Обновление Dota 2 от 13 августа: подготовка к выпуску Tiny Prestige Item

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении разработчики провели подготовку к выпуску обещанного предмета качества Prestige на Tiny.

Список изменений: 

  • Визуальные улучшения модели Tiny Tiny; | Просмотр
  • Обновления локализации многих языков.

Обновление прокомментировал один из разработчиков под ником cameron_dev:

В сегодняшнем  обновлении мы внесли несколько бэкэнд-изменений в код в рамках подготовки к выходу Tiny Prestige Item. Мы провели их заранее, чтобы иметь возможность стабилизировать код перед релизом предмета. В течение дня некоторые из старых предметов на Tiny Tiny могут быть преобразованы в новый формат.

Информация об обновлении также появилась и в Twitter-аккаунте Викрама Редди:

Патч был выпущен для подготовки к предстоящему релизу Tiny Prestige Item
Не переживайте, если вы не сможете надеть какую-то из вещей на Tiny Tiny. Они обновляются, чтобы корректно работать с новыми загрузочными слотами для предметов.

Размер обновления: 120 МВ (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Авг 2019 в 09:44
11
Решили сначала подготовиться, а потом выкатить имморталку а не запилить ее а потом фиксить. Это что то новенькое
13 Авг 2019 в 11:14
2
я же говорил, что офис валве захватили либо скруллы, либо доплеры, а вы не верили
13 Авг 2019 в 10:47
7
Ого я прям аж окуел от увиденного в инвентаре.)
и



Вообщем изменения есть. И цены выросли на шмотки ТИни. Снова не вто вложился. Кляті Тайдовські міни.
13 Авг 2019 в 11:51
0
Они опустяться после 2 недель +- т.к цену формирует количество лотов,а не хайп. Они есть у многих так что я думаю ты понял
13 Авг 2019 в 12:06
0
Я то понял но можно было предугадать это момент и забарижить себе сотню шекелей или две.
13 Авг 2019 в 10:40
1
Столько хайпа для никому ненужного героя.
Даже про Инвокера шума было меньше.
13 Авг 2019 в 11:00
1
Такое ощущение что тиник это самое важное что есть в компеде
13 Авг 2019 в 11:19
-1
Так они новую личность Вокера также завозили, не?
13 Авг 2019 в 11:20
0
нет, личность это типа не шмотка, а с тиником со шмотками связано
13 Авг 2019 в 14:46
0
Нет, просто у тини текстуры на модель как в игре 2007 года, они просто её обновляют, как это было с траксой. Ну и, т.к. это вольво, то надо по этому поводу создать целое событие в главном ивенте года
13 Авг 2019 в 11:32
1
13 Авг 2019 в 12:11
1
убийца гоблинов?(союзных мидеров)
13 Авг 2019 в 09:26
0
Надеть*
13 Авг 2019 в 09:32
0
викрам редди - раб
13 Авг 2019 в 11:00
-2
Это айсфрог ващета..
13 Авг 2019 в 11:09
0
айсфрог - узбек, а то индус какой то
13 Авг 2019 в 14:21
0
Когда уже официально объявят кто такой лягушонок?
13 Авг 2019 в 09:47
0
На 3 скрине глаз горит левый, на 4 правый. Любопытно интересно занятно
13 Авг 2019 в 09:49
0
это фишка типа он слепым становится
13 Авг 2019 в 09:51
0
Видимо я слепым становлюсь и не вижу моего сета на тайни в инвентаре. Вольво такие вольво. Надеюсь выйдет до сл. Утра
13 Авг 2019 в 10:04
0
Начали предупреждать о изменениях, слушать(хоть как-то) сообщество, фиксить баги. Шо происходит, где мое говноВОЛЬВ?!
13 Авг 2019 в 10:17
0
Почему он выглядит так будто его облили маслом? Что за дерьмо они сделали? Отпалировали и облили маслом подсолнечным камень
13 Авг 2019 в 13:09
1
Это скорее плесень, он тип древний и каменный, а на старых камешках плесень собирается.


P.S. Не благодари, знаю без этого объяснения никуда.
13 Авг 2019 в 13:11
0
Все эти годы на "древнем камне" кроме моха ничего,а тут на те
13 Авг 2019 в 11:33
0
почти похоже
13 Авг 2019 в 11:49
0
А почему имморталка на Тини такая дорогая она же без эффектов и анимации? Или спустя годы добавят под престижный. Ещё заметил с появлением новой имморталки на Некра, у старой имморталки на спину пропали визуальные эффекты. На Разора также было.
13 Авг 2019 в 12:20
1
престижка не будет продаваться на тп..
по твоей логике значит на тп должны быть крылья на легу, плечи кунки, рука лиона, тини..
все что есть сейчас на ТП (речь про тини), то это просто обычные сеты, но разделены на разный лвл ульты.
13 Авг 2019 в 12:57
0
Я об этом знаю, у меня все престижные есть. Я о том что, не могу понять чем обусловлена цена за предмет который даже не светится как в превью. Надеюсь что как-то решат этот пробел новой имморталкой.
14 Авг 2019 в 05:22
0
за какой предмет? за сеты 2012,2014,2016 гг? Вон уже престижный в игре, так что довольствуйся, хорошо?
13 Авг 2019 в 12:41
0
думаю, все уже дождались основные вещи с компеда, предмет на Тини и новые модели крипов не нужно было оставлять на последние дни.
13 Авг 2019 в 12:45
0
гдето радуется шеш
13 Авг 2019 в 13:07
0
сделали с одной шмотки три сейчас выпустят шмотку где тини маленький на след год медиум и так далее
13 Авг 2019 в 18:38
0
Надеюсь нам не дадут вместо престиж-сета какойто Трон Radiant в форме тиника?
Ну а чо? Мы бараки с ИТ4 так и не получили.
29 Авг 2019 в 14:47
0
Развития со времён ти4 ты так же, судя по всему, не получил
13 Авг 2019 в 23:13
0
Явно не будут фиксить закиды под т1 ясно обычно героев которых будут нерфить им не меняют не чего,создаю новый акк какой ник выбрать ? Kidayu deoterov v pomoyku, prestige airlines elita 228, aye mider? Мейн будет тини
23 Сен 2019 в 09:28
0
вольво думает про игроков
13 Авг 2019 в 09:44
-1
Они там совсем охренели? Теперь на тини можно надеть только целый сет...
13 Авг 2019 в 09:25
-2
Вальв, шевелят жопкой, приятно наблюдать...
13 Авг 2019 в 09:54
-2
Что то говно какое то )
13 Авг 2019 в 09:55
-2
да передалали модельку уже заметно, так же обновили красный сет
13 Авг 2019 в 09:24
-3
Ну такое...
13 Авг 2019 в 10:09
5
Это типа :
-А давайте покрасим левый глаз?!
-Не-не, давайте правый?!
-Да ну *****, го так оставим?!
-Неее, я придумал, все варики выложим и курим день, смотрим на комунити, там решим шо делать, мож вариантов накидают))
13 Авг 2019 в 12:09
1
интересно кто тебе дизы накидал, так то годно
13 Авг 2019 в 15:46
0
Как говорится: -если бы было за что, то вообще б ногами пинали)
13 Авг 2019 в 12:18
0
Мне одному зашло новое комбо сетов? типо на 1й ставишь лед,на 2й ставишь кристал и 3й ульт магма.
13 Авг 2019 в 10:01
-4
Не они поняли что когда-то рисовали неплохие дефолтные скины, теперь приходится их переделывать, чтобы новые покупали, а то выходит, что старое лучше нового))

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 61
61
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 71
353
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1912

Мемы

Admiral Chihuahua
0

Новости

Активность

актуальные четверки
24
актуальные четверки
Автор: lJIEXMARKl
Герои: общие обсуждения
сабж, кто силён сейчас на четверках кроме   спрашиваю не про четверок в целом, а именно про метовых четверок особо за апдейтами не слежу, увижу апдейт, выделю несколько героев которых апнули, и всёпрошлые...
Кто играет в Инди проекты.
10
Кто играет в Инди проекты.
Автор: Alice Madness
Другие игры
Собственно можете назвать меня графодрочером, но я привык к полноценным 3Д проектам с хорошей графикой и экшеном, в 2Д игры я наигрался в 10-12 лет на приставках вида Денди и Сега и сейчас окунаться в...
Родился не в том поколении...
33
Родился не в том поколении...
Автор: Forecasted
Таверна
Вот сижу я сегодня дома, чиллю, скучаю. Поймал грустинку от того что скучно живу. Вот родился бы я в начале 20-го века...   Чтобы во второй мировой войне быть лётчиком. Не важно за какую страну. Главное...
Айсда*н ты доволен ? [Репорты]
15
Айсда*н ты доволен ? [Репорты]
Автор: Henikey
Обитель нытья
Еше совсем недавно было все прекрасно бесконечные репорты после игры, нет же нужно все испортить и привязать их к кол-ву обычных репортов которых не больше 3 на неделюладно бы 15 репортов не за ту роль...

Матчи

Стримы

Видео