AD

Оглашены составы групп The International 2019

Организаторы The International провели жеребьевку групповой стадии предстоящего турнира. Информация об этом появилась на официальном сайте Dota 2.

Таким образом, 18 команд поделены на две группы, в каждую из которых помещено по 9 команд. Все матчи пройдут в формате best-of-2 по системе round-robin (каждый сыграет с каждым). Первые четыре места в группе попадут в верхнюю сетку плей-офф, последнее место группы — вылетает. Оставшиеся 4 коллектива из каждой группы окажутся в нижней сетке.

Группа A:

  •  Alliance
  •  Chaos
  •  Keen Gaming
  •  Mineski
  •  Newbee.TI9
  •  PSG.LGD
  •  TNC Predator
  •  Team Liquid
  •  Team Secret

Группа B: 

  •  Evil Geniuses
  •  Fnatic
  •  Infamous
  •  Natus Vincere
  •  Ninjas in Pyjamas
  •  OG
  •  Royal Never Give Up
  •  Vici Gaming
  •  Virtus.pro

Групповой этап The International 2019 пройдет с 15 по 18 августа. С расписанием встреч групповой стадии вы можете ознакомиться здесь.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12
14 Авг 2019 в 07:34
Помянем нави
2
14 Авг 2019 в 19:18
Игра, открывающая инт. Нави вс виртуса.
И нави такие пакуют чумоданы прям в кабинке перед игрой.
0
14 Авг 2019 в 13:11
изи инт для ТИЭНСИ
8
14 Авг 2019 в 07:36
Ну хоть нави Шанхай посмотрят )
4
14 Авг 2019 в 07:56
Хорошая жеребьёвка. В каждой из групп есть 3 явных фаворита, которые выходят в винера почти всегда: ЛГД, Сикрет, Ликвид в первой группе и ЕГ, ВП, Вичи во второй. А вот за 4-е место в каждой группе будет лютая рубка. По идее 4-ми должны быть ТНС и Фнатик, но на деле туда может запрыгнуть едва ли не каждая команда.
0
14 Авг 2019 в 10:58
TNC я бы сказал можно тоже сюда отнести (в группе А), они явно стали играть очень сильно с приходом Heen.
0
14 Авг 2019 в 10:59
Только вот изначальные фавориты очень часто не попадают в виннера, так что не все так очевидно.
4
14 Авг 2019 в 09:57
Даже я не буду отрицать что у ВП снова лёгкая группа и они легко выходят в плейофф.

Хотя это TI и тут может быть вообще всё что угодно,но чтобы ВП не вышли из этой группы нужно чудо.
2
14 Авг 2019 в 07:43
Нави и Вп спецом в одной группе, чтоб по сетке не попасть сразу друг на друга
2
14 Авг 2019 в 08:36
Группа А слишком жостко, НаВи ещё повезло
1
14 Авг 2019 в 07:44

опа фри турик для Нави

1
14 Авг 2019 в 07:50

Странно ) мне наверное кажется, или у вп группа рили полегче (ясное дело все потеют и будет по равной) на бумаге? на группу А смотришь и понимаешь какой там ад будет

1
14 Авг 2019 в 08:24
ну да в группе а столько сильных команд аж целых 4
0
14 Авг 2019 в 22:20
ВП с Нави в одной группе это неприятно мне как зрителю, тем что смотреть будет не так удобно.
С другой стороны Нави для ВП в каком-то смысле криптонит, т.е. шансы для Нави зацепится за топ4 выше.
В любом сулчае удачи обеим командам
1
14 Авг 2019 в 08:37

Интересно, насос винсере обосрутся на первой игре или на второй?

0
14 Авг 2019 в 11:17
В обоих должны.
1
14 Авг 2019 в 10:47
И снова вп дают относительно лёгкую группу. Это уже который инт под ряд
1
14 Авг 2019 в 11:31

Группы конечно не самые равны ) 


По сути в группе А 4-5 сильных и близких по уровню команд, которые могут выиграть друг у друга. Liquid LGD Secret TNC Alliance + Ньюби(Форварды) могут удивить, очень сильно смотрелись в последнее время, та игра в ПО на эпицентре, где они фнатик 36-1 победили + после этого разнесли без шансов квалы в своем регионе.


