AD

compLexity Gaming распустила свой ростер

Американская организация compLexity Gaming расторгла контракты со своим составом по Dota 2. Анонс опубликован в twitter-аккаунте.

В анонсе сообщается, что организация рассмотрит варианты с новым составом в течение следующих нескольких месяцев.

Бывший состав  compLexity Gaming:

  1.  Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вень
  2.  Линус 'Limpp' Бломдин
  3.  Отавио 'Tavo' Габриэль
  4.  Закари 'Zfreek' Фридман
  5.  Адам '343' Шах

После этого сообщения в twitter-аккаунте появился также прощальный видеоролик, посвященный  Zfreek, который был частью многочисленных составов  compLexity с 2014 года.

Последние пять лет  Zfreek был опорой нашего Dota-состава. Он особенный человек и игрок, и мы надеемся, что однажды снова увидим его в наших рядах.

В текущем сезоне команда поучаствовала в трех DPC-турнирах: MDL Disneyland Paris Major, DreamLeague Season 10 и StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2. На квалификациях к The International 2019 для Северной Америки коллектив занял 6 место.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
3
26 Авг 2019 в 23:25
к братану мелонзу на парашу ( в аналитику )
1
27 Авг 2019 в 00:52
Или инт 2 раза подряд впервые в истории выигрывать.
-1
27 Авг 2019 в 03:45

Ну такие же челики выиграли, так что шутка не особо зашла.

-1
27 Авг 2019 в 03:50

Ну да, разве что с драфтером повезло, да керри получше.

2
27 Авг 2019 в 03:43
Как только ушел Кайл это команда ела гуано не переставая.
1
27 Авг 2019 в 09:12
Очень жаль. Кстати, а кто это такие?
0
26 Авг 2019 в 23:10
Пухлый царил, конечно.
Ну свой ЧМ он взял, пусть и в другой дисциплине.
0
27 Авг 2019 в 06:34
А что он выиграл?
2
27 Авг 2019 в 07:52

они выигрывали что-то вроде инта только по хону

0
27 Авг 2019 в 15:13

ЧМ по хону вместе в братом, там вместо Аегиса Doom Bringer, аналог Дивайн Рапиры, победно поднимаешь как Радианс на ДАКе 

0
26 Авг 2019 в 23:17

Мы пол года назад тоже распустили состав.Зря они логотип поменяли, прошлый логотип был круче.

 

0
27 Авг 2019 в 09:06
ростер
господи, что за слова
0
27 Авг 2019 в 10:47
Кто-то еще помнит как Kyle писал, что будет первым в истории, кто сможет выиграть сразу 2 инта? Пххахахх
И где он сейчас? В говноаналитике, в этой клоунаде? :D
0
27 Авг 2019 в 12:41
давно пора
0
27 Авг 2019 в 12:58
Куда пойдет кипс лол? Или ее уже кикнули?
0
27 Авг 2019 в 15:51
РО́СТЕР
Мужской род
специальное

Электроприбор— жаровня для приготовления мясных блюд, горячих бутербродов и т. п.

Можно пожалуйста по-русски, есть же хорошее слово "команда"
0
27 Авг 2019 в 16:56
Давно пора, Кайла убрали теперь саси.. добрый вечер я средних лет диспетчер.
-1
26 Авг 2019 в 23:37
Сегодня выкинули один мусор на зарплате сидевший, завтра подпишут другой мусор (форвард) для сидения на зарплате
Пошутил бы про Ромочку+4, но Ромочка скорей всего в ег поедет на зп сидеть или к ЕЕ-сама в региональных квалах зажигать
0
27 Авг 2019 в 08:43
резоль в гамбит будет
-1
27 Авг 2019 в 02:29
А кто это? Они разве играли в доту? нонаме рофл
-1
27 Авг 2019 в 12:31
Уважал только меракле ещё со времён когда он в какой-то тиме в 2014 на виспе разваливал

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 53
427
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 72
1792

Мемы

_AMP_
82
AD

Новости

Активность

Окупает ли себя балл пасс?
75
Окупает ли себя балл пасс?
Автор: Harsh
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Ну то есть берём батл пасс 1 уровня за 755, играем качаем уровни не сильно задрачивая, смогу ли я потом продать шмотки с него хотя бы за те же 755 или даже больше? Ну или может взять со 100 уровнями за...
Фанаты папича - терпилы
61
Фанаты папича - терпилы
Автор: Натягеватель на фисуру
Общие вопросы и обсуждения
Давно заметил такую вещь, что фанаты папича терпилы и . Как можно смотреть лицемерного , который за донаты харкает в хлебало своим подписчикам? Люди, что с вами? Почему вы донатите 200 рубасов этому токсичному...
не могу поиграть
28
не могу поиграть
Автор: papepipupo
Общие вопросы и обсуждения
не могу поиграть поиграть в доту нажимаю ПРИНЯТЬ залетаю в выбор героев , потом сразу выкидывает в главное меню нажимаю ВЕРНУТСЯ, проходит секунда и снова в главное меню и это не проходит в итоге бан поиска...
Мета-эпоха абсурда (1990-2300 год)
6
Мета-эпоха абсурда (1990-2300 год)
Автор: ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Таверна
Историки выделяют такие этапы становления цивилизации как "каменный век" или "эпоха возрождения".   Я трезвым взглядом посмотрел, что происходит вокруг и понял, что наше с вами время будет вписано в историю...

Матчи

Стримы

Видео