Lil о поражении VP: «Сегодня — один из лучших дней в моей жизни»

Автор: ,

Бывший игрок Virtus.pro Илья 'Lil' Ильюк высказался о поражении «Медведей» на The International 9. Большой пост появился в Telegram-канале Ильи.

[Пунктуация и орфография источника сохранены]

Мнение  Lil:

Сразу предупреждаю тех, кто пришел за зрелищем — здесь его не будет. Ровно так же как и не будет оскорблений, обидок, перехода на личности и любого негатива по отношению к кому-либо. Просто мысли и сухие факты.

Как вы знаете, сегодня Virtus.pro вылетели с инта, заняв при этом 9-12 место.
Я рад. И рад я не тому, что кто-то выиграл, а кто-то проиграл. А тому, что это все наконец закончилось.

Полтора года назад меня кикнули из вп. Не буду скрывать, что я продолжительное время таил обиду на ребят, также я согласен с тем, что где-то сам был неправ, где-то перегнул, да и вообще лучше бы наши пути просто разошлись мирно. Жаль этого не случилось. А случилось то, что аффектит меня до сих пор. Последние полтора года были самыми сложными в моей карьере, во многом из-за всего того, что на меня вылилось после кика со стороны моей бывшей команды и организации. Со мной никто не хотел ни играть, ни иметь что-либо общее. И вовсе не потому что я плохой_игрок или не_такой_человек. А только потому что у всех появились ложные предубеждения по отношению ко мне из-за высказываний некоторых личностей. Очевидно, что когда ты на коне, тебя все послушают и примут твои слова за истину. Делалось это чтобы любым способом отбелить свою репутацию, ведь какое кому дело до какого-то там челика, подумаешь карьеру ему сломаешь (почти). Мне не хватит символов, чтобы процитировать все высказывания и всю ложь, всю клевету, которая была сказана в моей адрес (и про медийку, и про личную жизнь, и про отношение к тренировкам, про сложный характер, про плохой уровень игры, про психологические проблемы и т.д и т.п.), или таким образом, чтобы испортить мне жизнь. И не только в соц.сетях, а и в личных разговорах. Не хочу больше никогда вспоминать и возвращаться к этому. Жизнь продолжается, а жить с этим грузом внутри я не хочу, и давно не живу. День, когда меня кикнули, был одним из самых худших в моей жизни, сегодня же один из лучших. Сегодня всем должно стать понятно, что было правдой, а что нет.
В любом случае, спасибо ребятам за все эмоции, они большие молодцы и проделали огромную работу, за это респект. И самое главное – спасибо за безмерную мотивацию не останавливаться все это время несмотря ни на что. Мало что в этой жизни заставило бы меня просыпаться в 4 утра, чтобы посмотреть дотку.

Полтора года назад, когда узнал новость о своем расставании с командой сидя на буткемпе, последнее, что я услышал было «Мы не выиграем с тобой инт». Ну что же, без меня вы тоже его не выиграете :)

Это мой гвоздь в крышку гроба всей этой ситуации.

Бывшему игроку ответил менеджер коллектива Роман Дворянкин:

В стороне не остались и другие представители профессиональной сцены. Пост Ильи прокомментировал  Питер 'ppd' Дагер:

Преодолей это и двигайся дальше. Ты публикуешь что-то каждый раз, когда у  VP проблемы, это предсказуемо и жалко. Безумно токсично, неудивительно, что никто не хочет с тобой играть.

 Virtus.pro сегодня проиграли  Royal Never Give Up и покинули The International, заняв 9-12 место. Ознакомиться с реакцией сообщества на вылет «Медведей» можно по ссылке

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Авг 2019 в 21:01
57
С ответа ppd в голос
21 Авг 2019 в 21:06
30
Петруччо как всегда мудр.
Чемпион Инта, что сказать
21 Авг 2019 в 21:47
1
Весь текущий состав OG тоже, кста.
22 Авг 2019 в 01:47
0
Все так и есть. Тут вообще все дауны, раз начинают на этой почве холивар. С ВП и так все было понятно, по крайней мере для меня. За ВП болели, но никто по-настоящему не верил. И че тут высирать, когда результат не удивляет, я хызы.
22 Авг 2019 в 02:02
0
Они еще подкаст Вилата не слушали,вот там вообще жесть,и по нему так нормально прошлись
Начало подкаста: Илюха,если ты слушаешь этот подкаст не пиши ничего
Подкаст примерно на 20 минуте: "Он все таки написал какой то пост *прочитал его в эфире*" -Илюха,ты дол***б" xDD
23 Авг 2019 в 00:32
0
А где можно найти подкаст с Вилатом?
23 Авг 2019 в 09:53
0
Можно ссылку на подкаст вилата, пожалуйста? Или хотя бы как он называется и где искать?
23 Авг 2019 в 10:24
0
В телеге у вилата, ну или вот прямая ссылка
https://v1lat.simplecast.com/episodes/the-international-main-event-day-2
21 Авг 2019 в 21:03
25
Кажется тот пост Лила с извинениями был не очень искренним. Опять сорвался
21 Авг 2019 в 21:10
4
дак над ним по кд рофлят сами ВП, про семью и прочее
21 Авг 2019 в 21:06
24
на сколько же ЧСВ дурачки, что Дворняжкин, что Киберотрожденный, ВП в виде организации, как была гнильем еще во времена Санты, Козы и НСа, так и осталась, толи дело НаВи, где есть понятие уважения, чести и хороших взаимоотношений
21 Авг 2019 в 21:40
3
В голосину. Как гриться Бурятам слава.
21 Авг 2019 в 21:46
1
Фига ты рофлер
22 Авг 2019 в 03:30
-1
Держать людей в рабстве десятилетиями, не похоже на честь и уважение
21 Авг 2019 в 21:15
24
Походу если бы VP выиграли инт он бы реально вскрылся
22 Авг 2019 в 07:28
0
долгие года жизни предстоят Илюше получается=)
21 Авг 2019 в 21:36
-7
Топ-каммент)) ребята, завезите лойсов этому господину
21 Авг 2019 в 22:06
-2
Выровнял , коммент тру кстати
21 Авг 2019 в 21:03
21
Только у него все стало налаживаться, как он опять высрал что то непонятное
21 Авг 2019 в 21:36
14
Петя Нож чётко задушил петушару.
21 Авг 2019 в 21:50
11
О гнилюк всплыл. Кто плохо смыл за собой в сортире?
21 Авг 2019 в 22:10
1
неплохо
21 Авг 2019 в 21:01
9
Ну если он хотел излить свою желчь и радость за проигрышь команды , которая его кикнула. Делать нужно тоньше. А так опять обосрался.
21 Авг 2019 в 23:58
5
не, я так понял из всего этого, его мучила мысль - из-за него они плохо играли или нет. Кикнули, поиграли, выяснилось, что и без него так же. Он успокоился.
желчь тут не при чем. скорее радость от осознания
21 Авг 2019 в 21:06
0
Ты как и многие читаешь по заголовкам
22 Авг 2019 в 00:51
0
Так все правильно сделал
Правда это не отменяет того, что он сам такая же
21 Авг 2019 в 20:59
5
Чёт его уже реально жалко
22 Авг 2019 в 08:15
0
Он в ВП выиграл лям бачей, чё его жалеть.
21 Авг 2019 в 21:09
-11
себя пожалейте госсспади, у него всё ништяк
21 Авг 2019 в 21:47
12
Ништяк это конский член, так что ты прав
21 Авг 2019 в 21:01
4
Так вот как выглядят дотерские диссы
21 Авг 2019 в 21:09
4
зачем вы пиарите этого обсоса,в итоге с ним никто играть и не хочет потому что он чсв петух,что он и подтвердил
21 Авг 2019 в 21:10
4
Бедный, маленький человек. Зажатый в клетке своих обид и комплексов.
21 Авг 2019 в 21:21
4
Лил был с Gh лучшими 4-ками того инта, офк полумрази подло кикнув его и Артстайла, не способны дойти даже до финала лузеров, не то, что б выиграть инт. Правда за Ильей!!! комьюнити с тобой!!!
21 Авг 2019 в 22:18
1
Лучшим))))Фаны лила у вас с головой все в порядке?Там были четверки на голову лучше,чем он:роджер,бобока,кака,джеракс,ахфу и тимс.Лилюк как раз-таки и был худшем игроком в вп,его подкопы против ликвид тому подтверждение
22 Авг 2019 в 14:04
0
rojer
https://www.youtube.com/watch?v=zK_RWdeZE10
22 Авг 2019 в 03:32
0
С Лилом топ-6, без Лила топ-6. А какая разница?
22 Авг 2019 в 06:19
1
без лила топ-6 и топ-12, а лил на интах топ-6 и топ-6. Легко для лучшей четверки!
21 Авг 2019 в 23:17
4
Лил вбросил немного гуано в вентилятор , все обсуждают , от Москвы до Америки
21 Авг 2019 в 23:30
4
вп мусор, лил прав
22 Авг 2019 в 00:08
4
Только почему-то тот же Хвост, который был его тренером так же говорил о Лилюке +-. Странно не правда ли?
22 Авг 2019 в 06:03
-1
Те кто поддерживает гнилюка, такие же неполноценные, что не видят что пишет другие про него, Хвост, его команда (семья) Одиум, тоже быстро поняла кто он и без него даже немного заиграла. Как человек он говно, когда выиграл Нави, сразу побежал в твитер и написал, А разговор то было, или это Вп его аккаунт взломали и написали, лично Рамзес
22 Авг 2019 в 14:26
-1
Мне Лил нравится тем, что он пошёл до конца как мужик. За веру. Хоть, он и дебил, но если бы все имели яйца топить до смерти за свою идею, то уже бы Марс давно заселили, а то половина населения планету - переобувающиеся на лету терпилоны.
22 Авг 2019 в 20:21
1
Если бы все как Лил были, сидели и годами ныли, мы бы сейчас наверное на телегах бы ездили, а дота была бы у нас где не будь в поле на палках
21 Авг 2019 в 21:58
3
А ньюс умеет байтить
21 Авг 2019 в 21:08
2
Уровень лицемерия: БОГОПОДОБНО-МАКСИМАЛЬНЫЙ
>Сразу предупреждаю тех, кто пришел за зрелищем — здесь его не будет. Ровно так же как и не будет оскорблений, обидок, перехода на личности и любого негатива по отношению к кому-либо.
> Пост на 20 предложений как он злорадствует и нытье из-за обиды на VP
21 Авг 2019 в 22:11
2
Когда я смотрел региональные кфалификации,то лил рили был хорош
21 Авг 2019 в 23:54
2
Забил гвоздь в крышку гроба всей этой ситуации (забил гвоздь в крышку гроба своей карьеры)
22 Авг 2019 в 00:06
2
Боже этот дурачок до сих пор не понимает, что это не из-за кика из VP с ним не хотят играть, и это не VP сломали ему карьеру, а он сам когда полез в медийку со своими высерами в сторону фанов, хейтеров и комьюнити. Про то, что он аля громоотвод.
А Петядагер хорош просто членом по губам лилу поводил
22 Авг 2019 в 03:34
2
С Лилом в 2017 ВП заняли 5-6 место, свалили всю вину на него - типа он заруинил команде. В 2019 результат 9-12. 2 последние игры одинаково отвратительно сыграно на уровне сраного паблика. Где дают фрифарм алхимику, не банят кемпы и он собирает радик на 13 с фезами, соулрингом и брейсером. Во второй игре на халяву отдают рошана и аегис войду, потому что вижена 0. Там где паша сдыхает на кентавре - то же самое идет пешком в лес без вижена станить войда где рядом 3 героя. Рамзес не покупает блейдмейл. Ходит с гиперстоуном ахахахахах. Просто штопаный рот этой команды. Перестаньте уже жить в мире лунных фактов. Лил все правильно написал
22 Авг 2019 в 08:57
1
а с лилом бы затащили? )) что ты несешь?
22 Авг 2019 в 14:25
0
В твоих словах полностью отсутствует логика. Лил играет на другой позиции и Роджер Лучше Лила. В этом году хуже играет малой, вот и причина.
22 Авг 2019 в 14:33
1
да я о том же, так хоть был шанс, а с гнилюком их не было )
22 Авг 2019 в 08:08
0
Проиграли из-за Хэдэндшолдерса, который любитель вкатываться в темноту на морфе и даркончике.
22 Авг 2019 в 09:05
0
Пашу давно на пенсию пора отправить, еще за руин всех игр на некре, когда ему давали этот пик (не раз и не два) на ти6. Просто он кореш соло, вот и продолжает подпивас просирать раваги в никуда.... он ваще болт на игру забил уже давно.
Бабки и так платят же.
22 Авг 2019 в 14:13
0
ты забыл про рождера - неужели этот момент увидело настолько МАЛО людей или так быстро ЗАБЫЛО о нем? https://www.youtube.com/watch?v=zK_RWdeZE10
03 Ноя 2019 в 18:59
0
таких видео можно про каждого игрока сделать.
