Chuan не поможет iG на WCG

Одна из сильнейших мировых команд – iG будет выступать в финале китайской квалификации WCG без своего лидера и капитана ChuaN'a, так как у него малазийский паспорт, а по правилам WCG у всех игроков должно быть то же гражданство, что и у команды, за которою они выступают. Замену Chuan Invictus Gaming нашли в лице Сhisbug. Для этого парня такая роль не впервой – в прошлом году, тот же СhisBug заменял того же ChuaN'а, который тогда выступал за LGD.

Сейчас официально ChisBug не состоит ни в одной из топ-команд, но ходят слухи, что он в скором времени присоединится к новой команде ZSMJ, а именно к третьему составу LGD.

Матч за оплачиваемую квоту на Гранд Финал World Cyber Games между iG и DK, должен был состояться вчера, 10 ноября, но был перенесен на неопределенный срок.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум