RAMZES666, Miracle и SoNNeikO сыграют в матче всех звезд на TI9

Автор: ,

Valve опубликовала в клиенте Dota 2 точный список участников матча всех звезд. В него вошли Роман 'RAMZES666' Кушнарев и Акбар 'SoNNeikO' Бутаев. 

Состав первой команды:

  •  Йохан 'pieliedie' Острем ( Newbee.TI9, саппорт);
  •  Яо 'Somnus丶M' Лу ( PSG.LGD, мидер);
  •  Тимоти 'Tims' Рандрап ( TNC Predator, саппорт);
  •  Михал 'Nisha' Янковски ( Team Secret, керри);
  •  Амер 'Miracle' аль-Баркави ( Team Liquid, керри).

Состав второй команды:

В этом году участники на матч всех звезд отбирались по принципу фентези-очков — у кого больше, тот и сыграет на all-stars встрече (но не больше, чем один игрок от команды). Утром, после окончания матчей сообщество уже составило приблизительный список, который немного отличался от итогового. Например, по фентези-очкам в матче всех звезд должны был принять участие  Клемент 'Puppey' Иванов и  Топиас 'Topson' Таавитсайнен, которых не оказалось в составе ни одной из команд. Матч всех звезд состоится в пятницу, 23 августа, и пройдет в формате 5х5 All Random Deathmatch.

Также в игре открылись прогнозы на плей-офф The International 2019.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Авг 2019 в 18:31
11
"сын узкоглазой ***** на наге"
(с) апостол кушнарев
18 Авг 2019 в 17:20
4
Где Денди ?
18 Авг 2019 в 17:38
-2
тот же вопрос он же коментит инт почему вместо сумаила он не может потерпеть Somnus'у
19 Авг 2019 в 12:25
1
хватит мэйби называть какими-то сомнительными никнеймами. Это как смайла арс-артом называть
18 Авг 2019 в 17:49
3
Надо было Куку ставить на оллстарс
18 Авг 2019 в 19:50
2
Папи и Топсон сказали не их уровень играть шутов, пнх крч со своим алстарс я спать
2
Не понял, а где Цаль?
18 Авг 2019 в 17:18
1
вандерфул
18 Авг 2019 в 17:19
1
Ставлю хату на Сумаила
18 Авг 2019 в 18:08
13
у него Рамзик в тиме одумайся
18 Авг 2019 в 17:46
1
Соннеич
18 Авг 2019 в 20:05
1
Матч всех помоек
19 Авг 2019 в 11:50
1
Интересно что рома давно уже сменил ник, но ньюсмейкеры продолжают ему добавлять 666. От судьбы не убежишь)
18 Авг 2019 в 17:22
0
Наконец-то можно посмотреть игру без оффлейнеров
18 Авг 2019 в 18:51
0
Рамзес и ниша будут оффлейнерами
19 Авг 2019 в 12:28
0
ниша за свою кибератлетичную карьеру поиграл на всех ролях от 5ки до 1цы. А Рамзес начинал в оффлейне, погугли.
Хотя тут ардм это вообще пофиг,кто керри а кто саппорт
18 Авг 2019 в 17:29
0
Томпсон пролетел
18 Авг 2019 в 19:41
0
У меня тоже 2 керри на 4к, один в легкой, другой в сложной (пл, юра). Ставлю класс, рекомендую
18 Авг 2019 в 19:55
0
Dy ставьте, изи очечи)
18 Авг 2019 в 21:11
0
Думаю, что Размик или Ниша хочет понтоваться среди них
19 Авг 2019 в 02:05
0
ARD классный мод, жаль никто в него не играет
19 Авг 2019 в 07:45
0
Ньюби не Китай але
23 Авг 2019 в 14:08
0
В том году за победу сотку давали.
18 Авг 2019 в 21:21
-1
там половина мне не известна, что это за задроты?
19 Авг 2019 в 12:29
0
с соседнего двора,вырастешь - узнаешь
18 Авг 2019 в 17:58
-6
"звезд"

а среди звезд там разве что Амер с Сумаилом. зачем мусор вроде Тимса и Рамзеса позвали?
18 Авг 2019 в 18:25
2
согласен, это уже далеко не матч звезд, в таких матчах многие хотят видеть самых медийных игроков этого турнира или самых лучших микро-гениев своей позиции, а не всяких ноунеймов типа тех, что тут представлены
19 Авг 2019 в 07:47
0
Держу в курсе, но выбирали по Фентези поинтам. Что значит кто отыгрывал игры лучше в своей команде тот и пошел в алл старс.
18 Авг 2019 в 18:19
0
Выбирали по фэнтези очкам

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 104
104

Мемы

Немезидос
29

Новости

Активность

Лансер череш раш аганима
84
Лансер череш раш аганима
Автор: fAizome
Герои: общие обсуждения
Кулити, есть ли тут задры лансера? Кто-нибудь пробовал рашить на нем аганим первым артефактом в качестве фарм айтема? Ну типа покупаешь аганим как можно быстрее, а потом просто кидаешь копье на пачку крипов...
Обитель нытья и общее обсуждение
179915
Обитель нытья и общее обсуждение
Автор: _EsConts_
League of Legends
Предлагаю сделать эту тему официальной обителью нытья для раздела League of Legends. Я начну. Что я делаю не так?Я взял Фиору в мид, унизил там Ясуо, сделал на нем фб, выиграл бот ганками по кд, что я...
Гениальная идея для форума
22
Гениальная идея для форума
Автор: Asmund
Развитие портала
Крч, было бы очень круто, если бы среди смайлов, поставленных под сообщением, как-то выделялся смайл, поставленный тем, кому это сообщение было адресовано. Так как смайлопосты удаляют, да и не принято...
Nongrata: «Я не держался за зарплату или теплое местечко»
21
Nongrata: «Я не держался за зарплату или теплое местечко»
Автор: Jerrys
Новости
Алексей 'Nongrata' Васильев рассказал о трудностях, с которыми сталкивался состав Winstrike на протяжении прошлого сезона. [Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника] О кике  NoFear в...
Работодатель-мошенник или как я пытаюсь искать удаленную работу
21
Работодатель-мошенник или как я пытаюсь искать удаленную работу
Автор: Хочунаручки
Таверна
Доброго времени суток, дорогие форумчане.    Сегодня я у вас спрашиваю совета и помощи в том, как мне поступить. Сабж в названии, а конкретнее: откликнулась на одну вакансию из многих "оператор колл-центра"...

Матчи

Стримы

Видео