The International 2019. Расписание группового этапа

Автор: ,

Стало известно расписание групповой стадии турнира The International 2019 года. Свой первый матч Virtus.pro сыграют против Ninjas in Pyjamas 15 августа 06:30, в то же время Natus Vincere будут противостоять команде OG. Информация об этом появилась на официальном сайте Dota 2.

Полное расписание группового этапа (время указано по МСК, все встречи — в формате Best-of-two):

Первый игровой день, 15 августа:

  • 04:00:  Team Secret —  Alliance
  • 04:00:  Team Liquid —  Newbee.TI9
  • 04:00:  PSG.LGD —  Chaos
  • 04:00:  TNC Predator —  Keen Gaming
  • 06:30:  Vici Gaming —  Royal Never Give Up
  • 06:30:  Virtus.pro —  Ninjas in Pyjamas
  • 06:30:  Evil Geniuses —  Fnatic
  • 06:30:  OG —  Natus Vincere
  • 09:00:  Team Liquid —  Chaos
  • 09:00:  TNC Predator —  Mineski
  • 09:00:  PSG.LGD —  Keen Gaming
  • 09:00:  Team Secret —  Newbee.TI9
  • 11:30:  Virtus.pro —  Royal Never Give Up
  • 11:30:  Evil Geniuses —  Natus Vincere
  • 11:30:  OG —  Infamous
  • 11:30:  Vici Gaming —  Fnatic
  • 14:00:  Team Secret —  Team Liquid
  • 14:00:  PSG.LGD —  TNC Predator
  • 14:00:  Alliance —  Chaos
  • 14:00:  Keen Gaming —  Mineski

Второй игровой день, 16 августа:

  • 04:00:  Virtus.pro —  Vici Gaming
  • 04:00:  Evil Geniuses —  OG
  • 04:00:  Ninjas in Pyjamas —  Fnatic
  • 04:00:  Natus Vincere —  Infamous
  • 06:30:  TNC Predator —  Alliance
  • 06:30:  PSG.LGD —  Newbee.TI9
  • 06:30:  Team Secret —  Keen Gaming
  • 06:30:  Team Liquid —  Mineski
  • 09:00:  Evil Geniuses —  Royal Never Give Up
  • 09:00:  Virtus.pro —  Natus Vincere
  • 09:00:  OG —  Ninjas in Pyjamas
  • 09:00:  Vici Gaming —  Infamous
  • 11:30:  Team Liquid —  PSG.LGD
  • 11:30:  Alliance —  Keen Gaming
  • 11:30:  Chaos —  Mineski
  • 11:30:  TNC Predator —  Newbee.TI9
  • 14:00:  Vici Gaming —  Evil Geniuses
  • 14:00:  OG —  Royal Never Give Up
  • 14:00:  Fnatic —  Infamous
  • 14:00:  Ninjas in Pyjamas —  Natus Vincere

Третий игровой день, 17 августа:

  • 04:00:  Team Secret —  TNC Predator
  • 04:00:  Alliance —  Newbee.TI9
  • 04:00:  Chaos —  Keen Gaming
  • 04:00:  PSG.LGD —  Mineski
  • 06:30:  Virtus.pro —  OG
  • 06:30:  Ninjas in Pyjamas —  Royal Never Give Up
  • 06:30:  Fnatic —  Natus Vincere
  • 06:30:  Evil Geniuses —  Infamous
  • 09:00:  TNC Predator —  Chaos
  • 09:00:  Team Liquid —  Alliance
  • 09:00:  Newbee.TI9 —  Keen Gaming
  • 09:00:  Team Secret —  Mineski
  • 11:30:  OG —  Fnatic
  • 11:30:  Royal Never Give Up —  Natus Vincere
  • 11:30:  Vici Gaming —  Ninjas in Pyjamas
  • 11:30:  Virtus.pro —  Infamous
  • 14:00:  Team Secret —  PSG.LGD
  • 14:00:  Team Liquid —  Keen Gaming
  • 14:00:  Newbee.TI9 —  Chaos
  • 14:00:  Alliance —  Mineski

Четвертый игровой день, 18 августа:

  • 04:00:  Virtus.pro —  Evil Geniuses
  • 04:00:  Ninjas in Pyjamas —  Infamous
  • 04:00:  Royal Never Give Up —  Fnatic
  • 04:00:  Vici Gaming —  Natus Vincere
  • 06:30:  Team Liquid —  TNC Predator
  • 06:30:  Team Secret —  Chaos
  • 06:30:  PSG.LGD —  Alliance
  • 06:30:  Newbee.TI9 —  Mineski
  • 09:00:  Vici Gaming —  OG
  • 09:00:  Virtus.pro —  Fnatic
  • 09:00:  Evil Geniuses —  Ninjas in Pyjamas
  • 09:00:  Royal Never Give Up —  Infamous

По итогам данных матчей две команды, который займут последние места в своих группах, покинут турнир. Все остальные коллективы выйдут в основную стадию турнира: лучшие четыре — в верхнюю сетку, а оставшиеся попадут в нижнюю сетку. Информацию о посеве команд в группы вы можете найти здесь.

Матч всех звезд на The International 2019 пройдет в формате All Random Deathmatch. Согласно информации от  v1lat, участниками шоу-матча будут игроки, которые во время групповой стадии наберут больше всего фэнтези-очков.

The International 2019 в этом году пройдет в Шанхае, Китай. Групповой этап турнира пройдет с 15 по 18 августа, а плей-офф – с 20 по 25 августа.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Авг 2019 в 07:52
42

16 августа в 09:00  EG против НаВи , и в это же время ВП против НаВи. 


Тонкий юмор типа по одному против НаВи не справиться?)

14 Авг 2019 в 07:55
-3
C можно было бы сразу против всех одновременно, ведь мид он никогда не проигрывает.
14 Авг 2019 в 08:25
4
А зачастую даже и выигрывает
14 Авг 2019 в 07:46
8

Ну почему одновременно

14 Авг 2019 в 08:02
6
Найс начало матчей. Тупо тем кто работает не посмотреть ни одной игры. Просто кайф.
14 Авг 2019 в 09:45
6
Я ради инта отпуск взял с 15 по 25))))) Бери на заметку))))
14 Авг 2019 в 09:51
1
Щас бы из-за какой-то работы пропускать инт. Нормальные люди забивают на работу и на весь мир во время чемпа.
14 Авг 2019 в 09:32
0
Я наоборот в восторге, что наконец-то смогу нормально посмотреть инт (разница в 1 час)
14 Авг 2019 в 09:49
-1
наоборот на работе спокойно можно смотреть
14 Авг 2019 в 08:19
1
какой то простенький первый день для просмотра
4:00 сон
6:30 NAVI - OG
9:00 Liquid - Matumba
11:30 Navi - EG
14:00 Secret - Liquid
14 Авг 2019 в 21:54
0
Там много интересных матчей, например ПсЖ - ТНС намного важнее. Буду смотреть именно его, а не Ликвид - Сикрет( в котором обе команды будут на 50% выкладываться после 2х побед и скорее будет скучно)
14 Авг 2019 в 08:27
1

Беру отпуск на дни проведения инта. Буду с 4 утра чилить смотря матчи

14 Авг 2019 в 15:27
1

Смотреть по будням не смогу в любом случае, и поэтому жаль, что расписание дневное. Для меня все же немалую часть интовской атмосферы создавало ночное время суток с играми до рассвета. 

14 Авг 2019 в 07:52
0
У Нави 16 числа в 9:00 2 игры сразу? Против ВП и ЕГ?
14 Авг 2019 в 08:10
0
Земля пухом нави... Играть в первые 2 дня против OG EG VP.
А ведь сами говорили что уверенно начать с самого начала очень важно.
14 Авг 2019 в 08:18
0

Дак вот именно. Мне например на работу к 8 часам и заканчиваю в 5 в лучшем случае. И так постоянно. Это ладно бо1 ещё посмотреть можно(и то ради этого руинить себе день не вариант),а бо3 вообще не посмотришь,ибо в обед офигеешь от недомогания. Буду только ребродкасты смотреть или на ютуб каналах рухаба воды уже зная результат. Просто дома крч.

14 Авг 2019 в 08:25
0
кто там фармит фентези поинты?
14 Авг 2019 в 08:33
3
Ставишь тех людей у кого по 3 игры в день, а в ласт день 2
14 Авг 2019 в 08:32
0

нави выйдут на 4 месте с группы ставлю 11 зубов на это

14 Авг 2019 в 11:33
0
Чувак, не лучший турнир, чтоб зубы ставить.
14 Авг 2019 в 13:38
0
лучше жепу
14 Авг 2019 в 08:38
0

ну эт понятно,но допустим есть всякие матумбы,которые в жизни дофига фентези поинтов не собирали,есть айс-айс-айс который на оффлейне просто фармит эти поинты как бы хреного его команда не играла

14 Авг 2019 в 08:40
0
И зачем весь групповой этап втискивать в 4 дня? Можно было нормально было расстянуть на неделю
14 Авг 2019 в 09:34
0

а зачем ты это всё писал, есть же ликвипедия

https://liquipedia.net/dota2/The_International/2019/Group_Stage#Day_1

 

там часовой пояс твой определяет и вообще удобный сайт для быстрого просмотра кто щас будет играть.

14 Авг 2019 в 09:54
0
этот день мы приближали как могли
14 Авг 2019 в 12:05
0
Думаю из группы B вылетят Нави и ВП
14 Авг 2019 в 12:59
0

EG - OG

14 Авг 2019 в 13:00
0

да не, я ог уже насмотрелся в прошлом году, а ЕГ я не терплю после того как они кикнули юниверса.

14 Авг 2019 в 13:08
0

а я ЕГ хейчу чисто из-за флая с критом, на с4 как-то пофиг, он всегда спокойная няшка был

14 Авг 2019 в 13:59
0

ууу читоры! (тоже взял :PepeRich

14 Авг 2019 в 14:02
0

это на финал 

14 Авг 2019 в 14:04
0
Нави в первом дне можно не играть
14 Авг 2019 в 14:26
0

Интересно, почему сделали одновременные матчи вп и нави, придется разрываться 

14 Авг 2019 в 14:57
0
14 Авг 2019 в 15:14
0

Это любому понятно,даже 2к пацанам как я

14 Авг 2019 в 16:06
0
изи для ВП изииииииииииииииии
14 Авг 2019 в 16:08
0

Let's go OG!

14 Авг 2019 в 16:39
0

Главное ставь каждый день, всех 5, и ты получишь 16к поинтов, друганы то забывают какой-то день, то ставят мираклов в день когда н не плеел

14 Авг 2019 в 16:59
0
Ненавижу и презираю турниры в Китае. Как ЭТО смотреть в Европе и Западной части РФ, а?
Габен, верни долбаный Инт в Америку, а лучше в Европу увези
14 Авг 2019 в 20:52
0
Обычно я ложусь около 4-5. А тут инт в 4 начинается. Вопрос: как объяснить родителям, что я буду спать 24 часа в сутки больше недели
14 Авг 2019 в 20:58
0
Что то у ВП не очень сложные противники, Вилат намошнил?
14 Авг 2019 в 21:13
0
Хех система бо2 истощение игроков
14 Авг 2019 в 23:17
0
ясно, временной пояс
15 Авг 2019 в 00:34
0

Тот момент, когда работаешь в вечернюю смену 

15 Авг 2019 в 01:41
0
Блин. А у меня сейчас такой режим дня сбитый что ложусь в 5 утра только. А там уже игры.
15 Авг 2019 в 07:06
0
Там Liquid.w33 0:2 проиграл Newbee
15 Авг 2019 в 07:12
0

а где игра вп? уже 7:12

15 Авг 2019 в 07:17
0

Есть какой-нибудь способ малейшего абуза достижений "Прогнозы группового этапа"? Или все же смотришь одну игру - получаешь выполненное предсказание? Как это вообще работает? А то немного сложна с утра часов 8 смотреть дотку.

15 Авг 2019 в 12:30
0
Жду 9 утра 16 авгруста
15 Авг 2019 в 17:18
0
Чет все сдвинулось к хренам собачьим! до 6 часов вечера будут идти игры! как так?
15 Авг 2019 в 19:24
0
я специально проснулся в 06:30 на матч нави:ог, а он когда начался? в 8?
14 Авг 2019 в 08:06
-1

открыть 4 вкладки со стримами на 1 мониторе 

14 Авг 2019 в 08:47
0
И послать оперативную память в баню
14 Авг 2019 в 09:55
0

Думаю, чем больше дней, тем дороже проводить инт. Ни валв, ни орги не хотят тратиться

15 Авг 2019 в 13:27
0
Валв покрывает расходы ограм
16 Авг 2019 в 20:11
0
Этим двоим точно покроет
14 Авг 2019 в 08:12
-1

На самом деле да. Конкретно сейчас, мне кажется, большинство дотеров - это 18+ челы, которые уже имеют какую-то работу/подработку. Можно конечно потом на Ютубе глянуть интересующие матчи (или водяные на Твиче), лишь бы записи были.

14 Авг 2019 в 08:13
-1

Группа а 3 евро кукана один кукан ниша гг вобщем сикрет и ликвид всегда в одной группе 

14 Авг 2019 в 12:35
1
Ты пишешь как животное, честное слово. Ничего непонятно.
14 Авг 2019 в 17:26
-1
Как же удобненько Вышло Для Хабаровска и вообще ДВ! круто! 11 утра первый катка и понеслось! не вырубая плазму до 11 вечера! Круто! Грац!!!
14 Авг 2019 в 12:28
-2
Найс ВП задоджили Сикрет, Ликвид, ЛГД и Минесок, которые единственные сильные команды на турике . Будет отличный рофл, если они при этом сольют ЛСам из их группы типа , Пете-ножику или из ОГ.
Крч группа Б - изи(топ 2, VG - топ 1) для
14 Авг 2019 в 08:35
-5
это вставать в 4 утра что бы посмотреть как вынесут мусор? (vp) не это без меня.
14 Авг 2019 в 11:23
0
Maniak22 сказал(а):

это вставать в 4 утра что бы посмотреть как вынесут мусор? (vp) не это без меня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держи в курсе братик!

Короче можно на первый день в фентези всю команду ПСЖ поставить

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 70
70
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 71
353
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1912

Мемы

Cymrak12
70

Новости

Активность

Когда будет заметна разница между мной и остальными?
24
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
Автор: denton
Таверна
Можете называть чсв и т.д. и т.п., но: 1. Не курю 2. Не пью 3. Не принимаю наркотики 4. Ограничиваю сладкое и фастфуд 5. Принимаю витамины и минералы, хожу к врачу 6. Тепло одеваюсь 7. Хожу в бассейн 8...
HellRaisers сыграют на DOTA Summit 11 в полном составе [Upd]
25
HellRaisers сыграют на DOTA Summit 11 в полном составе [Upd]
Автор: kostbester
Новости