Mushi будет тренировать Mineski на The International 2019

Автор: ,

Легендарный малайзийский игрок Чай 'Mushi' Ё Фун поедет на The International 2019 в составе Mineski. Об этом он сообщил у себя в Facebook-аккаунте.

24 июня команду покинул  Тан '71' Вэньи, тренировавший коллектив два последних сезона. 10 июля  Mineski завоевали путевку на TI9, переиграв  Team Jinesbrus в гранд-финале закрытых квалификаций для Юго-Восточной Азии со счетом 3:2. В свою очередь  Mushi отыграл квалификации в составе  Geek Fam, не пройдя первые и вторые открытые отборочные. Он также играл за  Mineski с 2017 года по первую половину нынешнего сезона.

Состав  Mineski на TI9:

  •  Николай 'Nikobaby' Николов
  •  Кам Бун 'Moon' Сенг 
  •  Дэмиэн 'kpii' Чок 
  •  Райан 'Bimbo' Джей Квай 
  •  Майкл 'ninjaboogie' Росс
  •  Чай 'Mushi' Ё Фун (тренер)

The International 2019 стартует уже 15 августа и продлится по 25 августа в Китае, Шанхай. На момент написания новости призовой фонд турнира составляет $32,710,595. Список участников чемпионата.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Авг 2019 в 17:26
13
Раньше считал муши топовым игроком,теперь он денди от азии
13 Авг 2019 в 05:56
1
Нет он иллидан в азии
13 Авг 2019 в 13:49
0
типо не жмет бкб?)))
13 Авг 2019 в 15:14
0
Ага)) а еще по блату поехал руинит команде как тренер
12 Авг 2019 в 17:28
0
денди брал ит, а это че за ноунейм??
13 Авг 2019 в 02:34
1
Только ньюфаги называют Муши ноунеймом....
12 Авг 2019 в 17:37
0
Этот нонейм больше денег заработал чем денди судя по ликвидпедии.
12 Авг 2019 в 17:39
0
топсан заработал за 1 турнир больше чем пуппей за 10 лет, но это не делает его неймом.
12 Авг 2019 в 17:42
5
Уже сделало
13 Авг 2019 в 07:47
0
Топсон был ноунеймом только для людей на 2к, все кто выше по рейту знали, что он топ плеер на МК и один из лучших мидеров ЕУ, + первый, кто брал 6к ммр(или один из первых).
13 Авг 2019 в 15:33
0
вот ты сам спросил, сам ответил. Муши не выиграл инт, но это не делает нонеймом!
29 Авг 2019 в 14:54
0
Чёт орно
29 Авг 2019 в 14:55
-1
денди брал ит, а это че за ноунейм??

топсан заработал за 1 турнир больше чем пуппей за 10 лет, но это не делает его неймом.
12 Авг 2019 в 17:21
3
Подсосался
12 Авг 2019 в 20:27
1
Там на заднем плане инвалидное кресло для мухина
12 Авг 2019 в 17:30
0
муши тир1 игрок поняли
12 Авг 2019 в 17:58
0
Team DK/Orange Esports 2011-2014гг, мм... чет олдскулы свело... Mushi, WinteR, Ohaio(orange esports); Mushi, iceiceice, Burning, LaNm, MMY!(Team DK 2014).
12 Авг 2019 в 19:09
2
я помню как муши на ти3 убивал на урсе просто в мясище...как в 2014 он на своей квопе душил,как в 2015 сыграл на самом большом кол-ве героев,а ща это просто реально угаснувший игрок,который не ушел победителем
12 Авг 2019 в 19:16
0
немного не согласен, он вроде денди, только лучше результаты у него. играющий тренер самое то про него. у него, как и у дендимона, есть свое виденье игры и меты. возможно он будет полезен на своей новой позиции. предрекаю ему минимум топ-12, максимум - топ-8.
13 Авг 2019 в 00:48
0
Никогда не забуду его две рапиры против IG в 2015-м году)
13 Авг 2019 в 07:48
0
На темпларке вроде?
13 Авг 2019 в 12:17
0
Именно! Только пересмотрел вчера -- в той игре Муши 30 минут не мог собрать Даедалус, всё это время бегал без БКБ, но всё равно затащил.
13 Авг 2019 в 15:50
0
+тпаут на против EG
13 Авг 2019 в 02:29
1
Team DK vs IG BO7 WPC - ACE Grandfinal
13 Авг 2019 в 07:10
1
надо пересмотреть...
13 Авг 2019 в 07:36
0
Помню, как после победы LaNm по монитору врезал, вот это эпично было, конечно
29 Авг 2019 в 14:57
0
Он Клаву в стол воткнул а Моник упал из-за этого
29 Авг 2019 в 15:32
0
Ну блин, я не разглядел этот момент особо, показалось что он по монику врезал.
12 Авг 2019 в 17:21
-1
Тир100 тима, не итересно.
12 Авг 2019 в 17:36
-1
найс биба торчит у муши

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 63
63
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 71
353
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1912

Мемы

Cymrak12
63

Новости

Активность

Считается ли аморальным то что уже стало нормой
4
Считается ли аморальным то что уже стало нормой
Автор: I am the devil I love metal
Развитие портала
Хотелось бы узнать - можно ли постить темы о заднеприводных. Это же норма, как афроамериканцы. Они везде. Уже стали частью нашей жизни и выглядят они достойнее чем темки про дед инсайдов. К тому же на...
купил iphone 11 оцените на сколько я дебилыч
25
купил iphone 11 оцените на сколько я дебилыч
Автор: CheR
Таверна
До этого был iphone 5s. По сути его функционала мне хватало с головой и я не любитель играть в игрули с мобилки. В тот же авточес не играю. При этом я не виду соц. сетей. У меня 0 фоток в интернутах. Купил...
Родился не в том поколении...
35
Родился не в том поколении...
Автор: Forecasted
Таверна
Вот сижу я сегодня дома, чиллю, скучаю. Поймал грустинку от того что скучно живу. Вот родился бы я в начале 20-го века...   Чтобы во второй мировой войне быть лётчиком. Не важно за какую страну. Главное...
Айсда*н ты доволен ? [Репорты]
20
Айсда*н ты доволен ? [Репорты]
Автор: Henikey
Обитель нытья
Еше совсем недавно было все прекрасно бесконечные репорты после игры, нет же нужно все испортить и привязать их к кол-ву обычных репортов которых не больше 3 на неделюладно бы 15 репортов не за ту роль...
Кто играет в Инди проекты.
16
Кто играет в Инди проекты.
Автор: Alice Madness
Другие игры
Собственно можете назвать меня графодрочером, но я привык к полноценным 3Д проектам с хорошей графикой и экшеном, в 2Д игры я наигрался в 10-12 лет на приставках вида Денди и Сега и сейчас окунаться в...
Как надо было сыграть?
4
Как надо было сыграть?
Автор: FaDe112
Герои: общие обсуждения
Стоял за ликана в миду против хускара,он своими огненными стрелами не давал подойти на рендж своей атаки в итоге забрав весь фарм и заденаив кучу крипов ,в итоге он полностью загнобил ,перефармив на 3-4...
Не могу апнуть свой рейтинг
21
Не могу апнуть свой рейтинг
Автор: ВашПротивник
Рейтинговая система и статистика
Соей рейтинг это где-то 5500-5800 примерно, но на акканте щас 4800 и игра просто не дает апнуться. Ни одной игры нет, где я бы сам слил/зарунил. Делаю ультрамного - выигываю. Делаю ультрамного - за тебя...

Матчи

Стримы

Видео