Void Spirit — Valve анонсировали еще одного героя

Автор: ,

Valve анонсировали еще одного нового героя для Dota 2. Анонс произошел между играми Team Liquid с Team Secret.


Судя по трейлеру, новым героем станет долгожданный «4th Spirit» и будет связан с Ember Spirit Ember Spirit, Earth Spirit Earth Spirit и Storm Spirit Storm Spirit. Известно, что его добавят с обновлением Outlanders. Ранее Valve анонсировали нового героя Snapfire, которая является тетей Timbersaw Timbersaw

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Авг 2019 в 12:27
19
Опа, вот и 4 спирит
25 Авг 2019 в 09:36
-1
Перекрашенная моделька Эмбера в цвет голубики,с добавлением дизайна сэта Adage of the Smoldering Sage и добавления место двух мечей,двухстороннюю нагинату ?

Вы серьёзно?И на это вам понадобился год?
Я в шоке....
24 Авг 2019 в 12:57
-9
Как по мне, это не лучше новых бараков..
24 Авг 2019 в 12:28
-74
хоть 50 добавьте в зыс гейм никто уже не гоняет хех
24 Авг 2019 в 12:35
3
спирит на лагах
24 Авг 2019 в 13:40
-22
хз мне лично это героич напомнил дядю паджа.
только учитель он типо
24 Авг 2019 в 18:40
0
Для меня удивительно видеть, что у кого-то дизлайков в теме больше, чем у pnchi в той же теме в целых 5 раз
Если Тонимонтана таким образом хотел нафармить себе побольше дизлайков, то он движется в правильном направлении.
26 Авг 2019 в 12:00
0
Тонимонтана так-то ещё больший троль, чем Пунчи.
24 Авг 2019 в 19:19
-7
да за 6 лет силы падают
не спорю
24 Авг 2019 в 21:14
0
За 6 лет можно было подрасти хоть немного кста.
24 Авг 2019 в 21:17
-3
после 6 не растут
24 Авг 2019 в 12:45
2
тони не души на стримах доты 600к зрилов набирается
24 Авг 2019 в 14:25
0
Ну например я смотрю эту помойку, но не играю, думаю таких людей не мало.
24 Авг 2019 в 15:09
0
да тоже редко играю щас, работа+куча игр других разнообразных. Смотреть куда интереснее, чем терять настроение на весь день после васей-сливаторов.
24 Авг 2019 в 12:46
15
Наконец-то! Мы несколько лет ждали на 4 спирита, было много отсылок на него и теорий, и вот и он! Грац, Вальве, а то я уже подумал, что все анонсы закончились на бабульке
24 Авг 2019 в 14:09
1
Если быть точным, то 3 года... Потому что затизерили его в 2016
24 Авг 2019 в 14:21
-3
Годами жрать дерьмо, рыгать от ранкеда, поносить габена, но как только выходит батлпасс с сетиками и анонсом героев на ИТ, так ГАБЕН ВЕЛИКИЙ СОЛНЦЕПОДОБНЫЙ
24 Авг 2019 в 12:28
8
Ну вот заехала инфа то, а теперь ещё и убедитесь, что Некст инт в Саратове, между гранд-финалом объявят
24 Авг 2019 в 18:27
2
Ты наверное из тех. Кто ждет НаВи в ФИнале Инта?
24 Авг 2019 в 12:32
0
Был слух, что некст Инт в Германии будет (Берлин).
24 Авг 2019 в 12:44
3
Странно что не Кёльн.
24 Авг 2019 в 12:46
4
Тоже удивился, кста.
Юбилейный Инт же.Если слух правдивый, так зачем вы едете в Берлин, когда можно вернуться в Кёльн? Организовать ТИ в другой арене и как-то отдать дань уважения старому месту проведения ТИ1(ну типо фильм запилить про ТИ1, что-то вроде "Как это было" и т.д.).
24 Авг 2019 в 14:07
2
Судя по отзывам участников - лучше не вспоминать как это было XD
24 Авг 2019 в 16:37
1
С в финале
24 Авг 2019 в 13:04
7
4 спирита получили. Теперь ждем бараки с ти4
24 Авг 2019 в 15:14
0
главное чтоб поиск по ролям оставили после этого инта, школьников все же будет меньше осенью
24 Авг 2019 в 16:36
0
ит4*
24 Авг 2019 в 13:25
-1
и имортал мины на тайда
24 Авг 2019 в 14:08
1
их никто не ждал и не ждет
24 Авг 2019 в 15:24
1
как и дк хук в свое время
24 Авг 2019 в 14:43
-1
ит4
Учи мат. часть
24 Авг 2019 в 13:04
3
наконец то , теперь я убедился , что вальвы хотят и детям и взрослым уделить внимание , детям на 2к бабка которая будет пирожками руинить игры , а нам брутального воид спирита
24 Авг 2019 в 13:41
0
В доте не было ни 1 бабки ибо все герои это бывшие модельки варика (а там не было ни 1 модельки бабки) Так что желание вальв разнообразить пул героев и добавить крейзи бабку вполне нормальное, главное что бы у неё были спелы интересные, условно новый вк/дк с скучнейшими спелами доте больше не нужен
24 Авг 2019 в 13:47
3
10/10!
24 Авг 2019 в 15:45
0
Хорошая ава, ты уже себе новую сигнатурку нашел?
24 Авг 2019 в 15:53
2
Он её нашёл, ещё в прошлом анонсе.
24 Авг 2019 в 12:33
2
VOID Spirit
24 Авг 2019 в 13:32
2
А вот это гениально, беру свои слова назад по поводу бабки, видно что валв ориентировались на всех. На любетелей брутальности и на любителей поржать. Респектуха.
24 Авг 2019 в 13:59
1
думаю что алхимика и энчу понерфят. ибо имбы.
24 Авг 2019 в 14:23
1
Где-то обкончался от радости один Максимка
24 Авг 2019 в 12:33
0
Моделька как у сета на эмбера,который недавно вышел. Замедлите видос и посмотрите
24 Авг 2019 в 12:33
0
Это походу спирит темной материи, остался водяной спирит
24 Авг 2019 в 14:17
0
Их всего 4 (вроде бы).
24 Авг 2019 в 15:30
0
Миреска про 5-го говорит еще
24 Авг 2019 в 12:37
0
Кто там говорил что 4 спирита не будет
24 Авг 2019 в 13:26
0
А когда он выйдет?
24 Авг 2019 в 13:26
0
Найс аркана на войда
24 Авг 2019 в 13:28
0
Кто там рофлил насчёт 4 Спирита?
24 Авг 2019 в 14:59
0
я..только это было 2 года назад, так что вы обосрались
24 Авг 2019 в 13:30
0
а есть инфа когда должен выйти этот патч?
24 Авг 2019 в 14:10
0
думаю осенью или ближе к новому году
24 Авг 2019 в 13:30
0
Жду теперь пятого и можно фул стак Спитиров делать
24 Авг 2019 в 15:33
1
венгу бери
24 Авг 2019 в 15:45
1
Венга 5, Земеля 4, Войд 3, Шторм 2, Эмбер 1
24 Авг 2019 в 14:10
0
Долго ждали. Это свершилось, и это спирит Воида
24 Авг 2019 в 14:14
0
осенью вместе с бабкой выходит)
24 Авг 2019 в 14:37
0
ну хз как на меня бабка выглядит более красивей чем этот спирит , будем смотреть что по скилам
24 Авг 2019 в 14:43
0
Изи верил в 4 спирита до конца
24 Авг 2019 в 14:45
0
где субтитры русские(
28 Авг 2019 в 19:19
0
стыдно в 2019 году не знать английский язык
29 Авг 2019 в 15:52
0
ну извините, отсутствовал у нас в школе учитель английского языка(
24 Авг 2019 в 15:03
0
это все фигня, главный вопрос, когда он выйдет?
24 Авг 2019 в 17:17
0
В осеннем обновлении.. Это может быть аж в декабре..
24 Авг 2019 в 15:17
0
БОЖЕ, они его назвали ВОЙД, ВОЙД КАРЛ
24 Авг 2019 в 15:21
0
это отец войда
24 Авг 2019 в 18:04
0
Дух неопределённости, что тебе не нравится, либо пустоты
24 Авг 2019 в 16:11
0
Нормально. Запилите мем с головой Void Spirit и Ember Spirit с сета Collector's cache 2019. Очень схожи.
24 Авг 2019 в 16:57
0
Ньюс, там исправленный видосик уже завезли на официальном канале доты, поменял бы уж
24 Авг 2019 в 19:18
0
Почему после просмотра этого видео мне начало предлагать посмотреть видео лола?
24 Авг 2019 в 19:24
0
Найс, а еще мне кажется завтра еще одного героя анонсируют в финале
25 Авг 2019 в 00:48
0
Я от ВИДОСА струганул прям в монитор ригаками пойду завтра покупать новій шобі увидеть ВАШИ дизлукасіЁ
26 Авг 2019 в 16:02
0
Вышел новый войд, и как нам теперь коротко называть его?
26 Авг 2019 в 16:04
0
ВС(Воид Спирит), Четвертый/четверка.
24 Авг 2019 в 12:47
-1
слава габену и айсфрогу , после блевотной бабки из лола это тупо погчамп
24 Авг 2019 в 13:27
-1
Ждем его получается также в марте след года?
24 Авг 2019 в 15:02
-1
да хоть миллион героев добавьте дота мертва
25 Авг 2019 в 16:17
0
1.1 млн человек на триче смотрели финал мертвой игры, это только на триче.

Мертвая - проверяй)
24 Авг 2019 в 16:02
-2
Теперь каждый второй герой герой будет на китайскую тематику? а каждый первый клон лол. эта игра и правда мертва.
24 Авг 2019 в 12:58
-3
Так, а зачем нам второй эмбер? Все просили второго пуджа, тупой айсфрог
24 Авг 2019 в 12:31
-5
Тётя тимбера получше будет.
24 Авг 2019 в 16:34
1
ваши вкусы весьма специфичны
24 Авг 2019 в 12:35
0
Однозначно нет. Все так давно ждали 4 спирита, так что он не сравнится с бабкой
24 Авг 2019 в 12:39
0
а разница, скилы всё решат
24 Авг 2019 в 12:47
-1
по факту так оно и есть, скилы героев решат
24 Авг 2019 в 12:43
-5
У бабки хотя бы интро прикольное и интересное, а тут просто какой-то чел шагает и несет какой-то бред, ну кому это понравится?
25 Авг 2019 в 03:10
0
Он типо говорит у шо к рейтингу готовы? Я буду фп
24 Авг 2019 в 13:38
-5
И это будет первый герой, который открывается за компед 2000 уровня или дота плюс?

А жадничи будут играть на бабке

Гейб как всегда на несколько шагов впереди, мое уважение, снимаю шляпу
24 Авг 2019 в 13:40
0
что за птичья дичь была сейчас мной прочитанна?
24 Авг 2019 в 13:47
-1
Купи компед, у тебя несколько часов ещё есть
24 Авг 2019 в 12:28
-10
Но если че доту кинуть нужно, там ведь бабуля анимешная, клоуны
24 Авг 2019 в 12:36
0
всё анимированное = анимешная
24 Авг 2019 в 14:11
-1
ну да, дотиры ведь называют лол анимешным
24 Авг 2019 в 12:50
-2
Это сарказм
Или ты отзывы о бабуле не читал вчера?
24 Авг 2019 в 12:34
-22
помоичи не могут забалансить доту и выпускают новых герычей, просто
24 Авг 2019 в 13:39
2
2 героя в год это вполне нормально, сорян конечно, если ты не можешь смириться с тем, что в популярной игре будут выходить новые герои
24 Авг 2019 в 13:59
-1
чота ты ваще не понял смысла, новые герычи - это хорошо, но только когда остальные сбалансированы и все играют(чего сейчас не происходит), одни просто сильнее других и нет смысла пикать слабых, но вместо найс баланса они подливают в дизбаланс добавлением нью персонажей
24 Авг 2019 в 14:11
1
Я играю на тех которые мне нравятся, всегда одни в говне, а другие на взлёте и это замкнутый круг, просто я так хорошо знаю своих любимых чаров, что на них я отыграю и занерфленных и на имбах, хотя офк на имбах не интересно играть
24 Авг 2019 в 14:24
0
ты похоже не совсем догоняешь как работает "баланс", дизбаланс вводят для интересной игры, одно время сильны одни герои, другое - другие. в игре где все герои с разными скилами, разными атрибутами и большим количеством влияющих на них предметов, ты фиг сможешь что забалансить на все сто. а даже если и сделаешь, то через полгода-год всем наскучит такое однообразие и наконец настанет тот самый конец доты, о котором ноют в каждом патче
24 Авг 2019 в 15:03
-3
да-да мета все дела. это отмазки, ибо вольво не могут забалансить героев. фантомка со снайпером триллион лет мертвы, тимбер мертвый герой, виспа под корень убили и его уже не заапать никак, дровка там же валяется. брюмастер сдох и таких героев тонны кроме 20 избранных которые ждут своей участи
24 Авг 2019 в 14:07
-2
С чего ты решил что её пытаются забалансить? Как раз таки наоборот - её всячески дисбалансят.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 133
133
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 201
402

Мемы

masturbaka
76
AD

Новости

Активность

Как играть разными героями 0_о
56
Как играть разными героями 0_о
Автор: Border
Общие вопросы и обсуждения
Как люди играют разными героями? Я вот захожу в доту и хочу пикнуть определённого героя. Я ставлю роль полной поддержки и пикаю Миресочку  Я не хочу брать других персонажей. Как вообще можно пикать кучу...
Ваш пул героев в мид
37
Ваш пул героев в мид
Автор: Дракон2
Герои: общие обсуждения
Собсна стало интересно какой пул героев у мидеров на разном ммре, и смог бы я его законтрить. Пишите свои варианты Мой таков:   3.5к ммров По-моему (по крайней мере на моем птсе) это пул универсален и...
Сабж про универсальных коров (боник, рики, ембер, обезьяна)
7
Сабж про универсальных коров (боник, рики, ембер, обезьяна)
Автор: undercovery
Общие вопросы и обсуждения
На какой позиции по вашему мнению раскрываются данные персонажи лучше всего? Пикаю всех этих героев на 1 позицию, но меня репортят и флеймят со старта, обьясните почему. Обезьяна может стоять мид только...
Каждый пикает персонажа, похожего на него
10
Каждый пикает персонажа, похожего на него
Автор: undercovery
Таверна
Может быть уже были подобные вбросы, но заметили ли вы, что часто любимый персонаж дотера может сказать и о его характере/темпераменте.  Например на питлордах (да и в принципе на большинстве пассивных...
Лайтовые ужосы (то есть не ужосы)
40
Лайтовые ужосы (то есть не ужосы)
Автор: Foxxer
Кино и сериалы
Раньше сильно ссался любых хорроров (сейчас тоже кста). Решил потихоньку начинать смотреть ужосы (энивей нельзя помирать, пока не посмотрел несколько ужосов). Так вот. Недавно смотрел Поезд в пусан. Там...
доминатор на инвокера
20
доминатор на инвокера
Автор: EnjoyThePain
Нестандартные сборки
собираем фаст доминатор, приручаем крипа с сеткой, даем сетку и туда прокаст сан страйк метеор бласт противник умирает причем условный шторм эмбер и тд никак не улетят с сетки, как по мне очень хороший...

Матчи

Стримы

Видео