Path of Vengeance — победитель конкурса короткометражек

Автор: ,

Valve объявила итоги голосования конкурса фанатских короткометражек Dota Short Film Contest. 

Первое место занял фильм «Path of Vengeance» от пользователя  4fun911. Он получил $25 000.

Вторым стал ролик от «The Curse of the Immortal» от Bunkerlingz. Его приз — $10 000.

Третье место за фильмом «Donkey Spirit», который создал Nayram. Он заработал $5 000.

Dota 2 Short Film Contest — конкурс короткометражек сообщества, который ежегодно проводится на The International. В этом году прием работ закончился в конце мая. Судьи отобрали десять работ, которые были добавлены в Battle Pass перед началом TI для голосования среди пользователей. Те участники, которые вошли в топ-10, но не попали в призовую тройку, получили по $500.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Авг 2019 в 12:58
19
ну и что за помойка на 1 месте, какие же всё таки дотеры фаны кал жрать.
21 Авг 2019 в 14:38
11
еще было понятно в 2017 когда видос про вард даззла не занял топ-1. Я буквально чуть не задохнулся от смеха когда его посмотрел, и потом еще пересматривал раз 5 минимум.
21 Авг 2019 в 15:39
7
пришлось зайти на ютюб и пересмотреть,прослезился)))
21 Авг 2019 в 17:10
-2
Они в 2016 лучшую короткометражку сделали и заняли всего 3 место, так что карма в действии
21 Авг 2019 в 12:48
15
Кринж, позорище. Ноль сюжета, посредственная графика.
21 Авг 2019 в 16:12
-1
+, анимация и рисовка просто......................
21 Авг 2019 в 13:17
13
Курьерчик больше слезинку выдавил чем Венга
21 Авг 2019 в 13:51
3
Наверно потому что венга настолько помойка что даже дворник подметающий листья под музыку из бенни хила вызовет куда больше эмоций
21 Авг 2019 в 13:06
9
какой ж кал в этом году .... я в шоке ! ниочем , просто самые противные ролики
21 Авг 2019 в 21:56
1
В прочем как и всегда
21 Авг 2019 в 12:48
4
Челик заслужил, также как и в прошлом заслужил с гл хф
21 Авг 2019 в 13:35
4
Я бы на месте нормальных авторов обьединился и в некст году кучу такого говна как 1 место наклепал, пусть дотеры жрут что заслужили
21 Авг 2019 в 15:18
4
Шок просто, такой лютейший отстой, господи. Худшее что я видел за все годы.
21 Авг 2019 в 13:13
3
Алло, это шутка? Типо рили не рофл? 2 место в 1000 раз лучше сделано и интересней я был уверен что это изи 1 место для рошана. Чё за гавнаеды оценивали?
21 Авг 2019 в 13:53
1
Таких *ыпичных файтафф* на самом деле было уже овер9000 раз и это такое же унылое позорище, максимум 3 место за момент в конце когда вверх поднимается на обычную игру
21 Авг 2019 в 17:54
3
Все три первых места просто дерьмо дерьма
21 Авг 2019 в 20:29
3
говняная рисовка с очевиднейшим сюжетом, мда. Там были работы достойнее
21 Авг 2019 в 12:51
2
Извините, но «The Curse of the Immortal» намного лучше этого безвкусного убожества «Path of Vengeance».
22 Авг 2019 в 09:18
0
офк, ведь этот один ролик делали 30 человек. Народ отдает голоса талантам (которым приз в карьере не помешает), а не студиям. Щас бы еще дримворкс сделали sfm-ролик, когда у них и так с бабосами трабл нет и им не зачем показывать здесь свои навыки. Да и сюжет в ролике про рошу не очень, тупо показали графон и все. Мне вот про параллельные вселенные с пуджом и инвокером понравился ролик, жалко что его нет в топ 3.
22 Авг 2019 в 09:30
0
если только из за этого то да, но сюжет настолько банальный, что был уже на прошлых. а насчёт анимаций меня беспокоит лишь почему венга милишник? и стан пропал((
21 Авг 2019 в 13:00
2
Белорусы - сверхлюди, ничего нового.
21 Авг 2019 в 13:14
2
Лол самый нормальный ролик с бладсикером даже в топ3 не попал. Кек.
21 Авг 2019 в 16:50
1
Где видосик про пуджа/аниме с эмбером/мульт про тимбера???
21 Авг 2019 в 17:37
0
Мы все не прошли даже в топ 10, так что у нас только уй во рту.
21 Авг 2019 в 18:00
1
Мнение сообщества осуждаю, первое и третье место просто незаслуженно
21 Авг 2019 в 18:38
1
Абсолютно пустые ролики на первых двух местах. Кидают в лицо графон и все, ни сюжета ни задумки.
21 Авг 2019 в 13:22
0
Вот это здорово, аж до мурашек! Отличная работа за первое место!
21 Авг 2019 в 14:36
0
Да заслужено с Венгой топ супер, а вот с Сикером я бы на 2 место поставил.
21 Авг 2019 в 18:03
0
Эх, Данки спирит попал в топ-3! Черт, хоть это немного поверило в адекватность сообщества, ибо ролик очень интересный, грустный и так же веселый одновременно
22 Авг 2019 в 07:27
0
где ролик с пуджом и инвокером по которым блекхол дали?
22 Авг 2019 в 21:57
0
лично за венгу - голос отдал!!!
красава парень!
21 Авг 2019 в 13:15
-1
В топ 3 нету ролика с Блудсикером и Пуджем. Ни о чем ролики
21 Авг 2019 в 13:21
-1
Пудж не вошел даже в топ10
21 Авг 2019 в 17:42
-1
Пффффф не удивлён 1-ым местом не капельки - заслужил чо. А вот с 3 у меня бооооооооольшие ???????)
21 Авг 2019 в 18:01
-1
жыве беларусь!!!!!!!!!!!!
21 Авг 2019 в 13:16
-4
мда... опять кусок говна на 1 месте(про 3 место вообще не говорю, там просто мусор), при том что, есть ziplash!
21 Авг 2019 в 14:48
1
3 место должно быть на первом вообще то

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 133
133
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 201
402

Мемы

Mobsman
133
AD

Новости

Активность

Как играть разными героями 0_о
56
Как играть разными героями 0_о
Автор: Border
Общие вопросы и обсуждения
Как люди играют разными героями? Я вот захожу в доту и хочу пикнуть определённого героя. Я ставлю роль полной поддержки и пикаю Миресочку  Я не хочу брать других персонажей. Как вообще можно пикать кучу...
Про патч 25 ноября
24
Про патч 25 ноября
Автор: Kronik
Обновления и патчи
С чего вы взяли что патч будет именно 25 ноября, а не 6 декабря после открытых квал на мажор/минор?Логично ведь что можно выпустить патч после открытых квал, поскольку там будет длительный перерыв до турниров...
Шовинизм и сексизм на самом деле нравится девушкам
3
Шовинизм и сексизм на самом деле нравится девушкам
Автор: denton
Таверна
21 век: феминизм, равноправие, мужененавистничество и так далее.  Я так думал. А сейчас просто рофлю над теми, кто так считает. Вот как все происходит? Ты рофлишь над тем, что тяночке пора на кухню, что...
Лучший комедийный сериал
6
Лучший комедийный сериал
Автор: XoTDogich
Кино и сериалы
Многие спрашивают, откуда у меня такая клёвая аватарка сейчас я вам расскажу о ЛУЧШЕМ  что придумало человечество за последние пару вселенских циклов Юмор не слишком сложный и не слишком простой, с изюминкой...
Ваш пул героев в мид
40
Ваш пул героев в мид
Автор: Дракон2
Герои: общие обсуждения
Собсна стало интересно какой пул героев у мидеров на разном ммре, и смог бы я его законтрить. Пишите свои варианты Мой таков:   3.5к ммров По-моему (по крайней мере на моем птсе) это пул универсален и...
Каждый пикает персонажа, похожего на него
18
Каждый пикает персонажа, похожего на него
Автор: undercovery
Таверна
Может быть уже были подобные вбросы, но заметили ли вы, что часто любимый персонаж дотера может сказать и о его характере/темпераменте.  Например на питлордах (да и в принципе на большинстве пассивных...
Как запереть себя в систему?
10
Как запереть себя в систему?
Автор: Пивандос
Таверна
Челики, которые всё заранее планируют, рассчитывают время, четко придерживаются своему графику, такие все рациональные и дисциплинированные, живущие систематично, как вы это делаете? Прост надоело бухать...

Матчи

Стримы

Видео