Закрыть
15

Оглашены составы групп The International 2019

Автор: ,

Организаторы The International провели жеребьевку групповой стадии предстоящего турнира. Информация об этом появилась на официальном сайте Dota 2.

Таким образом, 18 команд поделены на две группы, в каждую из которых помещено по 9 команд. Все матчи пройдут в формате best-of-2 по системе round-robin (каждый сыграет с каждым). Первые четыре места в группе попадут в верхнюю сетку плей-офф, последнее место группы — вылетает. Оставшиеся 4 коллектива из каждой группы окажутся в нижней сетке.

Группа A:

  •  Alliance
  •  Chaos
  •  Keen Gaming
  •  Mineski
  •  Newbee.TI9
  •  PSG.LGD
  •  TNC Predator
  •  Team Liquid
  •  Team Secret

Группа B: 

  •  Evil Geniuses
  •  Fnatic
  •  Infamous
  •  Natus Vincere
  •  Ninjas in Pyjamas
  •  OG
  •  Royal Never Give Up
  •  Vici Gaming
  •  Virtus.pro

Групповой этап The International 2019 пройдет с 15 по 18 августа. С расписанием встреч групповой стадии вы можете ознакомиться здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Авг 2019 в 07:34
12
Помянем нави
14 Авг 2019 в 13:11
0
изи инт для ТИЭНСИ
14 Авг 2019 в 19:18
2
Игра, открывающая инт. Нави вс виртуса.
И нави такие пакуют чумоданы прям в кабинке перед игрой.
14 Авг 2019 в 07:36
8
Ну хоть нави Шанхай посмотрят )
14 Авг 2019 в 07:39
-2

в целом равные по силам группы. Рили равные.  В группе а Сикреты Ликвиды ЛГД да и ТНС, в Б ВП, Вичи, и ну ЕГ/ОГ. В принципе +- по силам ровно распределили, даже Б на бумаге выглядит чуть по слабее, так что у нави есть все шансы 

14 Авг 2019 в 08:30
-1
В группе Б более плотные тимы , но есть явний аутсайдер инфамос , грА нюби кин альянс минески - треш, хаос почти треш.
14 Авг 2019 в 09:36
0
клоун, с чего бы инфеймос явный аутсайдер ты видел их игру на старлладер миноре?
14 Авг 2019 в 10:44
0
Врятли ты их фанат , скорее какой-то агродебик , это инт, а не рофломинор и они явные аутсайдеры. Та и что там было то ? Чекнул отлетели в первом раунде нижней сетки от Тим Сириус.
14 Авг 2019 в 14:40
0
Тебя не смущает, что челы отправили в помойку 2 место СНГ квалл к инту, и Ехоум, что по итогу сезона на 14 месте ДПС рейтинга?
Фнатик\Перуанцы\Днави - вот претенденты на отлёт в групповой стадии.
14 Авг 2019 в 20:25
0

ЕГ и ВИЧИ?

14 Авг 2019 в 07:40
-1
изи для лгд и вичи походу. Хотя надеюсь будут сюрпризы, наконец-то ти
14 Авг 2019 в 08:23
2
сюрприз будет если в керри войда кто-то пикнет,я поставлю половину шмоток на просер сразу
14 Авг 2019 в 08:33
0
Журналист хорошо за войда катает
14 Авг 2019 в 14:53
0
Воид как так тебя не уважают как керри
14 Авг 2019 в 07:43
2
Нави и Вп спецом в одной группе, чтоб по сетке не попасть сразу друг на друга
14 Авг 2019 в 07:44
1

опа фри турик для Нави

14 Авг 2019 в 07:50
1

Странно ) мне наверное кажется, или у вп группа рили полегче (ясное дело все потеют и будет по равной) на бумаге? на группу А смотришь и понимаешь какой там ад будет

14 Авг 2019 в 08:24
1
ну да в группе а столько сильных команд аж целых 4
14 Авг 2019 в 22:20
0
ВП с Нави в одной группе это неприятно мне как зрителю, тем что смотреть будет не так удобно.
С другой стороны Нави для ВП в каком-то смысле криптонит, т.е. шансы для Нави зацепится за топ4 выше.
В любом сулчае удачи обеим командам
14 Авг 2019 в 07:50
0
NaVI топ 4-5 группы, обосрутся в первых двух матчах с ОГ и ЕГ, а потом все как по маслу пойдет
14 Авг 2019 в 07:52
-1

Ставлю хату что победитель в группе А сидит сейчас. Не знаю как вы определили что группы равны. Разве что только нави в финале. 

14 Авг 2019 в 12:15
0
нави вообщет в группе В
14 Авг 2019 в 07:56
4
Хорошая жеребьёвка. В каждой из групп есть 3 явных фаворита, которые выходят в винера почти всегда: ЛГД, Сикрет, Ликвид в первой группе и ЕГ, ВП, Вичи во второй. А вот за 4-е место в каждой группе будет лютая рубка. По идее 4-ми должны быть ТНС и Фнатик, но на деле туда может запрыгнуть едва ли не каждая команда.
14 Авг 2019 в 10:58
0
TNC я бы сказал можно тоже сюда отнести (в группе А), они явно стали играть очень сильно с приходом Heen.
14 Авг 2019 в 10:59
0
Только вот изначальные фавориты очень часто не попадают в виннера, так что не все так очевидно.
14 Авг 2019 в 07:59
-5

 

Оформляй дарственную на квартиру мамкин аналитик. Реальных претендентов на эгиду в группе а 2-3 (если берем в расчет ликвид) и 2-3 в группе б (если берем в расет ОГ) ОГ и Ликвиды +- равный уровень сейчас. 

 

Но по факту и в той и в другой группе туева хуча андердогов которые могут разорвать всех претендентов. Так что твой высер что победитель или ЛГД или Сикреты остается просто высером, готовь хату к переоформлению. Вернее лол, мамка так тебе свою хату и отдала. 

14 Авг 2019 в 08:30
0
Прежде чем высерать эту ахинею попробуй научиться читать. Хотя впрочем зачем, здравый смысл серьёзно помешает твоему полёту фантазии)
14 Авг 2019 в 10:00
-1
14 Авг 2019 в 17:18
0
Ахах, зачёт бро)
14 Авг 2019 в 08:03
0

В первой группе Алики с ТНС должны выяснять кто за топ 4 группы бороться будет. Во второй Вичи всех должны выносить, не удивлюсь если крепкие НИП за топ-4 поборются и выкинут оттуда ОГ или ЕГ. 

14 Авг 2019 в 08:18
0
помянем нави
14 Авг 2019 в 08:48
-1
Даун своровал мой коммент
15 Авг 2019 в 14:07
0
лоста не позвали, так был бы подменный состав нави. и по старым лекалам, Альянс - Нави в грандфинале
14 Авг 2019 в 08:34
1

они и не попадуться,нави после групповых отлетает в помойку

14 Авг 2019 в 08:36
2
Группа А слишком жостко, НаВи ещё повезло
14 Авг 2019 в 08:37
1

Интересно, насос винсере обосрутся на первой игре или на второй?

14 Авг 2019 в 11:17
0
В обоих должны.
14 Авг 2019 в 08:38
1
14 Авг 2019 в 08:40
0

герой постоять 1х1 линию может,а 2х2 уже паршиво,это как антимаг,ток фармит медленно,но дизейбл имеет зато

14 Авг 2019 в 08:50
0

я тебя не оскорблял в чет твоя проблема клоун?

14 Авг 2019 в 08:52
0

Почему габен всегда виртусам дает сложную группу?


