. Лост более менее коментатор, но стоит все таки подумать немного о своем "чсв комментирование" и "вот как я и говорил" или "вот видишь, все пошло не так, но вот все равно я говорил"....
А дред то чем заслужил? Я думал уже всех его тупые шутки бесят
10 Авг 2019 в 10:33
0
Улыбнуло до потолка с объявления Ильи.
"Рандомные челы"
Я хоть и вижу там рил каких-то ноунеймов, ну и реально шлакоблоков, но горение Лила всегда доставляет.
12 Авг 2019 в 19:34
0
Жаль лоста и лила не позвали

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 47
142
За неделю
Всего мемов: 21
KDA: 40
830
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 87
2682

Мемы

Pigs Hunter
15
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео