Nikobaby, ninjaboogie и ragingpotato покидают Mineski

Автор: ,

Сразу три игрока Mineski сообщили о поиске команды в своих twitter-аккаунтах. Организация «ретвитнула» посты.

Команду покидают капитан состава  Майкл 'ninjaboogie' Росс, керри  Николай 'Nikobaby' Николов и саппорт четвертой позиции  Райан 'ragingpotato' Джей Квай 

Вслед за сообщением  Nikobaby,  Виталий 'V1lat' Волочай рассказал, что болгарин хочет сменить регион.

Текущий состав  Mineski:

  •  Кам Бун 'Moon' Сенг 
  •  Дэмиэн 'kpii' Чок 
  •  Чай 'Mushi' Ё Фун (тренер)

Коллектив занял 9-12 место на The International 2019, проиграв  Team Secret со счетом  1:2 и заработал $686,276.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Авг 2019 в 13:18
20
опа новый керри для виртус про освободился,ну и пофиг что болгар,киркоров вон тоже болгар а по-русски как шпалит
26 Авг 2019 в 13:31
4
Состав ВП. 2019-20: Никола Николов, Пётр Клинкович Пёторов, Daryl Koh Pei Xiang, Владимир Миненко, Бакыт Бакытич
26 Авг 2019 в 13:35
4

нужен сильный казахский тренер для этого состава 

26 Авг 2019 в 13:43
1
357-ой подойдет)) Думаю ЛГД с ним расстанутся)) к тому же он жесткий и дисциплину в команде подтянет)) Отжимания для Нунчика и на пресс для Бакыта. двойная польза
26 Авг 2019 в 16:13
-2
У ЛГД тренер QQQ, держу в курсе.
26 Авг 2019 в 16:21
2
Ну и я подержу в курсе, что Somnus мидер - это Мейби)) А qqq более известен как 357-ой) можешь проверить))
26 Авг 2019 в 16:38
0
Орнул с эксперта
26 Авг 2019 в 16:57
-1
Боже, я плохо шарю за китайцев, особенно за их тренеров, что ж вы докопались до меня
26 Авг 2019 в 18:10
0
просто перепроверяй в след раз прежде чем поправить какого-то чела)) меня или любого другого не важно. Тут много дебиков, но и тех кто пишет со знанием дела достаточно.
26 Авг 2019 в 13:36
2
если айсайсайс будет в вп,я за них топить начну ежесекундно
26 Авг 2019 в 15:30
0

Я бы и сам за такой состав прикольный потопил))

26 Авг 2019 в 13:28
3

Крутые парни! Жаль до топ8 не дотянули 

Мб Нико в СНГ?

26 Авг 2019 в 15:32
3

 Кто эти люди?  
 В стак скрина их! 

26 Авг 2019 в 14:09
1
Никобэйби в ВП
26 Авг 2019 в 13:26
0

Включил блэк^мод, главное чтобы до 30 лет не доменялся 

26 Авг 2019 в 13:27
0
Вот и первые полетевшие головы)
26 Авг 2019 в 14:30
0
НАчалось