Snapfire — Valve анонсировали нового героя

Автор: ,

Valve анонсировали нового героя для Dota 2. 

Snapfire — так будут звать нового героя Dota 2. Судя по трейлеру, это тетушка Timbersaw Timbersaw. Пока известно лишь то, что персонаж выйдет осенью 2019 года. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Авг 2019 в 13:02
18
Вот из за таких и поднимают пенсионный возраст
23 Авг 2019 в 12:39
17
Не бабушка, а тетя
23 Авг 2019 в 12:43
22
Просто ньюсу 12 лет. У него инглиш еще не очень
23 Авг 2019 в 12:46
0
Вроде же субтитры есть, так что явно не в знании языка дело
23 Авг 2019 в 12:49
25
А ну тогда у него руки дрожали из-за голода. В подвале все таки держат всех. Хотел поесть. Быстро слишком написал.
23 Авг 2019 в 14:39
16
А может, у него просто в это время пхп-прогер пытался еду отнять
23 Авг 2019 в 17:13
18
Ну... здравствуй дота для 5ти леток. Найс лор пошел. Уси-пуси. Пупсички какие. Такая милая игра. Уиии. Вангую - ульт будет радуга, которая дает всем печеньки, каждая печенька дает сердечки. Если вы собрали 2 сердечка - влюбляетесь в другого персонажа. Ну а скиллы...
23 Авг 2019 в 18:10
0
Как давно добавили няшку лоли фею сразу вр 60% и няшка сажала под каблук доту. Тупо в любой пик герой. Актуальна и сейчас
24 Авг 2019 в 06:17
1
он же писал про саму стилистику и рисовку
23 Авг 2019 в 20:23
2
Вот тебе Клэд и Скарл курильщика бутиратов.
Что скажете, Riot?Теперь, вы знаете,что Дота лучше,Лола...
23 Авг 2019 в 23:34
0
только они без пушек
24 Авг 2019 в 00:57
1
У Кледа есть пушка)
23 Авг 2019 в 16:01
0
Лон друид?
23 Авг 2019 в 16:06
-5
эта тетушка снайпера
учите инглишь ребят
23 Авг 2019 в 12:51
15
Хз че вы агритесь. Как по мне довольно забавный хирыч, посмотрим че по скилам. Как всегда после выхода первые 2 недели будет лютой имбой
23 Авг 2019 в 20:41
0
Походу саппорт-баффер
23 Авг 2019 в 12:40
11
Канна
23 Авг 2019 в 18:38
1
Бедный мальчик он ожидал что в доту 2 добавят героя из Артефакта.
24 Авг 2019 в 11:31
0
Это чёрная тян демон? Я ждал только её.
А этот герой супер убогий, полнейшая дичь.
Даже на вики убрали инфу про Канну и т.д.
Я 3D моделлер, в инете полюбому есть картинка героя, буду сам себе моделить героя.
Они должны после инта заанонсить второго героя, иначе это провал.
23 Авг 2019 в 12:42
8
Осенью 2019 (зима 2195)... Вольво такие вольво
23 Авг 2019 в 15:43
1
Крч ждем героя с 31 ноября по 21 декабря.
23 Авг 2019 в 13:15
0
Держу в курсе осень в штатах заканчивается 21 декабря
23 Авг 2019 в 13:51
10
Причем тут штаты? Инт в китае же.
23 Авг 2019 в 14:29
1
Осень у Valve кончается 21 декабря, будем так говорить.
23 Авг 2019 в 16:02
0
Причем тут инт если офис компании в штатах
23 Авг 2019 в 16:55
1
причем тут причем если причем?!??!?
23 Авг 2019 в 18:54
0
"Fall" - слово американского английского, значит можно предположить, что и закончится она по американским канонам
23 Авг 2019 в 12:46
5
Жду r34.
23 Авг 2019 в 15:07
3
покушали говнеца от валв за 30 лямов доната?
23 Авг 2019 в 13:53
2
В чем трабл? Фейка и панго мультяшки, далее суперлорно суровые грим и марс, далее опять мультяшка
Хз я б посмотрел как бы агрились на ввод персов что есть но если б их не было
Цмка - че за очередное аниме тяночка
Тимбер - гоблин в бронике рили?
Алхимик - гном ездит на огру? Может они ещё и верят в магию дружбы?
Енча - это же коза, она как пони, и у неё светлечки типа хилка да вы че

И так по многим можно пройтись, видно хейт доки какой-то мейнстрим за который дают сетики или сундуки ибо если нет то мне не ясно зачем етим заниматься бесплатно
23 Авг 2019 в 15:45
1
если бы вышла еще одна милая девушка, то 95% форума остались бы довольны. Вот многие ждут Канну.
23 Авг 2019 в 16:25
0
У вольво кста 2 гирича на анонсах всегда, потерпеть трудно?
23 Авг 2019 в 16:29
0
Но пока же его нет. И люди делятся впечатлениями от первого героя.
23 Авг 2019 в 16:44
-1
4 из 5 комментаторов новореги без авок
Такое впечатление что они не нового героя обсуждают, а ходят сюда дотку поливать дерьмом
Теряют пароль до акка/ловят бан
И по новой
Нужно сходить на реддит и посмотреть что там делается, те люди хотя б с критикой подходят к вопросам или предложения пишут, а не как тут что не темка о нью хириче так сразу хрень с овер дамагом и 3мя ультами
23 Авг 2019 в 21:12
2
а ты типо олд с аватаркой?
23 Авг 2019 в 16:12
0
Чел, все герои, которых ты перечислил - ещё в варкрафте сделали, нет там ни аниме ни магии дружбы)
23 Авг 2019 в 16:25
0
Достаточно умный написать ответ мне
Недостаточно умный что бы прочитать мой комментарий
23 Авг 2019 в 20:58
0
Цмка ведь поехавшая деффка кста.В чем проблема гоблина лул.Не в магию дружбы,а мелкий эксплуатирует дауна напаивая его всякими гадостями,чтобы превратить горы в золото.Про энчу не понял,ведь у нее фракция такая друидовская,но энивей она по лору ежесекундно страдает тк она чувствует боль всего леса
23 Авг 2019 в 21:05
0
Дриада называется)
24 Авг 2019 в 03:09
-1
фея феминистка и г7овнопанго тоже так то тлетворные герои по дизайну
принципиально на них не играю, и на старухе не буду
23 Авг 2019 в 21:06
2
мне вот нравилась старая дота.та которая была мрачной,серьезной.а теперь дота постепенно становится зумерской. Танцующие таунты,салютики,снеговички,пятюни,ребенка добавили,бабку добавят,печеньки ,мультяшные модельки,у пуджа кишки не вываливаются в конце концов.валв типо на успех лола метят делая игру для детишек солнца?
24 Авг 2019 в 02:59
0
а почему бы им не метить на успех лола, если лол - это самая успешная моба игра на данный момент из двух прогрессивных имеющихся сейчас на рынке.

вы будете удивлены, маленькие мои, когда узнаете, что лол и доту разрабатывали одни и те же ребята, пути которых просто разошлись.

что за хейт, когда вам сделали нетипичного, интересного героя для в доте?
что за хейт, когда выходят "не лорные" шмотки?
дота не игра про лор, поймите это уже наконец.
и по сравнению с тем же лолом, если бы вы немного глубже копнули инфу - лор доты, это сочинения пятиклассника о том, как я провел лето.