хейтер

14 Авг 2019 в 09:36
0

Paparazi  

14 Авг 2019 в 09:41
0
С Б на 1 месте уверенно выйдут Вичи. Домашний турик ,моральный буст,иначе их зрители схавают. ЕГ, Вп и ОГ нестабильны,могут залить любой команде. Рнг могут выйти в верхнюю
14 Авг 2019 в 09:57
4
Даже я не буду отрицать что у ВП снова лёгкая группа и они легко выходят в плейофф.

Хотя это TI и тут может быть вообще всё что угодно,но чтобы ВП не вышли из этой группы нужно чудо.
14 Авг 2019 в 10:18
0
Помянем нави и вп. 2 последних места.
14 Авг 2019 в 10:31
0
Ну нави могут за 4 место побороться в группе
14 Авг 2019 в 10:35
1

на самом деле тут нави и альянс разнесли по группам, чтобы они в грандфинале встретились 

14 Авг 2019 в 10:47
1
И снова вп дают относительно лёгкую группу. Это уже который инт под ряд
14 Авг 2019 в 10:48
0

Ребят, подскажите сайт где можно ставить Фэнтази команду, чтобы не заходить в доту? 

14 Авг 2019 в 10:49
0
НаВи 4 место займет вп отлетят в низ так как там кроме no one некому больше играть ха ха ха кушайте хейтеры нехорошие редиски так и будет посмотрите
14 Авг 2019 в 10:50
0

Вот почему вп не в группе а, вместо каких-то кинов?  Они бы могли не выйти из группы а так ждем очередного топ 6, если им также сильно не повезет с сеткой

14 Авг 2019 в 10:56
0

Топ 6 никак не будет , молния трижды не бьет в одно место

14 Авг 2019 в 12:07
4
RAMZES666
14 Авг 2019 в 11:31
1

Группы конечно не самые равны ) 


По сути в группе А 4-5 сильных и близких по уровню команд, которые могут выиграть друг у друга. Liquid LGD Secret TNC Alliance + Ньюби(Форварды) могут удивить, очень сильно смотрелись в последнее время, та игра в ПО на эпицентре, где они фнатик 36-1 победили + после этого разнесли без шансов квалы в своем регионе.


Т.е. в группе А, даже такие команды как Сикрет или ЛГД могут и не выйти в верхнюю сетку )


 


В группе Б с этой стороны только 2 сильные команды VG и VP, которые и поспорят за топ1-2 группы. Есть 3 явных аутсайдера в лице Fnatic, RNG, Инфеймос. И 4 средних команды, от которых нельзя ожидать, что они выйдут точно в верхнюю или нижнюю, это Нип ОГ Нави ЕГ.


 


Тут Нави как раз очень повезло, как они говорили в интервью что могут попасть в верхнюю сетку, и это тот самый момент когда все вполне реально, в группе только 2 сильных команды, остальные очень не стабильны, да и давно не показывают хороший уровень. Поэтому попасть в оставшиеся 2 места, соревнуясь с Нипами, ОГ и ЕГ вполне реально.


 

14 Авг 2019 в 22:18
0
РНГ топ 2 Китая
14 Авг 2019 в 11:34
-1

В этот раз распределение по группам более менее равное. Хотя как по мне группа А все же немного посильнее будет

14 Авг 2019 в 11:42
0
14 Авг 2019 в 12:26
0
Во буду рофлить, если NaVi и вправду выйдут из группы и займут какой-то топ. Ставлю жопу, что это инт будет самым непредсказуемым за всё время. Скриньте!
14 Авг 2019 в 12:28
0

Разминай жопу сынок, потому что ВП предсказуемо займут топ 5-6 

14 Авг 2019 в 15:10
0

Ну 80к долларов для нави - тоже неплохая сумма 

14 Авг 2019 в 15:11
0
ТраВоМаН изи привезет навям топ-1. Минер на фп/фб весь турик офк.
14 Авг 2019 в 17:37
0

солнишко, не дави так морально   

Абориген острова лолкека.

Я не верю в вичи, а остальные в группе б совсем не претенденты на топ1. Только на удаче и цыганском привороте кто-то сможет потягаться с сикретами лгд. Так что скринь (и не надо мне отвечать заскринь свою мамку, я уже понял что ты страшный человек)

 

14 Авг 2019 в 17:50
0

Привет всем! Кому интересно узнать об командах , которые берут учавствие в The International 2019, переходите по ссылке , канал новый будут интересны Ваши пожелания. Также мы хотим работать весь турнир и оперативно выкладывать оборы прошедших матчей

14 Авг 2019 в 19:49
0

ну это просто смешные заслуги, и дальше сам соглашаешься, что они первыми отлетят)

ну в нави я просто верю\болею , а фнатик зря - имхо они посильнее минесок/нубов/кинов.

Та и вообще чего вы за перуанцев доепались, основной мой основной посыл, что середняки груп, рнж\нип\фнатик  посильнее тех же минесок/нубов/кинов - и нави хорошо бы махнуть с аликами (какого в А 4 евро, в Б обе снг).

 

14 Авг 2019 в 19:52
0

изи для ог

14 Авг 2019 в 21:35
0
14 Авг 2019 в 22:32
-1

 

Типичный хейтерочек детектед, статистика?) за прошлые года? и как она отражается в современных реалиях?) унылые свои рассуждения и хейт ВП НАВИ ОГ и прочих ну ну. как жея долго буду ораать  с тебя

14 Авг 2019 в 23:15
0

в этом году все наоборот. нави в финале, а нави в В группе

14 Авг 2019 в 23:43
0

Финал Нави vs Вп скриньте на то все что можно 

14 Авг 2019 в 23:56
0

В гранд финале встретятся Нави  и ВП 

15 Авг 2019 в 00:30
0

Че за турик? 

15 Авг 2019 в 00:47
0

нави или инфеймус вылетят в топ18 , скриньте 

15 Авг 2019 в 01:28
0
15 Авг 2019 в 01:48
0
16 Авг 2019 в 09:11
0

 

Че там дурачок че там? Как жизнь как дела? Как твои ликвиди? Жидкие жиденько оподливились верно? А где ог на настоящий момент? Ну так что микрочелик? предсазатель ? Никто не спорил что сикреты фавориты. Но дальше идут вп лгд вичи ог одной толпой. И ликвидов там нет как и ег) а ты просто слился и заткнулся. Аналитика на уровне бог

 

Мало того что ты свой дотабафф засветить не можешь чтоб говорить мне что я купил акк. Так ты смайлы через слово ставишь, у тебя все норм с развитием? Школьник который считает, что он великий троль? ) а по итогу оподливился и пропал. Ха-ха классик

15 Авг 2019 в 05:28
0

почему бы не сделать ссылки на команды активными и там состав команды

хотя лучше такие вещи по старинке на ликвипедии смотреть

15 Авг 2019 в 06:18
0

Кокоро-чан, не ругайся

15 Авг 2019 в 07:48
0

 

Я так ору с тебя) не разбираешься в про доте тут только ты) ты не расцениваешь ничего адекватно и объективно, ты просто хейтишь вп и снг и ог но топишь за нулевых ликвидов которые отлетели 0-2 от Ньюби?))) я же сказал тебе что время покажет кто будет орать. Нулевые ог? которые по силе фактически равны ликвидам? ты - любитель статистики, напомни ка как ликвиды на прошлом инте выступили? и как ОГ?) ох вейт мы же уже не считаем что было раньше да? ВП показывают второй качественный и стабильный сезон как и ЛГД. Просто поражаюсь насколько ты ограниченный и узколобый. Миракуль топ ин зе ворлд, ликвиды > Ог а по факту сливают андердогам Ньюби?) Хах держи в курсе дурачок.. мамкин аналитик, оподливился)

15 Авг 2019 в 09:13
0

шел 2019 год а ты все ждешь от меня бугурта на твои сообщения про вп 

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 48
144
За неделю
Всего мемов: 21
KDA: 40
846
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 87
2682

Мемы

Pigs Hunter
20
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео