AD

SK Telecom T1 откроет подразделение по Dota 2

Южнокорейская организация SK Telecom T1 соберет состав по Dota 2. Информация об этом появилась в официальном Twitter-аккаунте клуба.

Мы с гордостью сообщаем о нашем дебюте в Dota 2. Поприветствуйте  Forev — первого члена нашей команды

Никнеймы других участников коллектива объявят несколько позже.  Forev — участник легендарного корейского состава  MVP.Phoenix, который занял 5-6 место на The International 6. Последней командой игрока была  Team Jinesbrus (за которую выступали также  March и  Febby), которая заняла второе место на отборочных на TI9 в Юго-Восточной Азии.

 SK Telecom T1 — популярная корейская организация, основанная в далеком 2003 году, и известная своими составами по Starcraft и League of Legends. Сейчас у клуба также есть подразделения по HearthstoneFortnite, Apex Legends и PUBG.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15
22 Авг 2019 в 12:15
Автор. Убейся. Skt t1. Организовалась давным давно а не в 2014. И славилась она составном по первому Старкрафту. В их составе был легендарный Boxer терран. Который выигрывал не один рад WCG. Но ты видимо тогда ещё даже в школу не ходил. И только потом они начали заниматься фортнайтом и тд
1
22 Авг 2019 в 13:20
Поможем ньюсу написать статью.
0
22 Авг 2019 в 12:28
боксер легенда ! а ещё за них играл инновейшн
0
22 Авг 2019 в 12:28
Slayer Boxer, он же император терранов, он же рекордсмен по нахождению в топе рейтинга Кеспа. https://youtu.be/HbMIIht8xq0

Качество ппц, не было тогда твичей и прочего, но микро запредельное. 2 старкраыт не так требователен к микро в экономике, поэтому корейцев там теснят.
0
22 Авг 2019 в 12:28
поправил извиняюсь
0
22 Авг 2019 в 12:53

Вот. Уже лучше. ;). 2003 похоже на правду. 

0
22 Авг 2019 в 16:50
Тоже сразу старик первый вспомнил )) Возможно взлетят, корейцы задры!
-2
22 Авг 2019 в 17:44
Boxer никогда не играл за SK T1
6
22 Авг 2019 в 12:01

Вовремя открыли. Скоро свободный игрок на борце с перхотью появится и его можно будет забрать 

3
22 Авг 2019 в 14:12
Есть еще коллектор в костюме на мид
3
22 Авг 2019 в 12:27

Ну правильно Лол же умирает и пора играть в актуальные кибер дисциплины 

2
22 Авг 2019 в 12:23

T1 имеет один из сильнейших составов в мире по League of Legends. Также у организации есть команды по Fortnite, Hearthstone, PlayerUnknown's Battlegrounds и Apex Legends.

1
22 Авг 2019 в 13:33
Корейской семьи у лила еще не было
0
22 Авг 2019 в 12:04
Мб форвард подпишут после инта
0
22 Авг 2019 в 12:12
Реинкарнация MVP.Phoenix?
4
22 Авг 2019 в 12:24
mvp.phoenix 3.0 newera edition
0
22 Авг 2019 в 12:16
Оп, корейские боги обратили внимание на доту, жду когда они найдут фейкера для дотки
3
22 Авг 2019 в 12:29
Уже пытались, нашли только МП
0
22 Авг 2019 в 19:19
Это тот даун который не жал бкб?
0
22 Авг 2019 в 12:22
Ну Форев первым пиком это круто, если брать такого игрока на контракт , скорее всего у них есть план и на других неплохих игроков
0
22 Авг 2019 в 12:38
Тут скорее капитан и 4 якоря будут
0
22 Авг 2019 в 12:50
я так думаю форив будет капитаном, поэтому будет форив + 4 его кореша (2 корейца 100% будут)
0
23 Авг 2019 в 00:04
Так форев очень плох, не ?
Его выпнули из сикрет, ДС. С ним команды ничего не могли выиграть. Я понимаю, что они хотят собрать состав из корейских игроков, но если они будут собирать состав из уже играющих на ПРО сцене, то выйдет очень плохо. Все эти дубу, фебби и МП плохи и не могут опен квалы пройти. Фнатик с дубу хоть и играли на инте, но протаскивали их абед и дж . Им нужно брать людей из паба, а не старых корейских игроков.
0
22 Авг 2019 в 12:28

Очевидно, сейчас подпишут всякий корейский тир3 мусор, которые будет по кд квалы в азии катать. 

0
22 Авг 2019 в 12:30

Хотелось бы посмотреть на каких нибудь стракрафтеров\варкрафтеров с АПМ 666+ ну и ICQ OVER9000.

