The International 2019. Итоги группового этапа

Автор: ,

Подошел к концу четвертый день групповой стадии The International 2019. Вашему вниманию предоставляются все результаты сегодняшних матчей, а также заключительные турнирные таблицы по итогам завершившегося этапа.

Результаты игрового дня:

1:1

Лучшие моменты матча

1:1

Лучшие моменты матча

0:2

Лучшие моменты матча

2:0

Лучшие моменты матча

0:2

Лучшие моменты матча

1:1

Лучшие моменты матча

1:1

Лучшие моменты матча

1:1

Лучшие моменты матча

1:1

Лучшие моменты матча

2:0

Лучшие моменты матча

2:0

Лучшие моменты матча

1:1

Лучшие моменты матча

Несмотря на проигранную серию  Natus Vincere вышли в плей-офф, также как и  Virtus.pro, которые сыграли вничью и победили. «Желто-черные» начнут его с нижней сетки, «медведи» — с верхней. Лидерами групп остались  PSG.LGD и  OG. Коллектив  Ninjas in Pyjamas не справился с давлением и покинул турнир вслед за  Chaos Esports Club.

Группа А

Группа B

Расписание на 20 августа (по московскому времени):

  • 6:00 —  PSG.LGD vs  Virtus.pro (best-of-3)
  • 8:30 —  Vici Gaming vs  TNC Predator (best-of-3)
  • 10:40 —  Alliance vs  Royal Never Give Up (best-of-1)
  • 12:30 —  Fnatic vs  Team Liquid (best-of-1)
  • 13:30 —  Infamous Gaming vs  Keen Gaming (best-of-1)
  • 17:10 —  Mineski vs  Natus Vincere (best-of-1)

Специальная страница The International 2019 со всеми результатами и материалами.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Авг 2019 в 15:53
8
банк моментально одобрил кредит в залог квартиры, когда я сказал что ставлю на НАВИ
18 Авг 2019 в 19:29
4
А ведь Виртус про заставили поволноваться
18 Авг 2019 в 19:55
0
ВП себя уже подписали... Против LGD им нечего противопоставить
18 Авг 2019 в 18:03
3
Мои раднульки из Нави показали как нужно играть на интике, активировали секретную страту в гранд финал рофлоинтика через лузера слив 6 карт в салат
19 Авг 2019 в 10:31
0
В падлу играть бо 3,решили по фасту парочку бо1 и в финал
18 Авг 2019 в 15:40
1
Изи для нави
18 Авг 2019 в 18:43
-5
Хвост в блоге говорил, что ВП не понимают как и чем играть, потому стоят афк в играх героями которых хз зачем пикнули... Найс буткемп! Да их вынесут, понятно уже что у них нет заготовок рабочих, тупо на скилле Фанатиков вынесли, если б какие-нибудь ЛГД попались, то играли бы сейчас на вылет с НаВи.
18 Авг 2019 в 20:24
2
Странно, что ты не упомянул, что хвост сказал это после игры нави вп, то есть до матчей с ег и фнатик. Попахивает тусклым хейтом
18 Авг 2019 в 15:33
0
Опять в 6 утра вставать(
18 Авг 2019 в 15:42
0

 

Церемония открытия будет еще раньше, я полагаю

18 Авг 2019 в 20:01
0
А это время по Москве
18 Авг 2019 в 15:33
0
Нави в своем духе.
18 Авг 2019 в 16:09
-1
В духе победителей
18 Авг 2019 в 17:01
0

классно новость контрл с контрл в, зачем для этого тема?

18 Авг 2019 в 17:12
0
ОГ выбрали самых"удобных"
18 Авг 2019 в 17:15
0

они вроде монетку подкинули, если это не рофл конечно.

19 Авг 2019 в 01:47
0
Нц по сути так и есть. Форвард - бывшие ВГЖ.Шторм, + у них очень слабый мидер(слабее только Фата).
19 Авг 2019 в 05:20
0

Так Матумба не лучше мидер.Он конечно вывел Хаосов на ИНТ,но все равно.Там нужен полноценный мидер,а не терпила.А Мату попробовать вернуться на фулл-кери,авось и сможет.После решафлов поискать.

