Оглашены составы групп The International 2019

Организаторы The International провели жеребьевку групповой стадии предстоящего турнира. Информация об этом появилась на официальном сайте Dota 2.

Таким образом, 18 команд поделены на две группы, в каждую из которых помещено по 9 команд. Все матчи пройдут в формате best-of-2 по системе round-robin (каждый сыграет с каждым). Первые четыре места в группе попадут в верхнюю сетку плей-офф, последнее место группы — вылетает. Оставшиеся 4 коллектива из каждой группы окажутся в нижней сетке.

Группа A:

Группа B: 

Групповой этап The International 2019 пройдет с 15 по 18 августа. С расписанием встреч групповой стадии вы можете ознакомиться здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Авг 2019 в 07:34
12
Помянем нави
14 Авг 2019 в 19:18
2
Игра, открывающая инт. Нави вс виртуса.
И нави такие пакуют чумоданы прям в кабинке перед игрой.
14 Авг 2019 в 13:11
0
изи инт для ТИЭНСИ
14 Авг 2019 в 07:36
8
Ну хоть нави Шанхай посмотрят )
14 Авг 2019 в 07:56
4
Хорошая жеребьёвка. В каждой из групп есть 3 явных фаворита, которые выходят в винера почти всегда: ЛГД, Сикрет, Ликвид в первой группе и ЕГ, ВП, Вичи во второй. А вот за 4-е место в каждой группе будет лютая рубка. По идее 4-ми должны быть ТНС и Фнатик, но на деле туда может запрыгнуть едва ли не каждая команда.
14 Авг 2019 в 10:58
0
TNC я бы сказал можно тоже сюда отнести (в группе А), они явно стали играть очень сильно с приходом Heen.
14 Авг 2019 в 10:59
0
Только вот изначальные фавориты очень часто не попадают в виннера, так что не все так очевидно.
14 Авг 2019 в 09:57
4
Даже я не буду отрицать что у ВП снова лёгкая группа и они легко выходят в плейофф.

Хотя это TI и тут может быть вообще всё что угодно,но чтобы ВП не вышли из этой группы нужно чудо.
14 Авг 2019 в 07:43
2
Нави и Вп спецом в одной группе, чтоб по сетке не попасть сразу друг на друга
14 Авг 2019 в 08:36
2
Группа А слишком жостко, НаВи ещё повезло
14 Авг 2019 в 07:44
1

опа фри турик для Нави

14 Авг 2019 в 07:50
1

Странно ) мне наверное кажется, или у вп группа рили полегче (ясное дело все потеют и будет по равной) на бумаге? на группу А смотришь и понимаешь какой там ад будет

14 Авг 2019 в 08:24
1
ну да в группе а столько сильных команд аж целых 4
14 Авг 2019 в 22:20
0
ВП с Нави в одной группе это неприятно мне как зрителю, тем что смотреть будет не так удобно.
С другой стороны Нави для ВП в каком-то смысле криптонит, т.е. шансы для Нави зацепится за топ4 выше.
В любом сулчае удачи обеим командам
14 Авг 2019 в 08:34
1

они и не попадуться,нави после групповых отлетает в помойку

14 Авг 2019 в 08:37
1

Интересно, насос винсере обосрутся на первой игре или на второй?

14 Авг 2019 в 11:17
0
В обоих должны.
14 Авг 2019 в 08:38
1
14 Авг 2019 в 10:35
1

на самом деле тут нави и альянс разнесли по группам, чтобы они в грандфинале встретились 

14 Авг 2019 в 10:47
1
И снова вп дают относительно лёгкую группу. Это уже который инт под ряд
14 Авг 2019 в 11:31
1

Группы конечно не самые равны ) 


По сути в группе А 4-5 сильных и близких по уровню команд, которые могут выиграть друг у друга. Liquid LGD Secret TNC Alliance + Ньюби(Форварды) могут удивить, очень сильно смотрелись в последнее время, та игра в ПО на эпицентре, где они фнатик 36-1 победили + после этого разнесли без шансов квалы в своем регионе.


Т.е. в группе А, даже такие команды как Сикрет или ЛГД могут и не выйти в верхнюю сетку )


 


В группе Б с этой стороны только 2 сильные команды VG и VP, которые и поспорят за топ1-2 группы. Есть 3 явных аутсайдера в лице Fnatic, RNG, Инфеймос. И 4 средних команды, от которых нельзя ожидать, что они выйдут точно в верхнюю или нижнюю, это Нип ОГ Нави ЕГ.


