В Dota 2 добавили сокровищницу Trove Carafe 2019

Автор: ,

Вечером 19 августа в игровой клиент Dota 2 была добавлена сокровищница Trove Carafe 2019. Уже сейчас она доступна для покупки всем владельцам Боевого пропуска этого года.


Видеообзор предметов из сокровищницы

В сокровищнице Trove Carafe для The International 2019 представлены совершенно новые предметы для Bounty Hunter Bounty Hunter, Crystal Maiden Crystal Maiden, Nature's Prophet Nature’s Prophet, Arc Warden Arc Warden, Templar Assassin Templar Assassin, Chaos Knight Chaos Knight, и Tusk Tusk. Кроме того, каждая открытая вами сокровищница дает возможность получить редкий набор предметов для Techies Techies, очень редкую золотую версию предметов для Tusk Tusk и Crystal Maiden Crystal Maiden или невероятно редкий набор для Monkey King Monkey King.

Также Trove Carafe позволяет поддерживать любимых работников студии освещения этого года, покупая специальные версии сокровищниц с их автографами. Выберите желаемого таланта из выпадающего меню при покупке, чтобы вписать его автограф в распакованный предмет.

Список предметов в Trove Carafe 2019:

Также в игру добавили Treasure of the Crimson Witness 2019, в котором содержатся «кровавые» вариации наборов на Skywrath Mage Skywrath Mage,  Nyx Assassin Nyx Assassin, Dazzle Dazzle, Slardar Slardar, и Mars Mars.

Ранее для владельцев Боевого пропуска Valve выпустила Collector's Cache 2019. До этого в игру добавили событие «Ярость Мо'рокай», вторую и третью Immortal-сокровищницы.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Авг 2019 в 22:35
33

как вам лорный сет на течиса, не то что эти ваши ковбои урсы 

19 Авг 2019 в 22:38
25
Аркана на мк топ, но даже она мусор по сравнению с новой иконкой крита у ЦК, нарисованной в paint.
20 Авг 2019 в 00:00
0
Иконку у цк пофиксили только что
20 Авг 2019 в 00:38
-1
Да, вот только на иконке изображен топор, а в руке у него меч
20 Авг 2019 в 01:53
1
Это рукоятка меча.
20 Авг 2019 в 05:06
0

https://prnt.sc/ouw0e6

нет не топор

19 Авг 2019 в 22:35
15

помню челик кукарекал, что вольво никогда не запилят имморталки на слот арканы, минёр макака проверяйте

а челик в бан отлетел фореве,хах

20 Авг 2019 в 02:52
0
Щас бы менять раскошную аркану на обдристанную имморталку... Я только в доте чекнул с сетом этим и это крйгазм
20 Авг 2019 в 09:57
0
они стакаются с арканами.
по крайней мере макака.
так как эффект ульты дает броня и голова.
так что голову на аркану можно спокойно менять
20 Авг 2019 в 10:11
0

а у минёра тоже стакается?

20 Авг 2019 в 10:43
0

 

минера не чекала. так как не играю на этом герое вообще и иммортал себе оставлять не буду)

но очевидно, что стакается только на макаку, если ты спросил)

19 Авг 2019 в 22:39
-1
У макаки там сет, ульту меняет именно слот брони, а не палка или маска, так что все норм. Кстати, он тоже меняет цвет, как и Аркана.

3 имморталки (не считая золотые) меняющие пассивку...
19 Авг 2019 в 23:04
0
может он имел ввиду именно анимация эффекты скилла
20 Авг 2019 в 10:12
0
что норм? у минёра тоже всё ок? да и какая разница, что у макаки меняет, сам факт того что сделали речь имморталку в слот арканы главное
20 Авг 2019 в 10:15
-2
На минера ссать
20 Авг 2019 в 10:16
0

зря на тебя время ток потратил, читая твою чушь

20 Авг 2019 в 10:20
0

Мне пофиг. Тут еще куда-то убрали игнор в профиле...закинул бы, не первый раз уже тебя наблюдаю.

19 Авг 2019 в 22:35
8
Хочу чтобы все иконки перерисовали по подобию хаоса
19 Авг 2019 в 23:05
1
Взяли иконку 1 скилла и нарисовали в пейнте глаз xD художник на горшке сидит еще там?
19 Авг 2019 в 22:33
7

на течку годнота

19 Авг 2019 в 22:52
36
а помните как удалили альпийский сэт урсы и дк хук из-за несоответствия с лором дотки?
хорошо, что теперь все сеты только по лору
19 Авг 2019 в 23:04
3
валв признали походу, что в доте нет никакого лора и не предвидится, им впадло платить 1к баксов в месяц какому-то анимешнику, который построит вселенную
01 Сен 2019 в 17:58
0
wtf лоР?
19 Авг 2019 в 22:51
2
Да, кайфовый слонёнок
19 Авг 2019 в 23:16
3
А я сначала подумал это курьер
19 Авг 2019 в 23:24
3
наконцто минус нытик про отсутствие имморталка на аркыча
19 Авг 2019 в 23:37
0
Лол, почему комментарии с новости дублировались в тред?
20 Авг 2019 в 10:22
0
а я думал сова
19 Авг 2019 в 22:45
7
А почему рот в говне
20 Авг 2019 в 12:43
0

Не ешь, кто тебя заставляет?

19 Авг 2019 в 23:00
5

А в чём прикол цмки??? Объясните плиз. Только эффект прокачки способности или че?
Они еще додумались из всех шмоток запихнуть именно голд палку для цмки что бы во время прокачивания оно было золотое?

20 Авг 2019 в 00:58
2
прикол в том, что это еще и 2 иммортал посох. Который по факту хуже прошлого.
19 Авг 2019 в 22:39
4
Рука бх, плечи Арка и спина Фуры норм. Из редких Текис топ. Сначала думал это курьер, потом покрутил и как орнул, тупа змей душит мелкого.
19 Авг 2019 в 22:40
4
тупа слон на течисе
19 Авг 2019 в 22:53
4
Сет который не противоречит лору -> сет на Течиса со слоном
19 Авг 2019 в 22:58
3
Чтобы не хейтили за третий сундук выпустили.
19 Авг 2019 в 22:35
2

и там, и тут я

бх топ

19 Авг 2019 в 23:07
2
При смерти/убийстве будет больше жалко слоника, чем этих гоблинов
19 Авг 2019 в 23:58
3
можно постоять на фонтане афк, тогда слоник не погибнет
22 Авг 2019 в 22:55
0
Для Гавена правил нет
20 Авг 2019 в 07:36
2
Пройдусь и я по сетам.1. Бх - отличная анимация, отличный предмет, разве что немного большой.2. Рилай. Анимация только при прокачке скилла. Это рофл? Анимация то прикольная, но как бы почаще её можно было бы показывать. 3. Фура - ну в принципе сама шмотка выглядит заметно + анимация симпатичная. Сами отскоки ничего особенного не представляют. Но в принципе норм.4. Арк варден. Ничего особенного, шмотка выглядит красиво, две гаргульи, которые шевелятся на плечах, но если брать саму анимацию, то достаточно просто.5. Ланая мне зашла. Красивый рефракшн, красивый предмет.6. Хаос - ну тут полная помойка, предмет красивый, вот анимация такое себе.7. Туск - полное говно для даунов. Хз, что за имбецил это делал.8.Минер - для любителей минера. Сам по себе герой убого смоделирован, его концепт вызывает фейспалм, ну вот и все его предметы сделаны максимально детскими. То аркана со свиньями, теперь имморталка со слонами. По поводу лора не согласен. Это герой такого  шуточного плана. Если же ЦК выедет на слоненке, вот тогда будет другой вопрос. 9. Золотой туск. То же говно только золотое.10. Золотая Рилай. Ну прикольная аура теперь золотая, которую ты видишь 4 раза за игру на 2 секунды, когда прокачиваешь этот скилл. 11. МК топ, как и все ультра рарный имморталки в этом году.
19 Авг 2019 в 22:39
1

Слон блин. 

...
И правда зачем нам лор?

19 Авг 2019 в 23:11
1
разве лор доты кому-то интересен?
20 Авг 2019 в 16:10
0

Сентябрь

Вообще не понял суть иммортала на таска, они бы еще сигил иммортальный ему сделали.

20 Авг 2019 в 16:20
0

так сентябрь етого года или 2020?

20 Авг 2019 в 16:32
0

После 1 сентября 2019 все иммо кроме МК (мк уже на торговой по 7.3к:PepeOK

 

После 1 сентября 2019 все иммо кроме МК (мк уже на торговой по 7.3к:PepeOK

19 Авг 2019 в 23:01
1
Ньюсу плохо походу:

"До этого в игру добавили событие «Ярость Мо'рокай» и ВТОРУЮ Immortal-сокровищницу."
19 Авг 2019 в 23:06
-1
Когда переходишь по ссылке, видишь новость о Мо'рокай и второй сокровищнице.
20 Авг 2019 в 01:35
0
Ну это ведь так актуально. Габен наверное сначала 3 выпустил, а потом 2
20 Авг 2019 в 01:54
1
Таки ты прав.
19 Авг 2019 в 23:19
1
Ну че шмотки вроде прикольные кроме посога на цмку. Это вообще что такое? смена иконки на пасивку?
19 Авг 2019 в 23:22
1
Очередной скипетр на цмочку с суперэффектом ауры.Мммм вкуснота

А если серьёзно,бх топчик ну и мк офк
20 Авг 2019 в 01:34
1
Почему предпросмотр такой убогий? Раньше же анимации выкладывали. Мне че из-за этого дерьма в говно2 заходить.
20 Авг 2019 в 01:51
1

а их продавать можно?

а продавать их можно?

22 Авг 2019 в 12:36
0
1.09.19 можно будет
20 Авг 2019 в 05:19
1

С семи сундуков вытащил все что хотел. 

А всё потому что я перед этим купил сундук с автографом Илюши Харьковского Гуля Коробкина ради мема и поставил в профиль.

Травоману с 20 не упало. 

 

20 Авг 2019 в 06:59
1
Есть течис? Габен, заткнись, и бери мои бабки!
20 Авг 2019 в 10:58
1
Габэн совсем обленился, что за эффект на цмке за прокачивание скила????? 4 раза за игру посмотреть на эффект. Класс...50 копеек за шмотку
20 Авг 2019 в 20:43
1

Я обычно нормально отношусь в Техасу в игре, но если увижу техаса на этом убогом слоне, кидаю репорт без разговором.

19 Авг 2019 в 22:37
0
только течка норм . остальное полный треш
19 Авг 2019 в 22:40
0

БХ топ, жду 2 недели и куплю по дешевле :D

19 Авг 2019 в 22:42
0
Могли бы и подарить по одной штучке владельцам компедиума.
Обкакаться на ровном месте? Кальве, а можно добавки? Что это за прикол с иконкой на Хаоса? Нарисовать сперматозоид золотой поверх первой способности..
19 Авг 2019 в 22:54
0
За такую цену такой кошмар
19 Авг 2019 в 22:58
0
ребят, а иммо на бх, цм, фуру и тд когда будут в продаже?
19 Авг 2019 в 23:00
2
На самих предметах написано, что будет доступно после 1/9/2019.
19 Авг 2019 в 22:58
0
АХАХАХАХАХ почему у Чаоса перерисованный 1 спел
19 Авг 2019 в 23:00
0
Техник супергодный
А с темпларки сраную венгу сделали (рукожопам с мастерской привет)
19 Авг 2019 в 23:58
0
мастерята не могут делать имморталки, их делают тоооооолько вэлв.
19 Авг 2019 в 23:00
0
скиньте кто-то скрин сюда всех предметов, пожалуйста!
19 Авг 2019 в 23:08
0

Так-же на ГитХабе можно заметить в коде игры на кого будет кримзон версия (т.е красные эффекты)

Дазл, скай, Никс, Слардар, Марс

Заходите, находите вкладку "   game/dota/pak01_dir.txt " раскрываете ее и по поиску сайту пишете CRIMSON, выдаст этих героев. У них есть моделька 

19 Авг 2019 в 23:19
0
чеееел, а ещё можно в доте по поиску сокровищниц найти её и всё посмотреть)
19 Авг 2019 в 23:23
0

нашел уже) спс)

20 Авг 2019 в 03:01
0
winshaker сказал(а):

Так-же на ГитХабе можно заметить в коде игры на кого будет кримзон версия (т.е красные эффекты)

Дазл, скай, Никс, Слардар, Марс

 

 

Заходите, находите вкладку "   game/dota/pak01_dir.txt " раскрываете ее и по поиску сайту пишете CRIMSON, выдаст этих героев. У них есть моделька " data-smile="1" title="" src="https://dota2.ru/img/forum/emoticons/Komrad.png" alt="Komrad.png" />

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хакер

У бх оружие как у чела из пэйнкиллер.

19 Авг 2019 в 23:14
0

Ну и высер,в этом году обрубленные и обоссаные ээфекты ПАССИВОК КАРЛ, ЕЛЕ ЗАМЕТНЫЕ (У ЦМКИ ВООБЩЕ ТОЛЬКО ПРИ ИЗУЧЕНИИ)/ парочка рыбин у туска. Жрите говно кароче. (+ нет ачивок на покупку сундуков гг вп)

19 Авг 2019 в 23:15
0
ультра годный караф (хотя иконка крита цк ), на лор вообще по барабану без рофлов. слонёнок > лор

бтв у слонёнка лор в описании шмотки написан
19 Авг 2019 в 23:22
0

Слоненок прекрасен.

МК тоже "чайна намба ван" 

19 Авг 2019 в 23:22
0

А истребление слонов карается?

19 Авг 2019 в 23:24
0
что за рофл на течку?
то есть тут то этот маунт имеет отношение к лору, да?
19 Авг 2019 в 23:26
0

Что за додик рисовал иконку крита у дк?

Сундук параша кста кроме Мк и бх

19 Авг 2019 в 23:29
0

это скорее всего заглушка, и не у дк

19 Авг 2019 в 23:27
0
Зеленый слоник теперь и в доте
19 Авг 2019 в 23:29
0
что за обнову сейчас запостили? на 70мб
19 Авг 2019 в 23:39
0

Подписываюсь под теми, кто выше обозначил, что только мк да бх норм. От платного сундука по-дороже я такой херни не ожидал конечно. Ну и конечно же С Л О Н И К . А чего сразу не купальник?

20 Авг 2019 в 10:41
0
Пул пати текис
19 Авг 2019 в 23:57
0
Совершенно новые когти найкса теперь доступны и даунти Хантеру худшее дерьмо на туска,и беспонтовый иммортал посох на цмку...УЛЬТРАРАРНОЕ ГОВНО НА МК
з.ы. слон на течку огонь просто

з.з.ы. взрывной слон
20 Авг 2019 в 00:02
0
Мне показалось или иморталка на темпларку взята с сета колектор кеш, которая была в голосовании но не попала в сундук?
20 Авг 2019 в 00:10
0
на ЦМ же есть уже иммотртал посох втф
20 Авг 2019 в 00:11
0
Мда..пройдусь по каждой имморталке, поправьте меня если я неправ.
1)Рука на БХ - ну в принципе неплохая рука, кое-как сочетается с его иммртал мешком, разве что она как мне слегка большая.
2)Посох на Цмку - ну тут меня бомбануло, был у меня white sentry, который по стилистике льда дополнял остальные детали, этот же ленточкой дополняет плечи ( хоть бы узор сделали на них одинаковый), одноразовый эффект ауры, очень слабо
3)Крылья на Фуру - красивые, эффект неплохой, хз зачем на спине огромный кристалл. И тут я понять не могу, к какому посоху они сделаны? Чумной посох с крысой (меняет эффект, но по стилистике вообще не подходит)? Посох с бабочкой ( ничего не меняет, да бабочка , но стиль другой)?
4)Плечи на Арка - ничего не могу сказать, первая его имморталка.
5)Плечи на ТА - хороший эффект и абсолютно другой стиль и цвет нежели у оружия.
6)Меч на ЦК - красный демонический меч такой же как и щит, плюс названия одинаковые, единственная вещь которая не вызывает вопросов.
7)Рука на Таска - ну рыба, ну есть еще пингвин, рыбная тематика, кое-как вписывается в концепт, но сама имморталка не впечатлила.

В целом огорчен сундуком.
20 Авг 2019 в 01:39
0

Кое какая вещь у ЦК вызывает вопросы, где золотая версия его меча?

20 Авг 2019 в 02:05
0
Кстати да, это тупо, походу будет как у вивера, ему золотые усы дали, а голову нет.
20 Авг 2019 в 00:19
0

Порофлил с мк. Челики месяцами копили на сет мк с дота +, а тут это. 

F

20 Авг 2019 в 00:30
0
и в чем проблема? за пару месяцев накопить осколки, по твоему тяжелее чем выбить ультра рар сет в сундуках по 250р?
20 Авг 2019 в 01:07
0
т.е тот у кого нет батл паса, не имеет возможность приобрести этот сундук?
20 Авг 2019 в 10:11
0
1.09.19 на торговой площадке можно будет купить все иморталки, а мк уже походу
20 Авг 2019 в 01:26
0
А про красный имортал сундук ньюсы забыли
20 Авг 2019 в 01:31
0
у ЦК смесь меча Саргераса и Агграмара из ВоВ PogChamp
20 Авг 2019 в 02:00
0

Со слона проорал ))) посто "лор" так и прет с него - наверное он один из мирозданческих слонов которые создали мир, а текис ему угрожает катки сливать вот и подчинение... как и с огром .(водолазный сет) - ппц помойка... даи почти все предметы НЕСОРАЗМЕРНО БОЛЬШИЕ - уровень шмоток доки2 скатился на БОЛЬШЕ СВИСТЕЛОКПЕРДЕЛОК и БООООЛЬШОЙ СКИН... фи

20 Авг 2019 в 02:01
0
найс габен спасибо что не даешь веще тинкеру но зато берешь сет на течку (The Intrepid Exploders) из Мастерской (ну спасибо что ты его хотя бы доделал)
20 Авг 2019 в 02:19
0
Куда круче чем Treasure lll
BH огонь!
20 Авг 2019 в 04:47
0
даа выбил макакена продав ультру на дровку (и задонатив 3к гобэну)))))
20 Авг 2019 в 07:10
0

на течку годно 

20 Авг 2019 в 08:01
0
как можно было добавить сундук, который еще хуже 3его(ну максимум равен ему)...
мусорные айтемы... только на бх норм
все 4 предыдущих сундука еще донатил, за этот хрен вальве, а не деньги.
20 Авг 2019 в 08:11
0

В принципе средненько, но не плохо, рублей на 100 потянут, а вот макака удивила, это даже уровень нормальных шмоток других игр 

20 Авг 2019 в 10:00
0
норм только бх и макака
купил одну, выпал бх
20 Авг 2019 в 11:02
0
коготь хоруса на бх, неплохо
20 Авг 2019 в 12:17
0

в том году ультра рар лучше была ... в этом даже жалко за калье отваливать 10к

20 Авг 2019 в 12:22
0

норм когти на бх копипаст когтей найкса,отличная шмотка,для тех у кого нет когтей

лучше чем отсутствующие баши у тролля

20 Авг 2019 в 15:42
0

А ты слеповат, да? 
Увидел когти = копипаст. 

20 Авг 2019 в 13:17
0
Ребят я надеюсь здесь нет никого кто бы донатил в этот убогий сундук?! Если это ***** будет кто то покупать то в след сундуках нам положат имморталку меняющую походку курьера до 3-й минуты (к слову о имморталке на пассив цмки). Пора бы сократить количество нулей на счетах кальве ибо все что вышло в этом компендосе хуже чем рарки 8-ми летней давности
20 Авг 2019 в 13:27
0

до какого числа она будет продаваться?

20 Авг 2019 в 13:46
0

За цмку чот обидно 

20 Авг 2019 в 13:49
0

Почему? у неё уже есть один посох, втыкаешь и радуешься. А то что нас кормят говном уже по второму кругу вальвы пошли - это ни есть хорошо. так можно до 2055 года давать популярным героям на каждый слот по 66 имморталок, в то время как непопулярные герои будут с 1 иморталкой или как висп - без имморталок вообще

20 Авг 2019 в 14:47
0

Кто мне объяснит принцип срабатывания анимации у ЦМки? Только при апе ауры или еще когда то? Просто во время регена маны ничего нет

20 Авг 2019 в 14:52
0

Да, при апе онли

20 Авг 2019 в 14:53
1

Вкусно

20 Авг 2019 в 16:27
1

еще проси 

20 Авг 2019 в 15:32
0

есть у кого точная инфа  , когда можна будет купить имморталки с нового сундука?через 10 дней или через год?

20 Авг 2019 в 15:33
0
Почти все, кроме спины на фуриона - алаповый кал, ориентированный на цыган (а кто еще так яро онанирует на вся золотое и блестящее?). Валв, добавьте пожалуйста опцию отключения всего этого.
20 Авг 2019 в 16:15
0
Денег нет, вот и бесишься
20 Авг 2019 в 16:43
0

Держу в курсе 

20 Авг 2019 в 16:57
0

Имморталка на ЦМ только 4 раза за игру активируется анимацией ? =)

20 Авг 2019 в 21:51
0

тот же вопрос?

 

да, кто-то тут предлагал, что ей после инта вместо пассивки активное что-то сделают. не знаю, на сколько это правдивое предложение, но выглядит интересно...

21 Авг 2019 в 07:23
0

А анимация срабатывает только на ЦМ-ке, или у всех тиммейтов?

03 Сен 2019 в 21:13
0
в момент прокачки ауры ЦМкой эффект появляется на всех тиммейтах
20 Авг 2019 в 17:39
0

Объясните плиз, в чем прикол GOLD вещей? Они же по-цыгански смотрятся. Разве нет? 

20 Авг 2019 в 18:18
1

Так и есть. Никогда не нравился весь этот блеск и несоответствие цветовой гамме героя. Но комунити дитки по большому счету представляет собой скопление сорок видимо.

20 Авг 2019 в 21:01
1
ну некоторые год шмотки смотрятся не плохо же.
а есть да, на которые без слез не взглянешь х)
20 Авг 2019 в 18:23
0

До какого времени ее можно купить?

20 Авг 2019 в 18:54
0

В прошлом году лучше было имхо

20 Авг 2019 в 19:14
0

Парни , Мк продать можно разобранным за 9к , кек . НАрод знает кто , помчему шмотки нельзя дарить , баг или норма ?

20 Авг 2019 в 19:32
0
Дарить нельзя, потому что 1 сентября можно будет на тп выставлять
20 Авг 2019 в 19:32
0

Сколько времени эта сокровищница будет доступна для продажи?

20 Авг 2019 в 19:59
0

до окончании турнира 

20 Авг 2019 в 20:30
0

https://dota2.ru/forum/threads/trove-carafe-2019-s-avtografom-dendi.1302999/

20 Авг 2019 в 20:41
0

Любой может купить, не нужен компенд, этот сундук не идет в призовой фонд

20 Авг 2019 в 20:44
0

Обменял бы арка на та

21 Авг 2019 в 08:46
0

Мк супер лютый

23 Сен 2019 в 09:28
0
лучше патча и не придумаешь
23 Сен 2019 в 09:30
0

Клоун 

23 Сен 2019 в 09:31
0
сам такой
23 Сен 2019 в 09:34
0

 

Что ты такое

 

P.S. OG кстати ти9 возьмут. Если ты из прошлого пишешь, то советую бегом ставить на них хату

23 Сен 2019 в 09:38
0

Зачем ты что то высераешь сюда?

28 Сен 2019 в 16:57
0
раньше не могли это сделать
19 Авг 2019 в 22:34
-1
Ну такое...
19 Авг 2019 в 22:49
-1

Прям на удивление хорошая. Так сходу и не вспомню сокровищниц бодрее этой.

19 Авг 2019 в 23:32
2

Эм, прошлогодняя 

По сабжу кал все кроме бх и мк. Остальные максимально невзрачные.

20 Авг 2019 в 00:42
0
На вкус и цвет товарище как известно нет.
20 Авг 2019 в 04:36
0
имортал трежурки 15 года это крейгазмище