SK Telecom T1 откроет подразделение по Dota 2

Автор: ,

Южнокорейская организация SK Telecom T1 соберет состав по Dota 2. Информация об этом появилась в официальном Twitter-аккаунте клуба.

Мы с гордостью сообщаем о нашем дебюте в Dota 2. Поприветствуйте  Forev — первого члена нашей команды

Никнеймы других участников коллектива объявят несколько позже.  Forev — участник легендарного корейского состава  MVP.Phoenix, который занял 5-6 место на The International 6. Последней командой игрока была  Team Jinesbrus (за которую выступали также  March и  Febby), которая заняла второе место на отборочных на TI9 в Юго-Восточной Азии.

 SK Telecom T1 — популярная корейская организация, основанная в далеком 2003 году, и известная своими составами по Starcraft и League of Legends. Сейчас у клуба также есть подразделения по HearthstoneFortnite, Apex Legends и PUBG.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Авг 2019 в 12:15
15
Автор. Убейся. Skt t1. Организовалась давным давно а не в 2014. И славилась она составном по первому Старкрафту. В их составе был легендарный Boxer терран. Который выигрывал не один рад WCG. Но ты видимо тогда ещё даже в школу не ходил. И только потом они начали заниматься фортнайтом и тд
22 Авг 2019 в 13:20
1
Поможем ньюсу написать статью.
22 Авг 2019 в 12:28
0
боксер легенда ! а ещё за них играл инновейшн
22 Авг 2019 в 12:28
0
Slayer Boxer, он же император терранов, он же рекордсмен по нахождению в топе рейтинга Кеспа. https://youtu.be/HbMIIht8xq0

Качество ппц, не было тогда твичей и прочего, но микро запредельное. 2 старкраыт не так требователен к микро в экономике, поэтому корейцев там теснят.
22 Авг 2019 в 12:28
0
поправил извиняюсь
22 Авг 2019 в 12:53
0

Вот. Уже лучше. ;). 2003 похоже на правду. 

22 Авг 2019 в 16:50
0
Тоже сразу старик первый вспомнил )) Возможно взлетят, корейцы задры!
22 Авг 2019 в 17:44
-2
Boxer никогда не играл за SK T1
22 Авг 2019 в 12:01
6

Вовремя открыли. Скоро свободный игрок на борце с перхотью появится и его можно будет забрать 

22 Авг 2019 в 14:12
3
Есть еще коллектор в костюме на мид
22 Авг 2019 в 12:27
3

Ну правильно Лол же умирает и пора играть в актуальные кибер дисциплины 

22 Авг 2019 в 12:23
2

T1 имеет один из сильнейших составов в мире по League of Legends. Также у организации есть команды по Fortnite, Hearthstone, PlayerUnknown's Battlegrounds и Apex Legends.

22 Авг 2019 в 13:33
1
Корейской семьи у лила еще не было
22 Авг 2019 в 12:04
0
Мб форвард подпишут после инта
22 Авг 2019 в 12:12
0
Реинкарнация MVP.Phoenix?
22 Авг 2019 в 12:24
4
mvp.phoenix 3.0 newera edition
22 Авг 2019 в 12:16
0
Оп, корейские боги обратили внимание на доту, жду когда они найдут фейкера для дотки
22 Авг 2019 в 12:29
3
Уже пытались, нашли только МП
22 Авг 2019 в 19:19
0
Это тот даун который не жал бкб?
22 Авг 2019 в 12:22
0
Ну Форев первым пиком это круто, если брать такого игрока на контракт , скорее всего у них есть план и на других неплохих игроков
22 Авг 2019 в 12:38
0
Тут скорее капитан и 4 якоря будут
22 Авг 2019 в 12:50
0
я так думаю форив будет капитаном, поэтому будет форив + 4 его кореша (2 корейца 100% будут)
23 Авг 2019 в 00:04
0
Так форев очень плох, не ?
Его выпнули из сикрет, ДС. С ним команды ничего не могли выиграть. Я понимаю, что они хотят собрать состав из корейских игроков, но если они будут собирать состав из уже играющих на ПРО сцене, то выйдет очень плохо. Все эти дубу, фебби и МП плохи и не могут опен квалы пройти. Фнатик с дубу хоть и играли на инте, но протаскивали их абед и дж . Им нужно брать людей из паба, а не старых корейских игроков.
22 Авг 2019 в 12:28
0

Очевидно, сейчас подпишут всякий корейский тир3 мусор, которые будет по кд квалы в азии катать. 

22 Авг 2019 в 12:30
0

Хотелось бы посмотреть на каких нибудь стракрафтеров\варкрафтеров с АПМ 666+ ну и ICQ OVER9000.

22 Авг 2019 в 12:35
1
Посмотри на Байбинайта. Этот петушок пришел из старкрафта (предварительно там отсосав по самые гланды) и орал, что с его апмом в миллиард он будет катать этих дотеров на хуке как детей. В итоге максимальным его достижением стала тир 2 команда Империал с Эйсом и Хестежеротмом (сапортов не помню). Они на одном приличном турике заняли то ли первое, то ли второе место, и на этом все. Давно понятно, что высокий апм в доте - не равно победа. Кстати, я смотрел стримы того же Фира (топ 1 инта, дважды топ 3 инта, короче, сильный игрок был) - так он мышью водит довольно медленно, как будто чилит. Т.е. амп низкий. И это не мешало ему выигрывать миллионы
22 Авг 2019 в 12:46
0

Всё понимаю. Но я хочу увидеть рили какой-то +- топовый состав и чтобы они были заинтересованны в игре/победах. Т.е. учились играть в доту а не просто быстро щёлкать. Тут АПМ + высокий ICQ может помочь.

Хотя я сейчас немного вариком увлёкся. Там набор стратегий +- одинаковый в зависимости от расы, и там уже просто контроль решает. Принятие решений иногда. В дотке же принятие решений на многое влияет. Но если к хорошему понимаю добавить хорошие микро и реакцию = высокие шансы на топовую игру.

Бабунайт разве не играл в первую дотку в составе МуМ, потом старкрафт, потом Дитка2? Вроде ещё в ХоН поигрывал чи не? Могу ошибаться.

22 Авг 2019 в 12:59
0

В первую доту точно играл. Ему тогда было 16 лет и его Вилат хватит, типо такой молодой, а уже в хорошем составе играет. Ну он так и не прижился нигде. Бегал туда сюда по дисциплинам, что является уже признаком нестабильности и неопределенности. В старкрафте тебе приходится много думать потому, что ты играешь один. У тебя нет команды, ты должен делать все сам. Там точно можно говорить 1х9. Особенно - командных войнах организаций. Один чел типа Мару мог выйти и 5 раз подряд раскатать противников, сделав тимкил. Но все равно - это игры в соло. А в доте есть для таких вещей капитан, тренер, аналитик и прочее. 

22 Авг 2019 в 14:16
0
Ну Форев нормально ещё катает.Где там Q и МР)
22 Авг 2019 в 17:46
0
Наконец то корейские братишки решили ворваться обратно в дотку, будет за кого топить в новом сезоне. Надеюсь будет чисто корейский стак, на самом деле там человек 10 +- неплохо катающих. Может даже Хина в новый состав возьмут если из ТНС уйдет.
22 Авг 2019 в 19:44
0
второй пик - Фебби, а там как пойдет. Может тот же Марш, но не думаю что Гуннара и 23savage. По любому будут формировать вокруг этих двух корейцев. Если подпишут старых Jinesbrus, то их максимум - борьба за второй слот на минор
23 Авг 2019 в 00:09
0

у них щас в лольце не всё гладко, в лкл насасывают, а они составы по дотке открывают 

22 Авг 2019 в 12:52
-1

в своё время пятерка Хонеров больше известная как Альянс взяла инт в первый год своего существования,  настала пора и Лолерам взять инт

22 Авг 2019 в 14:44
-1
Но ведь Форев не ЛоЛер

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 114
114

Мемы

[i]Slark
78

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
101
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28465
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
разъяснения по новой системе репортов
14
разъяснения по новой системе репортов
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
т.е. если не писать ничего в общий чат, то никакие репорты от врагов не засчитаются! в ЛП можно отелететь ТОЛЬКО за читерство ИЛИ препятствование игре от СОЮЗНИКОВ.   т.е. если ты тащер, то будешь получать...
Удивительная система репортов.
11
Удивительная система репортов.
Автор: Arahn
Общие вопросы и обсуждения
Не впервые сталкиваюсь с такой проблемой, однако сейчас она вызвала особенно много негативных эмоций. Возможно эта тема на форуме убедит хотя бы парочку дотеров разумно использовать свои репорты и не портить...
Allpick и новый акк
6
Allpick и новый акк
Автор: Lapish72
Рейтинговая система и статистика
Ку, на днях решил создать новый акк и столкнулся с проблемой непонимания всей этой системы. Если что мой ранг(дб скрыл от овервульферов)    1) С нулевой 3 иконки на мид, а я уже и забыл, что это такое...
ПРОБЛЕМЫ С ОБС
1
ПРОБЛЕМЫ С ОБС
Автор: Никита Рябинин2
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Народ, была 7 винда на пк, поменял на 10. теперь проблемы с ОБСом, пишет что кодировщик перегружен и тд тп, настройки какие только не ставил, на стриме игра все равно дико лагает ( причем если я альтабаюсь...

Матчи

Стримы

Видео