AD

ppd: Рассмотрю предложения из СНГ, Европы и Северной Америки

Питер 'ppd' Дагер сообщил, что открыт к предложениям из Северной Америки, Европы и СНГ. 

Заслуженный вылет. Спасибо Valve, организатором турнира и фанатам со всего мира за предоставленную возможность. Удачи всем оставшимся участникам.
Я собираюсь играть дальше и снова стать чемпионом. Рассмотрю предложения из Северной Америки, Европы и СНГ. Дайте мне знать, если такие есть.

При этом  ppd уточнил в комментариях, что на данный момент он все еще остается частью  Ninjas in Pyjamas.

 NiP вместе с  Chaos вылетели с The International 2019, заняв 17-18 место на турнире. В активе «Ниндзей» всего лишь три ничьих и пять поражений в восьми матчах.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
43
18 Авг 2019 в 16:19
Пополните счет на телефоне Скрину
0
18 Авг 2019 в 19:55
Ох спс , как же я ща орнул!
0
19 Авг 2019 в 18:31
это просто нечто!
31
18 Авг 2019 в 16:49
Идеальный стак: PPD, PGG, w33, 33, 633
9
18 Авг 2019 в 17:40
Есть предложение от 3к тимы, но он в стиме не добавляет. Найс открыт для контактов
4
18 Авг 2019 в 16:23
а эт не он хаял снг регион и говорил, что тут одни лсы?
13
18 Авг 2019 в 17:09
Жду новую тиму в следующем сезоне иллидан,фн,рамзесс в оффлейне,алоха 4 и капитан ппд,самая токсичная тима за всю историю
7
18 Авг 2019 в 18:19
Зато они будут СОЛИТЬ
1
18 Авг 2019 в 18:53
И тима будет называться SaltyBitch
-1
18 Авг 2019 в 18:30
Ты потерял Лила)
5
18 Авг 2019 в 19:31
А лил тренер
2
18 Авг 2019 в 16:58
PPD + Lil в одной команде
2
18 Авг 2019 в 19:01
До КБУ он не дорос пока
1
18 Авг 2019 в 16:37
надеюсь в очередном стаке ПДД сможет достигнуть уровня т0 сцены и конкурировать с пупаном по идиотичности пиков, но при этом тащить этими пиками
1
18 Авг 2019 в 19:40
Есть знакомый в Европе ему бы на стройку такого лося , а то европейцы не хотят носить плитку\шлакоблоки call me peter : 355 55 355 88
1
18 Авг 2019 в 20:30
новый рофлостак с энви инкаминг
0
18 Авг 2019 в 16:29
Да кто его станет пикать. Он слишком несдержанный в выражениях для россии
1
18 Авг 2019 в 19:47
Неправда, он справедливый.
0
18 Авг 2019 в 16:38
Так и надо чсвшнику, который к тому же Нави оскорблял, от них же и отлетел :pepeKek:
0
18 Авг 2019 в 16:44
Жду Петечку в CIS :FeelsAmazingMan:
0
18 Авг 2019 в 16:54
Хочу увидеть его в СНГ регионе, чтобы местный контентмейкер из его команды заставил его петь русские частушки.
0
18 Авг 2019 в 17:11
Неожиданно очень. Ведь хорошая тима с хорошими драфтами и исполнением. Для меня это сенсация.
0
18 Авг 2019 в 20:29
Типичная европейская команда, которых не может быть 3 сильных одновременно.
Даже несмотря на то, что в этом году они ухитрились в такой количестве пройти на мажор, сильных, как выяснилось, все равно только 2. Традиция продолжается.
0
19 Авг 2019 в 01:25
пофармили миноры и заработали немало $, но все равно топ18 инта, так что без дизбанда никак
0
18 Авг 2019 в 17:15
Он уже отписал о том что он все ещё в NiP.Видимо верят в него и не отпускают.В принципе он неплохой стак собрал который по ходу сезона что-то показывал и выи́грывал.Поражение на Инте...ну,бывает.
Может предложат ему новый стак собрать с более сильными игроками.
0
18 Авг 2019 в 18:21
Может с матумбой соберет состав
0
19 Авг 2019 в 01:52
Им бы Фату заменить и получше будут дела идти.
Как раз Матумба свободен, можно его взятьб
0
18 Авг 2019 в 18:04
Капитан первый срулил с корабля?
0
19 Авг 2019 в 00:07
Вместо кика вонючего куска говна на CCnC кикают ppd,ход гения
0
19 Авг 2019 в 01:26
о как там в 2018 живется? CCnC и петя в одной команде
0
19 Авг 2019 в 18:37
Не слежу за этой командой давно уже,но CCnC где бы он ни был заслуживает кик
0
19 Авг 2019 в 01:12
В Нави, киргизами рулить
0
19 Авг 2019 в 06:35
"Leave China To Me" - ppd 2016 https://twitter.com/Peterpandam/status/763602994352889860
чет в шепутиарий
0
19 Авг 2019 в 11:35
СНГ отличный вариант для ПиПиДильника. Кроме Соло, Соннейки и ФНГ тут нет авторитетов. А команд больше чем 3. Можно и состав вокруг него строить. Вокруг Денди точнее))
0
19 Авг 2019 в 16:30
И кого ПДД в тиму должен брать, если кроме свеженького gpk проверенных пока что нет + инглиш лангуанге не все знают перфектно, особенно задроты из России, которые кроме доты 24/7 ничем не занимаются
0
19 Авг 2019 в 12:29
А сколько шуму было года 4 назад
-1
18 Авг 2019 в 18:20
ППД Лил 33 матумба асе изи TI10
0
19 Авг 2019 в 00:07
Денди в Веги или тим спирит может одну квалификацию отыграет и ливнет с просцены
-3
18 Авг 2019 в 16:30
Бездарное чсв животное? Изи впишется в любую снг тиму.
0
18 Авг 2019 в 16:54
языковой барьер
0
18 Авг 2019 в 17:34
По тому сколько "не таких как все" играет на европейских серверах и называют друг друга "russian retards", то языкового барьера не будет. Впишется как влитой. Кокраз СНГ жалуется на отсутствие кэпов нормальных))
0
18 Авг 2019 в 17:37
4 снг чела будут понимать только "go" и "back" из всех колов ppd
0
18 Авг 2019 в 17:41
Я рофлил если что.
0
27 Авг 2019 в 14:28
Red - attack. Green - heal

