AD

Gpk стал игроком Gambit Esports

Мидер Данил 'gpk' Скутин будет выступать за Gambit Esports вместо Андрей 'Afoninje' Афонина. Информация об этом появилась в официальном паблике Gambit Esports во «ВКонтакте».

Комментарий спортивного директора  Gambit Константина Пикинера:

Мы очень рады, что  gpk присоединился к  Gambit. Это молодой и талантливый игрок, хорошо проявивший себя на СНГ квалификациях к The International. От лица клуба желаю ему удачи в предстоящем сезоне. Добро пожаловать, Данил!

Права на игрока принадлежали организации  Marlerino Esports. Последней пристанищем игрока был состав Vega Squadron, за который он выступал на правах аренды, и вместе с которым занял третье место на закрытых отборочных к The International 2019.

Ранее  Gambit Esports попрощались с мидером и тренером команды —  Андреем 'Afoninje' Афониным и  Анатолием 'boo1k' Ивановым. По результатам сезона коллектив занял 13 место в рейтинге Dota Pro Circuit и не смог пройти на TI через закрытые отборочные. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
0
23 Авг 2019 в 06:04
Опять этот форум не туда ответ отправляет
0
23 Авг 2019 в 06:40
По фасту подписали, чтобы вп выкупали потом
-1
22 Авг 2019 в 23:52
Сосать, ВП
6
22 Авг 2019 в 19:15
А мог бы подождать и попасть в вп, сидел бы на зарплате
5
22 Авг 2019 в 19:32

Не волнуйся, они его выкупят( как обычно)

 

 

1
22 Авг 2019 в 21:31
Он и так будет сидеть на зарплате, тока в Гамботах.
0
22 Авг 2019 в 20:43
коров вряд ли из вп кикнут, как по мне - соло, - паша, - родгер
0
22 Авг 2019 в 23:18
Соло и Паша могут на дотерскую пенсию уйти
0
23 Авг 2019 в 00:44
я тебе по секрету скажу, роджеру как и соло 28 лет
0
23 Авг 2019 в 02:04
я тебе по секрету скажу, меньше надо превью инта смотреть, они в 1й день написали, что роджеру 29, а на второй, что ему 25
0
23 Авг 2019 в 02:10

Вобще-то вы не правы все,Роджер Федерер 38 лет,8 августа 1981 г.

0
23 Авг 2019 в 13:17
пойду гречки похаваю, габен опять намошнил возраст роджеру
-1
22 Авг 2019 в 20:34
Вообще-то Афоня уже в вп.
3
22 Авг 2019 в 19:12
Как неожиданно то
3
22 Авг 2019 в 21:43

Обычный клоун подумал, что он тир-1 снг игрок после неплохого старта на  квалах инта на который он даже не попал сейчас посидит в гамботах ничего не покажет и будет весь в фикалиях сидеть 

2
22 Авг 2019 в 19:46
Главное что бы не убили талант, как любят делать в снг
1
22 Авг 2019 в 19:13
Найс на превью соу бед
0
22 Авг 2019 в 19:17
че-т нашел фотку соу беда с гейм турнаментс и не могу понять или это реально он или нет
энивей а где-то есть фотки гпк? а то у него вк аниме на аве...
0
22 Авг 2019 в 19:17
напиши мне в вк, скину..
1
22 Авг 2019 в 19:15
So bad на превью
0
22 Авг 2019 в 19:14

Как неожидано (нет)

0
22 Авг 2019 в 19:19
на фото соу бэд так то
0
22 Авг 2019 в 19:29
А могли подождать пока Навана кикнут, футболок бы продали ... 4!
-1
22 Авг 2019 в 19:56
Скорее рамзеса, а вован на Керри пересядет
0
22 Авг 2019 в 20:24
Гамбит топ1 СНГ некст сезон - чекайте
0
22 Авг 2019 в 21:54
Ну посмотрим,но я уже ментально чувствую в нем какое-то высокомерие,конечно уверенность это круто,и вообще его уход в Гамбит вполне оправдан,но после оверрейта наших любимых 3к комментаторов и слов самого гпк про "более уверенный состав",я боюсь что он может обосраться
0
22 Авг 2019 в 22:55
Noone точно из вп вылетит. С такой то игрой вместо него может любой (gpk) поиграть
0
22 Авг 2019 в 23:37
А говорили что дорога в ВП, в любом случаи, как мне кажется, оставшихся бистов из Веги разберут топчики из СНГ
0
23 Авг 2019 в 04:40
Ща где-нить обосруться на первом мажоре и дизбанд
0
23 Авг 2019 в 07:33
Тип относительно хорошо отыграл всего одни квалы, а его уже сватают в вп нави, ещё черт знает куда. Доте превращается в футбол, где после одного удачного сезона футболиста сразу переоценивают и берут в гранды. Где он либо вообще затухает и сидит на банке, либо становится обычным , средним игроком.
0
23 Авг 2019 в 11:38
Хорошее приобретения.
-1
22 Авг 2019 в 19:12

Он после химиотерапии?

-1
22 Авг 2019 в 19:31

Ну что ж, ожидаемо было. Посмотрим на состав в сезоне.

-1
22 Авг 2019 в 19:48
И че это? Ноунейм перешел в ноунейм тиму из ноунейм тимы на место прошлого ноунейма?
-3
22 Авг 2019 в 19:12
Ахаха рип гамботы
-6
22 Авг 2019 в 19:11
куро реинкарнация? где волосы?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
850
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1987

Мемы

dorisᅠ
66
AD

Новости

Активность

худшие персонажи доты
49
худшие персонажи доты
Автор: neWfaGG
Общие вопросы и обсуждения
пишите свои варианты героев, которые всегда вы считали за бесполезный мусор Мой вариант:   обычное афк дерево, которых и так тысяча на карте слабый герой, непонятный, любой герой с блинком не дает ничего...
"Получатели удовольствия" на 3к
36
"Получатели удовольствия" на 3к
Автор: Wyett
Общие вопросы и обсуждения
Спойлер: "предыстория"   Как же меня забавляют идиоты (потому что по другому их не назовёшь) для которых циферки ничего не значат и они "получают удовольствие" на своих 3к. Ну знаете это как назвать деньги...
Игра с прокачкой космического корабля
34
Игра с прокачкой космического корабля
Автор: Defox
Другие игры
Есть что годное помимо космических рейнджеров про прокачку корабля и исследование космоса, добыча ресурсов, крафт и т.д.? Очень желательна возможность прокачивать корабль не только внешне но и иметь возможность...
Коротко о ситеме репортов
96
Коротко о ситеме репортов
Автор: govnodot
Общие вопросы и обсуждения
Последние 10 игр в каждой из игр в команде попадалось минимум 2 максимум 4 руинера. Челики фидили, собирали еулы на АМАх, стояли афк, стояли в ША. Горело, гнобил этот скот как мог, объяснил каждой мразе...
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
24
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
Автор: Wockeez
Новости
Valve объявила о начале голосования за наборы для сокровищницы Collector’s Cache 2020. Владельцы Боевого пропуска смогут отмечать работы в течение недели. Valve В Мастерскую Dota 2 загружено много работ...
Почему меня называют ноунеймом?
62
Почему меня называют ноунеймом?
Автор: lifatey
Таверна
Как тут (на д2ру) из ноунейм ничтожества стать человеком? Последнее время замечал, что челики с 10к+ сообщениями пользуются авторитетом, даже если они анимешнки(т.е. у меня есть шанс, что меня признают...
Местный инвестор Serg121 держит слово
29
Местный инвестор Serg121 держит слово
Автор: withdota
Таверна
Добрый день, работяги!   На днях @Serg121 в этой темке разыгрывал БП среди согильдийцев. Мне повезло, я выиграл и получил 755 рублей на карту. Поэтому хочу заявить со всей ответственностью, что Серг121...

Матчи

Стримы

Видео