AD

Рекорды The International 2019

Каждый год на турнирах серии The International устанавливаются новые рекорды. Прошедший ивент не стал исключением. Кто сделал больше всего убийств за игру? Кто уничтожил наибольшее количество крипов? Ответы на все эти вопросы и множество других вы найдете в нашей статье о рекордах турнира The International 2019.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
40
28 Авг 2019 в 18:28
денди ни разу не проиграл мид за ти9.
почему его нет в списке???
0
28 Авг 2019 в 21:19
Но при этом и ни разу и не выиграл. Двойной рекорд?
0
29 Авг 2019 в 18:25
сраный ТИ - 90% предикшенов в дерьме
10
28 Авг 2019 в 18:26
У альянс самый большой урон по вышкам. Неудивительно
2
29 Авг 2019 в 09:33
старая школа
6
28 Авг 2019 в 18:32
Не написал, что Sumail стал первым, кто сделал 1000 фрагов на Интах, а Мейби в тот же день стал 2м.
Сумаил, кстати, снова побил старый рекорд (ну уже не рекорд) Феррари по килам (26), как и на прошлом Инте.
2
28 Авг 2019 в 19:50
Как можно 17 раз фидануть? Я когда по миду иду меньше смертей
4
29 Авг 2019 в 10:29
Так ты по миду без ботинка шел
2
29 Авг 2019 в 11:52
В затяжных играх легко, в лейте Цмка отлетает от Шторма в каждом файте.
0
31 Авг 2019 в 21:16

долгая катка была сто проц 

2
28 Авг 2019 в 23:14
наибольший пик зрителей, если не учитывать китайских зрителей(+35 млн)
1
28 Авг 2019 в 18:26
Вижу Нави - жму лайк
1
28 Авг 2019 в 18:27
Даже слишком много их лого
8
28 Авг 2019 в 18:29

 Дак на них рекорды ставили! 

-1
29 Авг 2019 в 17:44
вижу кекича - ставлю лайк
1
28 Авг 2019 в 18:26

 Открыл картинку в новой вкладке , получилось полотенце )

1
28 Авг 2019 в 21:37
пайлайдай топ-1 по смертям
0
28 Авг 2019 в 22:34
Он же профи, уверен это не предел.
0
29 Авг 2019 в 10:57

Это же про сцена. Там нет тупых смертей почти. 2-3 файта 5х5 и конец игры.

0
29 Авг 2019 в 01:50
интересно с какого момента обсерверы превратились просто в варды, а сентри перестали быть вардами...?:d2i_Observer_Ward::d2i_Sentry_Ward:
0
29 Авг 2019 в 09:59
почему в самой доте в прогнозах наиболее разнообразный выбор героев у миракла?
0
29 Авг 2019 в 11:34
У них одинаково с Мидваном
0
29 Авг 2019 в 17:56
ОГ второй год то на таблетках то на удачи разрывабт всё живое и не живое. Хейтеры даунята высирают калл типа вот этого выше. Какие же больные твари почему вы дышите!
0
29 Авг 2019 в 20:09
предлагаю к этой статистике добавить "разочарование инта"-виртус про
0
31 Авг 2019 в 21:15
Самый высокий игрок Папи?
Где вы берете такую статистику?
-1
28 Авг 2019 в 18:40
СРОЧНО фото Топсона из его статы с пугной, пожааалуйста
-3
28 Авг 2019 в 18:33
Ну на телефоне сложно смотреть, но лайк поставил
-4
28 Авг 2019 в 22:32
Да ОГ скорее всего на таблеточках играли, жду в будущем скандалы и расследования. Реальные чемпионы это Ликвиды, которые из лузеров вышли в грандфинал. Реально стоят уважения.
3
29 Авг 2019 в 01:53
Ну-ну, не Жидкие обосрались в финале, а OG на таблах, ага
Конечно они молодцы, что вышли в ГФ, но нужно и правду сказать : весь турнир на ТИ играли 3 из 5 игроков Ликвид, остальные руинили(Миракл и особенно МК). При всем уважении к Амеру, но иорданец тащил только в игре с ТНС на АМе, во всех остальных картах он нереально плохо играл относительно того же Эпицентра, особенно в матче вс ЛГД и OG.(Пропускал крипов на фарме, делал зачем-то врывы 1 в 5, в соло загуливал и умирал и т.д.).
МК отыграл норм только в 1 игре в группе, на Энче. А все остальное - либо ничем не примечательная игра, либо это откровенный руин.
Потом в финале все это вспыло + проблемы с пиками(РМН же охрененный драфтер ) и закономерный пролет мимо Аегиса.
0
29 Авг 2019 в 10:52
я вообще считаю, что МК надо было кикать вместе в матумбой, а то и раньше.
1
29 Авг 2019 в 10:58

Но ты кого на хард поставишь-то? Мату довольно стабильно играл, в отличие от МК. А Матумба с его пулом вполне бы раскрылся в оффлейне.

 

МК почти догнал, 12 смертей, на след ТИ побьет рекорд.(в составе НаВи)

-1
29 Авг 2019 в 11:16

Я так то против матумбы ничего против не имею, ну кикнули и кикнули. Я про то, что если уж собрались кого то кикать, то заодно и МК надо было. Он мало того, что руинит игры, так еще команду позорит (я про расисткий случай с ним)

0
30 Авг 2019 в 22:35
А про случай с Себом все забыли? Погуглите «Псы из страны третьего мира»
0
31 Авг 2019 в 13:08
А при чем тут Себ?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 86
86
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
842
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 68
1979

Мемы

GunsBlam
86
AD

Новости

Активность

Коротко о ситеме репортов
69
Коротко о ситеме репортов
Автор: govnodot
Общие вопросы и обсуждения
Последние 10 игр в каждой из игр в команде попадалось минимум 2 максимум 4 руинера. Челики фидили, собирали еулы на АМАх, стояли афк, стояли в ША. Горело, гнобил этот скот как мог, объяснил каждой мразе...
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
63
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
Автор: Juice_29
Рейтинговая система и статистика
Привет мальчики и девочки (девчата го дружить в Стиме )     Почему я часто натыкаюсь на выражение «3к помойка»?   Вы что курите?   Основная масса людей вообще играет на треугольниках каких-то и нормально...
не могу продать пуджа
60
не могу продать пуджа
Автор: Squirtanite
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Крч, гайс выпал пудж,    думал изи продать на торговой площадке и купить себе порш, а не тут то было на комплекте написано  вот это    Нельзя передать, Нельзя продать   ультра рар теперь нельзя продавать...
Аккбаеры и Braindead'ы на 6к Авераге!
7
Аккбаеры и Braindead'ы на 6к Авераге!
Автор: Wifecoach
Обитель нытья
Сильно пригорел с этой игры:   https://ru.dotabuff.com/matches/5455546063   Казалось бы, на этом рейтинге люди должны немного уметь играть и думать головой.. но имеем следующее.   https://gyazo.com/131b78f19763340f0b63b23d7e25ed54...
Боевое состязание
1
Боевое состязание
Автор: 6ata9ya
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Найс рофел от айсфрога с подбором игроков на бс Мало того что игроки подбираются не по регионам,тоесть тебе может кинуть арабов/французов/итальянцев, с которыми ты физически не можешь коммуницировать Ну...
Кидать в прохожих бумеранг
16
Кидать в прохожих бумеранг
Автор: iluxa1810
Таверна
В общем, все вы знаете, что я провожу иследования касательно того, как сгонять крестьян с тротуара, когда моя ВЕЛИКАЯ бояре персона, которая добилась всего в жизни, ступает переднем колесом на дорогу...

Матчи

Стримы

Видео