1
22 Авг 2019 в 12:35
Посмотри на Байбинайта. Этот петушок пришел из старкрафта (предварительно там отсосав по самые гланды) и орал, что с его апмом в миллиард он будет катать этих дотеров на хуке как детей. В итоге максимальным его достижением стала тир 2 команда Империал с Эйсом и Хестежеротмом (сапортов не помню). Они на одном приличном турике заняли то ли первое, то ли второе место, и на этом все. Давно понятно, что высокий апм в доте - не равно победа. Кстати, я смотрел стримы того же Фира (топ 1 инта, дважды топ 3 инта, короче, сильный игрок был) - так он мышью водит довольно медленно, как будто чилит. Т.е. амп низкий. И это не мешало ему выигрывать миллионы
0
22 Авг 2019 в 12:46

Всё понимаю. Но я хочу увидеть рили какой-то +- топовый состав и чтобы они были заинтересованны в игре/победах. Т.е. учились играть в доту а не просто быстро щёлкать. Тут АПМ + высокий ICQ может помочь.

Хотя я сейчас немного вариком увлёкся. Там набор стратегий +- одинаковый в зависимости от расы, и там уже просто контроль решает. Принятие решений иногда. В дотке же принятие решений на многое влияет. Но если к хорошему понимаю добавить хорошие микро и реакцию = высокие шансы на топовую игру.

Бабунайт разве не играл в первую дотку в составе МуМ, потом старкрафт, потом Дитка2? Вроде ещё в ХоН поигрывал чи не? Могу ошибаться.

0
22 Авг 2019 в 12:59

В первую доту точно играл. Ему тогда было 16 лет и его Вилат хватит, типо такой молодой, а уже в хорошем составе играет. Ну он так и не прижился нигде. Бегал туда сюда по дисциплинам, что является уже признаком нестабильности и неопределенности. В старкрафте тебе приходится много думать потому, что ты играешь один. У тебя нет команды, ты должен делать все сам. Там точно можно говорить 1х9. Особенно - командных войнах организаций. Один чел типа Мару мог выйти и 5 раз подряд раскатать противников, сделав тимкил. Но все равно - это игры в соло. А в доте есть для таких вещей капитан, тренер, аналитик и прочее. 

0
22 Авг 2019 в 14:16
Ну Форев нормально ещё катает.Где там Q и МР)
0
22 Авг 2019 в 17:46
Наконец то корейские братишки решили ворваться обратно в дотку, будет за кого топить в новом сезоне. Надеюсь будет чисто корейский стак, на самом деле там человек 10 +- неплохо катающих. Может даже Хина в новый состав возьмут если из ТНС уйдет.
0
22 Авг 2019 в 19:44
второй пик - Фебби, а там как пойдет. Может тот же Марш, но не думаю что Гуннара и 23savage. По любому будут формировать вокруг этих двух корейцев. Если подпишут старых Jinesbrus, то их максимум - борьба за второй слот на минор
0
23 Авг 2019 в 00:09

у них щас в лольце не всё гладко, в лкл насасывают, а они составы по дотке открывают 

-1
22 Авг 2019 в 12:52

в своё время пятерка Хонеров больше известная как Альянс взяла инт в первый год своего существования,  настала пора и Лолерам взять инт

-1
22 Авг 2019 в 14:44
Но ведь Форев не ЛоЛер

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 86
86
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
842
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 68
1979

Мемы

Рубикон
46
AD

Новости

Активность

Коротко о ситеме репортов
69
Коротко о ситеме репортов
Автор: govnodot
Общие вопросы и обсуждения
Последние 10 игр в каждой из игр в команде попадалось минимум 2 максимум 4 руинера. Челики фидили, собирали еулы на АМАх, стояли афк, стояли в ША. Горело, гнобил этот скот как мог, объяснил каждой мразе...
не могу продать пуджа
60
не могу продать пуджа
Автор: Squirtanite
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Крч, гайс выпал пудж,    думал изи продать на торговой площадке и купить себе порш, а не тут то было на комплекте написано  вот это    Нельзя передать, Нельзя продать   ультра рар теперь нельзя продавать...
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
59
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
Автор: Juice_29
Рейтинговая система и статистика
Привет мальчики и девочки (девчата го дружить в Стиме )     Почему я часто натыкаюсь на выражение «3к помойка»?   Вы что курите?   Основная масса людей вообще играет на треугольниках каких-то и нормально...
Краш во всех играх
13
Краш во всех играх
Автор: krab mossada
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Всем приветНеделю назад приобрел новый пк (3700х+2070s+x570), первые два дня играл в cod mw 2019, все было окей. На третий день игра крашнулась (просто встала картинка, компьютер не отвечал ни на одну...
Аккбаеры и Braindead'ы на 6к Авераге!
4
Аккбаеры и Braindead'ы на 6к Авераге!
Автор: Wifecoach
Обитель нытья
Сильно пригорел с этой игры:   https://ru.dotabuff.com/matches/5455546063   Казалось бы, на этом рейтинге люди должны немного уметь играть и думать головой.. но имеем следующее.   https://gyazo.com/131b78f19763340f0b63b23d7e25ed54...

Матчи

Стримы

Видео