успокойтесь.
никто не будет подстраиваться отдельно под каждого. тем более, когда игра бесплатная)
23 Авг 2019 в 12:45
1
молодцы вольво, держат планку, как всегда говно!
23 Авг 2019 в 12:53
1
Приятно, что в духе Бордерлэндс тизер выдержан.
23 Авг 2019 в 13:15
0
Еще немного напоминает Фоллаут малёха. Имею ввиду не графоний а именно стиль. На позапрошлом Е3 кажется были анонсы.
23 Авг 2019 в 13:22
1
Вот смотрите, что имеем в сухом остатке:
-мобильность (в виде маунта)
-забафф\дебафф (печеньки. Она сказала, что-то про капельку доброты, но которую не все заслуживают. То-есть союзников печеньки баффают, на врагов действуют обратным способом.)
-урон (в виде пулеметов и огня дракона).
Не хотелось бы, чтобы герой получился солянкой. И керри, и саппорт, и хардер, и никто из них одновременно. Лучше какую-то четко выраженную направленность.
А то как с Марсом получится. Зачем ему дали вторую абилку на крит, когда герой не собирает дмг-артефакты?!
23 Авг 2019 в 14:32
1
Ты из секты поехавших которые определяют скилы героя по трейлеру? Как там поживает отключение пассивок у пангольера и встроенный мкб и макаки?
23 Авг 2019 в 14:42
3
Как бы у МК палка не миссует
А в трейлере панго срезал иглы бристлбеку. Иглы у него -- это его броня. Пассивка панго срезает броню (раньше просто в ноль уводила). Изи
23 Авг 2019 в 13:42
0
Марс не собирает... Хай птс игры глянь, в этом и суть, универсальность. Он в определенных ситуациях играется или через жир или через урон. Не веришь мне, смотри хайптс игроков. К этому дота и стремится последние годы( по крайней мере пытается) дать героям универсальные билды.
23 Авг 2019 в 13:27
1
Неужели ЛОРного героя нельзя выпустить? Что за смурфики?
23 Авг 2019 в 16:09
0
ЛОРные герои закончились с андерлордом и Арк варденом, ес чо. Все остальные уже придумали сценаристы Вольво)
23 Авг 2019 в 14:13
1
Кибер-панк вахтерша
23 Авг 2019 в 17:53
1
Это вам за голосование за огра, радуйтесь
Габен тоже умеет тролить и выпускать героев по приколу
23 Авг 2019 в 18:39
1
трейлер такой веселый забавный смешной задорный
а в реале какой то чернобль по обстоновке
23 Авг 2019 в 19:22
1
Что за мультики?
23 Авг 2019 в 20:07
1
Тааак, что тут у нас, мелкий инвокер вышел, а кто за ним присматривать-то будет? Так дело не пойдёт! Выпускаем бабульку!
24 Авг 2019 в 00:05
1
Мне кажется она не вписывается в атмосферу доты, тут типо все такое мрачное, половина героев в сола мир уничтожает, ну вобщем серьезные типы и тут бабка на драконе с печеньем
24 Авг 2019 в 03:01
0
ага.
новый герой той же расы, что тимбер, минер и тинкер вообще не вписывается..
угомонитесь, они просто сделали качественный ролик не на дота движке.
вы даже не знаете, как герой будет в итоге в самой игре выглядеть)
23 Авг 2019 в 12:49
0
Основной атрибут героя, судя по всему - дцп. Зачем делать эти убогие концепты? Неужели в доте говно героев мало?
23 Авг 2019 в 12:55
0
Скиньте в ЛС видео, где эта тётушка с или со стреляют друг в друга.
Люблю постарше
23 Авг 2019 в 13:07
0
оппа, прибавка к пенсии
23 Авг 2019 в 13:27
0
Новый стиль торговца
23 Авг 2019 в 13:35
0
Ух ты, будет ждать её в игре. С первого просмотра показалось очень интересно. Но всегда найдутся хейтеры которым что-то типа не нравится
23 Авг 2019 в 13:38
0
icefrog таки сделал кодоя в доте xD
23 Авг 2019 в 16:09
0
Ахахахаха
23 Авг 2019 в 13:47
0
это тимбер получается пришел свою бабку зарезать???????
панимаю габен....
на самом деле жестокий видос, лапик батрайдера, , сожжение магмой тимбера, мотивы зарезать тимбером свою тетю.......
а ролик вов ремя чего презентовали?
23 Авг 2019 в 14:31
0
Ролик презентовали между первой и второй игры EG -- Liquid.
23 Авг 2019 в 14:18
0
Походу ловкач с синергией дамага с руки и магией, будет в харду или в мид, что-то типа Лины.
23 Авг 2019 в 15:45
0
сап
23 Авг 2019 в 14:22
0
Ару с нытиков :D
Норм перс
Мб еще один за пик которого можно будет пару репортов получить
23 Авг 2019 в 15:10
0
Маз Каната же!

(из звёздных войн)
23 Авг 2019 в 15:36
0
О, видимо Клед из лола.
23 Авг 2019 в 15:37
0
Я один вспомнил Девид Блейна с "ПЕЧЕЕЕЕЕНЬКИ! В РОТ МНЕ НОГИ!" ???
23 Авг 2019 в 15:57
0
Причем тут Техас блин?
23 Авг 2019 в 16:02
0
Судя по всему тычка будет моментальная как у снайпера и гиро, но это точно не кери, на сапа тоже не походит.
Вполне вероятно будет добавлена штука когда можно слезть с самона и будет что то вроде лд, или ульта где самон будет что то делать один.
Скорее нюкер с базовой характеристикой ловкость.
Который вероятно будет иметь скил вроде ескейпа или блинка\прыжка как та же мирана, только по области.
+ возможно это будет баф на скорость, а возможно и на скорость отката скилов, если был упомянут инвокер, ну точно было бы странно если бы просто давал скорость как скил дарк сира, возможно скорость + имун к атакам, или какой то щит который отталкивает героев.

Одно точно, не такой приятный герой что бы хотелось на нем играть, как бы это сказать, не выходят сейчас такие брутальные герои типо вокера, сфа, да даже ама, за которых хотелось бы играть только из за внешки.
Единственный такой герой это мк если еще учесть его новый сет. Ну и фейка как бы небыло странно, не смотря на мультяшность вписалась, довольно приятный перс.
Но вот марс-панго как по мне не оч, панго можно было лучше, а марс вообще изначально имеет внешность которую не люблю, ну эти все наряды спарты, олимпы, зевс чисто диснеевская внешность.
23 Авг 2019 в 16:30
0
Пролистай вниз, незаквотилось
23 Авг 2019 в 16:04
0
Дракон из приручить диакона. А тетка из звёздных войн. Не помню как ее зовут которая меч отдала люка Скайуокера. Даже очки такие же. Обидно что Гейб стал плагиатить. Интересно когда он ввёл голого акса и молодого иновокера( а они были пару лет назад сделаны длЯ видеоконкурса интернешенала) а он спустя пару лет тупо выпустил один в один их. Он ребятам которые это придумали денег то дал ? Врятли )
23 Авг 2019 в 16:14
0
Посмотрите на эту прекрасную работу карандашом! А потом на то говно про венгу что выиграло 20к баксов Здорово, правда?
23 Авг 2019 в 16:29
0
У снайпера и гиро моментальная тычка?
23 Авг 2019 в 18:42
0
с подключением, у них нет условного замаха
23 Авг 2019 в 21:02
0
Э, это что, кана?
23 Авг 2019 в 17:05
0
Осенью(конец зимы начало весны)
23 Авг 2019 в 18:29
0
Гейб ну ты и сволоч ты знал на что меня забайтить шобы я вернулся в доту спустя полтора года.
23 Авг 2019 в 18:53
0
Похоже на сестру снайпера, с кастомным загаром и родом с дикого запада
23 Авг 2019 в 19:31
0
А потом выйдет дядя тимбера, потом дед, бабка, мамка, папка, братик, сестрица, а потом и за других персов возьмуться
23 Авг 2019 в 20:19
0
Welcom to the League Of Legends
23 Авг 2019 в 23:25
0
Ну так на фурию похож, потому что с Аксолотля рисовали, и то и то.
24 Авг 2019 в 15:03
0
А как думаете кто играет в доту? малолетки, взрослые пацаны уже женаты давно и семьи, ну или 30-ти летние дауны вроде меня, у которых никогда не было девушки даже)
