Fly намекнул на уход из Evil Geniuses

Автор: ,

Капитан Evil Geniuses Таль 'Fly' Айзик опубликовал у себя в twitter-аккаунте благодарность своим партнерам по команде за «хорошие времена». Возможно, состав американской организации претерпит изменения.

GG WP,  Team Liquid. Вчера вы были лучше нас. Удачи дальше! Спасибо за хорошие времена
 s4,  SumaiL,  Arteezy  BuLba и  Cr1t.

Вчера  Evil Geniuses уступили  Team Liquid в нижней сетке плей-офф The International 2019 со счетом 0:2 и покинули турнир. Коллектив остановился на 5-6 месте, заработав $1,191,500

Текущий ростер собрался 28 мая 2018 года, после перехода из  OG  Густава 's4' Магнуссона и  Таля 'Fly' Айзика. На прошлом The International пятерка заняла 3 место.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Авг 2019 в 12:20
75
мне кажется или на аватарке у него петля от виселицы и мы больше не увидим его вообще ни в какой команде?
24 Авг 2019 в 12:21
9

типичный дед инсайд на флае 

24 Авг 2019 в 13:44
-8
помойму только руинеры каток пишут гг вп
что в итоге показывает результат. земля пухом
24 Авг 2019 в 12:22
-4
камбекнет как днондо ишакин
24 Авг 2019 в 12:21
33

А может он намекает на кик всех игроков?

24 Авг 2019 в 12:30
14
Решафл? Это когда минус 4 игрока?
24 Авг 2019 в 12:31
1

Решил по стопам самого медийного пойти

24 Авг 2019 в 12:30
2
Он же не энви
24 Авг 2019 в 14:41
0
ртз давно пора на помойку, худший керри
24 Авг 2019 в 14:56
0
Худший керри - это Ромзес(ака Стрела_Мираны_В_Колено)666. Без Артура они бы не выбрались в верхнюю сетку плей-офф и не отправили Сикрет в нижнюю сетку. Кикать его за то, что он одну игру в плей-офф косячил на АМе - идиотизм.
Тут очень много вопросов к с4 по игре.
24 Авг 2019 в 16:41
1
Да нет, всё правильно он сказал. Третий инт подряд внимательно наблюдаю именно за Артизи (моя любимая команда - ВП) и с горечью осознаю, что именно он слабое звено в команде, хоть с прошлым составом, хоть с этим. Менять однозначно.
24 Авг 2019 в 17:39
1
На ТИ7 вся команда плохо играла + дерьмовые драфты от Крита, на ТИ8 они заняли топ3, там просто ЛГД на голову выше их были + Крит руинил, на ТИ9 очевидное слабое звено это С4+ Бульба, отчасти Крит. Хз, о чем ты тут пишешь. Его менять не следует, да и на кого?
26 Авг 2019 в 00:47
0
Интересно, как же ты это понял, что именно Артизи слабое звено? Мне аж интересно стало))
24 Авг 2019 в 19:51
1
заметь, артизи худший даже без стрел
25 Авг 2019 в 02:30
0
И как ты это определил? Аргументы?
24 Авг 2019 в 12:21
23
будет с ппд и лилом гонять в стаке скрина
24 Авг 2019 в 19:32
2
Ох щит стак скрина
24 Авг 2019 в 12:20
10
Жду уже окончания Инта, чтобы пошли великие решаффлы.
24 Авг 2019 в 15:36
4
Ну Ликвиды там задизбандили 6 составов уже во время плейоффа
24 Авг 2019 в 16:03
0
- фид ван скринь
24 Авг 2019 в 21:15
4
ненавижу когда кончается инт, в доту не хочется заходить месяц, тупо пустота после стольких эмоций
24 Авг 2019 в 12:21
3
Да, решаффлы в этом году будут действительно великие...
26 Авг 2019 в 09:55
0

+++++++

24 Авг 2019 в 15:20
8
В целом то результат не провальный. Денег кучу заработали, заняли не последние места. Игра была сильная.
Но как же он наверное локти кусает глядя на ОГ ))) Карма ребят
24 Авг 2019 в 14:13
5

а че так можно было что ли? я думал, ночью втихоря собирают монатки и ливают из тимы  

24 Авг 2019 в 14:10
3

Это же он кинул нотейла? 

24 Авг 2019 в 12:21
2

сча обратно в ог попросится

24 Авг 2019 в 12:22
0
*В Fnatic
24 Авг 2019 в 12:25
19
В ог воду в кулерах менять
24 Авг 2019 в 13:45
0
После кика от предатилюса?
24 Авг 2019 в 12:20
0
Ожидаемо
24 Авг 2019 в 12:22
0

Жду Fnatic.Fly как в 2013

24 Авг 2019 в 12:24
0
типичный флай
24 Авг 2019 в 22:06
2
Типичный Fly away?)
24 Авг 2019 в 12:25
0
пака
24 Авг 2019 в 13:38
0
Na'Vi.Fly
24 Авг 2019 в 14:01
0
Худший пикер (после пупея)
Худший исполнитель (после пупея)
Худший капитан (после пупея)
Не ну а шо, залутал 3 титула, можно и уйти
24 Авг 2019 в 14:03
0

Ничего ща Аня опять уйдет в отпуск, Нотейл пересядет на керри и Флай на саппорта и вернутся старые добрые ОГ

24 Авг 2019 в 19:33
0

хочу видеть юниверса в иджи.

ppd.universe.sumail. 

 

рили я какое-то время сильно топил за иджи, но когда юниверс ушёл прямо вообще сразу пропал интерес к ним. Мне нравится сумаил только в текущих иджи, но я даже не мид плеер так-что...

24 Авг 2019 в 20:33
0
послушайте подкаст Вилата, там еще один намек на то, что Резоль будет в ЕГ на оффлейне.
П.С еще один намек на то, что Пашу кик на 90%, но это уже я дал новости для киберпрост.сру
24 Авг 2019 в 21:42
0
Трейтор однажды - трейтор навсегда. Что-то не получается и сразу сдаваться.
24 Авг 2019 в 12:21
-1

Так Флай норм кэп, хз кого надо им добрать теперь, мне кажется проблема в хреновых драфтах и игра на ртз, когда сумаил делает кучу импакта при игре на него, т.е. нужен какой-то активный кор для ЕГ и спейс для Сумаила

24 Авг 2019 в 12:23
-2

ну -ртз +рамзес это очевидно же 

24 Авг 2019 в 14:30
0
Артизи пора в сикрет
24 Авг 2019 в 15:39
1
А смысл? В ЕГ ему норм.
Да и Пуппею вообще нет смысла кикать Нишу. Да и вообще ему нет смысла менять состав.
24 Авг 2019 в 13:25
-5
ОГ кикнут Нотеила, и возьмут Флая, вот у него сгорит
25 Авг 2019 в 00:45
2
Это, конечно, смешно, но нотайл второй год подряд завозит в финал, ща бы его кикать

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 115
115

Мемы

[i]Slark
79

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
101
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28532
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Греется проц
9
Греется проц
Автор: Sir_cat
Компьютерная помощь по остальным вопросам
В последнее время такая проблема: включаю комп и он виснет через некоторое время. Решил забабахать стресс тесты на аиде. Оказалось, что проц у меня вообще не охлаждается (температура за 10 секунд поднимается...
Почему бы не сделать рейт (поиск) для киберкотлеток (будущих?)
223
Почему бы не сделать рейт (поиск) для киберкотлеток (будущих?)
Автор: Schokktology
Рейтинговая система и статистика
Я канешно дико извиняюсь, , но предлагаю донести до разработчиков мою информацию в последствии внедрения этого в игру.Пора бы о таком задуматься 7 лет игры прошло и чтобы ещё давали значок -визитная карточка...
Валв *******(нехорошие люди)
3
Валв *******(нехорошие люди)
Автор: Lonely Dark Soul
Рейтинговая система и статистика
Собсна, был же патч который вроде как должен был запретить диванам и титанам играть в пати с челами ниже дивана Но я только за увидел(да да я слоупок которому пофиг на пати) что нихрена это не так  https://www.dotabuff.com/matches/5114293761...

Матчи

Стримы

Видео