https://youtu.be/-gX8ay6VpZ4?t=168
22 Авг 2019 в 06:44
2
С одной стороны Лил прав, а с другой стороны ну проиграли и проиграли, один фиг с Лилом команда уже не хотела играть.
22 Авг 2019 в 14:17
0
ну хоть 1 беспристрастный комментарий - а то 80% тут хейтят лила словно он им в кашу накекал или что-то прям плохое
22 Авг 2019 в 08:22
2
или он конченый додик и утопает в желчи не понимая что если кто-то обосрался это не делает тебя лучше
или он 2к iq и просто хайпует на своем амплуа клоуна-копрофага чтобы быть на слуху и поддерживать медийку
22 Авг 2019 в 08:57
2
Невероятный парень, конечно. Все у него кругом виноваты и мешают, кроме него самого. Он точно прав и по другому быть не может. Похоже лучшее, что может произойти с ним, если все о нем просто забудут. После такого твита с ним играть не захотят вообще все.
22 Авг 2019 в 09:12
2
обоссака
22 Авг 2019 в 09:20
2
Когда лев ранен, шакалы празднуют
22 Авг 2019 в 17:22
2
Профессиональный игрок с абсолютно непрофессиональным поведением.
21 Авг 2019 в 21:04
1
просто челик спустя полтора года думает, что его спецом очерняли, а он был белым и пушистым
какой же он жалкий, ужас
21 Авг 2019 в 21:32
1
Чото орнул с этого дурика, а Петя красавчик, хорошо ответил. Удачи Нуну и Рамзесу в новых командах.
21 Авг 2019 в 21:39
1
Чето сдается мне, что лилюк и артстул не могут прото сказать все как есть из-за подписанных договоров о неразглашении тайны орги))) ну и кик артстула с заменой на арзика показал полную силу) чето вголосину, думаю малой был главным зачинщиком, он-то и останется в вп после ухода нуна, соло и паши
21 Авг 2019 в 21:44
0
Неразглашение тайны
21 Авг 2019 в 21:50
1
Есть такое понятие как коммерческая тайна)) и по договору это может входить в контракт)) через суд ты мало шо добьешься в снг, но кто потом будет подписывать игрока/тренера, который всю внутрянку орги 100% расскажет в удобном случае
22 Авг 2019 в 00:11
-2
ахахах ты хоть гуглил что такое коммерческая тайна?
22 Авг 2019 в 11:01
1
А ты?
22 Авг 2019 в 18:51
0
ну объясни тогда в чем тут может быть коммерческая тайна? коммерческая тайна должна иметь коммерческую ценность, в чем коммерческая ценность из инфы о кике лила? учитывая что все что мог он уже рассказал. а арстайлу это просто не надо. лол напридумывали тайн тут.
22 Авг 2019 в 21:54
0
Лол, ты серьезно не въезджаешь?)) да любая инфа которая хоть както может навредить орге и т.д.
22 Авг 2019 в 22:18
-1
ага да только это не коммерческая тайна называется. еще может наверное кгб подключилось, засекретили документы в архивах и держат мать лила в заложниках чтобы он спустя ПОЛТОРА ГОДА случайно не рассказал за что его кикнули? ох вейт он же уже все рассказал по нескольку раз. так что ты тут лепишь про договоры какие-то?
22 Авг 2019 в 08:59
1
НДА называется
21 Авг 2019 в 22:29
1
Какой же жалкий и ущербный чел. Уже сколько времени прошло, а он все плачет и держит обидку. Сам то даже на инт не попал, а чето там тявкает.
21 Авг 2019 в 22:42
-5
А вп топ 12, лучше вообще не попасть, чем топ 12 занять. При топ2 дцп. Вп Мусор. Просто хештег. Впмусор
22 Авг 2019 в 05:39
2
Серьезно? лучше вообще не попасть? Скинь пожалуйста, свои доходы за Август,посмотрим сколько ты заработал. Одни миллионеры, не хрена не делаете, зато как громко рассуждаете, лучше или не лучше, те кто поддерживает этого жалкого гнилюка, видно такой же обиженный на весь мир, в принципе чему удивляться, если почитать, хейтеров не только Вп, а в целом. Становиться ясно это обиженные девочки, которые в жизни нечего из себя не представляют Если сам не понимаешь, может ума не хватает или же просто что не так с тобой, подойди к родителям и спроси, есть люди которые получают по 10-13 штук в месяц, заработали каждый по миллиону или даже больше, как вы считаете они мусор, посмотрим что тебе скажут родители