24 Авг 2019 в 16:29
0
Ожидал новых героев по атмосфере ближе к дарсоулсу или бладборну, что бы жестко и без компромиссно.
Последние герои вообще без крутой дизайнерской мысли и атмосферы вечной войны(
26 Авг 2019 в 17:37
0
Как будто герой не в доте выходит. А новая серия мультика для детей 4+ с отклонениями.
23 Авг 2019 в 12:40
-1
Тётушка , исправляйте
23 Авг 2019 в 12:46
-1
с питомцем)
23 Авг 2019 в 12:48
-1
Тупо жду, чтобы посмотреть на модельку Беззубика в мире доты.
23 Авг 2019 в 12:50
-1
Надеюсь будет керри
23 Авг 2019 в 12:53
-1
Кстати, на ит8, нью героев тоже анонсировали после катки ег вс ликвид
23 Авг 2019 в 13:53
8
Ты только сейчас узнал о сценарии или что? Ты вообще сетку видел?
23 Авг 2019 в 13:04
-1
Это же мамка Гейба
23 Авг 2019 в 13:05
-1
Опять сап
23 Авг 2019 в 13:16
-1
Цирк, а не "DotA"
23 Авг 2019 в 13:23
-1
Значит сеты не которые слишком не похожи на лор мы отклоняем а вот блевотину для маленьких детей го добавим , боже какое же говнище
23 Авг 2019 в 14:54
1
Это в какой игре отклоняют сеты, которые не похожи на лор?
Ну и да, добавленный герой гораздо больше претендует на истинность лора, чем шмотки на героев, советую думать головой в этой жизни, навык полезный!
23 Авг 2019 в 20:00
0
ты бы свои пять копеек не вставлял если не понял , сеты мультяшные либо похожие на персонажей фильмов и тд. они не добавляют , а вот лолообразныъ персонажей которые пекут печенье так пожалуйста , за 4 спирита вообще молчу
23 Авг 2019 в 20:04
0
В доте 2 отклонили(удалили из продаж) иммортал сет на урсу
23 Авг 2019 в 13:24
-1
А я надеялся, что выйдет прелекс и будет строить бараки и ит4
Но превью класное, буду катать на ней и разваливать всех за печеньки
23 Авг 2019 в 13:25
-1
После офигенного кровавого Гримстрока, с охрененной озвучкой, они выпускают вот это... Сделано явно на детскую аудиторию, косят под ЛоЛ.
23 Авг 2019 в 13:31
-1
у лол мульты по круче до сих пор... походу новый сап подьезжает или хардлайнер
23 Авг 2019 в 13:36
-1
>Dota 2
>ПКМ
>Удалить
23 Авг 2019 в 19:41
3
Ярлык
23 Авг 2019 в 19:50
0
Не пали
23 Авг 2019 в 13:47
-1
Когда безубик с «как приручить дракона « продался гоблину за печеньки
23 Авг 2019 в 13:49
-1
Милый герой. Интересно увидеть ее в игре. Жду
23 Авг 2019 в 14:17
-1
Анимешный Мэд Макс
Так я не понял, это бабушка/жена снайпера или тимбера? Походу развелись и делят имущество
23 Авг 2019 в 14:32
0
Только если тётя Тимбера.
23 Авг 2019 в 19:03
-1
Жаль что заанонсировали только 1 героя... А так выглядит прикольно, заценим.
24 Авг 2019 в 03:01
-1
Говно говна. Спасибо конечно, хотелось бы обмазаться, но играть я на этом герое не буду. Более того, ищу повод дропнуть доту, а плевок таким бабкиным говном в литсо будет как раз хорошим поводом.
И да, за последние 4 летних компеда потратил около 35к рублей.
Так что Габестус потеряет как минимум одного донатера.

Жду дизы от зумерков лолофанатов.
23 Авг 2019 в 12:40
-2
Бабушка ? Это будет нюкер в мид?
23 Авг 2019 в 13:15
-2
Ну всё ясно - это инцест
В конце видео бабуля засосила через своего "питомчика"
23 Авг 2019 в 13:33
-2
Все?1 герой?
23 Авг 2019 в 13:49
-2
Очень 2019года, ок, ждём 30гл ноября
23 Авг 2019 в 14:56
0
21 декабря, в мире осень немного иначе считают
23 Авг 2019 в 12:43
-3
Будет новый аналог течиза в доте, скриньте
23 Авг 2019 в 12:46
-3
ужас
23 Авг 2019 в 13:37
-3
Тупо Плагиат с Лиги ЛЕГЕНД
23 Авг 2019 в 14:50
0
Я сам люблю лигу больше чем доту и да, много вещей вальве скопировали у лиги, но тут то что? Типа клед или ???
23 Авг 2019 в 13:48
-3
Персонажи включая Марса слишком мультяшные, стилистика графики уровня блевотного team fortress
23 Авг 2019 в 12:39
-4
летающий папич
23 Авг 2019 в 13:10
13
А по мне, дракончик-это почти копия фурии из "Как приручить дракона", даже поведение идентичное.
23 Авг 2019 в 13:29
4
1 в 1 то же самое подумал
23 Авг 2019 в 15:41
8
Так 1 в 1 и есть, разве что цвет другой.
23 Авг 2019 в 14:14
1
Фурия Заката
23 Авг 2019 в 14:29
1
Нет, скорее всего это существо что в Артифакте карты перекидывает
23 Авг 2019 в 14:50
0
Нокс и Люкс к этому дракоше отношения никакого не имеют. Дракоша это не имп, вроде как должно быть очевидно. Да и импы выступают разумными существами, а не собачкой.
23 Авг 2019 в 14:29
0
Жалко что у фурии - поведение обычной собаки, чтоб детишкам было проще воспринимать
23 Авг 2019 в 16:03
0
ну це суд
23 Авг 2019 в 16:32
0
ждем сет фурии с нащзванием беззубик
23 Авг 2019 в 12:47
-4
да погодите, если говорят что будет шоуматч allrandom deathmatch, то на сколько я помню во время прошлого после смерти у чела вместо героя появился минер, в этот раз мб тоже самое будет?....?
23 Авг 2019 в 13:13
2
Не после смерти появился, а при пике, артизи выбирал вроде снайпера, и когда подтверждал случился взрыв и появился течис.
23 Авг 2019 в 12:49
-1
Этого режима ещё ни разу не было на шоу-матче. Но Течиса и Андерлорда действительно показали на шоу-матче (причём оба раза это был сюрприз)
23 Авг 2019 в 12:51
0
разве это было как раз не в этом режиме?
23 Авг 2019 в 12:51
0
а все, ну да ты прав...))
23 Авг 2019 в 12:41
-5
Вольво анонсировали нового героя Лиги Легенд
23 Авг 2019 в 13:43
-6
Ну как бы марс это клон пантеона из лола
23 Авг 2019 в 14:49
4
Ничего, через две недели тебе в школе расскажут, что Марс это один из древнеримских богов и к твоему лолу не имеет никакого отношения.
23 Авг 2019 в 16:28
0
очевидно, чел имел ввиду, что спеллы сбайтили из ЛОЛа, впрочем как всегда)
23 Авг 2019 в 17:01
-6
Пхах Я думал Я это 1 заметил)))))) Незря 140 лвл в Лиге накатал - так посмотреть каждый 2-ой перс из Лиги скопипастен до безобразия в Доте ) Хотя это не удивительно ведь Дотка зародилась в 2013 г а Лигушка в далёком волосатом 2009)
23 Авг 2019 в 12:55
-5
Че за ЛОЛ в доке 2
23 Авг 2019 в 12:54
-7
Что за анимешный высер для 12 летних
23 Авг 2019 в 13:01
1
а в чем анимешность гоблинов?))) норм трейлер в стиле вестерна, че бы нет? все равно лучше лола)))
23 Авг 2019 в 14:30
0
Людям лишь бы покритиковать и найти изъяны...
23 Авг 2019 в 12:39
-19
Ну и параша, к чему в такую клоунаду скатываться?
23 Авг 2019 в 16:46
0
Пангольер, это броненосец, которые имел в задницу каких-то телок, а потом катается в шарике
23 Авг 2019 в 12:43
-7
согласен
23 Авг 2019 в 20:45
0
согласен с теми кто ставят вам дизы,вечно ноющие,всеми недовольные слоупоки!
23 Авг 2019 в 12:52
-20
О, Кледа из лола заанонсили
23 Авг 2019 в 12:55
-1
Сходства 0.
23 Авг 2019 в 13:39
0
Сто пудов геймплей как у Кледа
23 Авг 2019 в 12:56
-9
Так ты механики использования маунта дождись, и увидишь сходства)
23 Авг 2019 в 12:59
5
Так и ты тоже дождись этого, прежде чем сравнивать
23 Авг 2019 в 13:02
0
Так я уже 2 года смотрю на украденные механики, начиная с феи и пангольера
23 Авг 2019 в 15:48
1
Ну так габен стабильно испражняется на дотеров, а они и не против.
23 Авг 2019 в 16:05
0
че там украдено?
23 Авг 2019 в 20:51
-1
наездники,старые,с глуповатым на внешний вид питомцами, у обоих обрез,оба мелкие...хоть бы пукалку заменили чтоль пысы:+ в лоле уже давным давно есть печеньки

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 57
57
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 83
416
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 30
1175

Мемы

Воид
74

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео