AD

The International 2019. Итоги группового этапа

Подошел к концу четвертый день групповой стадии The International 2019. Вашему вниманию предоставляются все результаты сегодняшних матчей, а также заключительные турнирные таблицы по итогам завершившегося этапа.

Результаты игрового дня:

1:1

Лучшие моменты матча

1:1

Лучшие моменты матча

0:2

Лучшие моменты матча

2:0

Лучшие моменты матча

0:2

Лучшие моменты матча

1:1

Лучшие моменты матча

1:1

Лучшие моменты матча

1:1

Лучшие моменты матча

1:1

Лучшие моменты матча

2:0

Лучшие моменты матча

2:0

Лучшие моменты матча

1:1

Лучшие моменты матча

Несмотря на проигранную серию  Natus Vincere вышли в плей-офф, также как и  Virtus.pro, которые сыграли вничью и победили. «Желто-черные» начнут его с нижней сетки, «медведи» — с верхней. Лидерами групп остались  PSG.LGD и  OG. Коллектив  Ninjas in Pyjamas не справился с давлением и покинул турнир вслед за  Chaos Esports Club.

Группа А

Группа B

Расписание на 20 августа (по московскому времени):

  • 6:00 —  PSG.LGD vs  Virtus.pro (best-of-3)
  • 8:30 —  Vici Gaming vs  TNC Predator (best-of-3)
  • 10:40 —  Alliance vs  Royal Never Give Up (best-of-1)
  • 12:30 —  Fnatic vs  Team Liquid (best-of-1)
  • 13:30 —  Infamous Gaming vs  Keen Gaming (best-of-1)
  • 17:10 —  Mineski vs  Natus Vincere (best-of-1)

Специальная страница The International 2019 со всеми результатами и материалами.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
8
18 Авг 2019 в 15:53
банк моментально одобрил кредит в залог квартиры, когда я сказал что ставлю на НАВИ
4
18 Авг 2019 в 19:29
А ведь Виртус про заставили поволноваться
0
18 Авг 2019 в 19:55
ВП себя уже подписали... Против LGD им нечего противопоставить
3
18 Авг 2019 в 18:03
Мои раднульки из Нави показали как нужно играть на интике, активировали секретную страту в гранд финал рофлоинтика через лузера слив 6 карт в салат
0
19 Авг 2019 в 10:31
В падлу играть бо 3,решили по фасту парочку бо1 и в финал
1
18 Авг 2019 в 15:40
Изи для нави
-5
18 Авг 2019 в 18:43
Хвост в блоге говорил, что ВП не понимают как и чем играть, потому стоят афк в играх героями которых хз зачем пикнули... Найс буткемп! Да их вынесут, понятно уже что у них нет заготовок рабочих, тупо на скилле Фанатиков вынесли, если б какие-нибудь ЛГД попались, то играли бы сейчас на вылет с НаВи.
2
18 Авг 2019 в 20:24
Странно, что ты не упомянул, что хвост сказал это после игры нави вп, то есть до матчей с ег и фнатик. Попахивает тусклым хейтом
0
18 Авг 2019 в 15:33
Опять в 6 утра вставать(
0
18 Авг 2019 в 15:42

 

Церемония открытия будет еще раньше, я полагаю:PepeOK:

0
18 Авг 2019 в 20:01
А это время по Москве
0
18 Авг 2019 в 15:33
Нави в своем духе.
-1
18 Авг 2019 в 16:09
В духе победителей
0
18 Авг 2019 в 17:01

классно новость контрл с контрл в, зачем для этого тема?

0
18 Авг 2019 в 17:12
ОГ выбрали самых"удобных"
0
18 Авг 2019 в 17:15

они вроде монетку подкинули, если это не рофл конечно.

0
19 Авг 2019 в 01:47
Нц по сути так и есть. Форвард - бывшие ВГЖ.Шторм, + у них очень слабый мидер(слабее только Фата).
0
19 Авг 2019 в 05:20

Так Матумба не лучше мидер.Он конечно вывел Хаосов на ИНТ,но все равно.Там нужен полноценный мидер,а не терпила.А Мату попробовать вернуться на фулл-кери,авось и сможет.После решафлов поискать.

0
19 Авг 2019 в 06:06

Почему именно керри? С его пулом он может раскрыться в харде.

0
19 Авг 2019 в 10:44

А вот хардера хорошего найти менее проблематично)

0
19 Авг 2019 в 10:45

Ну хз, где ты сейчас в Европе норм свободных хардеров найдешь? Разве что Кхезу остался, но он такой себе вариант.

0
19 Авг 2019 в 10:51

После решафлов ещё освободятся помимо Кезу.Да и вообще чем 33 плох?Зачем его кикать?Он единственный кто норм катал в NiP.В Оптик вообще катки завозил.

0
19 Авг 2019 в 10:54

Так обязательно НиП что ли? Не факт, что они еще ростер оставят, орга у них имбицильная.

0
19 Авг 2019 в 12:47

Так Петя же отписал уже что он все ещё в НиП.Значит верят возможно в него.Просто тима раков)

0
19 Авг 2019 в 12:52
Ну вообще, кикать тиму из-за того что один раз на Инте не вышло - идиотизм. Сезон-то более менее норм провели, что для НиП впервые 
0
18 Авг 2019 в 17:24
Панда против китайцев
0
18 Авг 2019 в 17:38
что-то есть ощущение что одна "горячо любимая всеми" тима отлетит
0
18 Авг 2019 в 17:58
натус винсере полутают поддержку студии аналитики от дендибосса и разнесут минески
0
18 Авг 2019 в 18:16

имхо он несет для нави только лузы, так что если будет поддержка додо то луз 100%

0
18 Авг 2019 в 20:46
Это лузера, не лучше было бы сделать БО2? Тип 1 карта и ты отлетаешь, что за бред
0
18 Авг 2019 в 21:29
Так бо2 же ничьёй может закончиться, как дальше идти тогда?Да и всегда первый раунд в лузерах был бо1 как наказание командам за то, что группу отыграли хуже остальных команд.
0
18 Авг 2019 в 21:32
До двух побед короче*
Я это имел ввиду
0
18 Авг 2019 в 22:11
Ну так только первая игра в лузерах бо1, остальное бо3, чтобы сразу отсеять балласт так сказать
0
19 Авг 2019 в 07:55
Просто смысл в том, что в обеих группах тимы которые заняли не первые 2 строчки практически равны. До последнего дня игр небыло понятно кто в винера идет. А теперь тиму, которая на 1 очно проиграла другой ( и так у всех). Заставляют играть бо 1 с такой же тимой(( по мне так это пасос как несправедливо.
1
19 Авг 2019 в 10:45
Ну сорре, тимы которые норм играли сейчас имеют норм условия. Если бы условные нави не включили режим овоща в последних 6 картах и выиграли хотя бы 1 из них - сейчас бы были в виннерах, а так будут жевать сопли в лузерах
0
19 Авг 2019 в 11:08

Нет я понимаю, что в лузер брекет попадают не с проста. Просто я говорю о том, что бо1 нахрен не нужна. Нормальное бо 3 намного лучше. В бо1 может и более слабая команда выиграть а это несколько сотентысяч долларов + эта команда и до условных топ-8 зайти может. А та что на лакичах выиграла в след раунде уже в бо 3 сольется почти 100 проц. 

0
19 Авг 2019 в 14:40
Начальная студия аналитики и церемония открытия, полагаю, будет где-то в 5?
-1
18 Авг 2019 в 18:18

Во сколько вставать то?когда будет церемония эта?

-1
19 Авг 2019 в 07:21
Дайте уже новых героев и патч и закончите это позорище
-2
18 Авг 2019 в 15:54
Нави как всегда в помойке
1
18 Авг 2019 в 16:59
Ну да, это же не вп, которые ели-ели в верхнюю сетку вышли, являясь фаворитами)
0
18 Авг 2019 в 22:02
кажется правильно будет "еле-еле" разве нет?
0
18 Авг 2019 в 23:04
Он о елках
1
19 Авг 2019 в 04:28
ох уж этот Artstyle
-4
18 Авг 2019 в 19:22
а вот теперь самое интересное и вкусное))
начинается доминация, КИТАЯ!!!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 52
103
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 85
169

Мемы

MrPresidentb
63
AD

Новости

Форум

Те кто купили компендиум это заслужили
141
Те кто купили компендиум это заслужили
Автор: PDT.Professional_Killer
Dota Plus, компендиумы и ивенты
1. Халтура с коллектором, где были баги у тиника, при том что им нужно было только прикрутить эффекты к готовым моделькам. 2. Халтура с личностью на ам/или хотели фемкам угодить и то, и то зашквар. 3...
Дота испортила мою жизнь
82
Дота испортила мою жизнь
Автор: DeadInside1488
Общие вопросы и обсуждения
Или в этом виноват я сам ?  Шел 2015 год, мне было 18 лет , я только закончил школу и подал документы в вуз. Все было впереди. Но тут мне пришла САМАЯ даунская мысль : мне захотелось узнать почему так...
Вернут ли деньги?
61
Вернут ли деньги?
Автор: МарусяХристова
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте! Доброго времени суток! Дело в том что я купила БП ради личности анти-мага. Она мне не понравилась.(как и многим) Я хочу вернуть свои деньги назад. С момента покупки не прошло 2 недель, покупал...
Внешность Вэй
51
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Вменяемый провайдер
1
Вменяемый провайдер
Автор: volvozachto
Софт и прочие технические вопросы
Какой в РФ вменяемый провайдер?   Перешёл не так давно на Билайн, заявленной скорости и близко нет. Соединение не всегда стабильное, то есть раз в пару десятков часов случаются "пролаги" в видеоконференциях...

Матчи

Стримы

Видео