AD

Void Spirit — Valve анонсировали еще одного героя

Valve анонсировали еще одного нового героя для Dota 2. Анонс произошел между играми Team Liquid с Team Secret.


Судя по трейлеру, новым героем станет долгожданный «4th Spirit» и будет связан с Ember Spirit Ember Spirit, Earth Spirit Earth Spirit и Storm Spirit Storm Spirit. Известно, что его добавят с обновлением Outlanders. Ранее Valve анонсировали нового героя Snapfire, которая является тетей Timbersaw Timbersaw

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19
24 Авг 2019 в 12:27
Опа, вот и 4 спирит
0
25 Авг 2019 в 09:36
Перекрашенная моделька Эмбера в цвет голубики,с добавлением дизайна сэта Adage of the Smoldering Sage и добавления место двух мечей,двухстороннюю нагинату ?

Вы серьёзно?И на это вам понадобился год?
Я в шоке....
-9
24 Авг 2019 в 12:57
Как по мне, это не лучше новых бараков..
-75
24 Авг 2019 в 12:28
хоть 50 добавьте в зыс гейм никто уже не гоняет хех
3
24 Авг 2019 в 12:35
спирит на лагах
-22
24 Авг 2019 в 13:40
хз мне лично это героич напомнил дядю паджа.
только учитель он типо
0
24 Авг 2019 в 18:40
Для меня удивительно видеть, что у кого-то дизлайков в теме больше, чем у pnchi в той же теме в целых 5 раз
Если Тонимонтана таким образом хотел нафармить себе побольше дизлайков, то он движется в правильном направлении.
0
26 Авг 2019 в 12:00
Тонимонтана так-то ещё больший троль, чем Пунчи.
-7
24 Авг 2019 в 19:19
да за 6 лет силы падают
не спорю
0
24 Авг 2019 в 21:14
За 6 лет можно было подрасти хоть немного кста.
-3
24 Авг 2019 в 21:17
после 6 не растут
2
24 Авг 2019 в 12:45
тони не души на стримах доты 600к зрилов набирается
0
24 Авг 2019 в 14:25
Ну например я смотрю эту помойку, но не играю, думаю таких людей не мало.
0
24 Авг 2019 в 15:09
да тоже редко играю щас, работа+куча игр других разнообразных. Смотреть куда интереснее, чем терять настроение на весь день после васей-сливаторов.
0
23 Ноя 2019 в 14:23
Из них 599к это китайцы
15
24 Авг 2019 в 12:46
Наконец-то! Мы несколько лет ждали на 4 спирита, было много отсылок на него и теорий, и вот и он! Грац, Вальве, а то я уже подумал, что все анонсы закончились на бабульке
1
24 Авг 2019 в 14:09
Если быть точным, то 3 года... Потому что затизерили его в 2016
-3
24 Авг 2019 в 14:21
Годами жрать дерьмо, рыгать от ранкеда, поносить габена, но как только выходит батлпасс с сетиками и анонсом героев на ИТ, так ГАБЕН ВЕЛИКИЙ СОЛНЦЕПОДОБНЫЙ
8
24 Авг 2019 в 12:28
Ну вот заехала инфа то, а теперь ещё и убедитесь, что Некст инт в Саратове, между гранд-финалом объявят
2
24 Авг 2019 в 18:27
Ты наверное из тех. Кто ждет НаВи в ФИнале Инта?
0
24 Авг 2019 в 12:32
Был слух, что некст Инт в Германии будет (Берлин).
3
24 Авг 2019 в 12:44
Странно что не Кёльн.
4
24 Авг 2019 в 12:46
Тоже удивился, кста.
Юбилейный Инт же.Если слух правдивый, так зачем вы едете в Берлин, когда можно вернуться в Кёльн? Организовать ТИ в другой арене и как-то отдать дань уважения старому месту проведения ТИ1(ну типо фильм запилить про ТИ1, что-то вроде "Как это было" и т.д.).
2
24 Авг 2019 в 14:07
Судя по отзывам участников - лучше не вспоминать как это было XD
7
24 Авг 2019 в 13:04
4 спирита получили. Теперь ждем бараки с ти4
0
24 Авг 2019 в 13:25
и имортал мины на тайда
0
24 Авг 2019 в 14:08
их никто не ждал и не ждет
1
24 Авг 2019 в 15:24
как и дк хук в свое время
0
24 Авг 2019 в 15:14
главное чтоб поиск по ролям оставили после этого инта, школьников все же будет меньше осенью
-1
24 Авг 2019 в 14:43
ит4
Учи мат. часть
3
24 Авг 2019 в 13:04
наконец то , теперь я убедился , что вальвы хотят и детям и взрослым уделить внимание , детям на 2к бабка которая будет пирожками руинить игры , а нам брутального воид спирита
0
24 Авг 2019 в 13:41
В доте не было ни 1 бабки ибо все герои это бывшие модельки варика (а там не было ни 1 модельки бабки) Так что желание вальв разнообразить пул героев и добавить крейзи бабку вполне нормальное, главное что бы у неё были спелы интересные, условно новый вк/дк с скучнейшими спелами доте больше не нужен
0
24 Авг 2019 в 15:45
Хорошая ава, ты уже себе новую сигнатурку нашел?
2
24 Авг 2019 в 15:53
Он её нашёл, ещё в прошлом анонсе.
2
24 Авг 2019 в 13:32
А вот это гениально, беру свои слова назад по поводу бабки, видно что валв ориентировались на всех. На любетелей брутальности и на любителей поржать. Респектуха.
1
24 Авг 2019 в 13:59
думаю что алхимика и энчу понерфят. ибо имбы.
1
24 Авг 2019 в 14:23
Где-то обкончался от радости один Максимка
0
24 Авг 2019 в 12:33
Моделька как у сета на эмбера,который недавно вышел. Замедлите видос и посмотрите
0
24 Авг 2019 в 12:33
Это походу спирит темной материи, остался водяной спирит
0
24 Авг 2019 в 14:17
Их всего 4 (вроде бы).
0
24 Авг 2019 в 15:30
Миреска про 5-го говорит еще
0
24 Авг 2019 в 12:37
Кто там говорил что 4 спирита не будет
0
24 Авг 2019 в 13:26
А когда он выйдет?
0
24 Авг 2019 в 13:26
Найс аркана на войда
0
24 Авг 2019 в 13:28
Кто там рофлил насчёт 4 Спирита?
0
24 Авг 2019 в 14:59
я..только это было 2 года назад, так что вы обосрались
0
24 Авг 2019 в 13:30
а есть инфа когда должен выйти этот патч?
0
24 Авг 2019 в 14:10
думаю осенью или ближе к новому году
0
24 Авг 2019 в 13:30
Жду теперь пятого и можно фул стак Спитиров делать
1
24 Авг 2019 в 15:45
Венга 5, Земеля 4, Войд 3, Шторм 2, Эмбер 1
0
24 Авг 2019 в 14:10
Долго ждали. Это свершилось, и это спирит Воида
0
24 Авг 2019 в 14:14
осенью вместе с бабкой выходит)
0
24 Авг 2019 в 14:37
ну хз как на меня бабка выглядит более красивей чем этот спирит , будем смотреть что по скилам
0
24 Авг 2019 в 14:43
Изи верил в 4 спирита до конца
0
24 Авг 2019 в 14:45
где субтитры русские(
0
28 Авг 2019 в 19:19
стыдно в 2019 году не знать английский язык
0
29 Авг 2019 в 15:52
ну извините, отсутствовал у нас в школе учитель английского языка(
0
24 Авг 2019 в 15:03
это все фигня, главный вопрос, когда он выйдет?
0
24 Авг 2019 в 17:17
В осеннем обновлении.. Это может быть аж в декабре..
0
24 Авг 2019 в 15:17
БОЖЕ, они его назвали ВОЙД, ВОЙД КАРЛ
0
24 Авг 2019 в 15:21
это отец войда
0
24 Авг 2019 в 18:04
Дух неопределённости, что тебе не нравится, либо пустоты
0
24 Авг 2019 в 16:11
Нормально. Запилите мем с головой Void Spirit и Ember Spirit с сета Collector's cache 2019. Очень схожи.
0
24 Авг 2019 в 16:57
Ньюс, там исправленный видосик уже завезли на официальном канале доты, поменял бы уж
0
24 Авг 2019 в 19:18
Почему после просмотра этого видео мне начало предлагать посмотреть видео лола?
0
24 Авг 2019 в 19:24
Найс, а еще мне кажется завтра еще одного героя анонсируют в финале
0
25 Авг 2019 в 00:48
Я от ВИДОСА струганул прям в монитор ригаками пойду завтра покупать новій шобі увидеть ВАШИ дизлукасіЁ
0
26 Авг 2019 в 16:02
Вышел новый войд, и как нам теперь коротко называть его?
0
26 Авг 2019 в 16:04
ВС(Воид Спирит), Четвертый/четверка.
-1
24 Авг 2019 в 12:47
слава габену и айсфрогу , после блевотной бабки из лола это тупо погчамп
-1
24 Авг 2019 в 13:27
Ждем его получается также в марте след года?
-1
24 Авг 2019 в 15:02
да хоть миллион героев добавьте дота мертва
0
25 Авг 2019 в 16:17
1.1 млн человек на триче смотрели финал мертвой игры, это только на триче.

Мертвая - проверяй)
-2
24 Авг 2019 в 16:02
Теперь каждый второй герой герой будет на китайскую тематику? а каждый первый клон лол. эта игра и правда мертва.
-3
24 Авг 2019 в 12:58
Так, а зачем нам второй эмбер? Все просили второго пуджа, тупой айсфрог
-5
24 Авг 2019 в 12:31
Тётя тимбера получше будет.
1
24 Авг 2019 в 16:34
ваши вкусы весьма специфичны
0
24 Авг 2019 в 12:35
Однозначно нет. Все так давно ждали 4 спирита, так что он не сравнится с бабкой
0
24 Авг 2019 в 12:39
а разница, скилы всё решат
-1
24 Авг 2019 в 12:47
по факту так оно и есть, скилы героев решат
-5
24 Авг 2019 в 12:43
У бабки хотя бы интро прикольное и интересное, а тут просто какой-то чел шагает и несет какой-то бред, ну кому это понравится?
-1
25 Авг 2019 в 03:10
Он типо говорит у шо к рейтингу готовы? Я буду фп
-5
24 Авг 2019 в 13:38
И это будет первый герой, который открывается за компед 2000 уровня или дота плюс?

А жадничи будут играть на бабке

Гейб как всегда на несколько шагов впереди, мое уважение, снимаю шляпу
0
24 Авг 2019 в 13:40
что за птичья дичь была сейчас мной прочитанна?
-1
24 Авг 2019 в 13:47
Купи компед, у тебя несколько часов ещё есть
-10
24 Авг 2019 в 12:28
Но если че доту кинуть нужно, там ведь бабуля анимешная, клоуны
0
24 Авг 2019 в 12:36
всё анимированное = анимешная
-1
24 Авг 2019 в 14:11
ну да, дотиры ведь называют лол анимешным
-2
24 Авг 2019 в 12:50
Это сарказм
Или ты отзывы о бабуле не читал вчера?
-22
24 Авг 2019 в 12:34
помоичи не могут забалансить доту и выпускают новых герычей, просто
2
24 Авг 2019 в 13:39
2 героя в год это вполне нормально, сорян конечно, если ты не можешь смириться с тем, что в популярной игре будут выходить новые герои
-1
24 Авг 2019 в 13:59
чота ты ваще не понял смысла, новые герычи - это хорошо, но только когда остальные сбалансированы и все играют(чего сейчас не происходит), одни просто сильнее других и нет смысла пикать слабых, но вместо найс баланса они подливают в дизбаланс добавлением нью персонажей
1
24 Авг 2019 в 14:11
Я играю на тех которые мне нравятся, всегда одни в говне, а другие на взлёте и это замкнутый круг, просто я так хорошо знаю своих любимых чаров, что на них я отыграю и занерфленных и на имбах, хотя офк на имбах не интересно играть
0
24 Авг 2019 в 14:24
ты похоже не совсем догоняешь как работает "баланс", дизбаланс вводят для интересной игры, одно время сильны одни герои, другое - другие. в игре где все герои с разными скилами, разными атрибутами и большим количеством влияющих на них предметов, ты фиг сможешь что забалансить на все сто. а даже если и сделаешь, то через полгода-год всем наскучит такое однообразие и наконец настанет тот самый конец доты, о котором ноют в каждом патче
-3
24 Авг 2019 в 15:03
да-да мета все дела. это отмазки, ибо вольво не могут забалансить героев. фантомка со снайпером триллион лет мертвы, тимбер мертвый герой, виспа под корень убили и его уже не заапать никак, дровка там же валяется. брюмастер сдох и таких героев тонны кроме 20 избранных которые ждут своей участи
-2
24 Авг 2019 в 14:07
С чего ты решил что её пытаются забалансить? Как раз таки наоборот - её всячески дисбалансят.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 14
68
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 46
557
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 63
1704

Мемы

Mobsman
18
AD

Новости

Активность

Чё джаггернаут умер?
63
Чё джаггернаут умер?
Автор: zabavniy
Герои: общие обсуждения
Говорю сразу, я не керри игрок, это не моя роль. Так что я даже создал новый аккаунт, чтобы рейтинг не руинить. Только как на джаггернауте побеждать в анранкеде да и вообще?  Герой же ваще с 0 шансом комбека...
Прогнозы сообщества Compendium 2020
62
Прогнозы сообщества Compendium 2020
Автор: chizovsky
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем здорова! Короче, раздел "Combos" сайта OpenDota рипнулся и разрабы говорят, что пофиксят завтра или еще позже. Получается поабузить сегодня не получится. Поэтому решил запилить аналитику-обсуждение...
Зачем айсдаун нерфит цмку???
34
Зачем айсдаун нерфит цмку???
Автор: Xaien
Герои: общие обсуждения
Серьезно?! Зачем айсдаун продолжает нерфить самого слабого героя в игре??? Пассивка убита в ноль( импакт пассивки 3 лвла - собимаска за 200 гривень)  1 скил - сомнительное аое+слоу с кд миллион лет( еще...
Выбор роли, хелп
6
Выбор роли, хелп
Автор: Insecure
Общие вопросы и обсуждения
Дарова д2ру. Нужна помощь с выбором роли, расскажу немного о своём прошлом опыте в дота2, о том как вижу роли, что нра/не нра. Был бы рад получить ваши советы. Сам по себе вопрос возник потому что на оффлейне...

Матчи

Стримы

Видео