AD

Afoninje и boo!k покинули Gambit Esports

Состав Gambit Esports по Dota 2 покинули игрок центральной линии и тренер. Об этом организация сообщила у себя в twitter-аккаунте.

Представители организации отметили, что  Андрей 'Afoninje' Афонин и тренер коллектива  Анатолий 'boo!k' Иванов расстались с командой по взаимному согласию сторон.

 Afoninje был частью состава с начала этого сезона, когда  Gambit подписала микс  Ferzee. В тот же момент к команде присоединился  boo!k — на позицию тренера. Кто займет их места — не сообщается.

В нынешнем сезоне коллектив выступил на Kuala Lumpur Major, The Bucharest Minor, ESL One Katowice, StarLadder ImbaTV Minor Season 1, OGA Dota Pit Minor, ESL One Birmingham и EPICENTER Major. На закрытых квалификациях к The International 2019 для СНГ-региона  Gambit не смогла преодолеть групповую стадию.

Текущий состав  Gambit Esports:

  •  Никита 'Daxak' Кузьмин
  •  Василий 'Afterlife' Шишкин
  •  Александр 'Immersion' Хмелевской
  •  Артем 'Fng' Баршак

Следом за анонсом  Gambit,  Роман 'dvoryrom' Дворянкин объявил о том, что  boo!k будет помогать  Virtus.pro на TI9.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12
12 Авг 2019 в 20:11
Получив топ-6 инта, теперь есть кого сделать виноватым
5
12 Авг 2019 в 19:57
Смогут ли ВП выиграть с этим якорем на тренере?
3
12 Авг 2019 в 20:53
Челик своим "ГГ" поставил крест на своей карьере, как и Лил в своё время... нельзя быть таким ЧСВ.
5
12 Авг 2019 в 21:45
очевидно думал, что без него команда не сможет, и он незаменим... Ошибочка получилась в выводах.
Если ты думаешь, что незаменим, то сунь палец в озеро и вытащи - если там останется дырка, то ты действительно незаменим
0
13 Авг 2019 в 17:23
Я сунув палец в жепу, вiнув его, но дырки не осталось...
-5
12 Авг 2019 в 22:45
Его тиммейты уже сказали, что это был не рейдж ГГ +лив, а он перед тем как написать гг с ними посоветовался. Но местные гуру всё еще пишут, что он этим крест поставил. Его кикнули из-за конфликта с дахаком, а не из-за ГГ
0
12 Авг 2019 в 23:58
Не хотят сор из избы выносить же
1
12 Авг 2019 в 21:13
Нужен третий тренер по апексу.
1
12 Авг 2019 в 21:14
Ну все место для Кумана освободили и на Ти 2020
1
12 Авг 2019 в 21:20

Целый тренерский штаб!! Рофельно канеш будет, если отлетят от недельного стака Матумбы 

А так ошень красивый парень, мне нра хотя сзади его не видел, хотя и там может быть вуоу!

1
12 Авг 2019 в 21:53
скоро вп 5 тренеров для каждой позиции наберут,по кайфу чтоб было,авось бабла сток,что жопа треснет
0
12 Авг 2019 в 22:28
Ну а что, в футболе есть тренер вратарей, в доте будет тренер саппортов.
1
13 Авг 2019 в 00:49
тренер вратарей? я тебе больше скажу, есть тренер по вбрасыванию аута...
0
13 Авг 2019 в 01:00
Можно занять нишу, и быть тренером по баунти рунам
0
13 Авг 2019 в 07:50

На иллидана?Ну афтерлайфа даже менять кем-то сильнее некем,мб ластхиро у веги выкупят

1
13 Авг 2019 в 09:10
хзхз, я бы лично дахака кикнул, он черт же
0
12 Авг 2019 в 19:48

Ну да.
Теперь мы про ГГ забудем надолго

-1
12 Авг 2019 в 19:58
Ага конечно. Новую форму ГГбет(НаВи) я запомню надолго
0
12 Авг 2019 в 19:49

Земля им тренерами

0
12 Авг 2019 в 19:51
Ferzee исправь
0
12 Авг 2019 в 19:54
Один тренерский ум хорошо, а два лучше.
0
12 Авг 2019 в 20:10
Афоня был ожидаемый кик)
А вот мистер"ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ",хз)
0
12 Авг 2019 в 20:41

лс помойка на лысом

все говорят про гг от лажафонина на квалах к инту,

но ведь эта помойка год руинила

0
12 Авг 2019 в 21:34
как говорится ливнул
0
13 Авг 2019 в 02:18
Не на очке > по кайфу
0
13 Авг 2019 в 02:35

Зато оставили чела, который в половине игр откровенно фидит. Снг менеджмент за работой.

0
13 Авг 2019 в 06:22
ну у штормов тоже было 2 тренера в том году и мы все знаем как им это помгло
0
13 Авг 2019 в 06:26

100% ГПК будет вместо Афони. Еще бы Дахака и Афтерлайфа заменить...

0
13 Авг 2019 в 12:31
У Афони хоть пул героев хороший для мидера. В отличии от Дахака и его афк Друидов и ВК с 0 смертями и лузом в играх. С таким керри игра никак не поменяется, кого бы они не пригласили
-1
12 Авг 2019 в 20:22

ЧТО?
пользователь на которого вы подписаны создал тему
Это теперь работает? Вау.
Жаль что на гамбитов плевать, тир 3 максимум.

-9
12 Авг 2019 в 19:50
Просто обиделись на афоню, как мидер он тир1
-1
13 Авг 2019 в 02:38
Афоня?? Тир1? Ахахаха, только разве что в мечтах самого Афони
А если серьезно, то Афоня слабее всех в команде смотрелся.
-2
12 Авг 2019 в 19:52
тир1 скорее всего к ним и пойдет gpk который

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 67
67
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 80
796
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1933

Мемы

Samsik2
62
AD

Новости

Активность

Вич Доктор реально имба.
72
Вич Доктор реально имба.
Автор: Зашквардер
Герои: общие обсуждения
Ну вы че, совсем из ума вышли? Прочекал ту темку и увидел столько криворуких микрочелов, которые считают ВД слабым.   Это самый имбанутый саппорт. Заходит под любой пик и ситуацию. Имеет одну из самых...
99,9% абуза бандлов не будет
61
99,9% абуза бандлов не будет
Автор: Дон Пэдро
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Спойлер: "Предисловие"   1) Иммортал сундуков в этом году меньше. 2) Шанс на выпадение редких шмоток урезан в 2 раза Карл. 3) Обменивать имморталки на сундуки/уровни нельзя. 4) продавать ультрарарки нельзя...
Можно ли проапаться с таким пулом мидеров
24
Можно ли проапаться с таким пулом мидеров
Автор: Skywrath mage
Герои: общие обсуждения
Врка, Кункка, Лон Друид. На первых 2 играл игр 70-80, на Лон Друиде 5, но он реально понравился так как легкий и сильный. Можно ли в краткие сроки поднять на них ммр, особо не напрягаясь?...

Матчи

Стримы

Видео