AD

KingR объявил о поиске новой команды

Игрок команды Team Empire Ринат 'KingR' Абдуллин объявил о поиске новой команды. Информация об этом появилась на странице Рината в Twitter.

Мы обратились за комментарием к спортивному директору организации  Александру 'StrangeR' Соломонову:

Ринат хочет играть на позиции саппорта 4-й позиции, эта роль ему ближе, интереснее и именно на ней он может внести в игре максимальный импакт. На данный момент идёт глобальный решафл и мало какая команда может точно сказать свой состав. Учитывая желание Рината по роли,  Team Empire не может гарантировать ему место в составе на следующий сезон, поэтому мы не против, чтобы  KingR рассмотрел предложения от других команд и ни в коем случае не остался "за бортом".

В комментариях к своему посту в Twitter  KingR также отметил, что такое решение он принял из-за расхождения во мнениях с представителями организации. 

 KingR присоединился к  Team Empire в мае 2019 года. С ним команда приняла участие в одном рейтинговом турнире —   MDL Disneyland® Paris Major, где заняла 13-16 место. Где игрок продолжит свою карьеру, а также будут ли другие изменения в составе  Team Empire пока не сообщается.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
6
26 Авг 2019 в 17:18

Готов взять его в свою команду Katapult со средним рейтингом 1500, зарплата - выпить и закусить 3 раза в день.

5
26 Авг 2019 в 20:16
да у вас мисье шикарное предложение , такое даже модерам д2ру не снилось
1
27 Авг 2019 в 06:00
Как попасть к вам в команду?
1
27 Авг 2019 в 09:04

детям до 18 спиртное не продают

0
26 Авг 2019 в 20:34
Kristallo сказал(а):

Готов взять его в свою команду Katapult со средним рейтингом 1500, зарплата - выпить и закусить 3 раза в день.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен,кому нужно выигрывать турниры,если тебя будут кормить,независимо от результатов?

Зачем искать команду,когда можно пойти в стак Скрина?" data-smile="1" title="" src="/img/forum/emoticons/PepeDance.gif"/>

0
26 Авг 2019 в 23:12
ало это норм предлога. можно ли мне поучавствовать в собеседовании?
1
26 Авг 2019 в 17:13
Кому он вообще сдался
1
26 Авг 2019 в 17:29
Когда то этого челика называли топ лионом и просто пятеркой или четверкой не помню, щас челики пишут ооо че за ноунейм кому он сдался блаблабалбалаблабалбалбал
0
26 Авг 2019 в 17:19
Нас не интересуют изменения в таких коллективах коллективах как Эмпаер, где новости про Нави?
0
26 Авг 2019 в 18:21
Крепкая тир-2 5-ка. Из осколков льда и пламени он может собрать неплохой стак для миноров и топ-12 Инта
0
27 Авг 2019 в 09:02
Даже про не хотят играть фулсапортом...
0
27 Авг 2019 в 21:55
Людей с такими никами нужно морально убивать на месте

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 67
67
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
850
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1987

Мемы

Рубикон
47
AD

Новости

Активность

худшие персонажи доты
53
худшие персонажи доты
Автор: neWfaGG
Общие вопросы и обсуждения
пишите свои варианты героев, которые всегда вы считали за бесполезный мусор Мой вариант:   обычное афк дерево, которых и так тысяча на карте слабый герой, непонятный, любой герой с блинком не дает ничего...
Какого клоуна ставите вы?
15
Какого клоуна ставите вы?
Автор: denton
Таверна
Допустим, вы нашли очередного шута на дота2.ру (офк, это не я), и хотите влепить ему клоунчелло и пошутить что-нибудь про цирк.  Какой смайл в первую очередь вы поставите, и каким принципом при постановке...

Матчи

Стримы

Видео