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 52
104
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 85
169

Мемы

Metori-
34
AD

Новости

Форум

Те кто купили компендиум это заслужили
141
Те кто купили компендиум это заслужили
Автор: PDT.Professional_Killer
Dota Plus, компендиумы и ивенты
1. Халтура с коллектором, где были баги у тиника, при том что им нужно было только прикрутить эффекты к готовым моделькам. 2. Халтура с личностью на ам/или хотели фемкам угодить и то, и то зашквар. 3...
Дота испортила мою жизнь
82
Дота испортила мою жизнь
Автор: DeadInside1488
Общие вопросы и обсуждения
Или в этом виноват я сам ?  Шел 2015 год, мне было 18 лет , я только закончил школу и подал документы в вуз. Все было впереди. Но тут мне пришла САМАЯ даунская мысль : мне захотелось узнать почему так...
Вернут ли деньги?
61
Вернут ли деньги?
Автор: МарусяХристова
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте! Доброго времени суток! Дело в том что я купила БП ради личности анти-мага. Она мне не понравилась.(как и многим) Я хочу вернуть свои деньги назад. С момента покупки не прошло 2 недель, покупал...
Внешность Вэй
56
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Что может быть с нубуком?
2
Что может быть с нубуком?
Автор: redredred
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Доброго времени суток, господа. Подскажите, что могло произойти с ноутбуком? Он был включен, кажется был запущен какой-то стрим, мне позвонил телефон я ушёл в другую комнату и где-то полчаса меня не было...
Раздел спорт мертв
14
Раздел спорт мертв
Автор: Мамина радость( папина)
Таверна
Почему раздел форума в последнее время никому стал ненужным? Люди задают вопросы, а ответов намного меньше по сравнению с таверной. Неужели для вас это неинтересная тема? Вроде на этом сайте много толковых...

Матчи

Стримы

Видео