 


Тут Нави как раз очень повезло, как они говорили в интервью что могут попасть в верхнюю сетку, и это тот самый момент когда все вполне реально, в группе только 2 сильных команды, остальные очень не стабильны, да и давно не показывают хороший уровень. Поэтому попасть в оставшиеся 2 места, соревнуясь с Нипами, ОГ и ЕГ вполне реально.


 

14 Авг 2019 в 22:18
0
РНГ топ 2 Китая
14 Авг 2019 в 07:50
0
NaVI топ 4-5 группы, обосрутся в первых двух матчах с ОГ и ЕГ, а потом все как по маслу пойдет
14 Авг 2019 в 08:03
0

В первой группе Алики с ТНС должны выяснять кто за топ 4 группы бороться будет. Во второй Вичи всех должны выносить, не удивлюсь если крепкие НИП за топ-4 поборются и выкинут оттуда ОГ или ЕГ. 

14 Авг 2019 в 08:18
0
помянем нави
15 Авг 2019 в 14:07
0
лоста не позвали, так был бы подменный состав нави. и по старым лекалам, Альянс - Нави в грандфинале
14 Авг 2019 в 08:48
-1
Даун своровал мой коммент
14 Авг 2019 в 08:40
0

герой постоять 1х1 линию может,а 2х2 уже паршиво,это как антимаг,ток фармит медленно,но дизейбл имеет зато

14 Авг 2019 в 08:50
0

я тебя не оскорблял в чет твоя проблема клоун?

14 Авг 2019 в 08:52
0

Почему габен всегда виртусам дает сложную группу?


хейтер

14 Авг 2019 в 09:36
0

Paparazi  

14 Авг 2019 в 09:41
0
С Б на 1 месте уверенно выйдут Вичи. Домашний турик ,моральный буст,иначе их зрители схавают. ЕГ, Вп и ОГ нестабильны,могут залить любой команде. Рнг могут выйти в верхнюю
14 Авг 2019 в 10:18
0
Помянем нави и вп. 2 последних места.
14 Авг 2019 в 10:31
0
Ну нави могут за 4 место побороться в группе
14 Авг 2019 в 10:48
0

Ребят, подскажите сайт где можно ставить Фэнтази команду, чтобы не заходить в доту? 

14 Авг 2019 в 10:49
0
НаВи 4 место займет вп отлетят в низ так как там кроме no one некому больше играть ха ха ха кушайте хейтеры нехорошие редиски так и будет посмотрите
14 Авг 2019 в 10:50
0

Вот почему вп не в группе а, вместо каких-то кинов?  Они бы могли не выйти из группы а так ждем очередного топ 6, если им также сильно не повезет с сеткой

14 Авг 2019 в 10:56
0

Топ 6 никак не будет , молния трижды не бьет в одно место

14 Авг 2019 в 12:07
4
RAMZES666
14 Авг 2019 в 11:42
0
14 Авг 2019 в 12:26
0
Во буду рофлить, если NaVi и вправду выйдут из группы и займут какой-то топ. Ставлю жопу, что это инт будет самым непредсказуемым за всё время. Скриньте!
14 Авг 2019 в 12:28
0

Разминай жопу сынок, потому что ВП предсказуемо займут топ 5-6 

14 Авг 2019 в 15:10
0

Ну 80к долларов для нави - тоже неплохая сумма 

14 Авг 2019 в 15:11
0
ТраВоМаН изи привезет навям топ-1. Минер на фп/фб весь турик офк.
14 Авг 2019 в 17:37
0

солнишко, не дави так морально   

Абориген острова лолкека.

Я не верю в вичи, а остальные в группе б совсем не претенденты на топ1. Только на удаче и цыганском привороте кто-то сможет потягаться с сикретами лгд. Так что скринь (и не надо мне отвечать заскринь свою мамку, я уже понял что ты страшный человек)

 

14 Авг 2019 в 17:50
0

Привет всем! Кому интересно узнать об командах , которые берут учавствие в The International 2019, переходите по ссылке , канал новый будут интересны Ваши пожелания. Также мы хотим работать весь турнир и оперативно выкладывать оборы прошедших матчей

14 Авг 2019 в 19:49
0

ну это просто смешные заслуги, и дальше сам соглашаешься, что они первыми отлетят)

ну в нави я просто верю\болею , а фнатик зря - имхо они посильнее минесок/нубов/кинов.

Та и вообще чего вы за перуанцев доепались, основной мой основной посыл, что середняки груп, рнж\нип\фнатик  посильнее тех же минесок/нубов/кинов - и нави хорошо бы махнуть с аликами (какого в А 4 евро, в Б обе снг).

 

14 Авг 2019 в 19:52
0

изи для ог

14 Авг 2019 в 21:35
0
14 Авг 2019 в 23:15
0

в этом году все наоборот. нави в финале, а нави в В группе

14 Авг 2019 в 23:43
0

Финал Нави vs Вп скриньте на то все что можно 

14 Авг 2019 в 23:56
0

В гранд финале встретятся Нави  и ВП 

15 Авг 2019 в 00:30
0

Че за турик? 

15 Авг 2019 в 00:47
0

нави или инфеймус вылетят в топ18 , скриньте 

15 Авг 2019 в 01:28
0
15 Авг 2019 в 01:48
0
16 Авг 2019 в 09:11
0

 

Че там дурачок че там? Как жизнь как дела? Как твои ликвиди? Жидкие жиденько оподливились верно? А где ог на настоящий момент? Ну так что микрочелик? предсазатель ? Никто не спорил что сикреты фавориты. Но дальше идут вп лгд вичи ог одной толпой. И ликвидов там нет как и ег) а ты просто слился и заткнулся. Аналитика на уровне бог

 

Мало того что ты свой дотабафф засветить не можешь чтоб говорить мне что я купил акк. Так ты смайлы через слово ставишь, у тебя все норм с развитием? Школьник который считает, что он великий троль? ) а по итогу оподливился и пропал. Ха-ха классик

15 Авг 2019 в 05:28
0

почему бы не сделать ссылки на команды активными и там состав команды

хотя лучше такие вещи по старинке на ликвипедии смотреть

15 Авг 2019 в 06:18
0

Кокоро-чан, не ругайся:ahri:

15 Авг 2019 в 07:48
0

 

Я так ору с тебя) не разбираешься в про доте тут только ты) ты не расцениваешь ничего адекватно и объективно, ты просто хейтишь вп и снг и ог но топишь за нулевых ликвидов которые отлетели 0-2 от Ньюби?))) я же сказал тебе что время покажет кто будет орать. Нулевые ог? которые по силе фактически равны ликвидам? ты - любитель статистики, напомни ка как ликвиды на прошлом инте выступили? и как ОГ?) ох вейт мы же уже не считаем что было раньше да? ВП показывают второй качественный и стабильный сезон как и ЛГД. Просто поражаюсь насколько ты ограниченный и узколобый. Миракуль топ ин зе ворлд, ликвиды > Ог а по факту сливают андердогам Ньюби?) Хах держи в курсе дурачок.. мамкин аналитик, оподливился)

15 Авг 2019 в 09:13
0

шел 2019 год а ты все ждешь от меня бугурта на твои сообщения про вп 

14 Авг 2019 в 07:40
-1
изи для лгд и вичи походу. Хотя надеюсь будут сюрпризы, наконец-то ти
14 Авг 2019 в 08:23
2
сюрприз будет если в керри войда кто-то пикнет,я поставлю половину шмоток на просер сразу
14 Авг 2019 в 08:33
0
Журналист хорошо за войда катает
14 Авг 2019 в 14:53
0
Воид как так тебя не уважают как керри
14 Авг 2019 в 07:52
-1

Ставлю хату что победитель в группе А сидит сейчас. Не знаю как вы определили что группы равны. Разве что только нави в финале. 

14 Авг 2019 в 12:15
0
нави вообщет в группе В
14 Авг 2019 в 11:34
-1

В этот раз распределение по группам более менее равное. Хотя как по мне группа А все же немного посильнее будет

14 Авг 2019 в 22:32
-1

 

Типичный хейтерочек детектед, статистика?) за прошлые года? и как она отражается в современных реалиях?) унылые свои рассуждения и хейт ВП НАВИ ОГ и прочих ну ну. как жея долго буду ораать  с тебя

14 Авг 2019 в 07:39
-2

в целом равные по силам группы. Рили равные.  В группе а Сикреты Ликвиды ЛГД да и ТНС, в Б ВП, Вичи, и ну ЕГ/ОГ. В принципе +- по силам ровно распределили, даже Б на бумаге выглядит чуть по слабее, так что у нави есть все шансы 

14 Авг 2019 в 20:25
0

ЕГ и ВИЧИ?

14 Авг 2019 в 08:30
-1
В группе Б более плотные тимы , но есть явний аутсайдер инфамос , грА нюби кин альянс минески - треш, хаос почти треш.
14 Авг 2019 в 09:36
0
клоун, с чего бы инфеймос явный аутсайдер ты видел их игру на старлладер миноре?
14 Авг 2019 в 10:44
0
Врятли ты их фанат , скорее какой-то агродебик , это инт, а не рофломинор и они явные аутсайдеры. Та и что там было то ? Чекнул отлетели в первом раунде нижней сетки от Тим Сириус.
14 Авг 2019 в 14:40
0
Тебя не смущает, что челы отправили в помойку 2 место СНГ квалл к инту, и Ехоум, что по итогу сезона на 14 месте ДПС рейтинга?
Фнатик\Перуанцы\Днави - вот претенденты на отлёт в групповой стадии.
14 Авг 2019 в 07:59
-5

 

Оформляй дарственную на квартиру мамкин аналитик. Реальных претендентов на эгиду в группе а 2-3 (если берем в расчет ликвид) и 2-3 в группе б (если берем в расет ОГ) ОГ и Ликвиды +- равный уровень сейчас. 

 

Но по факту и в той и в другой группе туева хуча андердогов которые могут разорвать всех претендентов. Так что твой высер что победитель или ЛГД или Сикреты остается просто высером, готовь хату к переоформлению. Вернее лол, мамка так тебе свою хату и отдала. 

14 Авг 2019 в 08:30
0
Прежде чем высерать эту ахинею попробуй научиться читать. Хотя впрочем зачем, здравый смысл серьёзно помешает твоему полёту фантазии)
14 Авг 2019 в 17:18
0
Ахах, зачёт бро)
14 Авг 2019 в 10:00
-1

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 112
112
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 102
307
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 86
1639

Мемы

NooB_YeaH
193

Новости

Активность

Почему все бросают доту и ни у кого не получается?
68
Почему все бросают доту и ни у кого не получается?
Автор: PROSTATA_JIVOTNOGO
Общие вопросы и обсуждения
Собственно вопрос в заголовке? почему каждый день около 50 тел здесь занимаются нытьем и бросанием доты ежедневно? очень много тем по кд - эти люди что тупые чтоли? я конечно доту не бросал еще(играю без...
Дузе дадут урон и...
64
Дузе дадут урон и...
Автор: Zipfrag
Герои: общие обсуждения
Будет слишком поздно. Обычная практика айсдауна вот уже у нее прирост инты 4(!). Если айсдаун прозреет и даст ей урон, и еще какой то жесткий баф то получится новая имба. Ибо сейчас он апает почти ненужные...
А как вы с этим боритесь?
11
А как вы с этим боритесь?
Автор: zamamuipiterstrelyauvupiter
Таверна
Как убивать желание написать бывшей/девушке которую любите/ и тп? Вот мне помогают темки где челики ноют (как делал бы и я не будь мужиком) и ответы где разнесняют любыми образами что это далеко того не...
Взял механическую клаву -400птс.
74
Взял механическую клаву -400птс.
Автор: Lomacher
Игровые девайсы, периферия и прочая техника
Перечитал кучу тем здесь про отличия механики и мембранки и не понимаю зачем так хвалят механику, когда она тупо медленнее, не имеет режимов скорости как моя дешёвая мембранка A4Tech X7-G800MU. Купил я...
я ненавижу анимешников.
7
я ненавижу анимешников.
Автор: ты нажимаешь на звонок и убегаешь
Таверна
на первый взгляд топик кажется вбросом. но это лишь внешняя его оболочка, которая помогает не срываться мне в чистую ярость.   одобрение крема. kremennik сказал(а):↑Да вроде норм тема с релевантной проблемойНажмите...

Матчи

Стримы

Видео