P.S. занял бы с радостью даже топ-18, тут много кто открывает свои пасти, идите покажите топ 1 или топ 3, по вашем словам это легко, что вас сдерживает
22 Авг 2019 в 20:55
0
Лучше только в плане эмоций, и то такое. Я имею ввиду, что не так обидно не попасть на инт, чем вылететь с него. Во всем остальном офк лучше попасть на инт
21 Авг 2019 в 23:42
1
Даже если бы мне, 2к мусору, предложили сыграть в команде с лучшей 4кой, я бы отказался. Не стоят копейки в киберспорте того негатива, что он за собой несет.
21 Авг 2019 в 23:53
1
Точное определение этого тир3 профессионала гавноеда
22 Авг 2019 в 01:30
1
ППД обоссал Гнилюка. Найс. Надеюсь в течении дня ему ещё ответит кто - то,потому что эта желчь просто худшее что было и есть в киберспорте.
22 Авг 2019 в 06:11
1
Как же не новость от Лила , сколько он вам платит просто интересно
22 Авг 2019 в 08:06
1
PPD красавчик, в три строчки пометил масть ЛоЛу.
22 Авг 2019 в 08:07
1
Оказывается проблема Лильюка не в том, что он мудак и ведет себя по мудацки, а в том, что злые ВП на него наговаривают.
Через месяц ожидаю услышать, что всё ещё проблема в бывших ВПшках, а не в нём
22 Авг 2019 в 09:30
1
Преодолей это и двигайся дальше. Ты публикуешь что-то каждый раз, когда у VP проблемы, это предсказуемо и жалко. Безумно токсично, неудивительно, что никто не хочет с тобой играть.
лайк PPD
22 Авг 2019 в 11:33
1
~ "не будет оскорблений, обидок, перехода на личности и любого негатива по отношению к кому-либо"
~ "ложные предубеждения"
22 Авг 2019 в 15:19
1
какой же клоун уже два года почти прошло а он все бомбит
22 Авг 2019 в 16:52
1
Ждем новость о том, что Lil заканчивает с карьерой про игрока, потому что его никуда более не возьмут
21 Авг 2019 в 21:11
0
Какой же он жалкий. Реакция обиженного ребёнка, а не взрослого мужика.
21 Авг 2019 в 21:19
0
когда тебя даже пипиди называется токсиком, остается только паунс из доты (и не только), сори лилыч, это не совет или предикт.
21 Авг 2019 в 21:25
0
весь пост только и жалуеться...жалкий тип..
21 Авг 2019 в 21:29
0
Лил опять проиграл, пытался сделать без "оскорблений, обидок, перехода на личности и любого негатива по отношению к кому-либо" но поддался эмоциям и все же вылил желчи.
А Дворняга шарит и выдал себя за белого и пушистого, выставив Лила деревенским дурачком.
21 Авг 2019 в 22:03
0
"Не буду скрывать, что я продолжительное время таил обиду на ребят" Да у этого эльфа педофила до сих пор жепа в клочья раз он высрал этот бред . Челику просто не дано кого то под***ть (и вообще написать что-то в интернете что не будет выглядеть как высер чсв девочки) и все уже просто годами ржут над его детскими высерами но его ЧСВ не даёт ему осознать что он жалок .
Пс мне накекать на анус про но я ору с дебика на Ильюке
21 Авг 2019 в 22:43
-1
А кому то не дано выше топ12 подняться
21 Авг 2019 в 22:32
0
Чет ору!
21 Авг 2019 в 22:55
0
ждем ответный дисс на петю блинк
21 Авг 2019 в 22:59
0
, ЛИЛ какой ты дегерс, реально я думал что сильнее меня некому больше та злорадствовать поражению ВП, а оказывается ты во стократ хуже + это высераешь на всеобщее обозрение в такой форме. Такой жалкий покидьок этот ЛИЛ.
21 Авг 2019 в 22:59
0
Когда уже кто-то из вп набьет ему лицо? Может быть, когда он будет писать заявление в полицию, у него появится ещё 1 славный денёк?
22 Авг 2019 в 08:47
0
Кек, думаю он любог хиляка из вп сломает.
21 Авг 2019 в 23:43
0
Лил красава! Вп мусор, нелюди! Желаю им сдохнуть и спасибо за бабло заработанное на их лузе.
22 Авг 2019 в 01:21
0
Ах ты гад!
22 Авг 2019 в 00:14
0
ему не надоело?
22 Авг 2019 в 00:20
0
Боюсь, пусть вп хоть опенквалы бы не прошли, Лила уже никто всерьез не воспринимает.
22 Авг 2019 в 00:37
0
Подписываюсь под каждым словом ppd
22 Авг 2019 в 02:54
0
С лилом вп были сильнее
22 Авг 2019 в 04:40
0
Лилу реально надо забить на ВП, а так он прав на все 100% Соло, как был слабым игроком и человеком так и остался, никакие деньги слава его не сделали умнее и сильнее. Не уважаю его после случая с Себом, мне после этого случая стало ясно кто он и что он и на кого он пашет!
22 Авг 2019 в 06:31
2
А что не так с тем случаем, Соло хотя бы сказал что-то, а ты что сделал, не слабак ты наш? Был же Эпицентр, приехал бы и сделал все красиво, на словах тут все красавчики а на деле черти, в чем гнилюк прав.

1. Когда был в Вп, писал всякую дичь, 2 по 20, душить или пропустить, а потом типа громоотвод, если бы он этого не писал, некто бы так Вп тогда и не хейтил. Это тоже самое что поджечь дом, а потом его тушить и говорить, какой я красавчик дом тушил.

2. Вп говорили гнилюк, не хотел развиваться и считал себя правым, не просто так 4 человека встали против одного. Наверное хвост тоже его просто так опорочил, команда Одиум, когда распалась, потом собралась в Но панго уже без гнилюка, наверное он был просто хорош для них.

3. Говорить все хорошо нет обид извянки, потом как только команда упала, побежал добивать. Говорить Снг мусор не буду тут больше играть, как только его выгнали из европейской команды, он опять играет в СНГ, говорит что больше не будет так писать в твитере, как только выиграл у Нави, сразу быстро написал "А разговор то было".

В чем он прав, желаю тебе такого, друга, может потом дойдет
22 Авг 2019 в 06:31
0
ГГ ВП
22 Авг 2019 в 08:16
0
У самого жопа в говне до пяток,но радуется чужим поражениям....какой молодец
22 Авг 2019 в 10:04
0
Да ладно вам, челик будет и дальше рыгать свои высеры до тех пор пока новость собирает под 200 комментов на д2ру, словно нави опять взяли интик
23 Авг 2019 в 07:19
0
Ну да.. так пофиг, что полтора года каждый раз при неудачи ВП посты пишет)) И какую правду мы увидели? Что лил не токсичный, и всей душой тянулся к игре и тренировкам? Да нет... С Роджером ВП добились большего - это факт.
21 Авг 2019 в 21:14
-1
Что изменится после этого поста? Отношения комьюнити, отношение про игроков? Сомневаюсь. В очередной раз Лил показал, что он говнюк этим постом
21 Авг 2019 в 21:31
-1
Петя просто поставил его на место.Не ожидал от ppd.Тупо лайк челу.
21 Авг 2019 в 22:09
-1
Хаааа питааар полизал в голосяру, контракт подписан, дворякин надевает штаны, велком питееер хаааа
21 Авг 2019 в 22:46
-1
вроде все более менее начали к парню норм относиться,а он опять закопал себя.гниль она и есть гниль.но петя красиво попустил молодого
21 Авг 2019 в 22:51
-1
лил: в этом посте не будет никакого негатива, обидок...
лил: вы сказали мне Мы не выиграем с тобой инт, чтож без меня вы его так же не выиграете 000)))0000))
22 Авг 2019 в 08:00
-1
Ответ лила ППД
"Щас бы слушать мнение топ-18 инта, мусорка"
22 Авг 2019 в 08:30
1
Это он написал или ты от себя, если и правду он, то по его же логики, он вообще не поехал на инт, кто тогда он, выгребная яма для мусора?
22 Авг 2019 в 20:58
0
Тоже интересно
22 Авг 2019 в 12:17
-1
Ну по факту он прав, замена Лила ничего не изменила, а на этом инте и вовсе полный провал.
22 Авг 2019 в 12:44
2
ты рофлишь? он бы еще лет через 5 написал про это. я только могу представить какая атмосфера в команде была из-за этого токсика и как парни играли с ним 1,5 года, да им молоко бесплатно выдавать надо, за то что они работали на вредном производстве, возможно роджер был слабее лола, но людей уже тошнило от "громоотвода" всех хейтеров вп, как он себя называл
22 Авг 2019 в 13:10
1
Лил вначале был скромным парнем его в вп заразили чсв и у него крышу сорвало. Я как бы не к тому что с Лилом вп бы лучше играли или что-то такое, я о том, что хоть каждый год меняйте четверку, но не из-за четверки вы лузаете каждый Инт. Им надо морально по-другому играть на Инте, т.е. психолога надо.
22 Авг 2019 в 14:28
0
тут даже не психолога - им нужно как-то самим чтоли изменить это дело... Ну если не могут сами за 3 инта в себя прийти и психологически настроиться измениться в этом плане то наврятли они достойны победы на инте - те команды которые смогли собрать себя взять себя в руки у которых есть яйца и они на инте психологически находят устойчивую точку - эти команды и вырывают победу, которую заслужили - те же ог которые сейчас просто ни капли не нервничают и не паникают а даже наоборот чилят в катках даже в основной стадии... Не факт, что они победят, но они явно заслужили топ 1-3 как минимум, а вот у вп каждый инт появляются проблемы и они за несколько лет не смогли как-то чтоли преодолеть их и на этом все - может смена коллектива и отток игроков вп в другие коллективы поможет им может каждый игрок в других командах заиграет новыми красками, но в виртусах эти игроки уже наврятли покажут что-то большее
22 Авг 2019 в 18:19
0
ну знаешь, помнишь они никак не могли выиграть у ЕГ, а потом начали разваливать их. вот с интом у них так же.
22 Авг 2019 в 21:06
0
Состав у ег сменился жи. Патчи сменились етц
22 Авг 2019 в 18:21
0
нельзя заразить чсв если ты по жизни нормальный человек. Его же не из под палки заставляли писать все эти говно посты в сторону противников ,комьюнити.
22 Авг 2019 в 21:04
0
Может и изменила. Освежила команду, вряд ли бы они столько держались бы на таком уровне
21 Авг 2019 в 21:01
-2
Что? Не могу прочитать, вижу только "ко ко ко арр ыыы ууу аааа"
21 Авг 2019 в 22:01
15
У тебя 68 iq, не удивительно
21 Авг 2019 в 22:03
-3
Дело не в iq. Его не понимает никто.
21 Авг 2019 в 22:36
3
Как и тебя
21 Авг 2019 в 22:40
-2
А? Что? Кто говорит?
22 Авг 2019 в 00:18
2
Че ты несешь, свали под шконку
22 Авг 2019 в 02:46
0
справедливо
22 Авг 2019 в 01:20
-2
Как ппд смог прочитать русский текст??)
22 Авг 2019 в 08:09
2
Тяжёлый случай. Видимо, ты считаешь американцев тупыми поедателя бургеров, а себя эйнштейном.
22 Авг 2019 в 08:25
-1
Нет. Я считаю американцев топ1, сам после девятого класса собираюсь нелегально эмигрировать в США. СНГ - помойка для быдла.
22 Авг 2019 в 14:24
0
Видимо, ты не понимаешь разницу меду легально и нелегально. Нелегально только без визы через границу, у тебя не должно быть проблем попробовать себя в W&T, это легально и ты не испортишь себе жизнь навсегда, перебегая границу.
21 Авг 2019 в 22:40
-3
Вп мусор) дворякину в твитер написпл. Жду ответа, и аргументов почему всч орга вп не мусор
22 Авг 2019 в 05:54
3
Вот это достижение, браво, аплодирую стоя, такое и внукам рассказать не стыдно. У кого то деды брали Берлин, у кого то деды помогали людям, но это же мелочи, вот она настоящая гордость для внуков. Когда будите всей семьей собираться, ты рассказывай эту историю вновь и вновь, как ты написал в твитер, до слез, во это поступок настоящего пацана
22 Авг 2019 в 06:31
1
Пацана
22 Авг 2019 в 13:13
0
При чем тут это. О каких достижениях речь, мне интересно мнение сео вп по поводу того, что они уже не тир1 и даже не тир2 коллектив. Их раскатали нави и рнг. По прогнозам это были аутсайдеры. Вп же готовились месяц в китае. К чему они там готовились, и еще больше вопросов к руководству, которое допускает подобные вещи по типу трудоустройства друзей игроков.
22 Авг 2019 в 21:12
0
Ты написал? Не дождесся
22 Авг 2019 в 23:58
0
Тра снова твинк себе сделал.
30 Авг 2019 в 11:14
0
??
21 Авг 2019 в 21:00
-4
Души их!
21 Авг 2019 в 21:31
-5
Этот еще дагер что-то высирает, которому то тапки жмут, то пальто не то
Кэп, который первым начал тиму искать, найс рофл, топ18 кста
21 Авг 2019 в 22:01
-1
ну так он и не жалуется, что ему ccnc, ауи или другие бывшие тиммейты жмут что-то (лилу то роджер прижал)
21 Авг 2019 в 22:04
2
Это тот роджер, от которого на инте было ноль импакта?
21 Авг 2019 в 22:16
-2
сори, но это лучшая пятерка в снг по фактам с лучшим результатом за год
21 Авг 2019 в 23:06
0
Да, жаль что он четверка
21 Авг 2019 в 23:51
0
значит ты не смотрел матчи вп
22 Авг 2019 в 00:08
-1
о у вп две 5 оказывается. вот и найдена причина поражения.
22 Авг 2019 в 07:14
-1
у них не 2 пятерки , у
них 5 ноликов, согласны ? узнали ?
22 Авг 2019 в 14:05
-2
ага
https://www.youtube.com/watch?v=zK_RWdeZE10
зато кальянчик хорошо мутит
22 Авг 2019 в 16:31
-1
Там у мейнкаста был видос, в котором прозвучал рофл, что типа кальянщик — основная обязанность роджера. Походу это все таки был не рофл (может даже ты скинул ссыль на то самое видео, лень открывать )
21 Авг 2019 в 20:58
-8
Лил гений, а вп
21 Авг 2019 в 21:31
87
Когда даже ППД называет тебя токсиком - это уже новый уровень
21 Авг 2019 в 21:46
15
Это некст лвл отвода подозрений, главный нытик и токсик доты прошарил что нужно перекинуть это на кого то
22 Авг 2019 в 00:32
3
pdd писал же что ищет команду в европе/снг...подлизнулся на вакантное место Соло
22 Авг 2019 в 09:35
0
скорее роджера. соло уже купил пол вп он там до старости будет или пока не надоест. он норм на 5, а вот 4 стала такой как и в любой команде. все так орали что он топ 4 СНГ (а некоторые даже что мира), а теперь он в луже. просто взглянуть на зайца все ясно становиться
22 Авг 2019 в 21:54
0
Ну соло вроде сам говорил, что уже старый и на пенсию хочет... На счет роджера согласен, или мета не его, или тупо начал сбавлять...хотя вся команда такая была, смысла крайнего искать тоже нету

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 134
134
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 202
403

Мемы

masturbaka
77
AD

Новости

Активность

Как играть разными героями 0_о
56
Как играть разными героями 0_о
Автор: Border
Общие вопросы и обсуждения
Как люди играют разными героями? Я вот захожу в доту и хочу пикнуть определённого героя. Я ставлю роль полной поддержки и пикаю Миресочку  Я не хочу брать других персонажей. Как вообще можно пикать кучу...
Про патч 25 ноября
25
Про патч 25 ноября
Автор: Kronik
Обновления и патчи
С чего вы взяли что патч будет именно 25 ноября, а не 6 декабря после открытых квал на мажор/минор?Логично ведь что можно выпустить патч после открытых квал, поскольку там будет длительный перерыв до турниров...
Если удалить ксго с библиотеки, то останется ли прайм?
3
Если удалить ксго с библиотеки, то останется ли прайм?
Автор: best_play_invok
[CS:GO] Общие вопросы и обсуждения
В общем удалял кс из библиотеки, чтобы заново по кд не качать, причина была как минимум в 160 пинга(хоть я на нем и изи поднял с сильвера 6 до голдновы 4, но дальше пинг не позволяет). И вот вопрос, если...
Шовинизм и сексизм на самом деле нравится девушкам
7
Шовинизм и сексизм на самом деле нравится девушкам
Автор: denton
Таверна
21 век: феминизм, равноправие, мужененавистничество и так далее.  Я так думал. А сейчас просто рофлю над теми, кто так считает. Вот как все происходит? Ты рофлишь над тем, что тяночке пора на кухню, что...

Матчи

Стримы

Видео