Vici Gaming потеряла капитана. Fade завершил карьеру игрока

Автор: ,

Саппорт и капитан Vici Gaming Пань 'Fade' Юй завершил карьеру игрока в 23 года. Об этом он заявил у себя в Weibo-аккаунте.

Объявление  Fade:

Я завершил свою карьеру игрока. Никакой драмы теперь нет, и я больше не хочу привлекать к себе много внимания. В последние годы было достаточно разочарований и ошибок, но также были и моменты радости. Я много раз огорчал всех, и пора положить этому конец. Я хочу снова быть обычным человеком и получать удовольствие от этой игры.

Текущий состав  Vici Gaming:

  •  Жанг 'Paparazi' Ченгжун
  •  Зенг 'Ori' Джаоянг
  •  Жоу 'Yang' Хайянг
  •  Динг 'Dy' Конг
  •  Бай 'rOtK' Фан (тренер)

 Fade перешел в  Vici Gaming из  VGJ.Thunder перед началом нынешнего сезона. Вместе с  VG он выиграл StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 1DreamLeague Season 11 MajorEPICENTER Major, и занял 5-6 место на The International 2019, уступив  Team Secret со счетом 0:2.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Авг 2019 в 14:06
28

Это же тот челик который плакал  когда у него интервью брали после вылета? 

27 Авг 2019 в 16:41
6
Зачем они берут интервью когда видят что челику настолько грустно что он аж плачет
27 Авг 2019 в 17:13
2
Чтобы это интервью привлекло внимание и его посмотрели
27 Авг 2019 в 17:26
0
ну, может потому что в программе заранее уже расписано, у кого возьмут вью после игры, или ты думал это спонтанно происходит?
27 Авг 2019 в 17:28
3
Но ведь можно же какой то запасной план иметь при себе для таких случаях, а то как то не красиво это, человек проиграл, ему крайне грустно, он плачет но у него спрашивают "а че как? вижу проиграли? ноешь да?"
27 Авг 2019 в 14:09
3
Да
27 Авг 2019 в 16:00
2
https://www.youtube.com/watch?v=vxB1VxfHkA8 этот момент, кому интересно
27 Авг 2019 в 18:16
0
чет совсем бедолага, всегда им удачи желал да и результат не такой плохой
27 Авг 2019 в 14:01
23
Китайское комьюнити ещё токсичнее нашего, довели топ капитана китайского региона из-за одной неудачи (топ 5-6 ТИ)
27 Авг 2019 в 14:12
18
В китае: занимаешь 5-6 место
> не удовлетворяешься результатом, покидаешь команду.
В россии: занимаете 5-6 место
> "не ну мы бы, если бы не... а в прочем, зп же капает и так сойдет", едете на некст инет забрать 9-12 тем же составом.
Коротко об отношении игроков к игре. Поэтому в рашке никогда не будет победителей инта, пока выкидыши не перестанут звать в свои составы дружбанов знакомых.
27 Авг 2019 в 14:19
8

Сравни киберспорт в СНГ и в Китае. Все вопросы отпадут

28 Авг 2019 в 10:13
1

Ты что предлагаешь при малейшой неудаче валить из киберспрота дабы не "растраивать" хейтеров? И чет китай года 3 уже ти не выйгрывает. Интересно, почему? 

И можешь объянить, пожалуйста, что не так чтоб собирать команду из друзяшек? Последнии три ТИ виннера были командой из друзяшек: ог, ликвиды, вингс. Да даже теже вичи - команда друзяшек. Или предлагаешь всем быть роботами?

