AD

Mushi будет тренировать Mineski на The International 2019

Легендарный малайзийский игрок Чай 'Mushi' Ё Фун поедет на The International 2019 в составе Mineski. Об этом он сообщил у себя в Facebook-аккаунте.

24 июня команду покинул  Тан '71' Вэньи, тренировавший коллектив два последних сезона. 10 июля  Mineski завоевали путевку на TI9, переиграв  Team Jinesbrus в гранд-финале закрытых квалификаций для Юго-Восточной Азии со счетом 3:2. В свою очередь  Mushi отыграл квалификации в составе  Geek Fam, не пройдя первые и вторые открытые отборочные. Он также играл за  Mineski с 2017 года по первую половину нынешнего сезона.

Состав  Mineski на TI9:

  •  Николай 'Nikobaby' Николов
  •  Кам Бун 'Moon' Сенг 
  •  Дэмиэн 'kpii' Чок 
  •  Райан 'Bimbo' Джей Квай 
  •  Майкл 'ninjaboogie' Росс
  •  Чай 'Mushi' Ё Фун (тренер)

The International 2019 стартует уже 15 августа и продлится по 25 августа в Китае, Шанхай. На момент написания новости призовой фонд турнира составляет $32,710,595. Список участников чемпионата.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13
12 Авг 2019 в 17:26
Раньше считал муши топовым игроком,теперь он денди от азии
1
13 Авг 2019 в 05:56
Нет он иллидан в азии
0
13 Авг 2019 в 13:49
типо не жмет бкб?)))
0
13 Авг 2019 в 15:14
Ага)) а еще по блату поехал руинит команде как тренер
0
12 Авг 2019 в 17:28
денди брал ит, а это че за ноунейм??
1
13 Авг 2019 в 02:34
Только ньюфаги называют Муши ноунеймом....
0
12 Авг 2019 в 17:37
Этот нонейм больше денег заработал чем денди судя по ликвидпедии.
0
12 Авг 2019 в 17:39
топсан заработал за 1 турнир больше чем пуппей за 10 лет, но это не делает его неймом.
0
13 Авг 2019 в 07:47
Топсон был ноунеймом только для людей на 2к, все кто выше по рейту знали, что он топ плеер на МК и один из лучших мидеров ЕУ, + первый, кто брал 6к ммр(или один из первых).
0
13 Авг 2019 в 15:33
вот ты сам спросил, сам ответил. Муши не выиграл инт, но это не делает нонеймом!
-1
29 Авг 2019 в 14:55
денди брал ит, а это че за ноунейм??

топсан заработал за 1 турнир больше чем пуппей за 10 лет, но это не делает его неймом.
3
12 Авг 2019 в 17:21
Подсосался
1
12 Авг 2019 в 20:27
Там на заднем плане инвалидное кресло для мухина
0
12 Авг 2019 в 17:30
муши тир1 игрок поняли
0
12 Авг 2019 в 17:58
Team DK/Orange Esports 2011-2014гг, мм... чет олдскулы свело... Mushi, WinteR, Ohaio(orange esports); Mushi, iceiceice, Burning, LaNm, MMY!(Team DK 2014).
2
12 Авг 2019 в 19:09
я помню как муши на ти3 убивал на урсе просто в мясище...как в 2014 он на своей квопе душил,как в 2015 сыграл на самом большом кол-ве героев,а ща это просто реально угаснувший игрок,который не ушел победителем
0
12 Авг 2019 в 19:16
немного не согласен, он вроде денди, только лучше результаты у него. играющий тренер самое то про него. у него, как и у дендимона, есть свое виденье игры и меты. возможно он будет полезен на своей новой позиции. предрекаю ему минимум топ-12, максимум - топ-8.
0
13 Авг 2019 в 00:48
Никогда не забуду его две рапиры против IG в 2015-м году)
0
13 Авг 2019 в 07:48
На темпларке вроде?
0
13 Авг 2019 в 12:17
Именно! Только пересмотрел вчера -- в той игре Муши 30 минут не мог собрать Даедалус, всё это время бегал без БКБ, но всё равно затащил.
0
13 Авг 2019 в 15:50
+тпаут на против EG
1
13 Авг 2019 в 02:29
Team DK vs IG BO7 WPC - ACE Grandfinal
1
13 Авг 2019 в 07:10
надо пересмотреть...
0
13 Авг 2019 в 07:36
Помню, как после победы LaNm по монитору врезал, вот это эпично было, конечно
0
29 Авг 2019 в 14:57
Он Клаву в стол воткнул а Моник упал из-за этого
0
29 Авг 2019 в 15:32
Ну блин, я не разглядел этот момент особо, показалось что он по монику врезал.
-1
12 Авг 2019 в 17:21
Тир100 тима, не итересно.
-1
12 Авг 2019 в 17:36
найс биба торчит у муши

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 80
795
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1932

Мемы

mmm salty
47
AD

Новости

Активность

Вич Доктор реально имба.
70
Вич Доктор реально имба.
Автор: Зашквардер
Герои: общие обсуждения
Ну вы че, совсем из ума вышли? Прочекал ту темку и увидел столько криворуких микрочелов, которые считают ВД слабым.   Это самый имбанутый саппорт. Заходит под любой пик и ситуацию. Имеет одну из самых...
99,9% абуза бандлов не будет
59
99,9% абуза бандлов не будет
Автор: Дон Пэдро
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Спойлер: "Предисловие"   1) Иммортал сундуков в этом году меньше. 2) Шанс на выпадение редких шмоток урезан в 2 раза Карл. 3) Обменивать имморталки на сундуки/уровни нельзя. 4) продавать ультрарарки нельзя...
Научите играть на Наге
15
Научите играть на Наге
Автор: jusghard
Герои: общие обсуждения
Оч хочу научится на ней играть, но не получаица. Совсем не умею контролировать иллюзий. Какие бинды настроить? И какой итем билд? Сначала манта, а уже потом брать диффуза? Какой скилл билд, всегда замаксивать...
Собираю работяг в ги
1
Собираю работяг в ги
Автор: Bungar
Поиск игроков для гильдии
ПРИВЕТСТВУЮ БУДУЩИХ РАБОВ   Минимальный ранг: легенда Активный игрок с минимумом 1100 ог в неделю или кик Дискорд канал имеется, но не обязателен Пишите айди в коментах Уже имеется 40+ человек 4 лвл ги...
Можно ли проапаться с таким пулом мидеров
19
Можно ли проапаться с таким пулом мидеров
Автор: Skywrath mage
Герои: общие обсуждения
Врка, Кункка, Лон Друид. На первых 2 играл игр 70-80, на Лон Друиде 5, но он реально понравился так как легкий и сильный. Можно ли в краткие сроки поднять на них ммр, особо не напрягаясь?...

Матчи

Стримы

Видео