Рекорды The International 2019

Автор: ,

Каждый год на турнирах серии The International устанавливаются новые рекорды. Прошедший ивент не стал исключением. Кто сделал больше всего убийств за игру? Кто уничтожил наибольшее количество крипов? Ответы на все эти вопросы и множество других вы найдете в нашей статье о рекордах турнира The International 2019.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Авг 2019 в 18:28
40
денди ни разу не проиграл мид за ти9.
почему его нет в списке???
28 Авг 2019 в 21:19
0
Но при этом и ни разу и не выиграл. Двойной рекорд?
28 Авг 2019 в 18:24
17

Красиво

29 Авг 2019 в 18:25
0
сраный ТИ - 90% предикшенов в дерьме
29 Авг 2019 в 10:21
-1
нет
28 Авг 2019 в 18:26
10
У альянс самый большой урон по вышкам. Неудивительно
29 Авг 2019 в 09:33
2
старая школа
28 Авг 2019 в 18:32
6
Не написал, что Sumail стал первым, кто сделал 1000 фрагов на Интах, а Мейби в тот же день стал 2м.
Сумаил, кстати, снова побил старый рекорд (ну уже не рекорд) Феррари по килам (26), как и на прошлом Инте.
28 Авг 2019 в 19:50
2
Как можно 17 раз фидануть? Я когда по миду иду меньше смертей
29 Авг 2019 в 10:29
4
Так ты по миду без ботинка шел
29 Авг 2019 в 11:52
2
В затяжных играх легко, в лейте Цмка отлетает от Шторма в каждом файте.
31 Авг 2019 в 21:16
0

долгая катка была сто проц 

28 Авг 2019 в 23:14
2
наибольший пик зрителей, если не учитывать китайских зрителей(+35 млн)
28 Авг 2019 в 18:26
1
Вижу Нави - жму лайк
28 Авг 2019 в 18:27
1
Даже слишком много их лого
28 Авг 2019 в 18:29
8

 Дак на них рекорды ставили! 

29 Авг 2019 в 17:44
0
вижу кекича - ставлю лайк
28 Авг 2019 в 18:26
1

 Открыл картинку в новой вкладке , получилось полотенце )

28 Авг 2019 в 21:37
1
пайлайдай топ-1 по смертям
28 Авг 2019 в 18:40
0
СРОЧНО фото Топсона из его статы с пугной, пожааалуйста
28 Авг 2019 в 18:44
0

А почему нету: команда, взявшая ТИ дважды к ряду? 

28 Авг 2019 в 18:51
0
diediedie
28 Авг 2019 в 20:25
0
Эйс стабилен)
28 Авг 2019 в 22:34
0
Он же профи, уверен это не предел.
29 Авг 2019 в 10:57
0

Это же про сцена. Там нет тупых смертей почти. 2-3 файта 5х5 и конец игры.

29 Авг 2019 в 01:50
0
интересно с какого момента обсерверы превратились просто в варды, а сентри перестали быть вардами...?:d2i_Observer_Ward::d2i_Sentry_Ward:
29 Авг 2019 в 09:59
0
почему в самой доте в прогнозах наиболее разнообразный выбор героев у миракла?
29 Авг 2019 в 11:34
0
У них одинаково с Мидваном
29 Авг 2019 в 17:56
0
ОГ второй год то на таблетках то на удачи разрывабт всё живое и не живое. Хейтеры даунята высирают калл типа вот этого выше. Какие же больные твари почему вы дышите!
29 Авг 2019 в 20:09
0
предлагаю к этой статистике добавить "разочарование инта"-виртус про
31 Авг 2019 в 21:15
0
Самый высокий игрок Папи?
28 Авг 2019 в 18:33
-3
Ну на телефоне сложно смотреть, но лайк поставил
28 Авг 2019 в 22:32
-4
Да ОГ скорее всего на таблеточках играли, жду в будущем скандалы и расследования. Реальные чемпионы это Ликвиды, которые из лузеров вышли в грандфинал. Реально стоят уважения.
29 Авг 2019 в 01:53
3
Ну-ну, не Жидкие обосрались в финале, а OG на таблах, ага
Конечно они молодцы, что вышли в ГФ, но нужно и правду сказать : весь турнир на ТИ играли 3 из 5 игроков Ликвид, остальные руинили(Миракл и особенно МК). При всем уважении к Амеру, но иорданец тащил только в игре с ТНС на АМе, во всех остальных картах он нереально плохо играл относительно того же Эпицентра, особенно в матче вс ЛГД и OG.(Пропускал крипов на фарме, делал зачем-то врывы 1 в 5, в соло загуливал и умирал и т.д.).
МК отыграл норм только в 1 игре в группе, на Энче. А все остальное - либо ничем не примечательная игра, либо это откровенный руин.
Потом в финале все это вспыло + проблемы с пиками(РМН же охрененный драфтер ) и закономерный пролет мимо Аегиса.
29 Авг 2019 в 10:52
0
я вообще считаю, что МК надо было кикать вместе в матумбой, а то и раньше.
29 Авг 2019 в 10:58
1

Но ты кого на хард поставишь-то? Мату довольно стабильно играл, в отличие от МК. А Матумба с его пулом вполне бы раскрылся в оффлейне.

 

МК почти догнал, 12 смертей, на след ТИ побьет рекорд.(в составе НаВи)

29 Авг 2019 в 11:16
-1

Я так то против матумбы ничего против не имею, ну кикнули и кикнули. Я про то, что если уж собрались кого то кикать, то заодно и МК надо было. Он мало того, что руинит игры, так еще команду позорит (я про расисткий случай с ним)

30 Авг 2019 в 22:35
0
А про случай с Себом все забыли? Погуглите «Псы из страны третьего мира»
31 Авг 2019 в 13:08
0
А при чем тут Себ?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 114
114

Мемы

Epileptick1d
91

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
101
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28465
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
разъяснения по новой системе репортов
14
разъяснения по новой системе репортов
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
т.е. если не писать ничего в общий чат, то никакие репорты от врагов не засчитаются! в ЛП можно отелететь ТОЛЬКО за читерство ИЛИ препятствование игре от СОЮЗНИКОВ.   т.е. если ты тащер, то будешь получать...
Удивительная система репортов.
11
Удивительная система репортов.
Автор: Arahn
Общие вопросы и обсуждения
Не впервые сталкиваюсь с такой проблемой, однако сейчас она вызвала особенно много негативных эмоций. Возможно эта тема на форуме убедит хотя бы парочку дотеров разумно использовать свои репорты и не портить...
Allpick и новый акк
6
Allpick и новый акк
Автор: Lapish72
Рейтинговая система и статистика
Ку, на днях решил создать новый акк и столкнулся с проблемой непонимания всей этой системы. Если что мой ранг(дб скрыл от овервульферов)    1) С нулевой 3 иконки на мид, а я уже и забыл, что это такое...
ПРОБЛЕМЫ С ОБС
1
ПРОБЛЕМЫ С ОБС
Автор: Никита Рябинин2
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Народ, была 7 винда на пк, поменял на 10. теперь проблемы с ОБСом, пишет что кодировщик перегружен и тд тп, настройки какие только не ставил, на стриме игра все равно дико лагает ( причем если я альтабаюсь...

Матчи

Стримы

Видео