Фэнтези-лига TI9: кого брать 16 августа

Продолжается фэнтези-лига для обладателей боевого пропуска The International 2019. Мы собрали команду на второй день турнира и сравнили показатели первого дня с другими прогнозистами.

16 августа по 3 игры проведут команды:  Evil Geniuses,  Infamous Gaming,  Natus Vincere,  Ninjas in Pyjamas,  OG,  Vici Gaming. Из игроков этих команд мы и будем собирать свою команду.

Среднее количество очков за 1 матч на The International 2019:

Основа

  •  Paparazi — 19.35
  •  Yang — 17.08
  •  Crystallize — 16.43
  •  Arteezy — 15.07
  •  Ace — 14.75
  •  Ana — 13.65
  •  Ceb — 13.25
  •  s4 — 10.58
  •  33 — 10.45
  •  Blizzy — 9.3
  •  K1 — 7.7
  •  Wisper — 7.5

Центр

  •  Sumail — 19.85
  •  Ori — 19.22
  •  Magical — 17.8
  •  Topson — 15.6
  •  Fata — 10.15
  •  Chris Luck — 7.2

Поддержка

  •  Dy — 19.3
  •  Fly — 18.92
  •  Sonneiko — 18.6
  •  ppd — 17.3
  •  N0tail — 16.22
  •  Zayac — 14.9
  •  Saksa — 13.8
  •  JerAx — 11.97
  •  Fade — 11.8
  •  Cr1t — 11.75
  •  Stinger — 11.2
  •  Scofield — 9.3

Фэнтези-команда Dota2.ru

Окончательный счет нашего прогноза будет подсчитан без учета бонусов. 

Запасные варианты

  

Запасные карточки можно поставить в случае, если они имеют более хорошие бонусы.

Гайд по распределению очков.

Соревнование с другими прогнозистами

День Dota2.ru GOSU AI  Adekvat  Purge WePlay!  TobiWan Reddit  Inmate
1 442,7 463,1 484,8 446,6 463,1 480,4 471,1 439,9

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Авг 2019 в 21:38
3
Предсказания д2ру худшие, среди аналогов (кроме Инмейта)...
Плохой из вас оракул, Мессир
15 Авг 2019 в 22:24
0
А у кого лучше тогда?
UPD. увидел, не прочекал всю статью.
16 Авг 2019 в 10:21
0
финаргота глянь, он по кд в топе на всех интиках
15 Авг 2019 в 22:36
0
Так халоу, они просто берут предикт с госу и меняют там 1 чела
15 Авг 2019 в 21:49
2

Весь состав vg залил и все))


 

15 Авг 2019 в 21:50
1

Ставлю артизи Ана сумаил dy нотейл 

15 Авг 2019 в 21:55
0
а папараци где? выделиться решил?
15 Авг 2019 в 21:58
0

Потому что папараци из ВГ, у которых завтра 3 серии

15 Авг 2019 в 22:03
0

Май бед

15 Авг 2019 в 22:24
1
Даже у меня 485 поинтов,д2 аналитики просните вы ....
15 Авг 2019 в 21:41
0
416.31. Спасибо майнд контролу за то что он юзлес в фентези. Только и умеет в чат рассистие фразочки спамить.
15 Авг 2019 в 21:44
0
Нафига ставить оффлейнеров, почти всегда керри.
15 Авг 2019 в 21:51
0

2-1-2 мета. оффлейнер может на ровне с керри идти. 

15 Авг 2019 в 21:55
0

фигня, все равно нафармит в среднем меньше, убьет меньше, сдохнет больше.

15 Авг 2019 в 21:43
0

Я поставил Сумаила, ДУ, Папарацци, Кристалайза, Соннейко и вам советую

15 Авг 2019 в 21:43
0

Есть где-то стата, чтобы посмотреть, кто сколько за день заработал? Или мб в самой дотке можно чекнуть?

15 Авг 2019 в 21:44
0
http://fantasy.prizetrac.kr/international2019/overview
15 Авг 2019 в 21:47
0

А от GOSU AI есть? на сайте залочены до сих пор (

https://gosu.ai/platform/ru/dota/ti-fantasy/2019-08-16

15 Авг 2019 в 22:26
1
Щас бы это говно чекать, госу мошенники
15 Авг 2019 в 21:56
0
А зачем папараци, если завтра у LGD 1 противостояние, когда у Navi, EG и VP по 2?
15 Авг 2019 в 21:58
0
у вас какая-то совсем неправильная информация
15 Авг 2019 в 22:53
0

наверное затем что он в VG играет?

15 Авг 2019 в 22:56
0
а папараци уже в ЛГД?
15 Авг 2019 в 21:57
0
Есть золотой Заяц,стоит ли включать в команду?непонятно почему ему течку не берут,никто же не банит
15 Авг 2019 в 22:10
0
В группе скорее всего не хотят палить.
15 Авг 2019 в 21:59
0
Есть предикты от госу аи?
15 Авг 2019 в 22:04
0
15 Авг 2019 в 22:11
0

5Ail7n9talc.jpgУдачи всем мое вот так

15 Авг 2019 в 22:22
0
Инмейт - 480 !
15 Авг 2019 в 22:25
0
Спойлер:

жидкие знатно подруинили

15 Авг 2019 в 23:35
0
514.60 Набрал EZ
16 Авг 2019 в 00:03
0
495 благодаря финарготу,он и то лучше вас вангует.да и фентези лигу вы у него наверняка скопировали
16 Авг 2019 в 01:33
0
491-финаргот
16 Авг 2019 в 07:46
0
Ору

Вчера поставил Габби, Нишу, Мейби, Куро и Тимса. Тимс набрал больше всех, куро меньше 90 (шок), по итогу имею 527 фентези пойнтов. Все ваши предсказатели даже за 500 не выбрались. Просто ору с вас. Ставил сам, не следил ни за чем. Делайте выводы)
16 Авг 2019 в 08:46
0
Пацаны, а сколько очков компендиума в среднем в день можно заработать, если +- обее менее угадаешь с игроками ?
И как это потом просиходит?После того как выбрал одних игроков, на след день опять игроков выбираешь?И так какждый игровой день?
Сколько в среднем в день можно налутать очков?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 94
188
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 88
1580

Мемы

Lukasus
86

Новости

Активность

Слава Гейбу, наконец-то.
106
Слава Гейбу, наконец-то.
Автор: Holy Satanist
Обновления и патчи
В общем, коротко о патче:1) на рабе перестанет бегать с 10 бесплатными слотами на 15 минуте, которые дают ему статы и разные фичи2) на рабе перестанет бегать с глиммером + линзой + форсом на 20 минуте...
Мне зашел патч
53
Мне зашел патч
Автор: Ryo_Tekashi
Общие вопросы и обсуждения
Уже качаю дотан. Святыни убрали (еще бы аванпосты убрали как в старых добрых патчах), переместили аванпосты в леса (я так понял на места шрайнов). Но вообще если честно. Убрали святыни, что должно снизить...
Сапорты уничтожены
29
Сапорты уничтожены
Автор: Changed145
Общие вопросы и обсуждения
У коров больше нейтральных предметов. С карты убраны святыни. Аванпосты перенесены подальше от экспа. Все таланты, увеличивающие золото в минуту, заменены на мусор. Время возрождения героев на уровнях...
У Вас нет пропуска в хищники!
138
У Вас нет пропуска в хищники!
Автор: Just_a_fire
Таверна
Спойлер: "Предисловие" Данная тема НЕ относится к тем, кто ест всё, но признаёт, что это лишь его привычка и влияние окружения, и осознаёт, что к его привычному способу питания его приучили ещё...
Теперь сторона даер сильней рэдиант
5
Теперь сторона даер сильней рэдиант
Автор: rip4inskiy
Обновления и патчи
Что это такое? Аванпост у света находится в нижней части мапы, а аванпост даер находится ближе к рошану, да я понимаю, что его можно захватить, но и перехватить не проблема и сделать тп всей командой...
Ежемесячный онлайн в игре
65
Ежемесячный онлайн в игре
Автор: ronin117
Общие вопросы и обсуждения
Тем временем в доте 8 миллионов человек, ну и где эта игра умирает, а, есть инфа? Она живее всего живого, просто за месяц 8 лямов игроков уникальных в неё сыграла, вот так вот, учитесь у габена, это же...

Матчи

Стримы

Видео