AD

Kpii: «‎У нас есть все шансы победить Na'Vi»

Оффлейнер Mineski Дэмиен 'kpii' Чок оценил выступление своей команды в групповом этапе, а также дал прогноз на встречу против Natus Vincere в нижней сетке плей-офф The International. Интервью с игроком вышло на портале gameinside.ua.

[Орфография и пунктуация источника сохранены]

О выступлении в групповой стадии

Учитывая, что мы в нижней сетке, не думаю, что мы можем быть довольны тем, как показали себя в групповой стадии. Тем не менее, у меня есть чувство, что мы оправдываем ожидания не простых «мальчиков для битья», а это уже какой-никакой, но повод для гордости.

О  TnC Predator

[В день матча с ними] Так совпало, что мы были в очень хорошей форме, а у них все шло из рук вон плохо. Я бы даже сказал, что мы играли тогда лучше, чем обычно.

Я считаю, что  Heen оказал весомое влияние на преображение  TNC. Эта команда еще до его прихода была очень сильной, с большим потенциалом, но он помог его раскрыть и продолжает этим заниматься до сих пор.

Об игре против  Na'Vi

Главное — это не позволить им загнать нас по карте. Они любят давить противника и делают это очень хорошо. У них весьма специфические герои для этого, я бы ни в коем случае не назвал бы их метовыми, но тем не менее, в их руках они очень сильные. Мне кажется вот, о чем нужно будет помнить. Я бы сказал, что у нас есть все шансы победить  Na'Vi.

О стиле игры на сложной линии

Все зависит от того, против каких героев ты играешь. Простой, логичный процесс. Если у тебя есть хоть малейшая чуйка, что ты слабее на линии, то лучше пойти подфармить на пулах крипов, но если чувствуешь, что в состоянии навязать хорошую драку, то нужно идти вперед.

Матч  Natus Vincere против  Mineski состоится уже завтра, приблизительно в 17:10 по московскому времени. Встреча пройдет в формате best-of-1 (до одной победы), проигравший покинет турнир.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16
19 Авг 2019 в 09:12
А теперь нави прочтут это интервью и не будут играть своими стратами против вас, шах и мат
0
19 Авг 2019 в 09:30
тогда им не победить(
сори но это правда, что кроме страт что они показали в груповом у них ничего и нет.
надежда что зайцу не забанят земелю, а межиклу ланаю ибо гг вп.
но ждемс, болеем и верим в
1
19 Авг 2019 в 09:43
как раз таки сигнатурка зайца трент и течис
0
19 Авг 2019 в 11:25
Сигнатура течка которую они не берут, держи в курсе.
Если че заяц ещё на земле и никсе играет
1
19 Авг 2019 в 14:15
тогда почему течиса инста банили во всех играх снг квалов на инт против зайца?
0
19 Авг 2019 в 14:50
Але инт плей офф начинается, какие квалы. Поставишь свою честь что в бо1 в пикабанах течка будет в матче с нави7
-2
19 Авг 2019 в 11:07
Многоходовочка, ШОК
0
19 Авг 2019 в 10:33
А мб это байт, чтобы они не играли своими стратами, ибо не смогут их победить
6
19 Авг 2019 в 09:49
Думаю это тот самый матч на который нельзя ставить ни в коем случае, результат абсолютно непредсказуем, и если в ТНС прослеживается хоть какая-то стабильность, то НаВи это как сборная России по футболу, сегодня могут обыграть сборную Бразилии, завтра проиграть Фарерским островам.
-1
19 Авг 2019 в 10:38
Скорее сыграть в ничью с сборной Англии на своем поле (и считать та это чуть ли ни за победу) а потом обосратца против Греков в Плей офе.
Ну это все сравнения а так то по сути все ВЕРНО!.
-5
19 Авг 2019 в 10:50
А шо донные ВП и НИП которых нави обыграли это типа бразилы а рнг и фнатик это Фарерские о-ва?
1
19 Авг 2019 в 10:53
Я говорю условно. Так то Нави сыграли вничью с супер сильными ОГ, которые переехали остальные тимы в нулину, умудрившись еще и порофлопикать кери виспов, и при этом эти же НаВи отлетели от крайне слабых сейчас фнатиков. Я смотрел пару игр х3 льда и ко, не заметил, чтобы они показывали хороший уровень игры.
-1
19 Авг 2019 в 15:02
Донные ВП в винерах и весь сезон были куда выше Нави. Держи в курсе.
3
19 Авг 2019 в 09:11
Им не победить будущих финалистов 9го инта
-1
19 Авг 2019 в 09:14
победителей* 9го инта
1
19 Авг 2019 в 09:27
"Если у тебя есть хоть малейшая чуйка, что ты слабее на линии, то лучше пойти подфармить на пулах крипов" - иду афк с 0 в лес чисто по чуйке
0
19 Авг 2019 в 11:33
так он о том, чтоб за вышкой отводить крипов в лес и там их фармить
0
19 Авг 2019 в 16:22
я никогда не понимал, почему он всегда щурится?
0
19 Авг 2019 в 09:12
Фига какой он дерзкий
7
19 Авг 2019 в 09:14
Что этот австралиец себе позволяет
-3
19 Авг 2019 в 10:43
Австралиец (китаец)
0
19 Авг 2019 в 10:49
Ты обосрался.
-3
19 Авг 2019 в 10:52
Ну ок, не китаец, я ошибся. Но все равно это не австралиец.
3
19 Авг 2019 в 11:06
Агакакскажешь
-2
19 Авг 2019 в 11:31
Ты видел как австралийцы выглядят хоть? Он не похож ни на коренного жителя, ни на тех, кто колонизировал Австралию.
1
19 Авг 2019 в 11:40
Вообще-то как Ana выглядит,все правильно,австралиец :pepecool:
-2
19 Авг 2019 в 11:41
Ана вот точно китаец, его мать говорила, что у него китайские корни(что и видно по нему).
0
19 Авг 2019 в 11:59
Ясен пень они китайцы, они просто родились и выросли в Австралии.
-1
19 Авг 2019 в 11:46
Ты ему еще расскажи как он выглядеть должен, чтобы тебя устраивал
-4
19 Авг 2019 в 11:49
Да я не говорю, что он не устраивает меня, просто эт не австралиец
Вот австралийцы (коренные):
https://images.app.goo.gl/GPgBjwJehiDBUyRcA
0
19 Авг 2019 в 09:34
что этот чинг чонг себе позволяет?
0
19 Авг 2019 в 09:39
все шансы получить в щи от НОВОЙ ЭРЫ
0
19 Авг 2019 в 11:14
Да а ты с аганимом и бкб ее словишь?
Тем более если играет какой нибудь про игрок
0
19 Авг 2019 в 12:06
что этот азиат себе позволяет
0
19 Авг 2019 в 19:09
как я буду рофлить когда рожденные уезжать отлетят от минески и новая эра закончится так и не начавшись)))
-1
19 Авг 2019 в 09:12
Влажные мечты
-1
19 Авг 2019 в 10:53
Чего не пикают Винду в мид пи... Купил джевелин 2 нулика на 10 и пошел всю карту херячить а влейте вообще неубиваемая
2
19 Авг 2019 в 13:35
Ну про дотеры.... Ну тупые.... Тебе бы прафиссианально в эту игрушку играть,чел
-1
19 Авг 2019 в 11:09
Неубиваемая
-
0
19 Авг 2019 в 14:52
Про мс максимальный,на котором она убегает от почти всех прожектайлов ты конечно же забыл
И про дпс,способный стереть цк за шейкл тоже
-1
19 Авг 2019 в 12:48
минески обоссыте этих подонков, всё снг будет болеть за вас
3
19 Авг 2019 в 14:49
Рот болит и попе больна
За ВП болеть прикольна

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 55
110
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 85
169

Мемы

Metori-
36
AD

Новости

Форум

Те кто купили компендиум это заслужили
142
Те кто купили компендиум это заслужили
Автор: PDT.Professional_Killer
Dota Plus, компендиумы и ивенты
1. Халтура с коллектором, где были баги у тиника, при том что им нужно было только прикрутить эффекты к готовым моделькам. 2. Халтура с личностью на ам/или хотели фемкам угодить и то, и то зашквар. 3...
Дота испортила мою жизнь
83
Дота испортила мою жизнь
Автор: DeadInside1488
Общие вопросы и обсуждения
Или в этом виноват я сам ?  Шел 2015 год, мне было 18 лет , я только закончил школу и подал документы в вуз. Все было впереди. Но тут мне пришла САМАЯ даунская мысль : мне захотелось узнать почему так...
Внешность Вэй
62
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Вернут ли деньги?
62
Вернут ли деньги?
Автор: МарусяХристова
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте! Доброго времени суток! Дело в том что я купила БП ради личности анти-мага. Она мне не понравилась.(как и многим) Я хочу вернуть свои деньги назад. С момента покупки не прошло 2 недель, покупал...
3 года немогу создать ютуб по доте. 3 года карл
6
3 года немогу создать ютуб по доте. 3 года карл
Автор: ArcaneBoots
Обитель нытья
привет. моему акку здесь 3 года, и три года я пытался и пытаюсь сделать ютуб о доте, но до сих пор не купил даже камеру за 5000 (цифровой фотик).три года можете себе это представить? в какой ультра-тильт...
Вменяемый провайдер
3
Вменяемый провайдер
Автор: volvozachto
Софт и прочие технические вопросы
Какой в РФ вменяемый провайдер?   Перешёл не так давно на Билайн, заявленной скорости и близко нет. Соединение не всегда стабильное, то есть раз в пару десятков часов случаются "пролаги" в видеоконференциях...

Матчи

Стримы

Видео