The International 2019. Итоги пятого дня плей-офф

Автор: ,

Подошел к концу пятый день основной стадии The International 2019. Team Secret одержали победу над Vici Gaming, но не смогли одолеть Team Liquid и покинули турнир. OG одолели PSG.LGD и прошли в гранд-финал. 

Результаты игрового дня:

2 — 0


Лучшие моменты матча
2 — 1


Лучшие моменты матча
0 — 2


Лучшие моменты матча

 Team Secret одолели китайский коллектив  Vici Gaming и прошли в пятый раунд нижней сетки, где проиграли  Team Liquid Vici Gaming покидают турнир, занимая 5-6 место.  Team Secret выбывают, занимая 4 место.  OG обыграли  PSG.LGD и ожидают соперника в гранд-финале.  Team Liquid сыграют с китайским коллективом в финале нижней сетки.

Турнирная сетка:

Расписание на 25 августа (по московскому времени):

Специальная страница The International 2019 со всеми результатами и материалами.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Авг 2019 в 13:50
24
Надеюсь Ликвид переедут парижан. И финал будем смотреть с пустым залом.
24 Авг 2019 в 18:08
0
за ликвид многие топят
24 Авг 2019 в 20:54
0
натуралы не топят
24 Авг 2019 в 21:02
0

у тебя аниме на аве,ты за ликвид значит топишь 

24 Авг 2019 в 13:59
7
Как же я хочу, чтоб все китайцы обосрались и финал был без китайской команды !
Хочется посмотреть на трибуны при таком финале
Просто представьте какой пик зрителей будет на финале, победителей TI7 Liquid vs TI8 OG
25 Авг 2019 в 02:42
0
Это же инт, туда по-любому придут люди, но вот сколько :/
24 Авг 2019 в 13:21
4

извените а где нави

24 Авг 2019 в 14:19
9
В Финале НаВи. Будут главным анонсом. Сначала 2 героя. А в грандфинале денди из аналитики хукнет Аегу у Нутеллы.
И победит в голосовании симпатий, уехав с Эгидой до Дiму.
24 Авг 2019 в 14:22
1
Считай, готовый сценарий индийского мыла, серий на +100500....
24 Авг 2019 в 21:25
0
В ка’наве
24 Авг 2019 в 13:24
3
Бл,да почему так рано то.как будто вставай в 4 утра и готовся к инту
24 Авг 2019 в 13:33
2
изи для ликвид
24 Авг 2019 в 13:35
1
Ликвид - лгд
Lets go Liquid!
24 Авг 2019 в 13:46
1
Ликвид - ОГ финал, соре за спойлер
24 Авг 2019 в 15:37
1
3 раз подряд и 3 раз Европа
24 Авг 2019 в 15:41
0

Ну так-то традиция "Запад/Китай" не была нарушена, ибо Ана китаец.

24 Авг 2019 в 16:07
0
ана кыргыз , у него нос как бузы\манты
24 Авг 2019 в 16:28
0

Он на 1/2 вьетнамец, а на другую 1/2 кто-то еще

24 Авг 2019 в 17:37
0

Китаец он, его мать говорила о том, что у него очень сильные китайские корни, просто воспитывался он в другой обстановке с другим менталитетом, а не как в Китае а.к.а биоробот.

24 Авг 2019 в 20:20
0
Это она тебе на ужине говорила, или уже в постели?
25 Авг 2019 в 00:45
0
Она в TI7 Player Profile это говорила
24 Авг 2019 в 19:03
1
OG, вперед мои мальчики!
Тоже надеюсь, что Ликвид выиграют завтра ЛГД. И мы посмотрим хороший финал среди европейских коллективов. Если ЛГД выйдут в гранд-финал, и ОГ выиграют, боюсь представить какая это будет церемония награждения
24 Авг 2019 в 20:45
1

Сикреты...печалька...

24 Авг 2019 в 15:10
0

ну че
24 Авг 2019 в 19:31
0
фикс
25 Авг 2019 в 05:37
0
Вы хоть когда-нибудь напишете время игр правильно??
24 Авг 2019 в 14:16
-1
мне пофиг кто выиграет, лишь бы не ОГ. Лучше бы куро и ко
24 Авг 2019 в 14:38
-2

дальше уже все понятно, т.к. интик в китае, то лгд должны вин, ог -2 место, ликвид - 3, плюс дважды выигрывать интик не положено!

24 Авг 2019 в 15:25
-3
не. лучше пусть psg.lgd в этот раз заберут аегу. во первых, чтобы не было 2 победителей интов. во вторых, меня вообще не устраивает, что вот так легко стак на og 2 раза в финале. если они выигрывают, то можно забить на инт вообще, тупо рофлотурик.
24 Авг 2019 в 14:01
-8
Буду болеть за LGD. Как бы я ни хейтил китайцев, но традиция должна сохраняться.
24 Авг 2019 в 14:07
1
традиция еще в прошлом году нарушилась, когда og взяли инт.
24 Авг 2019 в 15:06
1
По традиции в этом году должен Запад забирать, соре.
24 Авг 2019 в 20:04
0

Эта традиция нарушена уже, осталась только одна. Ни одна команда не берёт инт дважды, тем более подряд.

24 Авг 2019 в 20:52
0
Совпаденние.
25 Авг 2019 в 00:24
0
Совпадение? Не думаю.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 134
134
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 202
403

Мемы

Обрыга Жмышенко
-3
AD

Новости

Активность

Как играть разными героями 0_о
56
Как играть разными героями 0_о
Автор: Border
Общие вопросы и обсуждения
Как люди играют разными героями? Я вот захожу в доту и хочу пикнуть определённого героя. Я ставлю роль полной поддержки и пикаю Миресочку  Я не хочу брать других персонажей. Как вообще можно пикать кучу...
Про патч 25 ноября
24
Про патч 25 ноября
Автор: Kronik
Обновления и патчи
С чего вы взяли что патч будет именно 25 ноября, а не 6 декабря после открытых квал на мажор/минор?Логично ведь что можно выпустить патч после открытых квал, поскольку там будет длительный перерыв до турниров...
Шовинизм и сексизм на самом деле нравится девушкам
5
Шовинизм и сексизм на самом деле нравится девушкам
Автор: denton
Таверна
21 век: феминизм, равноправие, мужененавистничество и так далее.  Я так думал. А сейчас просто рофлю над теми, кто так считает. Вот как все происходит? Ты рофлишь над тем, что тяночке пора на кухню, что...
Как запереть себя в систему?
13
Как запереть себя в систему?
Автор: Пивандос
Таверна
Челики, которые всё заранее планируют, рассчитывают время, четко придерживаются своему графику, такие все рациональные и дисциплинированные, живущие систематично, как вы это делаете? Прост надоело бухать...
Лондруид герой или 2 крипа в одном?
16
Лондруид герой или 2 крипа в одном?
Автор: Бибер Рикимару
Герои: общие обсуждения
Вообщем как думаете , уже больше 5 лет да куда там даже 6 , Лондруид один из худших героев в доте с сымым низким винрейтом. Последний раз он прям был реальной "метой" что был актуален что в ранкеде...
Ваш пул героев в мид
41
Ваш пул героев в мид
Автор: Дракон2
Герои: общие обсуждения
Собсна стало интересно какой пул героев у мидеров на разном ммре, и смог бы я его законтрить. Пишите свои варианты Мой таков:   3.5к ммров По-моему (по крайней мере на моем птсе) это пул универсален и...

Матчи

Стримы

Видео