AD

Юбилейный The International 2020 пройдет в Стокгольме

Юбилейный турнир серии The International состоится в городе Стокгольм, Швеция. Об этом только что стало известно на трансляции гранд-финала TI.

Место проведения The International сменится уже в пятый раз. Первый TI проводился в Кельне, с 2012 по 2017 главный турнир года принимал Сиэтл, в прошлый раз «Инт» переезжал в Ванкувер, а нынешний чемпионат проходит в Шанхае.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
34
25 Авг 2019 в 11:07

Выкусите, чинчонги 

0
25 Авг 2019 в 15:39
опять не в мое деревни
21
25 Авг 2019 в 11:09

Опаааааа мне на пароме до туда 12 часов плыть за 40 евро, Скринте, буду в косплее лк стоять за ру кастерами

16
25 Авг 2019 в 11:08
каеф, жаль канеш шо не саратов
-1
25 Авг 2019 в 18:50
Ну до России или Украины дойдет я уверен инфа сотка.
12
25 Авг 2019 в 11:08

XM8pnUz.png15 часов на тачке и я на инте. ехууу)

1
25 Авг 2019 в 11:16
лучше на автобусе до хелов и на пароме, не стоит туда ехать на машине, это не те страны где она нужна
0
25 Авг 2019 в 11:19
ну я понимаю,что лучше плыть,я так,чтобы люди понимали насколько близко
-1
26 Авг 2019 в 10:11
Sindar1n сказал(а):

ну я понимаю,что лучше плыть,я так,чтобы люди понимали насколько близко

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько близко, настолько же геморно с визой. Плюс молчу уже о ценах уровня примерно Луны.

Не, пасиба, я лучше в Турцию куда-нибудь. Не то мероприятие, которое стоит личного присутствия.

0
26 Авг 2019 в 10:50
вы по ходу о какой-то другой Швеции пишите?
геморно с ЕУ визой, к каких пор?) 99% добро, 1-2 недели и поехал
а поехать можно даже без денег автостопом
паромы от 30 евро, сон на пароме в спец зонах или на вокзале
только на билет с хавчиком и траться
ну, это если очень захотеть
0
26 Авг 2019 в 13:35

Ну типа да, конечно, ехать бомжом, ночевать на вокзале, гениально. Ещё и мыться наверное в луже. Тем более на мероприятие, которое не стоит личного посещения в любом случае. Не, спасибо, я лучше возьму пару косарей баксов и мотну в Турцию, в море поплаваю.

0
25 Авг 2019 в 20:24
осталось ток успеть купить билет... боюсь не успеть
-4
25 Авг 2019 в 11:17

у тебя че тачка по океану плавает?

5
25 Авг 2019 в 11:20

во первых какой Океан? это финский залив. Во вторых от метро каждый день тачки частные едут через выбор в финку,через финку пару часов на водном транспорте,паром или катер

0
25 Авг 2019 в 11:58
Меня возьми с собой
0
25 Авг 2019 в 12:13

брата рубика с радостью бы взял) сам поигрываю

0
25 Авг 2019 в 12:18

Одобряю это дело, одобряю

-8
25 Авг 2019 в 11:24

да хоть мурманский водоем.

 

0
25 Авг 2019 в 16:51
можно тачку на паром загрузить если чо
5
25 Авг 2019 в 11:14
Наконец-то удобный часовой пояс для просмотра инта
4
25 Авг 2019 в 11:07
Ураааааа прощайте чинг чонги)))
3
25 Авг 2019 в 11:07
Наконец-то побываю на инте
3
25 Авг 2019 в 11:09
Как хорошо что у нас безвиз, хоть как-то полезен оказался
2
25 Авг 2019 в 16:55

О, мне удобно на пароме будет доплыть.

1
25 Авг 2019 в 11:07
Почему нет твитч-эмоции для подходящего ответа? Зачем её удалили...
-1
25 Авг 2019 в 11:08

Угомонись уже клаун 

1
25 Авг 2019 в 11:33
че, изи ти10 для аликов?
1
25 Авг 2019 в 12:19

Эх,опять не Казахстан

0
25 Авг 2019 в 23:29
International'ге кош келдиниз!
1
25 Авг 2019 в 16:51
Блин!
Ну почему не в Виннице? Какого черта?
0
25 Авг 2019 в 11:08
Изи, долететь хоть можно будет за адекватный прайс. Лишь бы билеты успеть купить.
0
25 Авг 2019 в 11:12
еду некст ти с косплеем рудге а на ляшке 3д принтом сделаю лого д2ру = ) и тату во весь рукав с авой pnchi
0
25 Авг 2019 в 11:17
Осталось только успеть купить билет
0
25 Авг 2019 в 11:19

