AD

The International 2019. Итоги второго дня группового этапа

Подошёл к концу второй игровой день групповой стадии The International 2019. Вашему вниманию предоставляются результаты сегодняшних встреч и обновлённое положение команд в группах. 

Результаты игрового дня:

 0:2

best-of-2

0:2

best-of-2

1:1

best-of-2

1:1

best-of-2

1:1

best-of-2

1:1

best-of-2

2:0

best-of-2

1:1

best-of-2

2:0

best-of-2

0:2

best-of-2

2:0

best-of-2

1:1

best-of-2

0:2

best-of-2

2:0

best-of-2

0:2

best-of-2

1:1

best-of-2

0:2

best-of-2

2:0

best-of-2

0:2

best-of-2

0:2

best-of-2

Второй день группового этапа определённо запомнится болельщикам СНГ-региона: один из главных фаворитов турнира  Virtus.pro завершил игровой день, проиграв все сыгранные матчи, в то время как  Na'Vi показали очень уверенную игру, обыграв со счётом 2:0  NiP и  VP, а также сравняв счёт в bo2 встрече с  Infamous. Первое и последнее место в группе А остались неизменными:  Team Secret и  Chaos соответственно остаются на своих местах второй день подряд, а группе B  OG притеснила  Vici Gaming, заняв таким образом первое место. На последнем же месте расположился китайский коллектив  RNG

Спойлер: Записи матчей

Группа А:

Группа B:

Расписание третьего игрового дня, 17 августа (московское время):

  • 04:00:  Team Secret —  TNC Predator
  • 04:00:  Alliance —  Newbee.TI9
  • 04:00:  Chaos —  Keen Gaming
  • 04:00:  PSG.LGD —  Mineski
  • 06:30:  Virtus.pro —  OG
  • 06:30:  Ninjas in Pyjamas —  Royal Never Give Up
  • 06:30:  Fnatic —  Natus Vincere
  • 06:30:  Evil Geniuses —  Infamous
  • 09:00:  TNC Predator —  Chaos
  • 09:00:  Team Liquid —  Alliance
  • 09:00:  Newbee.TI9 —  Keen Gaming
  • 09:00:  Team Secret —  Mineski
  • 11:30:  OG —  Fnatic
  • 11:30:  Royal Never Give Up —  Natus Vincere
  • 11:30:  Vici Gaming —  Ninjas in Pyjamas
  • 11:30:  Virtus.pro —  Infamous
  • 14:00:  Team Secret —  PSG.LGD
  • 14:00:  Team Liquid —  Keen Gaming
  • 14:00:  Newbee.TI9 —  Chaos
  • 14:00:  Alliance —  Mineski

Все материалы по The International 2019 

Следить за результатами турнира можно в разделе Киберспорт

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
6
16 Авг 2019 в 16:54
вп на коленях
2
16 Авг 2019 в 16:50
Керри Висп - это мощно.
1
16 Авг 2019 в 17:11
это у кого керри висп?
0
16 Авг 2019 в 17:54
https://www.dotabuff.com/esports/series/1715298-ti9-group-stage-og-vs-nip Это было волнительно смотреть, сможет ли пик с мид ВР и керри Висп победить, проигрывая 10 к.
2
16 Авг 2019 в 17:56

Это просто лучшая игра дня, парни действительно контент завозят своими пиками и игрой.

5
16 Авг 2019 в 18:05

Вообще нисколько не пожалел, что смотрел НИП-ОГ вместо Нави-ВП. Даже не понимаю тех, кто их смотрел (ок, понимаю - снг играет). Но как же зрелищно!

Я подумал, Ана , Топсон , Себ , Джеракс , Нотейл . А они вон как переиграли, хотя про мидового Виспа я знал, но не мог подумать, что можно на изи линию. Просто дотерский оргазм от игры.

Так и надо играть: парни выиграли на каждого по паре лямов, чилили весь год, наняли тренера, чтоб он прошёл на инт, а потом на инте с удовольствием, изголодавшиеся, показывают интересные страты. Выигрывают, потому что сами увлечены. И на это приятно смотреть.

2
17 Авг 2019 в 03:35
Я посмотрел эту игру благодаря тебе. Это был чистейший дотерский
оргазм. Тут прям стиль ОГ просматривается. Сначал фидят, потом как-то на терпилычах вывозят и выносят... Великолепная команда.
0
17 Авг 2019 в 04:02

Мда... Болею за эту команду с самого ее образования (еще когда они были стаком Манки бизнесс, до того как их подписали Хитбокс и появилась орга ОГ) и никогда не жалел об этом. Их стиль, люди как игроки и личности(за исключением некоторых(Привет, Крит), их камбеки за все время существования и атмосфера в команде- это реально интересная команда за которую хочется болеть.

1
17 Авг 2019 в 04:13
Я тоже за ними с самого создания слежу. Да и честно говоря они единственные за кого реально хочется болеть.
Атмосфера у них это дааа. Не говоря уже о игре, это реально магия. Банально вчера это вообще шок, словно для них порой игра подминается, шахматная игра, где они гроссмейстеры. Я с прошлого инта поражаюсь их решениям и умению выходить из ситуации.
А VP, NaVi я вообще не переношу...
1
17 Авг 2019 в 04:19
Ну дак неудивительно, у них в команде сразу 2 жестких мотиватора сидят - Нотейл, который создает всю эту атмосферу в команде, и Себ, психолог и человек, умеющий вдохновить команду.
Ну еще скилл игроков и особенно драфты от Себа это вообще шок-контент. И конечно же, эти камбеки.) Вот порой сидишь и думаешь: "Ну здесь нереально же! Как камбекать-то?!". Но при этом ты болеешь за них и почему-то веришь в их камбек.
А потом сидишь, смотришь как они отыгрывают 10к преимущества с керри Виспом и думаешь: "Да как?! Как вы это ДЕЛАЕТЕ?!" После этого просто мозг взрывается. Рили короли камбеков)
0
17 Авг 2019 в 00:37
Даааа, с ОГ самые красочные игры в групповой стадии.
-5
16 Авг 2019 в 18:25
Давай так, выиграет Вп, ты мне 50 баксов кинешь на кошелек киви, если Инфеймос то я, как говориться мужик это не черт на словах, мужик это красавчик на дели, так что ты кто?
0
16 Авг 2019 в 21:39
ВП уже не те и дело не в пиках, по-моему просто их лучшее время прошло.
0
17 Авг 2019 в 00:42

В топе половина помойки, а Ликвиды с ВП, тащившие весь год, в канаве. Наес инт 

Надеюсь ОГ сразу же отлетят, не хочу их видеть на высоких местах.

Дело в мете какбы

Не играют/не хотят пикать сильных героев

1
17 Авг 2019 в 00:51

Для про-команды такая отмазка не прокатывает, либо приспосабливайся, либо домой.

0
17 Авг 2019 в 00:52

ну или тупо время пришло...

давно уже вместе играют

-2
17 Авг 2019 в 01:12
Где Жидкие тащили? Они только на 1 мажоре норм отыграли(МДЛ Диснейленд), на Эпицентре проперлись чисто из-за замены(никто не знал, как с ними играть), потом их в финале унижали в 4 из 5 картах, повезло, что одну из них Миракл вытянул. На всех остальных турнирах очень плохо играли. И не взяли ни 1 мажора. Единственные их титулы за сезон: МДЛ Макау и рофлотурик от Мегафона.
Так что чем Ликвид заслужили быть в верхней?
Да и вообще, у всех было время подготовить страты, наладить игру, пики и т.д. Если ВП и особенно Ликвид летят - значит плохо играют, соре.
0
17 Авг 2019 в 01:16

5 место по очкам жеж

Они еще второе на эпицентре ж взяли

-1
17 Авг 2019 в 01:27

На Эпицентре они проперлись чисто из-за замены Матумбы, ибо никто не знал как с ними играть. А потом в финале Вичи их унижали как могли. Ликвид там норм только 1 карту отыграли, на всех остальных делали жесткое сосо, разве что 4ую Миракл в соло камбекнул.

И 5 место тупо из-за 2 мест на мажорах дважды. По факту они выиграли за сезон два турнира : МДЛ Макау(ака минор) и нондпс рофлотурик от Мегафона.

Разве они после этого заслужили верхнюю? Только слепые либо фанаты ожидали от них хотя бы топ4 занять, как в прошлый раз.

Да и вообще, у команд было 30+ дней на то, чтобы наладить пики, игру, заготовить страты. Вон, OG и Сикрет чего там только не заготовили на Инт и смотрятся уверенно, это видно. Если ВП и Ликвид летят - это значит, что плохо играют и что пока они проигрывают, то верхней им не видать.

0
17 Авг 2019 в 01:31

Надо смотреть не только на победы

Даже стабильный топ-4>>победы на 1 турике на лакичах 

-1
17 Авг 2019 в 01:35

Результаты Ликвид: топ6 квал на 1 мажор, топ1 нон ДПС рофлотурика от Мегафона, топ8 мажора, топ1 МДЛ Макау( ака минор), топ16 мажора, топ2 мажора, топ2 мажора(где они проперлись чисто из-за замены).

Как тебе результаты для "фаворитов" Инта(как заявлял один небезызвестный фанат Жидких на этом форуме)?

0
17 Авг 2019 в 01:39

Они не фавориты

Но топ-6 точно должны брать, ибо уровень прошлых выступлений обязывает\

Как и ВП

Но пока что дела швах

 

 

-1
17 Авг 2019 в 01:41

Так замена Матумбы сломала все шансы даже на топ6 Инта, ибо по пикам они все тех же героев пикают на мид, на которых играл Матумба, но теперь-то его нет! Вместо него Виха, у которого совершенно другой пул 

0
17 Авг 2019 в 01:42

чисто руин от кепа

да не, шансы есть)

И не такое тимы вытворяли

-1
17 Авг 2019 в 01:44

Чтобы им выйты в верхнюю, то нужно выиграть всех 2-0. Сомневаюсь, что так получится.

0
17 Авг 2019 в 01:45

да можно через лузера

карт там  меньше->ты более свежий))

-1
17 Авг 2019 в 01:46

Через лузера же больше наоборот.

0
17 Авг 2019 в 01:48

игр да

а карт меньше(БО1 же)

не? 

-1
17 Авг 2019 в 01:52

Нижняя сетка: бо1, бо3, бо3, бо3, бо3, бо3.

Верхняя сетка: бо3, бо3, бо3.

0
17 Авг 2019 в 01:58

поменяли чтоль? Вроде на прошлом бо1 в лузерах было, или путаю?

-1
17 Авг 2019 в 02:00

Ну так в лузерах и осталась (нижняя сетка).

0
17 Авг 2019 в 02:01

а ток 1 серия

понял)

0
16 Авг 2019 в 22:31
Ну, что ты русского языка не знаешь - это факт
2
16 Авг 2019 в 17:18

ВП скорее всего пройду к аеге через лузера, чтобы Соло попутно фармил на ставках запасы к пенсии) Ему уже скоро 30)

0
16 Авг 2019 в 17:49
Без рофлов, могут не выйти из группы или отлететь в бо1 лузерах.
0
16 Авг 2019 в 19:10
да выйдут из группы. но в лузерах, в бо 1, там прям вообще изи можно нести водочки.
1
16 Авг 2019 в 19:32
Все мы знаем что OGre WINdranger, а NaVi в финале
1
16 Авг 2019 в 20:15
Тікайте хлопці, це пекло!
1
16 Авг 2019 в 22:35
Проблемы ВП на инте, это проклятье НСа Вальта..... только он мог заливать стопудовые катки вперед ногами...
1
17 Авг 2019 в 08:39
Группа В - NAVI на 2-ой месте )) Это может и рофл но реально ихний хороший результат и уход Dendi как-то взаимосвязоны)
0
16 Авг 2019 в 16:44

Второй день поинтереснее, впечатлили ОГ, ТНС, Нави и ЕГ. БАААШ! БАААШ!

0
16 Авг 2019 в 16:45
Не Супер ликвид
0
16 Авг 2019 в 21:37
Да, 1х5 выкатил артизи пацанчиков=)
0
16 Авг 2019 в 16:55
ВП надо выигрывать все 3 предстояшие игры, что бы попасть в верхнюю сетку, а это ОГ, ЕГ и Инфеймос. Что-то я я слабо верю в это.:PepeHmmm:
0
16 Авг 2019 в 17:13
Хотя бы у ЕГ и ОГ, ибо инфеймос уже не остановить
0
16 Авг 2019 в 16:59
ОГ сверхкруто выглядят, ЕГ разогнались наконец, Инфеймос показали что могут отжать пару карт, как бы ВП не ушли играть БО1
1
16 Авг 2019 в 17:04
Как бы ВП вообще не ушли
1
16 Авг 2019 в 17:05
Да Инфеймос проигрывали только с керри Веник и мидовым Пуджом. Они 4 игры сыграли, те же ЕГЭ - 5. Инфеймос вполне могут в верхнюю сетку. Им как раз остались 3 команды снизу по очкам (ВП, НиПы, несдающиеся) и EGиловцы. Вполне могут кого-то выиграть, с кем-то в ничью.
0
16 Авг 2019 в 17:06
По сегодняшнему дню нави должны выносить 2-0 фнатиков, а дальше 1-1 или 0-2 с вичи, а там и верхняя сеточка
0
16 Авг 2019 в 17:08

ну вп завтра все 3 игры выносят 2-0 и чилят в верхней сетке

2
16 Авг 2019 в 17:17
Сорян, у ВП матч с Инфеймос, а те как бы не отдадут ВП 2 карты, сорян
0
16 Авг 2019 в 17:20

слабо верится в то что ВП с легкостью 2-0 закроют ОГ, а потом проиграют каким то пуруанцам

0
16 Авг 2019 в 17:22

Эти перуанцы забрали 1 очко у топ 1 и топ 2 инта (Вичи и Нави) так что шансов у вп против них почти нет 

-2
16 Авг 2019 в 17:24

вп если хотя бы в монитор смотреть начнут то шансов много, сегодня они ногой играли а второй ногой переключали аниме

6
16 Авг 2019 в 17:31

А монитор получится включить без третьего тренера?

0
16 Авг 2019 в 17:33

зачем его включать?

1
16 Авг 2019 в 17:37

И то верно, так хоть не будет собственного луза и +моралька к кубку россии.

0
16 Авг 2019 в 17:50

я вот думаю вп имеют все шансы взять кубок россии

0
16 Авг 2019 в 22:13
и к кубку мегафоньтия....
1
16 Авг 2019 в 17:15
а как они все 3 игры то вынесут кого то, если игр всего 2?
да и врядли они ОГ вынесут, хотя бы в ничью сыграть.
1
16 Авг 2019 в 17:21
держи в курсе, фанбой вп
очевидно что ог щас на коне вынесут вп, а потом они снова будут "без мотивации", а инфеймос просто так не дадутся
0
16 Авг 2019 в 17:43
Скорее прост посадят на бытулку арзика
0
17 Авг 2019 в 03:24
Чел,смирись,что твои клоуны разукрашенные отлетят в плейофе в первой же игре в нижней сетки и будет дизбанд этой
0
17 Авг 2019 в 10:21

рофлотурик доджат, скоро кубок россии. зачем сейчас палить страты

0
16 Авг 2019 в 17:20

Объясните зачем этот челик полностью копирует пост и создаёт тему?

