Закрыть
15

Afoninje и boo!k покинули Gambit Esports

Автор: ,

Состав Gambit Esports по Dota 2 покинули игрок центральной линии и тренер. Об этом организация сообщила у себя в twitter-аккаунте.

Представители организации отметили, что  Андрей 'Afoninje' Афонин и тренер коллектива  Анатолий 'boo!k' Иванов расстались с командой по взаимному согласию сторон.

 Afoninje был частью состава с начала этого сезона, когда  Gambit подписала микс  Ferzee. В тот же момент к команде присоединился  boo!k — на позицию тренера. Кто займет их места — не сообщается.

В нынешнем сезоне коллектив выступил на Kuala Lumpur Major, The Bucharest Minor, ESL One Katowice, StarLadder ImbaTV Minor Season 1, OGA Dota Pit Minor, ESL One Birmingham и EPICENTER Major. На закрытых квалификациях к The International 2019 для СНГ-региона  Gambit не смогла преодолеть групповую стадию.

Текущий состав  Gambit Esports:

  •  Никита 'Daxak' Кузьмин
  •  Василий 'Afterlife' Шишкин
  •  Александр 'Immersion' Хмелевской
  •  Артем 'Fng' Баршак

Следом за анонсом  Gambit,  Роман 'dvoryrom' Дворянкин объявил о том, что  boo!k будет помогать  Virtus.pro на TI9.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Авг 2019 в 19:48
0

Ну да.
Теперь мы про ГГ забудем надолго

12 Авг 2019 в 19:58
-1
Ага конечно. Новую форму ГГбет(НаВи) я запомню надолго
12 Авг 2019 в 19:48
3

Микс Frezee

12 Авг 2019 в 19:49
0

Земля им тренерами

12 Авг 2019 в 19:50
-9
Просто обиделись на афоню, как мидер он тир1
12 Авг 2019 в 19:52
-2
тир1 скорее всего к ним и пойдет gpk который
13 Авг 2019 в 02:38
-1
Афоня?? Тир1? Ахахаха, только разве что в мечтах самого Афони
А если серьезно, то Афоня слабее всех в команде смотрелся.
12 Авг 2019 в 19:50
2
Ноль изменений на драфтерах - ноль шансов на победу
13 Авг 2019 в 13:52
0
с драфтами было более-менее нормально, имхо
12 Авг 2019 в 19:51
0
Ferzee исправь
12 Авг 2019 в 19:54
0
Один тренерский ум хорошо, а два лучше.
12 Авг 2019 в 19:55
-5
Гпк такой же чсв, как и афоня да ещё и хуже играет. Он отказался играть во многих известных тир 2 организаций, видимо ждёт пока его Ликвид заберут (нет)
12 Авг 2019 в 19:57
5
Смогут ли ВП выиграть с этим якорем на тренере?
12 Авг 2019 в 19:58
-6
Он как и арзик бесполезен,только ещё и не драфтит
12 Авг 2019 в 19:58
-5
афоня тир 1 только на лайнинг стадии, но это не показатель. лайн и данька хорошо стоит, вот только потом начинается ахинея.
12 Авг 2019 в 20:04
-5
перспективнее и после ТИ в тир 1 может какую нить запругнуть на полгода, а там уже по характеру оценят
12 Авг 2019 в 20:05
0
Он внесёт дискоммуникацию в стратегии и поднасрёт им прямо перед главным событием года.

Даже я как фанат ВП понимаю что это плохо для команды.
12 Авг 2019 в 20:06
-4
Вот вы с 3 тыщами говорите шарите за доту, а почему их 3к булк не шарит
12 Авг 2019 в 20:08
0
Кто говорит что разбирается в доте?

Я вообще не разбираюсь,наверное поэтому мне её интересно смотреть
12 Авг 2019 в 22:03
0
Как ты общаешся с этими бустерами?
12 Авг 2019 в 20:07
-5
С ним даже тир 2 стаки отказываются играть, он всю игру молчит
12 Авг 2019 в 20:10
0
Афоня был ожидаемый кик)
А вот мистер"ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ",хз)
12 Авг 2019 в 20:11
11
Получив топ-6 инта, теперь есть кого сделать виноватым
12 Авг 2019 в 20:22
-1

ЧТО?
пользователь на которого вы подписаны создал тему
Это теперь работает? Вау.
Жаль что на гамбитов плевать, тир 3 максимум.

12 Авг 2019 в 20:41
0

лс помойка на лысом

все говорят про гг от лажафонина на квалах к инту,

но ведь эта помойка год руинила

12 Авг 2019 в 20:53
3
Челик своим "ГГ" поставил крест на своей карьере, как и Лил в своё время... нельзя быть таким ЧСВ.
12 Авг 2019 в 21:45
5
очевидно думал, что без него команда не сможет, и он незаменим... Ошибочка получилась в выводах.
Если ты думаешь, что незаменим, то сунь палец в озеро и вытащи - если там останется дырка, то ты действительно незаменим
13 Авг 2019 в 17:23
0
Я сунув палец в жепу, вiнув его, но дырки не осталось...
12 Авг 2019 в 22:45
-5
Его тиммейты уже сказали, что это был не рейдж ГГ +лив, а он перед тем как написать гг с ними посоветовался. Но местные гуру всё еще пишут, что он этим крест поставил. Его кикнули из-за конфликта с дахаком, а не из-за ГГ
12 Авг 2019 в 23:58
0
Не хотят сор из избы выносить же
12 Авг 2019 в 21:13
1
Нужен третий тренер по апексу.
12 Авг 2019 в 21:14
1
Ну все место для Кумана освободили и на Ти 2020
12 Авг 2019 в 21:20
1

Целый тренерский штаб!! Рофельно канеш будет, если отлетят от недельного стака Матумбы 

А так ошень красивый парень, мне нра хотя сзади его не видел, хотя и там может быть вуоу!

13 Авг 2019 в 09:04
0
12 Авг 2019 в 21:22
3
Гпк велкам)
13 Авг 2019 в 00:13
0
Очевидно
12 Авг 2019 в 21:34
0
как говорится ливнул
12 Авг 2019 в 21:53
1
скоро вп 5 тренеров для каждой позиции наберут,по кайфу чтоб было,авось бабла сток,что жопа треснет
12 Авг 2019 в 22:28
0
Ну а что, в футболе есть тренер вратарей, в доте будет тренер саппортов.
13 Авг 2019 в 00:49
1
тренер вратарей? я тебе больше скажу, есть тренер по вбрасыванию аута...
13 Авг 2019 в 01:00
0
Можно занять нишу, и быть тренером по баунти рунам
13 Авг 2019 в 07:50
0

На иллидана?Ну афтерлайфа даже менять кем-то сильнее некем,мб ластхиро у веги выкупят

12 Авг 2019 в 21:55
0
Понимаю
13 Авг 2019 в 02:18
0
Не на очке > по кайфу
13 Авг 2019 в 02:35
0

Зато оставили чела, который в половине игр откровенно фидит. Снг менеджмент за работой.

13 Авг 2019 в 04:37
0

Конечно нет, учитыая факт просера своей формы и подтягиванием других команд.

 

P.s Да и когда там у Вепы вообще были хоть намеки на шанс на Инте?

13 Авг 2019 в 06:22
0
ну у штормов тоже было 2 тренера в том году и мы все знаем как им это помгло
13 Авг 2019 в 06:26
0

100% ГПК будет вместо Афони. Еще бы Дахака и Афтерлайфа заменить...

13 Авг 2019 в 08:07
0

На Наива можно. Тот хоть не тильтует, как Дахак.

13 Авг 2019 в 09:10
1
хзхз, я бы лично дахака кикнул, он черт же