27 Авг 2019 в 17:27
-1
У меня только один вопрос к тебе, ты вот на работе, тупо с 8 до 5 ( с 9 до 6) или как там у тебя, работаешь от звонка до звонка? Или всё-таки ты чилишь определённую часть времени? Достали со своим "чилишь на зп", как будто это реально так плохо. Да нет, пацаны играют в дотку и получают бешеные бабки, а ты дальше разводи нытьё, какие они тупые/плохие и т.п. И сам ты выкидыш. Ты тупо не имеешь право говорить такое ни о ком. Сгорел, всего доброго.
27 Авг 2019 в 17:35
-4
Вп мусор, игроки вп - животные, ты
- больной впфанатик
27 Авг 2019 в 20:17
1
При чём тут фанатик? Я говорю о "чилить на зп". Ты когда читаешь что-то, вдумывайся в слова, что написаны. Мда, если пишешь что-то вразрез стадному мнению, на д2ру принято считать фанатизмом и глорством. Ну что же, удачи вам с вашим восприятием. Мне кстати интересно стало, а ты кто такой? Ну типа они мусор/животные, а ты кто? Обычный паренёк, игращий на 3к и работающий за 25-30к, но очень достойный молодой человек? Мне кажется, что если сравнивать игроков тех же ВП (при чём тут вообще ВП?) и тебя, то я бы поспорил, кто мусор и животное.
27 Авг 2019 в 20:33
-6
Фанатик вп, видно как порвало твой пердак, хватит оправдываться
27 Авг 2019 в 20:44
0
Ясно, очередной тролль.
28 Авг 2019 в 07:14
0
Да закройся ты уже. Он все четко разжевал
27 Авг 2019 в 16:15
-2
А это плохо? Чилить на зп в компьютерной игре, шок... Люди хотят стать пожарными врачами, например. А тут у чинг чонга прям смысл жизни, лол
27 Авг 2019 в 14:00
17

Его rotk забил до такой степени? 

27 Авг 2019 в 14:01
14

Загнобили пацана . Небось помидорами тухлыми в аэропоррту закидали...

27 Авг 2019 в 14:45
23

Какой аэропорт 

Он домой пешком шел

27 Авг 2019 в 14:03
9
Пацаны в 23 годика, завершают карьеру
27 Авг 2019 в 14:08
10

я вот в 19 собираюсь начинать трениться на некст интик, а тут в 23 рипаются 

27 Авг 2019 в 14:12
5

Какие тренировки, иди 4-ю пасту пили алло

27 Авг 2019 в 14:15
0

у меня еще дела есть. Нужно в садик за мелким, в вовку поиграть, покурить, настроиться, материал искать и тд, так что через часа 2-3 начну писать

27 Авг 2019 в 14:21
0

Сам дойдет

Потом поиграешь

Покурить это хорошо

Настрой во время написания придет

Творчество не ждет

27 Авг 2019 в 14:27
0

челу 5 или 6 лет, я не помню, одного не отпустят, завтра дают лут, а я ни одного ключа не закрыл, за сигами надо еще сходить, так что немного подождать, братик 

27 Авг 2019 в 15:12
4

Но наш Денди всегда на коне,скоро 30 лет а он до сихпор не проигрывает мид 

27 Авг 2019 в 14:04
9

и занял 5-6 место на The International 2019 - не хочу огорчать людей. Все что нужно знать о китайских амбициях и их отношении к спорту, жизни и своей результативности.

 

По мне так он просто отлично отыграл и команду свою тащил как мог. И он, и Dy, и Ori, и Paparazi - все молодцы. Янг только чмоня малеху.

27 Авг 2019 в 15:40
5
"Янг только чмоня малеху"
Ну ты и мразь канешна
О мёртвых или хорошо, или никак
27 Авг 2019 в 17:25
0
Жду отставки от всего стака VP
27 Авг 2019 в 19:37
0
А лучше как рашен киберкотлеты сидеть на зарплате если даже у тебя руки из ж?
27 Авг 2019 в 14:01
7
Он вообще на дединсайдычах
Не лучший турнир от него конечно, но он гораздо лучше многих.
27 Авг 2019 в 14:12
2
Вот и пошли решаффлы, великие и ужасные.
Интересно что с Вичи будет после этого решаффла. Хз, кого они на его слот найдут.
И кста, болельщики из Чингчонгляндии нелюди, так загнобить игрока(кепа одного из лучших команд Китая и мира) за топ5-6 - это ГГ.
Там еще новость была на цуберспорте.сру, что китайцы с цепи сорвались и поливают говном своих лучших коров, даже Мейби кикнуть хотят:
https://www.cybersport.ru/dota-2/articles/kitaiskie-bolelshiki-tyazhelo-perezhivayut-itogi-ti9-gromyat-ame-i-bogotvoryat-og?single#comments
27 Авг 2019 в 15:41
1

Как будто в снг за топ 6 не гнобят. 

 

Просто вг - не вп, которые получили топ 6 и такие "теперь лижите нам пятки, мы их на стол будем ставить". Они не скрывают, что это не тот результат, который они хотели и от себя ожидали, и не тешат себя фразой "главное участие".

Китайцы 3 года подряд лузают инт, всё закономерно, это реально позор. Это нормальное отношение к себе, и к команде, и к болельщикам - сдаваться и уходить, а не 10 лет подряд лузать мид за нави и делать вид, что всё хорошо.

27 Авг 2019 в 14:19
-2
Поэтому и игроки там выкладываются на полную. Я конечно не оправдываю такое поведкния фанов, скорее наоборот. Но когда лично я вижу какие условия дают нашим грокам для тренировок, после которых они ничего не могут, куря пафосно кальянчики на видосиках, мне обидно становиться, что из за этих сидящих на зп бездарей, многие, реально талантливые ребята пытаются своими стаками пройти опен квалы...
Зы страйк случайно кнул, сорян
27 Авг 2019 в 14:24
1

Чел, они пафосно куря кальянчики(какое вообще твоё дело, чем они занимаются на досуге?) шатают сезон за сезоном все команды. О каких талантливых ребятах ты говоришь, если они никуда пробиться и не могут? 

27 Авг 2019 в 14:33
-3
Вот именно что никакого дела. Челики летят на топ турик года, представляя свою страну, отлетают от топ10 команды китайского региона. Я за них ни капли не притапливал никогда, потому что я видел отношение их к комьюнити, особенно рамзеса в пабах. Который называет бездарями тимейтов, за малейшую оплошность, но сам на инте как 2к мусор по сравнению с остальными.Это люди, которые не ради игры, а ради денег.
27 Авг 2019 в 14:35
0

и чо? 

вообще наплевать

но я так, разрушу твой мирок четырнадцатилетнего мальчика — там нет ни одного игрока, который приехал не ради денег

27 Авг 2019 в 14:41
-2
Разрушил, проверяй...
27 Авг 2019 в 14:53
0
Metori- сказал(а):

Поэтому и игроки там выкладываются на полную. Я конечно не оправдываю такое поведкния фанов, скорее наоборот. Но когда лично я вижу какие условия дают нашим грокам для тренировок, после которых они ничего не могут, куря пафосно кальянчики на видосиках, мне обидно становиться, что из за этих сидящих на зп бездарей, многие, реально талантливые ребята пытаются своими стаками пройти опен квалы... Зы страйк случайно кнул, сорян

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, то что талантливые ребята не могут пройти квалы, наверное это лично их проблема. ВП тут не причем. И досуг между играми, дело лично каждого. Расслабляться тоже нужно. А вот то, что они между собой срутся перед Интом, и потом играют не понятно как...

Давид Се сказал(а):

Вот и пошли решаффлы, великие и ужасные. Интересно что с Вичи будет после этого решаффла. Хз, кого они на его слот найдут. И кста, болельщики из Чингчонгляндии нелюди, так загнобить игрока(кепа одного из лучших команд Китая и мира) за топ5-6 - это ГГ. Там еще новость была на цуберспорте.сру, что китайцы с цепи сорвались и поливают говном своих лучших коров, даже Мейби кикнуть хотят: https://www.cybersport.ru/dota-2/articles/kitaiskie-bolelshiki-tyazhelo-perezhivayut-itogi-ti9-gromyat-ame-i-bogotvoryat-og?single#comments

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, Китаезы не хуже СНГ гнобят игроков. Но эти то хоть в топ 4 прошли.

