AD

The International 2019. Итоги пятого дня плей-офф

Подошел к концу пятый день основной стадии The International 2019. Team Secret одержали победу над Vici Gaming, но не смогли одолеть Team Liquid и покинули турнир. OG одолели PSG.LGD и прошли в гранд-финал. 

Результаты игрового дня:

2 — 0


Лучшие моменты матча
2 — 1


Лучшие моменты матча
0 — 2


Лучшие моменты матча

 Team Secret одолели китайский коллектив  Vici Gaming и прошли в пятый раунд нижней сетки, где проиграли  Team Liquid Vici Gaming покидают турнир, занимая 5-6 место.  Team Secret выбывают, занимая 4 место.  OG обыграли  PSG.LGD и ожидают соперника в гранд-финале.  Team Liquid сыграют с китайским коллективом в финале нижней сетки.

Турнирная сетка:

Расписание на 25 августа (по московскому времени):

  • 5:00 —  PSG.LGD vs  Team Liquid
  • 9:00 —  PSG.LGD/ Team Liquid vs  OG

Специальная страница The International 2019 со всеми результатами и материалами.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24
24 Авг 2019 в 13:50
Надеюсь Ликвид переедут парижан. И финал будем смотреть с пустым залом.
0
24 Авг 2019 в 18:08
за ликвид многие топят
0
24 Авг 2019 в 20:54
натуралы не топят
0
24 Авг 2019 в 21:02

у тебя аниме на аве,ты за ликвид значит топишь 

7
24 Авг 2019 в 13:59
Как же я хочу, чтоб все китайцы обосрались и финал был без китайской команды !
Хочется посмотреть на трибуны при таком финале
Просто представьте какой пик зрителей будет на финале, победителей TI7 Liquid vs TI8 OG
0
25 Авг 2019 в 02:42
Это же инт, туда по-любому придут люди, но вот сколько :/
4
24 Авг 2019 в 13:21

извените а где нави

9
24 Авг 2019 в 14:19
В Финале НаВи. Будут главным анонсом. Сначала 2 героя. А в грандфинале денди из аналитики хукнет Аегу у Нутеллы.
И победит в голосовании симпатий, уехав с Эгидой до Дiму.
1
24 Авг 2019 в 14:22
Считай, готовый сценарий индийского мыла, серий на +100500....
3
24 Авг 2019 в 13:24
Бл,да почему так рано то.как будто вставай в 4 утра и готовся к инту
2
24 Авг 2019 в 13:33
изи для ликвид
1
24 Авг 2019 в 13:35
Ликвид - лгд
Lets go Liquid!
1
24 Авг 2019 в 13:46
Ликвид - ОГ финал, соре за спойлер
1
24 Авг 2019 в 15:37
3 раз подряд и 3 раз Европа
0
24 Авг 2019 в 15:41

Ну так-то традиция "Запад/Китай" не была нарушена, ибо Ана китаец.

0
24 Авг 2019 в 16:07
ана кыргыз , у него нос как бузы\манты
0
24 Авг 2019 в 16:28

Он на 1/2 вьетнамец, а на другую 1/2 кто-то еще

0
24 Авг 2019 в 17:37

Китаец он, его мать говорила о том, что у него очень сильные китайские корни, просто воспитывался он в другой обстановке с другим менталитетом, а не как в Китае а.к.а биоробот.

0
24 Авг 2019 в 20:20
Это она тебе на ужине говорила, или уже в постели?
0
25 Авг 2019 в 00:45
Она в TI7 Player Profile это говорила
1
24 Авг 2019 в 19:03
OG, вперед мои мальчики!
Тоже надеюсь, что Ликвид выиграют завтра ЛГД. И мы посмотрим хороший финал среди европейских коллективов. Если ЛГД выйдут в гранд-финал, и ОГ выиграют, боюсь представить какая это будет церемония награждения
1
24 Авг 2019 в 20:45

Сикреты...печалька...

0
25 Авг 2019 в 05:37
Вы хоть когда-нибудь напишете время игр правильно??
-1
24 Авг 2019 в 14:16
мне пофиг кто выиграет, лишь бы не ОГ. Лучше бы куро и ко
-2
24 Авг 2019 в 14:38

дальше уже все понятно, т.к. интик в китае, то лгд должны вин, ог -2 место, ликвид - 3, плюс дважды выигрывать интик не положено!

-3
24 Авг 2019 в 15:25
не. лучше пусть psg.lgd в этот раз заберут аегу. во первых, чтобы не было 2 победителей интов. во вторых, меня вообще не устраивает, что вот так легко стак на og 2 раза в финале. если они выигрывают, то можно забить на инт вообще, тупо рофлотурик.
-8
24 Авг 2019 в 14:01
Буду болеть за LGD. Как бы я ни хейтил китайцев, но традиция должна сохраняться.
1
24 Авг 2019 в 14:07
традиция еще в прошлом году нарушилась, когда og взяли инт.
1
24 Авг 2019 в 15:06
По традиции в этом году должен Запад забирать, соре.
0
24 Авг 2019 в 20:04

Эта традиция нарушена уже, осталась только одна. Ни одна команда не берёт инт дважды, тем более подряд.

0
24 Авг 2019 в 20:52
Совпаденние.
0
25 Авг 2019 в 00:24
Совпадение? Не думаю.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 19
93
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 49
583
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 64
1730

Мемы

Mobsman
20
AD

Новости

Активность

Чё джаггернаут умер?
67
Чё джаггернаут умер?
Автор: zabavniy
Герои: общие обсуждения
Говорю сразу, я не керри игрок, это не моя роль. Так что я даже создал новый аккаунт, чтобы рейтинг не руинить. Только как на джаггернауте побеждать в анранкеде да и вообще?  Герой же ваще с 0 шансом комбека...
Прогнозы сообщества Compendium 2020
64
Прогнозы сообщества Compendium 2020
Автор: chizovsky
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем здорова! Короче, раздел "Combos" сайта OpenDota рипнулся и разрабы говорят, что пофиксят завтра или еще позже. Получается поабузить сегодня не получится. Поэтому решил запилить аналитику-обсуждение...
Зачем айсдаун нерфит цмку???
37
Зачем айсдаун нерфит цмку???
Автор: Xaien
Герои: общие обсуждения
Серьезно?! Зачем айсдаун продолжает нерфить самого слабого героя в игре??? Пассивка убита в ноль( импакт пассивки 3 лвла - собимаска за 200 гривень)  1 скил - сомнительное аое+слоу с кд миллион лет( еще...
Как законтрить глюк входа ?
13
Как законтрить глюк входа ?
Автор: Luxtos
Техническая поддержка по Dota 2
Иногда происходит следующее говно: нажимаешь принять игру, и тебя выбрасывает, переподключиться не можешь, выбрасывает снова, дает бан поиска соответственно. Перезаход в игру тоже не помогает. Последнее...
Идут ли в стату репорты от пати?
5
Идут ли в стату репорты от пати?
Автор: CatLucifer
Общие вопросы и обсуждения
Я снова получил лп за обычный паб. Просто обожаю эту игру. Как и говорил один раз попадешь и будешь попадать туда вечно за любой косякно самое забавное что я почти не руинил и лишь в одной встал афк, где...

Матчи

Стримы

Видео