AD

Фэнтези-лига TI9: кого брать 17 августа

Продолжается фэнтези-лига для обладателей боевого пропуска The International 2019. Мы собрали команду на третий день турнира и сравнили показатели второго дня с другими прогнозистами.

17 августа по 3 игры проведут команды:  Alliance,  Chaos Esports Club  Keen Gaming,  Mineski,  Newbee,  Team Secret. Игроки этих команд составят нашу новую команду.

Среднее количество очков за 1 матч на The International 2019:

Основа

  •  miCKe — 17.31
  •  Yawar — 16.79
  •  Nisha — 16.14
  •  Boxi — 13.95
  •  Sneyking — 13.25
  •  old chiken — 12.79
  •  Nikobaby — 12.73
  •  Zai — 11.46
  •  vtFaded — 10.73
  •  eLeVeN — 9.9
  •  KheZu — 9.39
  •  kpii — 9.36

Центр

  •  Moon — 17.91
  •  CCnC — 17.88
  •  MidOne — 15.76
  •  qojqva — 13.99
  •  Ying — 13.51
  •  MATUMBAMAN — 10.12

Поддержка

  •  Taiga — 17.7
  •  PieLieDie — 17.56
  •  Puppey — 16.23
  •  Insania — 16.08
  •  dark — 15.06
  •  YapzOr — 15.04
  •  ninjaboogie — 14.94
  •  Misery — 14.6
  •  ragingpotato — 13.28
  •  MSS — 12.81
  •  kaka — 11.7
  •  MiLAN — 9.66

Фэнтези-команда Dota2.ru

Окончательный счет нашего прогноза будет подсчитан без учета бонусов. 

Запасные варианты

  

Запасные карточки можно поставить в случае, если они имеют более хорошие бонусы.

Гайд по распределению очков.

Соревнование с другими прогнозистами

День Dota2.ru GOSU AI  Adekvat  Purge WePlay!  TobiWan Reddit  Inmate
1 442,7 463,1 484,8 446,6 463,1 480,4 471,1 439,9
2 565,3 500,3 573,2 461,1 560,2 553,2 568,1 568,1
Итого 1007 963,4 1058 907,7 1023,3 1033,6 1039,2 1008

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
1
16 Авг 2019 в 20:07

Где мидер Минески в запасных/основе 

1
16 Авг 2019 в 22:26
А я поставил всю команду сикрет, только вместо Зая - Мики из Альянс
0
16 Авг 2019 в 20:17
Не знаю составов половины команд, но вошел в топ 50 мира по фэнтези:PepeOK:
0
17 Авг 2019 в 16:49

Думаю нашему герою нужно просто научиться выражать мысли   а не ждаьть что кто-то научится их читать а потом 3 дня оправдываться в комментариях 

0
17 Авг 2019 в 17:19

Вот пруф, что я топ 50 https://imgur.com/WywGVsC

0
17 Авг 2019 в 17:29

А я не так уж сильно отстаю:FeelsWowMan:

0
17 Авг 2019 в 17:56

ну разумеется это очки за вчерашний день, было бы не плохо и сегодня удержаться в топе)

0
16 Авг 2019 в 20:39
Что за фиолетовые карточки?
0
16 Авг 2019 в 20:49
А зачем ставить фиолетовые карточки? Золотой ниша во всяком случае больше принесёт.
0
16 Авг 2019 в 21:30
открою секрет не у всех есть золотые. Бтв фиолки могут больше принести значительно, я с фиолкой сонейко в топ 50 вошел, держу в курсе
0
16 Авг 2019 в 21:55
Аа ну просто дофига паков дропается, поэтому думал что у всех золотые есть.
(Золотой соснейко ещё больше бы дал)
0
17 Авг 2019 в 00:32
KadiZ сказал(а):

открою секрет не у всех есть золотые. Бтв фиолки могут больше принести значительно, я с фиолкой сонейко в топ 50 вошел, держу в курсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

бронзовые никак не могут принести больше, чем золотые или серебряные. равное кол-во - да, но не больше.

вообще мне хотелось бы пояснения, например, почему CCnC, а не Moon

0
17 Авг 2019 в 01:46
потому что команда сснс скорее всего победит гораздо больше игр чем минески.
0
17 Авг 2019 в 11:07

Гений, речь о том, что не у всех есть определенная золотая карта и они вынуждены выбирать игрока с фиолетовой, нежели чем другого с золотой

0
17 Авг 2019 в 13:03

Гений, найс мысли высираешь: "Бтв фиолки могут больше принести значительно" 

0
17 Авг 2019 в 14:24
Фиолетовая карта это просто карта без бонусов, как она сможет принести больше чем золотая карта, с бонусами? Или тебе пропуск в топ 50 дали по инвалидности?
0
17 Авг 2019 в 14:47

Почему вынуждаешь пасту тебе кидать, так лень пролистать чуть вниз?

0
17 Авг 2019 в 14:56

Это не повод высирать что фиолетовая карта иногда приносит больше чем золотая :PepeOK:

0
17 Авг 2019 в 16:01

Это не повод не читать контекст и везде вставлять свой высер

0
17 Авг 2019 в 16:06

Щас бы в словах Героя 1 искать контекст 

0
17 Авг 2019 в 17:17

сейчас бы мерить эрудированность рангами доты, не позорься, сгинь:pepeshapka:

0
17 Авг 2019 в 17:19

С каких пор неспособность нормально доносить информацию до окружающих называется эрудированностью?  

0
16 Авг 2019 в 21:31
спасибо за материал
0
17 Авг 2019 в 00:58
спасибо за статью
идея ньюсу: можно добавить ещё одну колонку в таблицу - Бест Ин Дэй, чтобы можно было видеть возможный максимум за минувший день

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 57
227

Мемы

counterbeach
-1
AD

Новости

Форум

Смотри реплеи других игроков
96
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
79
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
ММР - показатель скилла! Меньше ММР-а = Ты не прав.
33
ММР - показатель скилла! Меньше ММР-а = Ты не прав.
Автор: lifatey
Общие вопросы и обсуждения
Вечно спорю с товарищем, у которого 6 к на счет доты.   Так же наткнулся на мысль, что чел, который мне что-то поясняет в доте винстриком проходиться по моему рейту. Пришел к мысли, что человек может в...
Аркана на ВР недостижима
27
Аркана на ВР недостижима
Автор: volvozachto
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Взял наконец-то аркану на вк и понял, что лвлы кроме еженедельных (контракты+типы+заказы+фишки)  брать больше неоткуда. 20 лвлов я, конечно,насобираю и хоть раз 50 должно упасть с 3 сундука. Но как вообще...
Перезагружается ПК в играх
20
Перезагружается ПК в играх
Автор: Goblin Techies
Компьютерная помощь по остальным вопросам
qqОчень сильно нужна помощь.Вернулась проблема перезагрузки пк в играх. Eсть пул игр в которых встречается эта проблема из недавних где встречал это dayz Sa и Elite dungeros.Выглядит она таким образом...

Матчи

Стримы

Видео