19 Авг 2019 в 06:06
0

Почему именно керри? С его пулом он может раскрыться в харде.

19 Авг 2019 в 10:44
0

А вот хардера хорошего найти менее проблематично)

19 Авг 2019 в 10:45
0

Ну хз, где ты сейчас в Европе норм свободных хардеров найдешь? Разве что Кхезу остался, но он такой себе вариант.

19 Авг 2019 в 10:51
0

После решафлов ещё освободятся помимо Кезу.Да и вообще чем 33 плох?Зачем его кикать?Он единственный кто норм катал в NiP.В Оптик вообще катки завозил.

19 Авг 2019 в 10:54
0

Так обязательно НиП что ли? Не факт, что они еще ростер оставят, орга у них имбицильная.

19 Авг 2019 в 12:47
0

Так Петя же отписал уже что он все ещё в НиП.Значит верят возможно в него.Просто тима раков)

19 Авг 2019 в 12:52
0
Ну вообще, кикать тиму из-за того что один раз на Инте не вышло - идиотизм. Сезон-то более менее норм провели, что для НиП впервые 
18 Авг 2019 в 17:24
0
Панда против китайцев
18 Авг 2019 в 17:38
0
что-то есть ощущение что одна "горячо любимая всеми" тима отлетит
18 Авг 2019 в 17:58
0
натус винсере полутают поддержку студии аналитики от дендибосса и разнесут минески
18 Авг 2019 в 18:16
0

имхо он несет для нави только лузы, так что если будет поддержка додо то луз 100%

18 Авг 2019 в 20:46
0
Это лузера, не лучше было бы сделать БО2? Тип 1 карта и ты отлетаешь, что за бред
18 Авг 2019 в 21:29
0
Так бо2 же ничьёй может закончиться, как дальше идти тогда?Да и всегда первый раунд в лузерах был бо1 как наказание командам за то, что группу отыграли хуже остальных команд.
18 Авг 2019 в 21:32
0
До двух побед короче*
Я это имел ввиду
18 Авг 2019 в 22:11
0
Ну так только первая игра в лузерах бо1, остальное бо3, чтобы сразу отсеять балласт так сказать
19 Авг 2019 в 07:55
0
Просто смысл в том, что в обеих группах тимы которые заняли не первые 2 строчки практически равны. До последнего дня игр небыло понятно кто в винера идет. А теперь тиму, которая на 1 очно проиграла другой ( и так у всех). Заставляют играть бо 1 с такой же тимой(( по мне так это пасос как несправедливо.
19 Авг 2019 в 10:45
1
Ну сорре, тимы которые норм играли сейчас имеют норм условия. Если бы условные нави не включили режим овоща в последних 6 картах и выиграли хотя бы 1 из них - сейчас бы были в виннерах, а так будут жевать сопли в лузерах
19 Авг 2019 в 11:08
0

Нет я понимаю, что в лузер брекет попадают не с проста. Просто я говорю о том, что бо1 нахрен не нужна. Нормальное бо 3 намного лучше. В бо1 может и более слабая команда выиграть а это несколько сотентысяч долларов + эта команда и до условных топ-8 зайти может. А та что на лакичах выиграла в след раунде уже в бо 3 сольется почти 100 проц. 

19 Авг 2019 в 04:50
0

тг

19 Авг 2019 в 14:40
0
Начальная студия аналитики и церемония открытия, полагаю, будет где-то в 5?
18 Авг 2019 в 18:18
-1

Во сколько вставать то?когда будет церемония эта?

19 Авг 2019 в 07:21
-1
Дайте уже новых героев и патч и закончите это позорище
18 Авг 2019 в 15:54
-2
Нави как всегда в помойке
18 Авг 2019 в 16:59
1
Ну да, это же не вп, которые ели-ели в верхнюю сетку вышли, являясь фаворитами)
18 Авг 2019 в 22:02
0
кажется правильно будет "еле-еле" разве нет?
18 Авг 2019 в 23:04
0
Он о елках
19 Авг 2019 в 04:28
1
ох уж этот Artstyle
18 Авг 2019 в 19:22
-4
а вот теперь самое интересное и вкусное))
начинается доминация, КИТАЯ!!!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 53
53
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 82
411
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 30
1175

Мемы

Dnothing
114

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео