AD

The International 2019. Итоги первого дня группового этапа

Завершился первый игровой день групповой стадии The International 2019. Представляем вашему вниманию результаты встреч и нынешнее положение команд в группах.  

Результаты игрового дня:

2:0

best-of-2

 

0:2

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

0:2

best-of-2

 

1:1

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

0:2

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

1:1

best-of-2

1:1

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

2:0

best-of-2

 

1:1

best-of-2

 

1:1

best-of-2

 

2:0

best-of-2

Первый игровой день группового этапа The International 2019 завершился уверенной доминацией  Team Secret и  Vici Gaming — коллективы заняли первые места в группах А и B соответственно, в то время как
 Chaos и  NiP оказались на последних строчках. Первый этап групповой стадии запомнится сообществу во многом благодаря игре  Na'Vi vs  EG, которая длилась напряженные 84 минуты, а также первому rampage на TI9 в исполнении  w33.

Спойлер: Записи матчей

Группа А:

Группа B:

Расписание второго игрового дня группового этапа, 16 августа (московское время):

  • 04:00:  Virtus.pro —  Vici Gaming
  • 04:00:  Evil Geniuses —  OG
  • 04:00:  Ninjas in Pyjamas —  Fnatic
  • 04:00:  Natus Vincere —  Infamous
  • 06:30:  TNC Predator —  Alliance
  • 06:30:  PSG.LGD —  Newbee.TI9
  • 06:30:  Team Secret —  Keen Gaming
  • 06:30:  Team Liquid —  Mineski
  • 09:00:  Evil Geniuses —  Royal Never Give Up
  • 09:00:  Virtus.pro —  Natus Vincere
  • 09:00:  OG —  Ninjas in Pyjamas
  • 09:00:  Vici Gaming —  Infamous
  • 11:30:  Team Liquid —  PSG.LGD
  • 11:30:  Alliance —  Keen Gaming
  • 11:30:  Chaos —  Mineski
  • 11:30:  TNC Predator —  Newbee.TI9
  • 14:00:  Vici Gaming —  Evil Geniuses
  • 14:00:  OG —  Royal Never Give Up
  • 14:00:  Fnatic —  Infamous
  • 14:00:  Ninjas in Pyjamas —  Natus Vincere

Все материалы по The International 2019 

Следить за результатами турнира можно в разделе Киберспорт

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10
15 Авг 2019 в 21:02
Сикреты верх морали! Они должны были отлететь от аликов карту и от нюбей 99%!, и там где вп написали бы гг типа силы экономим, сикреты просто затащили по царски. Такие тимы должны выигрывать инт, ибо они двигают доту и учат никогда не сдаваться, а не вп у которых мидер ливает на 6 минуте типа ну все игра проиграна, или рамзес бегающий с 6 веточками в лесу.
0
16 Авг 2019 в 00:42

На ютубе глянь хайлайты хотя бы сикрет альянс 1 катка и сикрет ньюби 2  катка.

4
15 Авг 2019 в 18:37
Если нипы так и будут в помойке то нави топ 4 походу
1
15 Авг 2019 в 19:13
так у них одна игра была, завтра посмотрим
2
15 Авг 2019 в 18:41

Я думаю что Вичи можно смело ставить в топ3 этого Инта.

 

Если они не будут играть в грандфинале я уже сильно удивлюсь.

0
15 Авг 2019 в 20:46
Вичи мусор ты видел с кем они играли? Рнг и фнатик
1
15 Авг 2019 в 22:27

по игре сикрет не очень внушают, эти 6-0 пыль в глаза для тех кто не видел их игр

1
15 Авг 2019 в 23:04
Реально было приятно посмотреть на НаВи, старались в каждой игре. Нормальные, голодные до побед ребята. Не думал что когда-нибудь про данную организацию напишу такое, но сегодня прямо удивили.
1
16 Авг 2019 в 01:55
Очевидно что Нави точно выйдут из группы,рад за них,но если у них нет заготовок в финальной стадии шансов нет,их дикий абуз стаков задушат ранней агрессией несколкьо раз подряд и отлет в лузера-минус турик
Магикал очень хорош на Ланае,но от этого героя надо отказаться,лузнув лайн ланая может камбекнуть В игру(что и показал мэджикал,перефармив и переэкспив в лесу шторма после 0-3 мида),но саму игру уже не может выиграть,не успевает просто
0
15 Авг 2019 в 18:36

ег удивили, остальные так себе

6
15 Авг 2019 в 19:36
Ег удивили, в смысле обосра...? Меня вот нави удивили думал они еле у инфеймос отожмут чего и все , а тут все 4 карты могли затащить. Прям борьбу показывают. Возможно если соберутся, то и в винера можно залетать.


P.S. О боги как же ху.... играют ликвиды))
0
16 Авг 2019 в 15:19
Если они выиграют - я от радости дерьмом обмажусь.
Это будет даже круче, чем ОГ в том году
0
16 Авг 2019 в 10:00
ЕГ всегда в первые дни плохо играют, я не фангей их от слова совсем, но они всегда в первые дни раскачиваются и потом уже по ходу турнира выступают лучше (до топ3)
0
15 Авг 2019 в 18:47

Папараци Великий, он возьмет инт считай соляново)

0
15 Авг 2019 в 19:12

кароч +- ожидаемо думал ликвид получше выступят и ег, но в итоге опозорились. нави неплохо играют на удивление,ньюби красавцы

0
15 Авг 2019 в 19:15
Что сказать, бо2 це рулетка
0
15 Авг 2019 в 19:34

Ожидал, что мои мальчики РНГ выступят хуже, но смогли всё-таки отжать у мишек 1 карту. Могут выйти в плей-офф в верхнюю, но там ещё Нави и ЕГ претендуют, хотя у ег все не так хорошо

0
15 Авг 2019 в 19:41

удивился когда увидел что у Сикретов 6 очков т.к 2ую карту вс Ньюби они проигрывали 30к нетворса и были с одним бараком вс аеги и аганима думал как порядочкая команда с эмблемой мишек напишут ГГ пересмотрел концовку ну че браво

0
15 Авг 2019 в 20:41
Сикреты играют посредственно, но очки берут. Ожидаю что они выйдут в винера, но в первом же матче упадут в лузера, если соперник не будет совсем проходным. Максимум до полуфинала винеров дотянут. Но по лузерам пройти до топ-3 могут.
1
15 Авг 2019 в 22:20
Сикреты на данный момент показывают топ 1 мира и думаю они главные претенденты на победу как по итогам всего года так и первого дня ТИ9. Хоть групповая стадия и не показатель, но достижения за год вполне показывают их уровень. Проблема только в том, что пупей выкладывается на полную во всех играх, в то время как теже ликвиды рофлят. Начал уже доставать заготовки. Вот только как бы они у него не закончились до финала...
0
16 Авг 2019 в 00:31
Там в обеих картах непонятно толи ньюби залили толи сикреты хороши.
0
15 Авг 2019 в 21:10
Очень удивлен игрой НаВи, вообще красавцы, видно, что стараются.
0
15 Авг 2019 в 23:21
У меня со времён кс 1.6, постоянное ожидание видеть нави на 1 местах.
0
16 Авг 2019 в 00:27
Я удивлён игрой ОГ, они реально доказывают, что они не просто так выиграли инт.. Игра с НаВи тому подтверждение, учитывая, что у них есть секртеная заготовка
0
16 Авг 2019 в 03:50
Во второй карте они жестко ошиблись с пиком Спектры, я считаю. Там мог Сларк залететь и шинковать НаВи в лейте.
Да и мои мальчики играли пока только с НаВи и перуанцами, которые ну очень плохи(они пикали Пуджа и ставили его в мид, ещё бы против них не выиграть).
Сегодня игра с ЕГ, вот уж где они должны проявить себя.
0
16 Авг 2019 в 09:32
Я не совсем про пики, я про то, что они взяли зуса в вайпера и в нулину выиграли мид, благодаря Тини Аирлайнс, только пассажир был вражеский а ещё спектра фармила на уровне свена, что тоже доказывает, что ана один из лучших игроков на керри
0
16 Авг 2019 в 13:41
Ну сейчас ОГ разносят. Походу просто разгонялись по ходу Инта.
0
16 Авг 2019 в 00:42

Нави красавчики)

0
16 Авг 2019 в 01:11
нави порадовали
0
16 Авг 2019 в 01:45
Сикреты с такой игрой инт не возьмут. Слишком выкладываются в группе. У ликвид шансов в разы больше.
0
16 Авг 2019 в 06:18
виртуса против навей сегодня на инте просто
0
16 Авг 2019 в 08:06

все идет по плану у нави,выйти в ловер бракет и там в бо1 отлететь

0
16 Авг 2019 в 13:35
Проверяй клоун , уже вп 2-0 отлетели и с инфеймос 1-1 . Через час еще и нипы отлетят
0
16 Авг 2019 в 13:38
так и что я сказал не так,все по плану выйти в ловер бракет и там в бо1 отлететь
0
16 Авг 2019 в 10:32

У меня есть большие опасения, что если ВП не выйдут в сетку виннеров, то максимум что они покажут будет топ 7-8, а то и 9-12, где вылетят от условных Ликвид.

1
16 Авг 2019 в 13:32



Я боюсь что такими темпами ликвид даже из групп не выйдет 

-1
15 Авг 2019 в 18:52

Интересно. У меня не будет возможности смотреть игры до 21 числа, но очень надеюсь на нави в верхней сетке и хочу чтобы лгд не сбавляли. Вроде интересно пока что

-1
16 Авг 2019 в 08:06

все идет по плану у нави,выйти в ловер бракет и там в бо1 отлететь

-2
15 Авг 2019 в 18:27

по итогам первого дня по игре жесткие сикреты псж и вичи, ну это и видно по таблице


ег слабы, ликвиды так себе, ог непонятно и вп тоже

7
15 Авг 2019 в 21:36
че минусы то? гомогеи ликвид? дайте угадаю, насмотрелись васянских прогнозов фентази от салоеда вилата который небось везде миракла поставил топ1?
-2
15 Авг 2019 в 18:28
liquidpedia не работает, прямо как их команда.
-3
15 Авг 2019 в 20:15
Может потому что там LIQUIpedia?
п.с. Сайт всё равно ликвидовский, сорян, думал прост совпадение
-2
15 Авг 2019 в 18:59
Жидкие поносычи обгадились как обычно, топ 12 это потолок, но скорей всего 16 и домой
-5
15 Авг 2019 в 19:00
А почему бы не подписать картинки лого? Я понятия не имею что за синяя клякса с кем играли ликвиды (вторая строчка). Ппц, кто вообще новости оформляет, алё, чушкан, ты что?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 54
428
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 72
1793

Мемы

XoTDogich
143
AD

Новости

Активность

Почему вам нравится ПАПИЧ? (анкета + опрос)
59
Почему вам нравится ПАПИЧ? (анкета + опрос)
Автор: Tebesski
Общие вопросы и обсуждения
Меня искренне интересует этот вопрос. Мне занимательно, как этот кричащий биомусор, производящий на свет сплошное мракобесие, несумеющий сформулировать сколько-либо простую мысль внятно и/или без разбрызгивания...
это я такой де*илный или вы?
49
это я такой де*илный или вы?
Автор: sashagraymer1youtube
Общие вопросы и обсуждения
Я просто посмотрел темы + свою еще создал и увидел реально каких то либо контуженных либо реально челикам нравится "пакупать бп для ДУШЫЫ"    Не что серьезно челики покупают бм для души? а в чем тогда...
Мидовый рики имба
38
Мидовый рики имба
Автор: Potrohazal
Герои: общие обсуждения
Приветствую вас мои дорогие друзья. И сегодня я буду расскзазывать очередную имбу доты на миде. И на этот раз я буду говорить про мидового рики. Это очень сильный мидер и давайте расссмотрим его плюсы...
Перфекционистам плохо
8
Перфекционистам плохо
Автор: TheDangerGames
Развитие портала
Почему на форуме все еще существуют какие-то большие пробелы когда пишешь с новой строки ? У меня уже зубы скрепят и мозолят глаза от увиденного мною. Исправьте пожалуйста. Спойлер: "Вот пример"...
Гиперактивность мешает моей жизни [На приеме у психологов]
8
Гиперактивность мешает моей жизни [На приеме у психологов]
Автор: TheDangerGames
Таверна
  Как же тяжело жить с этим синдромом дефицита внимания и гиперактивности... Очень тяжело сформулировать предложение т.к у тебя в голове пролетают миллион слов, мыслей и даже когда я говорю мой язык говорит...
Дропы fps после выхода dota 2 reborn
11
Дропы fps после выхода dota 2 reborn
Автор: meffz
Техническая поддержка по Dota 2
Проблема появилась, после того как dota перешла на source 2. Появились непонятные фризы, при мониторинге заметил, что fps падает порой до 60 кадров и нереально тормозит. По система никаких перегревов нет...
Самый бесячий петух интернета.
58
Самый бесячий петух интернета.
Автор: Пивандос
Таверна
Вообще плевать на любого интернет-персонажа, но есть исключение - петух с Лев Против (на самом деле Михаил. Львом он себя называет из-за того, что он по знаку-зодиаку лев ), который со своей гопкомпанией...