Т.е. в группе А, даже такие команды как Сикрет или ЛГД могут и не выйти в верхнюю сетку )


 


В группе Б с этой стороны только 2 сильные команды VG и VP, которые и поспорят за топ1-2 группы. Есть 3 явных аутсайдера в лице Fnatic, RNG, Инфеймос. И 4 средних команды, от которых нельзя ожидать, что они выйдут точно в верхнюю или нижнюю, это Нип ОГ Нави ЕГ.


 


Тут Нави как раз очень повезло, как они говорили в интервью что могут попасть в верхнюю сетку, и это тот самый момент когда все вполне реально, в группе только 2 сильных команды, остальные очень не стабильны, да и давно не показывают хороший уровень. Поэтому попасть в оставшиеся 2 места, соревнуясь с Нипами, ОГ и ЕГ вполне реально.


 

0
14 Авг 2019 в 22:18
РНГ топ 2 Китая
0
14 Авг 2019 в 07:50
NaVI топ 4-5 группы, обосрутся в первых двух матчах с ОГ и ЕГ, а потом все как по маслу пойдет
0
14 Авг 2019 в 08:03

В первой группе Алики с ТНС должны выяснять кто за топ 4 группы бороться будет. Во второй Вичи всех должны выносить, не удивлюсь если крепкие НИП за топ-4 поборются и выкинут оттуда ОГ или ЕГ. 

0
15 Авг 2019 в 14:07
лоста не позвали, так был бы подменный состав нави. и по старым лекалам, Альянс - Нави в грандфинале
-1
14 Авг 2019 в 08:48
Даун своровал мой коммент
0
14 Авг 2019 в 08:52

Почему габен всегда виртусам дает сложную группу?


хейтер

0
14 Авг 2019 в 09:41
С Б на 1 месте уверенно выйдут Вичи. Домашний турик ,моральный буст,иначе их зрители схавают. ЕГ, Вп и ОГ нестабильны,могут залить любой команде. Рнг могут выйти в верхнюю
0
14 Авг 2019 в 10:18
Помянем нави и вп. 2 последних места.
0
14 Авг 2019 в 10:31
Ну нави могут за 4 место побороться в группе
0
14 Авг 2019 в 10:48

Ребят, подскажите сайт где можно ставить Фэнтази команду, чтобы не заходить в доту? 

0
14 Авг 2019 в 10:49
НаВи 4 место займет вп отлетят в низ так как там кроме no one некому больше играть ха ха ха кушайте хейтеры нехорошие редиски так и будет посмотрите
0
14 Авг 2019 в 10:50

Вот почему вп не в группе а, вместо каких-то кинов?  Они бы могли не выйти из группы:pepeKek: а так ждем очередного топ 6, если им также сильно не повезет с сеткой

0
14 Авг 2019 в 12:26
Во буду рофлить, если NaVi и вправду выйдут из группы и займут какой-то топ. Ставлю жопу, что это инт будет самым непредсказуемым за всё время. Скриньте!
0
14 Авг 2019 в 15:10

Ну 80к долларов для нави - тоже неплохая сумма 

0
14 Авг 2019 в 15:11
ТраВоМаН изи привезет навям топ-1. Минер на фп/фб весь турик офк.
0
14 Авг 2019 в 17:50

Привет всем! Кому интересно узнать об командах , которые берут учавствие в The International 2019, переходите по ссылке , канал новый будут интересны Ваши пожелания. Также мы хотим работать весь турнир и оперативно выкладывать оборы прошедших матчей

0
14 Авг 2019 в 23:43

Финал Нави vs Вп скриньте на то все что можно 

0
14 Авг 2019 в 23:56

В гранд финале встретятся Нави  и ВП 

0
15 Авг 2019 в 00:30

Че за турик? 

0
15 Авг 2019 в 00:47

нави или инфеймус вылетят в топ18 , скриньте 

0
15 Авг 2019 в 05:28

почему бы не сделать ссылки на команды активными и там состав команды

хотя лучше такие вещи по старинке на ликвипедии смотреть

-1
14 Авг 2019 в 07:40
изи для лгд и вичи походу. Хотя надеюсь будут сюрпризы, наконец-то ти
2
14 Авг 2019 в 08:23
сюрприз будет если в керри войда кто-то пикнет,я поставлю половину шмоток на просер сразу
0
14 Авг 2019 в 08:33
Журналист хорошо за войда катает
0
14 Авг 2019 в 14:53
Воид как так тебя не уважают как керри
-1
14 Авг 2019 в 07:52

Ставлю хату что победитель в группе А сидит сейчас. Не знаю как вы определили что группы равны. Разве что только нави в финале. 

0
14 Авг 2019 в 12:15
нави вообщет в группе В
-1
14 Авг 2019 в 11:34

В этот раз распределение по группам более менее равное. Хотя как по мне группа А все же немного посильнее будет

-2
14 Авг 2019 в 07:39

в целом равные по силам группы. Рили равные.  В группе а Сикреты Ликвиды ЛГД да и ТНС, в Б ВП, Вичи, и ну ЕГ/ОГ. В принципе +- по силам ровно распределили, даже Б на бумаге выглядит чуть по слабее, так что у нави есть все шансы 

0
14 Авг 2019 в 20:25

ЕГ и ВИЧИ?

-1
14 Авг 2019 в 08:30
В группе Б более плотные тимы , но есть явний аутсайдер инфамос , грА нюби кин альянс минески - треш, хаос почти треш.
0
14 Авг 2019 в 09:36
клоун, с чего бы инфеймос явный аутсайдер ты видел их игру на старлладер миноре?
0
14 Авг 2019 в 10:44
Врятли ты их фанат , скорее какой-то агродебик , это инт, а не рофломинор и они явные аутсайдеры. Та и что там было то ? Чекнул отлетели в первом раунде нижней сетки от Тим Сириус.
0
14 Авг 2019 в 14:40
Тебя не смущает, что челы отправили в помойку 2 место СНГ квалл к инту, и Ехоум, что по итогу сезона на 14 месте ДПС рейтинга?
Фнатик\Перуанцы\Днави - вот претенденты на отлёт в групповой стадии.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 23
23
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 49
194

Мемы

Kilkim
23
AD

Новости

Форум

Кто играет на лоу птс?
71
Кто играет на лоу птс?
Автор: Тень228
Общие вопросы и обсуждения
Я про 1-3к. Там у многих игр больше, чем у меня, при этом играют ежедневно, не на пофиг, горят, затирают в войс какую-то дичь про билды, пики и прочее, при этом в плане уровня игры это просто шок. Не могут...
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
59
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
Автор: steam_76561199046644052
Общие вопросы и обсуждения
Ало валв у вас все в порядке? понимаю маленькая инди компания но не настолько же...   Спойлер: "На экране загрузки"   Спойлер: "Внутри игры"   Спойлер: "После игры"   Спойлер: "Вот главное меню" Типо Вэй...
Смотри реплеи других игроков
55
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
40
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
Ассасин крид Вальхаля ШИТдевр
47
Ассасин крид Вальхаля ШИТдевр
Автор: Juda
Другие игры
Я посмотрел презентацию Ассасин Валхала . И у меня есть парочка вопросов , небольших таких вопросиков , малюсеньких таких вопросишек .... КАКОГО ... ЭТО называется Ассасин Крид . Штурмы крепостей , Отрубание...
Не играть женскими персонажами.
6
Не играть женскими персонажами.
Автор: Покаяние
Dream Dota
Всем привет. Лично я, когда только только начинал играть в доту, то специально игнорировал и не играл за женских персонажей вообще (да и до лива из игры особо на них не играл, скорее всего вообще почти...
как же хочется быть в правительстве
2
как же хочется быть в правительстве
Автор: GrantWard
Таверна
Отпадают сразу душные дилемы по типу "где взять бабла, что бы замутить на отложенные деньги и тд". Тупо доишь терпил(граждан) на бабки,налоги и т.д. Вот например в г.Запорожье сделали пляж, взяли из казны...