The International 2019. Итоги первого дня группового этапа

Автор: ,

Завершился первый игровой день групповой стадии The International 2019. Представляем вашему вниманию результаты встреч и нынешнее положение команд в группах.  

Результаты игрового дня:

2:0

best-of-2

 

0:2

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

0:2

best-of-2

 

1:1

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

0:2

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

1:1

best-of-2

1:1

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

1:1

best-of-2

 

1:1

best-of-2

 

2:0

best-of-2

Первый игровой день группового этапа The International 2019 завершился уверенной доминацией  Team Secret и  Vici Gaming — коллективы заняли первые места в группах А и B соответственно, в то время как
 Chaos и  NiP оказались на последних строчках. Первый этап групповой стадии запомнится сообществу во многом благодаря игре  Na'Vi vs  EG, которая длилась напряженные 84 минуты, а также первому rampage на TI9 в исполнении  w33.

Спойлер: Записи матчей
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

Группа А:

Группа B:

Расписание второго игрового дня группового этапа, 16 августа (московское время):

  • 04:00:  Virtus.pro —  Vici Gaming
  • 04:00:  Evil Geniuses —  OG
  • 04:00:  Ninjas in Pyjamas —  Fnatic
  • 04:00:  Natus Vincere —  Infamous
  • 06:30:  TNC Predator —  Alliance
  • 06:30:  PSG.LGD —  Newbee.TI9
  • 06:30:  Team Secret —  Keen Gaming
  • 06:30:  Team Liquid —  Mineski
  • 09:00:  Evil Geniuses —  Royal Never Give Up
  • 09:00:  Virtus.pro —  Natus Vincere
  • 09:00:  OG —  Ninjas in Pyjamas
  • 09:00:  Vici Gaming —  Infamous
  • 11:30:  Team Liquid —  PSG.LGD
  • 11:30:  Alliance —  Keen Gaming
  • 11:30:  Chaos —  Mineski
  • 11:30:  TNC Predator —  Newbee.TI9
  • 14:00:  Vici Gaming —  Evil Geniuses
  • 14:00:  OG —  Royal Never Give Up
  • 14:00:  Fnatic —  Infamous
  • 14:00:  Ninjas in Pyjamas —  Natus Vincere

Все материалы по The International 2019 

Следить за результатами турнира можно в разделе Киберспорт

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Авг 2019 в 21:02
10
Сикреты верх морали! Они должны были отлететь от аликов карту и от нюбей 99%!, и там где вп написали бы гг типа силы экономим, сикреты просто затащили по царски. Такие тимы должны выигрывать инт, ибо они двигают доту и учат никогда не сдаваться, а не вп у которых мидер ливает на 6 минуте типа ну все игра проиграна, или рамзес бегающий с 6 веточками в лесу.
16 Авг 2019 в 00:37
0
16 Авг 2019 в 00:42
0

На ютубе глянь хайлайты хотя бы сикрет альянс 1 катка и сикрет ньюби 2  катка.

15 Авг 2019 в 18:37
4
Если нипы так и будут в помойке то нави топ 4 походу
15 Авг 2019 в 19:13
1
так у них одна игра была, завтра посмотрим
15 Авг 2019 в 18:41
2

Я думаю что Вичи можно смело ставить в топ3 этого Инта.

 

Если они не будут играть в грандфинале я уже сильно удивлюсь.

15 Авг 2019 в 20:46
0
Вичи мусор ты видел с кем они играли? Рнг и фнатик
15 Авг 2019 в 22:27
1

по игре сикрет не очень внушают, эти 6-0 пыль в глаза для тех кто не видел их игр

15 Авг 2019 в 23:04
1
Реально было приятно посмотреть на НаВи, старались в каждой игре. Нормальные, голодные до побед ребята. Не думал что когда-нибудь про данную организацию напишу такое, но сегодня прямо удивили.
16 Авг 2019 в 01:55
1
Очевидно что Нави точно выйдут из группы,рад за них,но если у них нет заготовок в финальной стадии шансов нет,их дикий абуз стаков задушат ранней агрессией несколкьо раз подряд и отлет в лузера-минус турик
Магикал очень хорош на Ланае,но от этого героя надо отказаться,лузнув лайн ланая может камбекнуть В игру(что и показал мэджикал,перефармив и переэкспив в лесу шторма после 0-3 мида),но саму игру уже не может выиграть,не успевает просто
15 Авг 2019 в 18:36
0

ег удивили, остальные так себе

15 Авг 2019 в 19:36
6
Ег удивили, в смысле обосра...? Меня вот нави удивили думал они еле у инфеймос отожмут чего и все , а тут все 4 карты могли затащить. Прям борьбу показывают. Возможно если соберутся, то и в винера можно залетать.


P.S. О боги как же ху.... играют ликвиды))
15 Авг 2019 в 20:34
7
В винера TI9
16 Авг 2019 в 15:19
0
Если они выиграют - я от радости дерьмом обмажусь.
Это будет даже круче, чем ОГ в том году
16 Авг 2019 в 10:00
0
ЕГ всегда в первые дни плохо играют, я не фангей их от слова совсем, но они всегда в первые дни раскачиваются и потом уже по ходу турнира выступают лучше (до топ3)
15 Авг 2019 в 18:38
0
15 Авг 2019 в 18:47
0

Папараци Великий, он возьмет инт считай соляново)

15 Авг 2019 в 18:52
0

Интересно. У меня не будет возможности смотреть игры до 21 числа, но очень надеюсь на нави в верхней сетке и хочу чтобы лгд не сбавляли. Вроде интересно пока что

15 Авг 2019 в 19:02
0

там вроде не тса проблема, а ликвидпедии
вот тебе список сегодняшних матчей

15 Авг 2019 в 19:12
0

кароч +- ожидаемо думал ликвид получше выступят и ег, но в итоге опозорились. нави неплохо играют на удивление,ньюби красавцы

15 Авг 2019 в 19:15
0
Что сказать, бо2 це рулетка
15 Авг 2019 в 19:34
0

Ожидал, что мои мальчики РНГ выступят хуже, но смогли всё-таки отжать у мишек 1 карту. Могут выйти в плей-офф в верхнюю, но там ещё Нави и ЕГ претендуют, хотя у ег все не так хорошо

15 Авг 2019 в 19:41
0

удивился когда увидел что у Сикретов 6 очков т.к 2ую карту вс Ньюби они проигрывали 30к нетворса и были с одним бараком вс аеги и аганима думал как порядочкая команда с эмблемой мишек напишут ГГ пересмотрел концовку ну че браво

15 Авг 2019 в 20:41
0
Сикреты играют посредственно, но очки берут. Ожидаю что они выйдут в винера, но в первом же матче упадут в лузера, если соперник не будет совсем проходным. Максимум до полуфинала винеров дотянут. Но по лузерам пройти до топ-3 могут.
15 Авг 2019 в 22:20
1
Сикреты на данный момент показывают топ 1 мира и думаю они главные претенденты на победу как по итогам всего года так и первого дня ТИ9. Хоть групповая стадия и не показатель, но достижения за год вполне показывают их уровень. Проблема только в том, что пупей выкладывается на полную во всех играх, в то время как теже ликвиды рофлят. Начал уже доставать заготовки. Вот только как бы они у него не закончились до финала...
16 Авг 2019 в 00:31
0
Там в обеих картах непонятно толи ньюби залили толи сикреты хороши.
15 Авг 2019 в 19:49
0
15 Авг 2019 в 19:58
0
15 Авг 2019 в 20:05
0

ВП самим перед основным ивентом нужны боевые тренировки с сильным командами в группах.

 

Но играть с такими Ликвидами это вообще лоускил тренировка и даже хорошо что их забросили в другую группу.

