TnC.Armel: «‎Мы надеемся, что инцидент с Kuku останется в прошлом»

Мидер TnC Predator Пауль 'Armel' Тебиос рассказал о начале группового этапа и мете этого The International. Также игроки оценил вклад тренера в подготовку коллектива и посоветовал всем игрокам в «Доту» учиться у OG.

О влиянии  Heen на команду

В первую очередь он помогает с пиками. Больше нам не надо концентрировать на них много внимания. Также он занимается просмотром и анализом повторов игр, и в целом придумывает наши стратегии. Конечно, мы ему помогаем с этим и много общаемся вместе, но 80% его работы — это драфты.

О начале TI

Перед турниром мы часто побеждали на тренировочных играх. Мы к такому не привыкли, потому что на первых скримах на больших турнирах раньше мы часто проигрывали, но здесь перед групповым этапом все сложилось иначе. Тем не менее, в групповом этапе было потяжелей, и нам приходилось обдумывать, чем мы будем играть каждый день.

О мете в плей-офф

Думаю, мета останется такой же. Возможно, некоторые команды во время плей-офф откроют для себя каких-то новых героев и покажут их в официальных матчах, но будет видно. Как говорится, это International, и здесь может произойти все что угодно.

Об  OG

Думаю, место  OG — в гранд-финале. Они обыгрывают всех. [Сыграть с ними] Конечно есть желание, мы хотим и научиться чему-то у них, и победить их.

[История  OG] Вдохновляет. Я посмотрел оба фильма «True Sight» и «Against the Odds», и они повлияли на меня. Мне кажется, они могут повлиять на любого игрока в Dota 2. Конечно, не у каждого получится пройти тот же путь, что прошли  OG, к примеру, у нас в этом году вряд ли получится забраться так далеко, но у  OG определенно есть чему поучиться.

О скандале с  Kuku

Мы надеемся, что этот инцидент вскоре останется в прошлом для всех. Мы старались изо всех сил, чтобы двигаться дальше от этой ситуации, и тяжело работали, чтоб попасть на TI. Надеюсь, что это больше не будет ни для кого проблемой. 

 TnC Predator после выхода в верхнюю сетку плей-офф уступили  Vici Gaming и  Team Liquid со счетом 1:2 и 0:2 соответственно, и покинули The International 9, заняв 9-12 место. Их заработок составил около $680 000. Ранее игроки  TnC жаловались на китайских болельщиков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

конечно в китае такого мусорного турика больше не будет

Аватар пользователя

Сколько уже можно извеняться? Китайцы все равно будут поджидать их с розочкой у выхода из отеля за 2 слова,это ведь нормально king.gif

Аватар пользователя

Ну Сумаил вернул любовь китайского коммьюнити.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Говорил, что китайцы лучше всех на свете, при этом стабильно играл как боженька.
Все любят комплименты и чемпионов.
Правда там больше года прошло, как его простили.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зря надеетесь, мелкие скользкие типы будут помнить это до скончания времен

Аватар пользователя

Кажется на ТНС как-то повлияло все это. Слегка выбило из колеи.
Жаль, что ТНС не смогли красиво хлопнуть дверью перед невежественной публикой, выбив с турнира несколько китайских претендентов. А ведь могли. Было бы забавно.

Комментарии
Форум