Kpii: «‎У нас есть все шансы победить Na'Vi»

Автор: ,

Оффлейнер Mineski Дэмиен 'kpii' Чок оценил выступление своей команды в групповом этапе, а также дал прогноз на встречу против Natus Vincere в нижней сетке плей-офф The International. Интервью с игроком вышло на портале gameinside.ua.

[Орфография и пунктуация источника сохранены]

О выступлении в групповой стадии

Учитывая, что мы в нижней сетке, не думаю, что мы можем быть довольны тем, как показали себя в групповой стадии. Тем не менее, у меня есть чувство, что мы оправдываем ожидания не простых «мальчиков для битья», а это уже какой-никакой, но повод для гордости.

О  TnC Predator

[В день матча с ними] Так совпало, что мы были в очень хорошей форме, а у них все шло из рук вон плохо. Я бы даже сказал, что мы играли тогда лучше, чем обычно.

Я считаю, что  Heen оказал весомое влияние на преображение  TNC. Эта команда еще до его прихода была очень сильной, с большим потенциалом, но он помог его раскрыть и продолжает этим заниматься до сих пор.

Об игре против  Na'Vi

Главное — это не позволить им загнать нас по карте. Они любят давить противника и делают это очень хорошо. У них весьма специфические герои для этого, я бы ни в коем случае не назвал бы их метовыми, но тем не менее, в их руках они очень сильные. Мне кажется вот, о чем нужно будет помнить. Я бы сказал, что у нас есть все шансы победить  Na'Vi.

О стиле игры на сложной линии

Все зависит от того, против каких героев ты играешь. Простой, логичный процесс. Если у тебя есть хоть малейшая чуйка, что ты слабее на линии, то лучше пойти подфармить на пулах крипов, но если чувствуешь, что в состоянии навязать хорошую драку, то нужно идти вперед.

Матч  Natus Vincere против  Mineski состоится уже завтра, приблизительно в 17:10 по московскому времени. Встреча пройдет в формате best-of-1 (до одной победы), проигравший покинет турнир.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Авг 2019 в 09:12
16
А теперь нави прочтут это интервью и не будут играть своими стратами против вас, шах и мат
19 Авг 2019 в 09:30
0
тогда им не победить(
сори но это правда, что кроме страт что они показали в груповом у них ничего и нет.
надежда что зайцу не забанят земелю, а межиклу ланаю ибо гг вп.
но ждемс, болеем и верим в
19 Авг 2019 в 09:43
1
как раз таки сигнатурка зайца трент и течис
19 Авг 2019 в 09:48
0
ясна
19 Авг 2019 в 11:25
0
Сигнатура течка которую они не берут, держи в курсе.
Если че заяц ещё на земле и никсе играет
19 Авг 2019 в 14:15
1
тогда почему течиса инста банили во всех играх снг квалов на инт против зайца?
19 Авг 2019 в 14:50
0
Але инт плей офф начинается, какие квалы. Поставишь свою честь что в бо1 в пикабанах течка будет в матче с нави7
19 Авг 2019 в 11:07
-1
Многоходовочка, ШОК
19 Авг 2019 в 10:33
0
А мб это байт, чтобы они не играли своими стратами, ибо не смогут их победить
19 Авг 2019 в 09:49
6
Думаю это тот самый матч на который нельзя ставить ни в коем случае, результат абсолютно непредсказуем, и если в ТНС прослеживается хоть какая-то стабильность, то НаВи это как сборная России по футболу, сегодня могут обыграть сборную Бразилии, завтра проиграть Фарерским островам.
19 Авг 2019 в 10:38
-1
Скорее сыграть в ничью с сборной Англии на своем поле (и считать та это чуть ли ни за победу) а потом обосратца против Греков в Плей офе.
Ну это все сравнения а так то по сути все ВЕРНО!.
19 Авг 2019 в 10:50
-5
А шо донные ВП и НИП которых нави обыграли это типа бразилы а рнг и фнатик это Фарерские о-ва?
19 Авг 2019 в 10:53
1
Я говорю условно. Так то Нави сыграли вничью с супер сильными ОГ, которые переехали остальные тимы в нулину, умудрившись еще и порофлопикать кери виспов, и при этом эти же НаВи отлетели от крайне слабых сейчас фнатиков. Я смотрел пару игр х3 льда и ко, не заметил, чтобы они показывали хороший уровень игры.
19 Авг 2019 в 15:02
-1
Донные ВП в винерах и весь сезон были куда выше Нави. Держи в курсе.
19 Авг 2019 в 09:11
3
Им не победить будущих финалистов 9го инта
19 Авг 2019 в 09:14
-1
победителей* 9го инта
19 Авг 2019 в 09:27
1
"Если у тебя есть хоть малейшая чуйка, что ты слабее на линии, то лучше пойти подфармить на пулах крипов" - иду афк с 0 в лес чисто по чуйке
19 Авг 2019 в 11:12
0
19 Авг 2019 в 11:33
0
так он о том, чтоб за вышкой отводить крипов в лес и там их фармить
19 Авг 2019 в 09:10
0
не надо!
19 Авг 2019 в 16:22
0
я никогда не понимал, почему он всегда щурится?
19 Авг 2019 в 09:12
0
извинись
19 Авг 2019 в 09:12
0
Фига какой он дерзкий
19 Авг 2019 в 09:14
7
Что этот австралиец себе позволяет
19 Авг 2019 в 10:43
-3
Австралиец (китаец)
19 Авг 2019 в 10:49
0
Ты обосрался.
19 Авг 2019 в 10:52
-3
Ну ок, не китаец, я ошибся. Но все равно это не австралиец.
19 Авг 2019 в 11:06
3
Агакакскажешь
19 Авг 2019 в 11:31
-2
Ты видел как австралийцы выглядят хоть? Он не похож ни на коренного жителя, ни на тех, кто колонизировал Австралию.
19 Авг 2019 в 11:40
1
Вообще-то как Ana выглядит,все правильно,австралиец
19 Авг 2019 в 11:41
-2
Ана вот точно китаец, его мать говорила, что у него китайские корни(что и видно по нему).
19 Авг 2019 в 11:59
0
Ясен пень они китайцы, они просто родились и выросли в Австралии.
19 Авг 2019 в 11:46
-1
Ты ему еще расскажи как он выглядеть должен, чтобы тебя устраивал
19 Авг 2019 в 11:49
-4
Да я не говорю, что он не устраивает меня, просто эт не австралиец
Вот австралийцы (коренные):
https://images.app.goo.gl/GPgBjwJehiDBUyRcA
19 Авг 2019 в 09:34
0
что этот чинг чонг себе позволяет?
19 Авг 2019 в 09:39
0
все шансы получить в щи от НОВОЙ ЭРЫ
19 Авг 2019 в 11:14
0
Да а ты с аганимом и бкб ее словишь?
Тем более если играет какой нибудь про игрок
19 Авг 2019 в 12:06
0
что этот азиат себе позволяет
19 Авг 2019 в 19:09
0
как я буду рофлить когда рожденные уезжать отлетят от минески и новая эра закончится так и не начавшись)))
19 Авг 2019 в 09:12
-1
Влажные мечты