Может с такой тенденцией интик рано или поздно и до Москвы/Питера дойдёт

1
25 Авг 2019 в 11:29
онле после смерти доты
1
25 Авг 2019 в 11:34
лучше Омск
1
25 Авг 2019 в 11:46
лучше моего Томска города для инта нет
0
25 Авг 2019 в 12:48
Про Норильск не забывайте,щеглы
-3
25 Авг 2019 в 11:48
Какой инт в москве? У вас еще нерушимый занавес на лбу висит а ты хочешь инт.
0
25 Авг 2019 в 11:56

ну не зря загран обновлял 

0
25 Авг 2019 в 11:57
Неужели инт пройдёт в нормальном часовом поясе.
0
25 Авг 2019 в 12:12
Сосо китайзы мерзкие
0
25 Авг 2019 в 13:17
еду однозначно !!
0
25 Авг 2019 в 13:44
Ну наконец то не придеться вставать или ложиться в 5-6 утра, моё уважение
0
25 Авг 2019 в 16:14
Ля какая мэр города
0
25 Авг 2019 в 16:40
От моего мухосранска далеко
0
25 Авг 2019 в 16:58
Кажется, 11-й Инт будет в Москве)
1
26 Авг 2019 в 10:58
Скорее всего в ЮВА. Манила, Куала-Лумпур или Сингапур.
0
26 Авг 2019 в 12:41
При том что на ру трансляции было 450к зрителей, я тоже уверен что нам х дадут
0
25 Авг 2019 в 17:10
Найс милфа
0
25 Авг 2019 в 17:27
Норм представил , если бы в Москве и речь лужкова, вместо этой интересной милфы мэра стокгольма
0
25 Авг 2019 в 17:27

Надо заработать денег на поездку туда 

0
25 Авг 2019 в 18:47
Жаль что не в Кёльне.Зато не надо будет вставать рано утром как лунтик.Уважуха и Респект Айсфрогич
0
25 Авг 2019 в 18:53

Скандинавы славяне белые топ инт, зиг хайль.

По факту живу а США а гражданин я ЛР куплю билет и поеду был уже там сиги не дорогие.

0
26 Авг 2019 в 10:27

А вот и плюсы жития на севере подъехали. Выезду быть 

0
26 Авг 2019 в 21:25
Опа, еду на тачке. Наконец-то норм место!
-1
25 Авг 2019 в 11:08

Спасибо, что не в Китае, Гейб

-1
25 Авг 2019 в 17:11

Он точно не побьет рекорд призового фонда,да и не повторит

-2
25 Авг 2019 в 11:13

Жаль что не в юса/Израиле но мне покс, слетаю в Стокгольм

0
25 Авг 2019 в 13:52
В Израиле досы не дадут.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 19
93
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 49
583
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 64
1730

Мемы

Mobsman
24
AD

Новости

Активность

Чё джаггернаут умер?
67
Чё джаггернаут умер?
Автор: zabavniy
Герои: общие обсуждения
Говорю сразу, я не керри игрок, это не моя роль. Так что я даже создал новый аккаунт, чтобы рейтинг не руинить. Только как на джаггернауте побеждать в анранкеде да и вообще?  Герой же ваще с 0 шансом комбека...
Прогнозы сообщества Compendium 2020
64
Прогнозы сообщества Compendium 2020
Автор: chizovsky
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем здорова! Короче, раздел "Combos" сайта OpenDota рипнулся и разрабы говорят, что пофиксят завтра или еще позже. Получается поабузить сегодня не получится. Поэтому решил запилить аналитику-обсуждение...
Зачем айсдаун нерфит цмку???
37
Зачем айсдаун нерфит цмку???
Автор: Xaien
Герои: общие обсуждения
Серьезно?! Зачем айсдаун продолжает нерфить самого слабого героя в игре??? Пассивка убита в ноль( импакт пассивки 3 лвла - собимаска за 200 гривень)  1 скил - сомнительное аое+слоу с кд миллион лет( еще...
Как законтрить глюк входа ?
13
Как законтрить глюк входа ?
Автор: Luxtos
Техническая поддержка по Dota 2
Иногда происходит следующее говно: нажимаешь принять игру, и тебя выбрасывает, переподключиться не можешь, выбрасывает снова, дает бан поиска соответственно. Перезаход в игру тоже не помогает. Последнее...
Идут ли в стату репорты от пати?
5
Идут ли в стату репорты от пати?
Автор: CatLucifer
Общие вопросы и обсуждения
Я снова получил лп за обычный паб. Просто обожаю эту игру. Как и говорил один раз попадешь и будешь попадать туда вечно за любой косякно самое забавное что я почти не руинил и лишь в одной встал афк, где...

Матчи

Стримы

Видео