15 Авг 2019 в 21:10
0
Очень удивлен игрой НаВи, вообще красавцы, видно, что стараются.
15 Авг 2019 в 23:21
0
У меня со времён кс 1.6, постоянное ожидание видеть нави на 1 местах.
16 Авг 2019 в 00:27
0
Я удивлён игрой ОГ, они реально доказывают, что они не просто так выиграли инт.. Игра с НаВи тому подтверждение, учитывая, что у них есть секртеная заготовка
16 Авг 2019 в 03:50
0
Во второй карте они жестко ошиблись с пиком Спектры, я считаю. Там мог Сларк залететь и шинковать НаВи в лейте.
Да и мои мальчики играли пока только с НаВи и перуанцами, которые ну очень плохи(они пикали Пуджа и ставили его в мид, ещё бы против них не выиграть).
Сегодня игра с ЕГ, вот уж где они должны проявить себя.
16 Авг 2019 в 09:32
0
Я не совсем про пики, я про то, что они взяли зуса в вайпера и в нулину выиграли мид, благодаря Тини Аирлайнс, только пассажир был вражеский а ещё спектра фармила на уровне свена, что тоже доказывает, что ана один из лучших игроков на керри
16 Авг 2019 в 13:41
0
Ну сейчас ОГ разносят. Походу просто разгонялись по ходу Инта.
16 Авг 2019 в 00:29
0

del

16 Авг 2019 в 00:42
0

Нави красавчики)

16 Авг 2019 в 01:11
0
нави порадовали
16 Авг 2019 в 01:45
0
Сикреты с такой игрой инт не возьмут. Слишком выкладываются в группе. У ликвид шансов в разы больше.
16 Авг 2019 в 06:18
0
виртуса против навей сегодня на инте просто
16 Авг 2019 в 08:06
0

все идет по плану у нави,выйти в ловер бракет и там в бо1 отлететь

16 Авг 2019 в 13:35
0
Проверяй клоун , уже вп 2-0 отлетели и с инфеймос 1-1 . Через час еще и нипы отлетят
16 Авг 2019 в 13:38
0
так и что я сказал не так,все по плану выйти в ловер бракет и там в бо1 отлететь
16 Авг 2019 в 10:32
0

У меня есть большие опасения, что если ВП не выйдут в сетку виннеров, то максимум что они покажут будет топ 7-8, а то и 9-12, где вылетят от условных Ликвид.

16 Авг 2019 в 13:32
1



Я боюсь что такими темпами ликвид даже из групп не выйдет 

16 Авг 2019 в 15:16
0
Верю в ОГ
15 Авг 2019 в 18:45
-1

после завтрашней игры с вп станет ясно топ-3 или да

15 Авг 2019 в 18:56
-17
как игра с топ 16 помоями может это прояснить?
15 Авг 2019 в 19:56
0
Но так же, как и тебе при рождении прояснили что ты будешь, посредственность
15 Авг 2019 в 20:47
-2
Какой же ты клоун, кек
15 Авг 2019 в 20:44
-3
боже, писать научись, особенный ты наш.
15 Авг 2019 в 20:24
-5
Какой же ты отбитый. До сих пор не видишь что вп мусор
15 Авг 2019 в 21:02
0

Что?

15 Авг 2019 в 22:56
0
Это 3 твинка одного и того же челика, вот что
15 Авг 2019 в 23:02
0
Так то сейчас все команды на турнире топ-16 помои...
16 Авг 2019 в 08:06
-1

все идет по плану у нави,выйти в ловер бракет и там в бо1 отлететь

15 Авг 2019 в 18:27
-2

по итогам первого дня по игре жесткие сикреты псж и вичи, ну это и видно по таблице


ег слабы, ликвиды так себе, ог непонятно и вп тоже

15 Авг 2019 в 21:36
7
че минусы то? гомогеи ликвид? дайте угадаю, насмотрелись васянских прогнозов фентази от салоеда вилата который небось везде миракла поставил топ1?
15 Авг 2019 в 18:54
0
15 Авг 2019 в 18:28
-2
liquidpedia не работает, прямо как их команда.
15 Авг 2019 в 20:15
-3
Может потому что там LIQUIpedia?
п.с. Сайт всё равно ликвидовский, сорян, думал прост совпадение
15 Авг 2019 в 18:59
-2
Жидкие поносычи обгадились как обычно, топ 12 это потолок, но скорей всего 16 и домой
15 Авг 2019 в 19:00
-5
А почему бы не подписать картинки лого? Я понятия не имею что за синяя клякса с кем играли ликвиды (вторая строчка). Ппц, кто вообще новости оформляет, алё, чушкан, ты что?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 71
71
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 71
354
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1912

Мемы

No.5
43

Новости

Активность

Legends of Runeterra (Карточная игра по LoL)
48
Legends of Runeterra (Карточная игра по LoL)
Автор: CyberSportHS
ККИ