Скорее всего еще вернется. Просто сейчас на эмоциях. Результат то был не плохой.

27 Авг 2019 в 14:57
2
Ну ну Бернинг тоже завершал карьеру раз наверно 5-6.Вернется через полгодика.5-6 место норм результат.Лично от вичи не ждал выйгранного интика.Хотя в отличии от ВП у них хотябы были шансы
27 Авг 2019 в 15:01
0

И шо? Бернинг в итоге и завершил карьеру.

27 Авг 2019 в 15:08
0

Он же квалы на инт не прошел.С чего бы он завершил карьеру? У него вроде ребенок родился вот и был перерыв.

 

27 Авг 2019 в 15:10
0

Так лол, он же просто рофлостак собрал и чисто ради чила поиграл в опен квалах. Бульдог тоже играл в опен квалах, это же не значит, что он камбекнул в Доту.

27 Авг 2019 в 15:12
0

Да только это не значит что карьеру он завершил.И для рофлостака там между прочим был неплохой состав.Играли бы они в снг квалах изи бы на интик поехали

 

28 Авг 2019 в 02:41
2

Ох уж эти "Я завершаю карьеру про игрока, хочу насладиться реальной жизнью и т.д."

 

Как в таких случаях верно говорится - "Ну что, до завтра Fade"

27 Авг 2019 в 14:23
1

Через неделю долгожданный камбэк на про сцену

27 Авг 2019 в 14:51
1
Ох уж эти завершившие карьеру. По моему Бернинг, Ротк и Директор8 карьеру завершали раз эдак 5 не меньше и все возвращались. Чел залутал нормально бабок на инте, щас отдохнет пол годика, потусит по девочкам и ворвется обратно на сцену, и скорее всего его тут же загребет какой нить китайский состав.
27 Авг 2019 в 15:35
1
Жаль Фейда,хорошо исполнял.Рановато ушел.
27 Авг 2019 в 15:55
1
Если бы писал Лил он вылил кучу ***, а тут адекватный пост, при том что его на него слишком сильно надавили.

За пост что Мейби или Аме надо кикнуть, надо им по морде хорошо надавать, исполнение было царское от этих ребят
27 Авг 2019 в 14:01
0
Сгорел
27 Авг 2019 в 14:01
0

карма за болельщиков на инте 

27 Авг 2019 в 14:05
0

Интересно кем он теперь будет по жизни

27 Авг 2019 в 14:32
0
Да ты шо, челики 2 мажора взяли на изи, остануться на про сцене
27 Авг 2019 в 14:36
0
Ждем возвращения после китайского НГ
27 Авг 2019 в 15:14
0

Через год вернётся

27 Авг 2019 в 15:15
0
Красиво сказал
27 Авг 2019 в 15:20
0
Полгода постримит, поездит как аналитик\комментатор и вернется в игру
27 Авг 2019 в 15:24
0

Азиаты понимают что такое стыд хотя бы. ВГ и ЛГД были в отличной форме, с топовыми игроками, с результатами, но не смогли на домашнем ТИ войти даже в 3ку. Даже реванша ОГ не нанесли. 

В то время как те просто взяли и забрали второй раз главный турнир года. 

27 Авг 2019 в 16:32
0
https://www.youtube.com/watch?v=nyjz8FYey4E
27 Авг 2019 в 16:33
0
Смешно читать комменты челиков, которые думаю, что он ушёл из-за топ 6 на инте. Чел просто обосрался и теперь ему никто не доверяет, даже его команда. Он наплёл, что RNG пытались перекупить его на инте обещая зарплату побольше, пока вичи ещё играли. (Не вылетели). Менеджер вичи создал тему на Weibo в которой жалелся на РНГ за такую херню, а когда РНГ сказали, что они этого не делали, то менеджер спросил с Фейда за его слова. Вот так челик и обосрался
27 Авг 2019 в 16:55
0
Жаль, подтапливал за Вичи чисто из-за этого чувака. Надеюсь успокоится и продолжит играть)
27 Авг 2019 в 17:13
0

а так оклемается, отдохнёт и вернётся
27 Авг 2019 в 17:31
0

А потом мы спрашиваем, где китайские двухкратные чемпионы Инта (а в последние годы уже где хоть какие-нибудь китайские чемпионы Инта).

27 Авг 2019 в 19:40
0
-одна китайска тварь, день прошел не зря.
27 Авг 2019 в 22:13
0

Так сказал буд-то бы на его место придёт чел другой нации.

28 Авг 2019 в 01:04
0

чуань, например

27 Авг 2019 в 21:10
0
Называете китайцев токсиками, говорите, что они довели чела до лива из доты, но при этом сами пишете про Рамзика гадости, и да и впринципе про 9 челов с вп/нави.
28 Авг 2019 в 03:47
1

ранеш комьюните чо ты хотел

28 Авг 2019 в 01:25
0
Ахахахахах, Фейда загнобили ни за что, если что(в матче с Сикрет руинил Папарацци). А Ромзес в соло слил Инт.
Так что если он уйдет из Дотки, то я рад буду.
27 Авг 2019 в 21:38
0

если он был с папичем в команде,тот бы его просто уничтожил,как и ану ,когда он байбек не прожал на спектре.

повезло ему что он не с папичем в команде играл хотя бы

 а так в китае 35 лямов людей смотрело трансляции инта и тупо попустили

27 Авг 2019 в 23:02
0
ROTK намашнил слот для директора8
28 Авг 2019 в 12:33
0

Мда, все так дефают крысу на Фейде, аж противно. Вы почитайте сперва почему он "завершил" карьеру игрока, а потом уже высказывайте своё мнение. Краткое содержание истории: Он клянчил у ВГ больше ЗП под предлогом того что ливнет в РНГ, мол его звалиЗабайтил 2 орги на скандал и когда они запросили пруфануть, он слился и закончил карьеру, найс игрок.Пруфы: https://www.cybersport.ru/dota-2/news/kapitan-vici-gaming-obyavil-o-zavershenii-karery-posle-slukhov-o-ego-perekhode-v-rng

28 Авг 2019 в 13:27
0

Опа, найсец. Нам как раз на завод нужна молодая кровь, работа простаивает. 23 года-самый сок

WELCOME TO ZAVOD ма брудда 

28 Авг 2019 в 14:02
0
F
28 Авг 2019 в 17:43
0
Эмоции спадут, и фаны успокоятся. Через пол годика-год вернётся
29 Авг 2019 в 15:01
0
Так бы и сказал, что СТРИМЕРОМ БЫТЬ ХОЧУ, а не игроком.
27 Авг 2019 в 14:09
-1

вольво уволило своего актера

27 Авг 2019 в 15:08
-1
Ох уж эти диванные 3к аналитики...(предвасхищая вопросы у мну около 6,5 к если что)
27 Авг 2019 в 15:14
-1

Еще один сверх-бог доты ушел. Зато рофлерам второй аегис залетел.

27 Авг 2019 в 15:25
3
Ну дак пусть выиграет матч у этих "рофлеров". Ах да.....
27 Авг 2019 в 14:25
-6
Очевидно, что он провалился на этом инте и все закономерно. Он очень плохо читал игру и реагировал на микромоменты. Ну, как и вся команда, собственно. Я анализировал их игру и могу сказать, что ошибок было очень много. А закат карьеры так рано - закономерный итог. Остальные если подтянут свой скилл и КДА, мб останутся на про сцене.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 53
53
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 82
411
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 30
1175

Мемы

D666M
53

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео