Подборка лучших игровых моментов TI 9

The International — важнейший турнир для каждого профессионального игрока в Dota 2. Спортсмены стараются демонстрировать лучшую игру, результатом которой становится обилие зрелищных ситуаций. За отсутствием крупных состязаний предлагаем вспомнить лучшие игровые моменты главного турнира по Dota 2.

Буйство от  Paparazi на  Morphling

0 — 2

Первая карта

Весьма уверенная реализация комбинации  Earthshaker и  Morphling с  Aghanim's Scepter принесла победу  Vici Gaming в первой карте одной из открывающий второй день игр. Победы над коллективами  Virtus Pro и  Royal Never Give Up позволили команде из Поднебесной взять высокий старт в групповой стадии турнира.

Буйство от  Arteezy на  Lifestealer

0 — 2

Вторая карта

Другим украшением второго игрового дня стала впечатляющая игра  Артура 'Arteezy' Бабаева, которому удалось превратить крайне неудачную для североамериканского коллектива драку в «буйство» от буквально оставшегося в одиночку против всей команды  Lifestealer. Стоит отметить грамотный приоритет выбора целей, оглушающие способности которых (  Warlus PUNCH!,  Storm Hammer и  Hoof stomp) позволили бы  Vici Gaming закончить перспективно начавшееся противостояние за считанные секунды. По итогам второго игрового дня команде  Evil Geniuses удалось обосноваться на четвертом месте группы B, и, таким образом, расположиться в верхней половине таблицы после не самого успешного первого дня.

Сражение от  Fata и  Saksa

0 — 2

Вторая карта

Важный матч для обеих команд, имеющих по одному очку по итогам восьми карт, принес неоценимую победу подопечным  Се 'Super' Цзюньхао. Тем не менее, игрокам шведской организации удалось оказать достойное сопротивление. Самым ярким эпизодом стала слаженная командная игра от  Адриана 'Fata' Тринкса и  Мартина 'Saksa' Саздова.

Ультра килл от  JerAx на  Techies

1 — 1

Первая карта

Противостояние двух лидеров группы B, в любом случае проходивших в стадию плей-офф в таблице виннеров, дало командам возможность протестировать различные стратегии. Команда  OG воспользовалась этим шансом в полной мере, взяв третьим пиком  Techies для  Ессе 'JerAx' Вайникка. Эксперимент не увенчался успехом, однако, подарил зрителям как минимум один зрелищным момент с участием игрока четвертой позиции.

Комбинация  Io и  Bristleback от  OG

2 — 0


Первая карта

Первая карта первого противостояния второго дня плей-офф позволила  OG продемонстрировать всю силу героя  Io на позиции керри, таким образом, сделав его одним из самых часто пребывающих в бане героев против победителей восьмого и девятого The International.

Решающее сражение второй карты противостояния  Team Secret и  Evil Geniuses

1 — 2


Вторая Карта

Связка из ультимативных aoe-способностей  Chronosphere и  Black hole и умения  Cataclysm на поздних этапах игры позволила  Team Secret выиграть вторую карту в состязании за выход в финальный этап сетки лузеров.

Заход на хайграунд и буйство от  Topson на  Monkey King

3 — 1

Вторая карта

Сигнатурный  Monkey King для  Топиаса 'Topson' Таавитсайнена и уверенная реализация набранного на ранних этапах игры преимущества принесли  OG победу на второй карте гранд-финала.

Последний тимфайт от  OG

3 — 1

Четвертая карта

Очередная успешная реализация керри  Io подвела черту главного события года в дисциплине Dota 2 OG воспользовались неудачной попыткой  Team Liquid атаковать строения верхней стороны Radiant. Затем, использовав минимальное преимущество по золоту,  OG провели заключительное по счету, но не значению, сражение, благодаря которому  Себастьян 'Ceb' Дебс поднял эгиду. Тем самым француз обозначил чемпионство  OG на The International уже второй раз подряд.

The International 2019 проходил в Шанхае с 15 по 25 августа. Призовой фонд турнира составил $34,298,849.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в моменте с рубиком и сфом проявлен весь профессионализм коментаторов - "сон ворованый от рубика 4го лвла), отлично сыграл сакса". В итоге испоорченное впечатления от красивого мува сфа

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какая оперативная, а главное - своевременная статья! Аплодирую ньюсмейкеру стоя!:pepeclap:

Аватар пользователя

можно практически любую карту с ог брать и показывать как подборку лучших моментов

Аватар пользователя

Посмотрел нарезочки с ру трансляции. А почему рот в дерьме?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Moon_Light сказал(а):

Искал НАВИ, не нашел.
Зря старался:roflanPominki:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше не вспоминать тот момент с Нави

Интересно: обратил внимание, что во время последней драки ОГ комментировал только Вилат, а Хвост сказал лишь "это ГГ"

Аватар пользователя

Откуда хоть брали-то, что реально самых интересных моментов нет?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

когда смотрел момент ег-сикрет, подумал "ай какой зай молодец, притворился дебилом и забайтил на енигмят артизи, челик просто некстлевел игрок, хорошо знающий характеры противника"

теперь смотрю "а зачем артур туда вообще ломанулся?"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум