AD

Path of Vengeance — победитель конкурса короткометражек

Valve объявила итоги голосования конкурса фанатских короткометражек Dota Short Film Contest. 

Первое место занял фильм «Path of Vengeance» от пользователя  4fun911. Он получил $25 000.

Вторым стал ролик от «The Curse of the Immortal» от Bunkerlingz. Его приз — $10 000.

Третье место за фильмом «Donkey Spirit», который создал Nayram. Он заработал $5 000.

Dota 2 Short Film Contest — конкурс короткометражек сообщества, который ежегодно проводится на The International. В этом году прием работ закончился в конце мая. Судьи отобрали десять работ, которые были добавлены в Battle Pass перед началом TI для голосования среди пользователей. Те участники, которые вошли в топ-10, но не попали в призовую тройку, получили по $500.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19
21 Авг 2019 в 12:58
ну и что за помойка на 1 месте, какие же всё таки дотеры фаны кал жрать.
11
21 Авг 2019 в 14:38
еще было понятно в 2017 когда видос про вард даззла не занял топ-1. Я буквально чуть не задохнулся от смеха когда его посмотрел, и потом еще пересматривал раз 5 минимум.
7
21 Авг 2019 в 15:39
пришлось зайти на ютюб и пересмотреть,прослезился)))
-2
21 Авг 2019 в 17:10
Они в 2016 лучшую короткометражку сделали и заняли всего 3 место, так что карма в действии
15
21 Авг 2019 в 12:48
Кринж, позорище. Ноль сюжета, посредственная графика.
-1
21 Авг 2019 в 16:12
+, анимация и рисовка просто......................
13
21 Авг 2019 в 13:17
Курьерчик больше слезинку выдавил чем Венга
3
21 Авг 2019 в 13:51
Наверно потому что венга настолько помойка что даже дворник подметающий листья под музыку из бенни хила вызовет куда больше эмоций
9
21 Авг 2019 в 13:06
какой ж кал в этом году .... я в шоке ! ниочем , просто самые противные ролики
1
21 Авг 2019 в 21:56
В прочем как и всегда
4
21 Авг 2019 в 12:48
Челик заслужил, также как и в прошлом заслужил с гл хф
4
21 Авг 2019 в 13:35
Я бы на месте нормальных авторов обьединился и в некст году кучу такого говна как 1 место наклепал, пусть дотеры жрут что заслужили
4
21 Авг 2019 в 15:18
Шок просто, такой лютейший отстой, господи. Худшее что я видел за все годы.
3
21 Авг 2019 в 13:13
Алло, это шутка? Типо рили не рофл? 2 место в 1000 раз лучше сделано и интересней я был уверен что это изи 1 место для рошана. Чё за гавнаеды оценивали?
1
21 Авг 2019 в 13:53
Таких *ыпичных файтафф* на самом деле было уже овер9000 раз и это такое же унылое позорище, максимум 3 место за момент в конце когда вверх поднимается на обычную игру
3
21 Авг 2019 в 17:54
Все три первых места просто дерьмо дерьма
3
21 Авг 2019 в 20:29
говняная рисовка с очевиднейшим сюжетом, мда. Там были работы достойнее
2
21 Авг 2019 в 12:51
Извините, но «The Curse of the Immortal» намного лучше этого безвкусного убожества «Path of Vengeance».
0
22 Авг 2019 в 09:18
офк, ведь этот один ролик делали 30 человек. Народ отдает голоса талантам (которым приз в карьере не помешает), а не студиям. Щас бы еще дримворкс сделали sfm-ролик, когда у них и так с бабосами трабл нет и им не зачем показывать здесь свои навыки. Да и сюжет в ролике про рошу не очень, тупо показали графон и все. Мне вот про параллельные вселенные с пуджом и инвокером понравился ролик, жалко что его нет в топ 3.
0
22 Авг 2019 в 09:30
если только из за этого то да, но сюжет настолько банальный, что был уже на прошлых. а насчёт анимаций меня беспокоит лишь почему венга милишник? и стан пропал((
2
21 Авг 2019 в 13:00
Белорусы - сверхлюди, ничего нового.
2
21 Авг 2019 в 13:14
Лол самый нормальный ролик с бладсикером даже в топ3 не попал. Кек.
1
21 Авг 2019 в 16:50
Где видосик про пуджа/аниме с эмбером/мульт про тимбера???
0
21 Авг 2019 в 17:37
Мы все не прошли даже в топ 10, так что у нас только уй во рту.
1
21 Авг 2019 в 18:00
Мнение сообщества осуждаю, первое и третье место просто незаслуженно
1
21 Авг 2019 в 18:38
Абсолютно пустые ролики на первых двух местах. Кидают в лицо графон и все, ни сюжета ни задумки.
0
21 Авг 2019 в 13:22
Вот это здорово, аж до мурашек! Отличная работа за первое место!
0
21 Авг 2019 в 14:36
Да заслужено с Венгой топ супер, а вот с Сикером я бы на 2 место поставил.
0
21 Авг 2019 в 18:03
Эх, Данки спирит попал в топ-3! Черт, хоть это немного поверило в адекватность сообщества, ибо ролик очень интересный, грустный и так же веселый одновременно
0
22 Авг 2019 в 07:27
где ролик с пуджом и инвокером по которым блекхол дали?
0
22 Авг 2019 в 21:57
лично за венгу - голос отдал!!!
красава парень!
-1
21 Авг 2019 в 13:15
В топ 3 нету ролика с Блудсикером и Пуджем. Ни о чем ролики
-1
21 Авг 2019 в 13:21
Пудж не вошел даже в топ10
-1
21 Авг 2019 в 17:42
Пффффф не удивлён 1-ым местом не капельки - заслужил чо. А вот с 3 у меня бооооооооольшие ???????)
-1
21 Авг 2019 в 18:01
жыве беларусь!!!!!!!!!!!!
-4
21 Авг 2019 в 13:16
мда... опять кусок говна на 1 месте(про 3 место вообще не говорю, там просто мусор), при том что, есть ziplash!
1
21 Авг 2019 в 14:48
3 место должно быть на первом вообще то

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
851
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1988

Мемы

dorisᅠ
66
AD

Новости

Активность

Рейтинг показатель скилла?
22
Рейтинг показатель скилла?
Автор: Harsh
Рейтинговая система и статистика
Я имею ранг легенда 1 играя с друзьями у которых рейтинг побольше, часто приходиться стоят мид просто божества или властелина.В чем собственно показатель скилла в ммр если челы апнувные ммр никакущие игроки.И...
Набор в Гильдию Spi4Ka (У нас есть девушки и печеньки!)
6
Набор в Гильдию Spi4Ka (У нас есть девушки и печеньки!)
Автор: _4_
Поиск игроков для гильдии
Добрый день! Открыт набор в Гильдию 2 уровня Spi_4_Ka Тег от Вас активность и выполнение контрактов, готовность играть в группе. От нас: -помощь новичкам и не только по игре (обучение и подсказки);...
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
33
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
Автор: Wockeez
Новости
Valve объявила о начале голосования за наборы для сокровищницы Collector’s Cache 2020. Владельцы Боевого пропуска смогут отмечать работы в течение недели. Valve В Мастерскую Dota 2 загружено много работ...
Современный роцк на русском. Есть чего накинуть?
43
Современный роцк на русском. Есть чего накинуть?
Автор: Sotojik
Музыка
Есть какие-то именитые, ну или не очень, слушабельные группы? Или может определённые треки.   Группы, которые считаю слушабельными: В первую очередь: Нервы, кис-кис, Папин Олимпос.Немного такого: ПИКЧИ...
Какого клоуна ставите вы?
16
Какого клоуна ставите вы?
Автор: denton
Таверна
Допустим, вы нашли очередного шута на дота2.ру (офк, это не я), и хотите влепить ему клоунчелло и пошутить что-нибудь про цирк.  Какой смайл в первую очередь вы поставите, и каким принципом при постановке...

Матчи

Стримы

Видео