compLexity Gaming распустила свой ростер

Автор: ,

Американская организация compLexity Gaming расторгла контракты со своим составом по Dota 2. Анонс опубликован в twitter-аккаунте.

В анонсе сообщается, что организация рассмотрит варианты с новым составом в течение следующих нескольких месяцев.

Бывший состав  compLexity Gaming:

  1.  Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вень
  2.  Линус 'Limpp' Бломдин
  3.  Отавио 'Tavo' Габриэль
  4.  Закари 'Zfreek' Фридман
  5.  Адам '343' Шах

После этого сообщения в twitter-аккаунте появился также прощальный видеоролик, посвященный  Zfreek, который был частью многочисленных составов  compLexity с 2014 года.

Последние пять лет  Zfreek был опорой нашего Dota-состава. Он особенный человек и игрок, и мы надеемся, что однажды снова увидим его в наших рядах.

В текущем сезоне команда поучаствовала в трех DPC-турнирах: MDL Disneyland Paris Major, DreamLeague Season 10 и StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2. На квалификациях к The International 2019 для Северной Америки коллектив занял 6 место.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Авг 2019 в 23:25
3
к братану мелонзу на парашу ( в аналитику )
27 Авг 2019 в 00:52
1
Или инт 2 раза подряд впервые в истории выигрывать.
27 Авг 2019 в 03:45
-1

Ну такие же челики выиграли, так что шутка не особо зашла.

27 Авг 2019 в 03:48
0

Такие же?

27 Авг 2019 в 03:50
-1

Ну да, разве что с драфтером повезло, да керри получше.

27 Авг 2019 в 03:43
2
Как только ушел Кайл это команда ела гуано не переставая.
27 Авг 2019 в 09:12
1
Очень жаль. Кстати, а кто это такие?
27 Авг 2019 в 09:13
1
F
26 Авг 2019 в 23:10
0

профессиональные кибертуристы

26 Авг 2019 в 23:10
0
Пухлый царил, конечно.
Ну свой ЧМ он взял, пусть и в другой дисциплине.
27 Авг 2019 в 06:34
0
А что он выиграл?
27 Авг 2019 в 07:52
2

они выигрывали что-то вроде инта только по хону

27 Авг 2019 в 15:13
0

ЧМ по хону вместе в братом, там вместо Аегиса Doom Bringer, аналог Дивайн Рапиры, победно поднимаешь как Радианс на ДАКе 

26 Авг 2019 в 23:17
0

Мы пол года назад тоже распустили состав.Зря они логотип поменяли, прошлый логотип был круче.

 

27 Авг 2019 в 08:02
0
ух ты
27 Авг 2019 в 09:06
0
ростер
господи, что за слова
27 Авг 2019 в 10:47
0
Кто-то еще помнит как Kyle писал, что будет первым в истории, кто сможет выиграть сразу 2 инта? Пххахахх
И где он сейчас? В говноаналитике, в этой клоунаде? :D
27 Авг 2019 в 12:31
0
Уважал только меракле ещё со времён когда он в какой-то тиме в 2014 на виспе разваливал
27 Авг 2019 в 12:41
0
давно пора
27 Авг 2019 в 12:58
0
Куда пойдет кипс лол? Или ее уже кикнули?
27 Авг 2019 в 15:51
0
РО́СТЕР
Мужской род
специальное

Электроприбор— жаровня для приготовления мясных блюд, горячих бутербродов и т. п.

Можно пожалуйста по-русски, есть же хорошее слово "команда"
27 Авг 2019 в 16:56
0
Давно пора, Кайла убрали теперь саси.. добрый вечер я средних лет диспетчер.
26 Авг 2019 в 23:37
-1
Сегодня выкинули один мусор на зарплате сидевший, завтра подпишут другой мусор (форвард) для сидения на зарплате
Пошутил бы про Ромочку+4, но Ромочка скорей всего в ег поедет на зп сидеть или к ЕЕ-сама в региональных квалах зажигать
27 Авг 2019 в 08:43
0
резоль в гамбит будет
27 Авг 2019 в 02:29
-1
А кто это? Они разве играли в доту? нонаме рофл

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 116
116

Мемы

Epileptick1d
90

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
101
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28535
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
разъяснения по новой системе репортов
27
разъяснения по новой системе репортов
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
т.е. если не писать ничего в общий чат, то никакие репорты от врагов не засчитаются! в ЛП можно отелететь ТОЛЬКО за читерство ИЛИ препятствование игре от СОЮЗНИКОВ.   т.е. если ты тащер, то будешь получать...
Греется проц
9
Греется проц
Автор: Sir_cat
Компьютерная помощь по остальным вопросам
В последнее время такая проблема: включаю комп и он виснет через некоторое время. Решил забабахать стресс тесты на аиде. Оказалось, что проц у меня вообще не охлаждается (температура за 10 секунд поднимается...
Почему бы не сделать рейт (поиск) для киберкотлеток (будущих?)
223
Почему бы не сделать рейт (поиск) для киберкотлеток (будущих?)
Автор: Schokktology
Рейтинговая система и статистика
Я канешно дико извиняюсь, , но предлагаю донести до разработчиков мою информацию в последствии внедрения этого в игру.Пора бы о таком задуматься 7 лет игры прошло и чтобы ещё давали значок -визитная карточка...
Валв *******(нехорошие люди)
3
Валв *******(нехорошие люди)
Автор: Lonely Dark Soul
Рейтинговая система и статистика
Собсна, был же патч который вроде как должен был запретить диванам и титанам играть в пати с челами ниже дивана Но я только за увидел(да да я слоупок которому пофиг на пати) что нихрена это не так  https://www.dotabuff.com/matches/5114293761...

Матчи

Стримы

Видео