AD

Nikobaby, ninjaboogie и ragingpotato покидают Mineski

Сразу три игрока Mineski сообщили о поиске команды в своих twitter-аккаунтах. Организация «ретвитнула» посты.

Команду покидают капитан состава  Майкл 'ninjaboogie' Росс, керри  Николай 'Nikobaby' Николов и саппорт четвертой позиции  Райан 'ragingpotato' Джей Квай 

Вслед за сообщением  Nikobaby,  Виталий 'V1lat' Волочай рассказал, что болгарин хочет сменить регион.

Текущий состав  Mineski:

  •  Кам Бун 'Moon' Сенг 
  •  Дэмиэн 'kpii' Чок 
  •  Чай 'Mushi' Ё Фун (тренер)

Коллектив занял 9-12 место на The International 2019, проиграв  Team Secret со счетом  1:2 и заработал $686,276.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20
26 Авг 2019 в 13:18
опа новый керри для виртус про освободился,ну и пофиг что болгар,киркоров вон тоже болгар а по-русски как шпалит
4
26 Авг 2019 в 13:31
Состав ВП. 2019-20: Никола Николов, Пётр Клинкович Пёторов, Daryl Koh Pei Xiang, Владимир Миненко, Бакыт Бакытич
4
26 Авг 2019 в 13:35

нужен сильный казахский тренер для этого состава 

1
26 Авг 2019 в 13:43
357-ой подойдет)) Думаю ЛГД с ним расстанутся)) к тому же он жесткий и дисциплину в команде подтянет)) Отжимания для Нунчика и на пресс для Бакыта. двойная польза
-2
26 Авг 2019 в 16:13
У ЛГД тренер QQQ, держу в курсе.
2
26 Авг 2019 в 16:21
Ну и я подержу в курсе, что Somnus мидер - это Мейби)) А qqq более известен как 357-ой) можешь проверить))
0
26 Авг 2019 в 16:38
Орнул с эксперта
-1
26 Авг 2019 в 16:57
Боже, я плохо шарю за китайцев, особенно за их тренеров, что ж вы докопались до меня
0
26 Авг 2019 в 18:10
просто перепроверяй в след раз прежде чем поправить какого-то чела)) меня или любого другого не важно. Тут много дебиков, но и тех кто пишет со знанием дела достаточно.
2
26 Авг 2019 в 13:36
если айсайсайс будет в вп,я за них топить начну ежесекундно
0
26 Авг 2019 в 15:30

Я бы и сам за такой состав прикольный потопил))

3
26 Авг 2019 в 13:28

Крутые парни! Жаль до топ8 не дотянули 

Мб Нико в СНГ?

3
26 Авг 2019 в 15:32

 Кто эти люди?  
 В стак скрина их! 

1
26 Авг 2019 в 14:09
Никобэйби в ВП
0
26 Авг 2019 в 13:26

Включил блэк^мод, главное чтобы до 30 лет не доменялся 

0
26 Авг 2019 в 13:27
Вот и первые полетевшие головы)
0
26 Авг 2019 в 14:39
по сути нинджабуги в соло весь состав вытягивал,очень четко инт отыграл,видать на дизморали и ливнул
0
26 Авг 2019 в 15:43
с данечкой тимку замутят изи ИТ 10
0
26 Авг 2019 в 17:36
Слава богу, руинеры ушли, может мунн + кпиай как раньше зашпилят на топ лвл
-1
26 Авг 2019 в 16:24

Кому не плевать на этих помоев

-2
26 Авг 2019 в 22:25
Очень сильный челик на керри слоте держу в курсе

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
850
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1987

Мемы

Mobsman
38
AD

Новости

Активность

Коротко о ситеме репортов
94
Коротко о ситеме репортов
Автор: govnodot
Общие вопросы и обсуждения
Последние 10 игр в каждой из игр в команде попадалось минимум 2 максимум 4 руинера. Челики фидили, собирали еулы на АМАх, стояли афк, стояли в ША. Горело, гнобил этот скот как мог, объяснил каждой мразе...
худшие персонажи доты
49
худшие персонажи доты
Автор: neWfaGG
Общие вопросы и обсуждения
пишите свои варианты героев, которые всегда вы считали за бесполезный мусор Мой вариант:   обычное афк дерево, которых и так тысяча на карте слабый герой, непонятный, любой герой с блинком не дает ничего...
"Получатели удовольствия" на 3к
36
"Получатели удовольствия" на 3к
Автор: Wyett
Общие вопросы и обсуждения
Спойлер: "предыстория"   Как же меня забавляют идиоты (потому что по другому их не назовёшь) для которых циферки ничего не значат и они "получают удовольствие" на своих 3к. Ну знаете это как назвать деньги...
[Абуз] Battle Pass 2020
628
[Абуз] Battle Pass 2020
Автор: XyMaNzPSIX
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кто сколько уровней купил, что выпало? Понравилась ли идея с гильдой, боковой лавкой и новым соревновательным режимом? Делитесь своими впечатлениями  Если кто нашел баги, фичи, абузы или просто есть годный...
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
21
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
Автор: Wockeez
Новости
Valve объявила о начале голосования за наборы для сокровищницы Collector’s Cache 2020. Владельцы Боевого пропуска смогут отмечать работы в течение недели. Valve В Мастерскую Dota 2 загружено много работ...
Какого клоуна ставите вы?
7
Какого клоуна ставите вы?
Автор: denton
Таверна
Допустим, вы нашли очередного шута на дота2.ру (офк, это не я), и хотите влепить ему клоунчелло и пошутить что-нибудь про цирк.  Какой смайл в первую очередь вы поставите, и каким принципом при постановке...

Матчи

Стримы

Видео