AD

Korb3n: «Gambit обновляют всю команду, кроме FNG»

Менеджер Team Empire Дмитрий 'Korb3n' Белов высказал свое мнение по поводу перестановок в некоторых СНГ-командах. Пост появился в его личной группе «ВКонтакте».

[Орфография и пунктуация источника сохранены]

Про  Evil Geniuses и  Ramzes

 EG точно общались пару тройку раз с Рамзесом на самом инте, учитывая пост вилата, мои влажные размышления о EG.Ramzes от 23 августа с большой вероятностью являются правдой.

Насчёт кика с4, давно уже фонит, но про флая слышу в первый раз, ибо больше всего рейтит Романа из состава ЕГ именно Флай. Поэтому его уход выглядит странным, либо зависит от каких-то обстоятельств, возможно он и не уйдёт. Если он уже ушёл, то это просто странно)

Про  Virtus.pro

Получается 2 варианта, Рамз уходит или не уходит. Если не уходит, то карт бланш будет в его руках. В случае ухода, если ВП интересовались гпк, значит Ноууан может сесть на первую позицию, при желании. (А по отдалённым слухам, интерес был) ну и маячит Заяц\Иммершн и Резолюшн без команды который и на первую и на третью и вообще гений.

Ещё Вася [ Afterlife — прим. ред.] есть, самый сильный и недооценённый оффлейнер!

Про  Natus Vincere

Близзи будут менять если Паша станет фриагентом и Нави его захотят\решатся на эту замену. В остальных случаях его менять - глупо, на рынке нет оффлейнеров. Насколько я вижу по соц.сетям и прочему у Рамза была сильная синергия с Вовой Роджером, если Рамз уходит, то по Вове остаются вопросы, ВП могут обменять его на зайца при желании последнего, учитывая что Вова синергирует с Акбаром [  SoNNeikO — прим. ред.] и уже играл в НаВи, то это вполне реально. 

Про  Gambit Esports

Обновляют всю команду, кроме фнг, раз Вилат говорит про официальный интерес, то можно этому верить. Оффлеин там сменился, мидер тоже. Есть информация, что керри тоже заменят.

Про  Winstrike Team

Они укомплектовали ростер, Ханни переходит туда на позицию мидера.

Про  Vega Squadron

Ростер на новый сезон под большим вопросом. Драмер перешёл в  Unique, на должность директора киберспортивного подразделения.

Ранее насчет перестановок в СНГ-командах высказался  Виталий 'V1lat' Волочай в своем подкасте. Прочитать его «инсайды» можно в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12
26 Авг 2019 в 17:08
Скорее от Калькштейна
2
26 Авг 2019 в 17:13
Этот чел из ведьмака
0
26 Авг 2019 в 20:22
>рапич >офлейнер из него такой же офлейнер как из клокверка солохард и рубик пятерка

короче я поотвечал на разные комментарии но они все сломались и просто редачился один комент че за гвно.
0
27 Авг 2019 в 11:39
Радовид старая курва.
0
26 Авг 2019 в 17:28
Господь всемогущий, а ведь точно вылитый Калькштейн !!!
8
26 Авг 2019 в 17:18
Боже, в ЕГ не дураки сидят, они понимают, что Шампунь666 в команде - это провал. Даже с4 лучше него играет, Густав хоть на Энче может, этот синеволосый инвалид и на ней словит стрелу от Мираны и сдохнет без байбека.
7
26 Авг 2019 в 18:21
Токсичный клоун, который даже английского толком не знает, не знаю по какой логике он может в ЕГ оказаться
3
26 Авг 2019 в 18:27
Нун столько раз тащил этот сброд в соло. Явно челик на голову выше чем картавый чсвшник как минимум. Соло есть Соло. Роджера на карте вообще не видно. Тот перфоманс с драконами на чене единственное что вспоминается. Паша просто средний стабильный оффлейнер. Что кстати неплохо на самом деле. Я хотел бы увидеть в новом составе Соло, Артстайла/Зайца, Пашу, Нуна в миде и Резоля на 1. Тренеров Арсизиайсикью гнать ссаной тряпкой + нанять на его место Жотмину/Гоблака. Нанять психолога + челика который не шибко шарит в доте но умеет в анализ данных
0
27 Авг 2019 в 10:56
Топлю за тренера Гоблака!
-2
26 Авг 2019 в 23:53
ага ага, редбулл же не спонсор
0
27 Авг 2019 в 17:27

 

ред булл это не то же самое что спонсоры вп и прочих, всякие букмекерские конторы и прочее.

0
27 Авг 2019 в 22:01

редбулл в отличие от ггбет требует успехов, а гг бет и париматч пофигу

0
27 Авг 2019 в 22:19

 

ну правильно, успех есть

0
26 Авг 2019 в 18:50
Он скорее имел ввиду что именно Флай его зовёт,а если это правда то его уход выглядит странным.
8
26 Авг 2019 в 17:20

В чем логика? Ща бы гамбитам делать очердной дизбанд чтобы вновь собранный стак сыграл одну квалу и дизабнднулся, зачем кикать дахака если он очевидно самый сильный игрок команды

8
26 Авг 2019 в 17:20
Вот щас не понял "на рынке нет оффлейнеров" А как же Хакон,самый сильный офлейнер в мире
1
27 Авг 2019 в 09:41
ты забыл про Ах.Мо! Артстайл говорил, что НУ НЕТ ЛУЧШЕ НЕГО ОФФЛЕЙНЕРА
5
26 Авг 2019 в 17:34
Шо за Рофлы про ЕГ.Газмяс? Он же ни слова не понимает по англ лул
9
26 Авг 2019 в 17:39
canceeeeeeeeeeel
-3
26 Авг 2019 в 17:43
Хотел влепить лукас но промахнулся (
4
26 Авг 2019 в 17:13
Драмер с водоноса апнулся до Директора
Вот это я понимаю карьерная лестница в киберспорте
3
26 Авг 2019 в 17:04
Полезная инфа от манки кинга
2
26 Авг 2019 в 17:30
Хакон вперёд
Фанаты верят
2
26 Авг 2019 в 17:36
Почему ни в одном инсайде нет ни Алохи ни Денди?это же 2 свободных и главное топовых игрока на своих позициях.
0
26 Авг 2019 в 17:47
Почему ни в одном инсайде нет Папича,медийный,перспективный оффлейнер
2
26 Авг 2019 в 18:16

А есть инфа о вите-машине, или как на той пикче "а разговоров то было"

2
26 Авг 2019 в 21:41

Я не понял а как же данылка фри агент  

0
26 Авг 2019 в 17:13
Показалось, что это Озон671геймс на превьюшке
0
26 Авг 2019 в 17:15
Gambit: Якорь, который тянет тиму ко дну оставили в составе
0
26 Авг 2019 в 17:22

дахак в вп пойдет 100 проц

0
26 Авг 2019 в 17:30
самый сильный и недооцененный офлайнер это бзз, а не какой то вася

(ну это конечно рофелка, топ команды уже лет 5 не ищут топ офлейнеров, а берут топ игроков на своей роли типа зая или паши и сажают на офлейн по принуждению)
2
26 Авг 2019 в 21:30
zai в начале дота карьеры был оффлейнером. В ег пересел на 4, потом в старом составе сикрет опять на 3.
На обеих позициях взял много турниров. Так что хз какая у него основная позиция.
В оптиках пересадили т.к. с 4кой 33 у них не шло.
0
26 Авг 2019 в 21:45

зайчик очевидно просто универсал, а я люблю его на столько, что готов в любой пост сунуть.
надеюсь его кикнут и он уйдет стримить 

0
26 Авг 2019 в 22:17
Треки он включает топовые.
0
26 Авг 2019 в 17:45
насчет винстрайков - тру
0
26 Авг 2019 в 18:55
https://cyber.sports.ru/dota2/1077579346.html
-1
26 Авг 2019 в 20:19

Седня с ГПК говорили на тему решафлов, сказал, что скорее всего он будет в винстрайках, но может и не быть (80-20) как орга решит 

0
26 Авг 2019 в 21:37
и зачем тогда было подписывать контракт с гамбитами во время инта? если теперь его будущее не в его руках.
0
26 Авг 2019 в 21:39

я тебе про ханни говорю, даня друг арслана... 

0
26 Авг 2019 в 18:51
А ведь в чем-то он прав.Роджер с Соннейко хорошо синергировали,хз может потому что Роджер тогда был голодным до побед,а сейчас просто расслабился.
0
26 Авг 2019 в 18:52

учитывая что рамзес с сумаилом друзья, то по блату вполне могут взять его на 3-ку(на его реальную позицию)

0
26 Авг 2019 в 19:40
Гамбиты сменили уже харду? Есть инфа?
0
26 Авг 2019 в 20:20
Ещё Вася [ Afterlife — прим. ред.] есть, самый сильный и недооценённый оффлейнер!

через пару секунд :
Близзи будут менять если Паша станет фриагентом и Нави его захотят\решатся на эту замену. В остальных случаях его менять - глупо, на рынке нет оффлейнеров.
-3
26 Авг 2019 в 21:22

 

правильно зачем вообще менять топового оффлейнера который играет только на аксе и енигме при уровне игры 2к ммр , когдато-то научится. ... нужно просто сыграться 

0
26 Авг 2019 в 21:24

ты дурачек или прикидываешься ? для тупых дотеров я жирным подметил соль цитаты

0
26 Авг 2019 в 21:19
А нун разве играл в нави ? Я что-не припоминаю
0
26 Авг 2019 в 21:48

Afterlife - самый сильный оффлейнер?

 

Что за бредятину я только что прочитал...

 

 

0
26 Авг 2019 в 22:20
ПангоТим не, не слышал.
0
26 Авг 2019 в 23:40
Фнг якорь с ним все команды сосо, но хозяева гомбов раки полные раз этого не видят. фнг типа нса хорош в разговорах, а в игре ноль, его судьба аналитик, не как не про игрок.
0
27 Авг 2019 в 00:43
Когда уже китайские решафлы??
0
27 Авг 2019 в 06:32
А про Империю ничего не сказал
0
27 Авг 2019 в 12:04
Калькштейн делится инфой...
0
27 Авг 2019 в 21:56

Хз как по мне полную чушь сказал. Про нави и гамбит уж точно

-1
26 Авг 2019 в 17:20
Оставлять Нуна в ВП - большая ошибка. Хотите - верьте, хотите - нет, но это правда.
0
26 Авг 2019 в 18:12

Ну связка в иллюзию и потом бб Шторма, о чем говорит? Играл в тильте, а когда мидер себя так чувствует тут и тима отлетает на топ 12

1
26 Авг 2019 в 18:17

Инт даже не при чем. он так же убого исполнял в диснейленде. на шторме влетает хызы куда, сразу умирает, вообще не чувствует героя, отдается в соло на миде от сплеша, гонялся за 5ками в замесе и тд. 

-1
26 Авг 2019 в 18:50

Согласен Шторм он плохой, у него на других героях получалось лучше всегда. Сф не в мете слабый. Од ему нужно или Кунку больше тренировать было. Дк мид вроде не мета. Пускай позицию меняет тогда

Тинкером он просто божил, почему не брали ему тинкера

-1
26 Авг 2019 в 17:56

Почему вп не пойти по пути ог? Взять, отдохнуть полгода, почилить, посмотреть на другие команды, на себя, и уже ближе к инту собраться и нормально подготовиться. Они после дпц сезона просто перегорели. Посмотрите на нуна на инте. Это просто ужас. Чел проигрывал темпаркой мид сфу и вообще играл ужасно. Роджер вообще был худшим. Было ощущение что их блевать тянет когда они заходят в игру.

1
26 Авг 2019 в 18:56
Отдых на буткемпе был коротковат?)
1
27 Авг 2019 в 00:31
Потому что ВП команда другого уровня. Они либо пофармят бабки с мажоров и отлетят на ТИ, либо отдохнут и отлетят на ТИ
0
26 Авг 2019 в 20:09
Дак ОГ делают что хотят, у них нет обязательств перед спонсорами как у орги вп и прочих, они могут позволить себе отдыхать сколько захотят, просто вольные птицы. А остальные обязаны играть на турнирах по контрактам со спонсорами и занимать места нормальные тоже.
-1
26 Авг 2019 в 18:42
Кто такой Ханни вообще? Ноунейм?
-1
26 Авг 2019 в 21:50
Нет. С чего ты взял
0
26 Авг 2019 в 22:13

"ВП могут обменять его на зайца при желании последнего, учитывая что Вова синергирует с Акбаром [Россия  SoNNeikO — прим. ред.] и уже играл в НаВи, то это вполне реально. " 

0
27 Авг 2019 в 11:02

это про Роджера, а не про Нуна

0
27 Авг 2019 в 11:04

Я конечно понимаю, что все привыкли называть его шашлычник, шаурмист, кольянщик, Уроджер.

Но у Роджера есть имя и оно - Вова

0
27 Авг 2019 в 18:49

забыл , что его тоже Вова зовут )

0
30 Авг 2019 в 11:03

Он про Роджера, с добрым утром

0
26 Авг 2019 в 20:45
Бурят какойто > -xanni хай птс плеер
Есть еще немец. H4nn1, в фнатиках, 4клеверс и нипах играл. Так вот, речь тут о буряте
-3
26 Авг 2019 в 17:01
Соло + резоль = ти10
Скриншотте
1
26 Авг 2019 в 18:11
ти100 мб ещё поверю
0
27 Авг 2019 в 20:39
рамзес+заяц офлейн, ноуван мид, резоль+соло легкая будет так

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 60
119
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 85
170

Мемы

impact304
67
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
122
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Вернут ли деньги?
73
Вернут ли деньги?
Автор: МарусяХристова
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте! Доброго времени суток! Дело в том что я купила БП ради личности анти-мага. Она мне не понравилась.(как и многим) Я хочу вернуть свои деньги назад. С момента покупки не прошло 2 недель, покупал...
Анти-Маг сменил пол
40
Анти-Маг сменил пол
Автор: 4ifirnul
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Надоело это скрытое продвижение пирастии.Или уже открытое.Я конечно и сам хотел бы покатать на лине с мужским скином(пиромансер из хона),но этот антимаг просто розовый трансик,а это уже ни в какие ворота...
бесконечный тильт + лузстрик 15 (еще не прерван)
26
бесконечный тильт + лузстрик 15 (еще не прерван)
Автор: diegobrandu
Общие вопросы и обсуждения
одна игра на смурфе до иммортала, и тут бац, котик прыгает на системник и компик выключается. как следствие - лоу приорити и тут начинается самое интересное. выйграть паблики становится нереально, за три...
Как вольвам "починить" новую антимагшу
7
Как вольвам "починить" новую антимагшу
Автор: mike_k_kain
Dota Plus, компендиумы и ивенты
На самом деле, дотеры - очень простые люди, готовые переплачивать десятки тысяч рублей просто за новый цвет.. золотистенький плащек за 25 кусков! Берём! Красненький посох за 20 тысяч! Берём.. Вот так выглядит ...
3 года немогу создать ютуб по доте. 3 года карл
14
3 года немогу создать ютуб по доте. 3 года карл
Автор: ArcaneBoots
Обитель нытья
привет. моему акку здесь 3 года, и три года я пытался и пытаюсь сделать ютуб о доте, но до сих пор не купил даже камеру за 5000 (цифровой фотик).три года можете себе это представить? в какой ультра-тильт...
Начиная с какого ММРа люди играют адекватно?
113
Начиная с какого ММРа люди играют адекватно?
Автор: SUZUKA
Рейтинговая система и статистика
Привет. У меня чуть больше 1,5к ММР и часто я от игры испытываю очень сильные негативные эмоции. А что может быть хуже, чем когда ты в выходной день запускаешь первую каточку часиков в 11-12 дня и лузаешь...

Матчи

Стримы

Видео