0
16 Авг 2019 в 17:23
Кто нибудь вообще смотрит на группу А?
0
16 Авг 2019 в 17:27
Ну как всегда. По приезду на инт вп превращаются в тир-1000 команду :FeelsRlyMan:
0
16 Авг 2019 в 18:51
:pepeKek:вп слили нави это провал ггвп:pepeKek:
-1
16 Авг 2019 в 17:05
ВП завтра будут рвать и метать всё что попадётся на пути.

Не завидую я оппонентам ВП.
6
16 Авг 2019 в 17:15
Завтра будет матч ВП - Инфеймос и я вообще не завидую ВП
-2
16 Авг 2019 в 16:49
OG очень сильно смотрятся сейчас.
И кста, НаВи топ2 группы. Все-таки ошибался я насчет них, думая, что они будут от всех лететь.
1
16 Авг 2019 в 17:43
нави всегда хер поймешь, сегодня выигрывают вп и нипов, а завтра сливают фнатикам и рнг (надеюсь нет)
-3
17 Авг 2019 в 01:07
Ну да, сначала закидывают спецом игры, потом камбекают. Чисто на мувики и хайлайты работают
0
17 Авг 2019 в 01:11

Как меня бомбит с этих ОГ, которые камбекают на лакичах  и на багах выигрывают инт  

-1
17 Авг 2019 в 10:36
>Камбекают на лакичах
Камбекают на лакичах все время существования? Ты что-то загнул.:FeelsClownMan:
-2
16 Авг 2019 в 17:19
Что с лицом, фанбои вп?
-1
16 Авг 2019 в 17:33
Всё отлично, глор.
0
17 Авг 2019 в 08:29
3verb сказал(а):

Всё отлично, глор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дитё, знаешь значение этого слова? И почему ты считаешь это обидным?

Что скажете, фанбойчики? Не палят страты к ти20?

0
17 Авг 2019 в 10:28

Да просто забавно наблюдать, как на гниль исходят такие как ты. 

-4
16 Авг 2019 в 16:52

Ег разогнались, Ог снова на кураже, ВП и ликвид жрут говно, чудесный интик

А ещё.. НА ВІ НА ВІ НА ВІ це ПЕРЕМОГА

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 59
118
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 85
170

Мемы

Sayoka
16
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
103
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Вернут ли деньги?
68
Вернут ли деньги?
Автор: МарусяХристова
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте! Доброго времени суток! Дело в том что я купила БП ради личности анти-мага. Она мне не понравилась.(как и многим) Я хочу вернуть свои деньги назад. С момента покупки не прошло 2 недель, покупал...
Анти-Маг сменил пол
38
Анти-Маг сменил пол
Автор: 4ifirnul
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Надоело это скрытое продвижение пирастии.Или уже открытое.Я конечно и сам хотел бы покатать на лине с мужским скином(пиромансер из хона),но этот антимаг просто розовый трансик,а это уже ни в какие ворота...
игру делают профи
8
игру делают профи
Автор: 4ifirnul
Общие вопросы и обсуждения
Уже давно говорил что перевод в доте любительский,а скорее даже сленгово-быдлячий,так как четвёртая способность имеет русский превод "УЛЬТ"... Но вот ещё один пруф,так перестарались с фильтром,что замазали...
3 года немогу создать ютуб по доте. 3 года карл
13
3 года немогу создать ютуб по доте. 3 года карл
Автор: ArcaneBoots
Обитель нытья
привет. моему акку здесь 3 года, и три года я пытался и пытаюсь сделать ютуб о доте, но до сих пор не купил даже камеру за 5000 (цифровой фотик).три года можете себе это представить? в какой ультра-тильт...
Посоветуйте героя
13
Посоветуйте героя
Автор: Sundered you
Герои: общие обсуждения
Мне нужен герой, на котором интересно играть и можно побеждать внося очень много импакта, играю керри/оффлейн/мид, не люблю героев которые не могут фармить лес, в случае проигрыша на лайне, что посоветуете...

Матчи

Стримы

Видео