AD

Sccc возьмет перерыв в карьере игрока

Финалист The International 2017 в составе NewBee Сун Sccc Чунь написал большой пост в китайской соц. сети Weibo. Он объявил, что возьмет перерыв в соревнованиях, а также раскрыл некоторые подробности своего пребывания в команде в течении последних сезонов.

Перевод с китайского на английский предоставил пользователь Reddit с ником Mynxs:

Несмотря на то, что я занял второе место на своем первом TI, второй сезон был для меня полным взлетов и падений. Всего через несколько дней после TI8, когда я осознал, что наши результаты крайне ужасны, лично я был неудовлетворен. И когда необходимо было изменение состава, я не хотел, чтобы команду покинул кто-то из моих товарищей, поэтому искал варианты где-то еще. Изначально  NewBee отпустили меня и действительно вели переговоры с другими игроками. Однако, я был вынужден остаться, так как эти переговоры ни к чему не привели.

Касательно этого года, у нас не было хороших результатов весь сезон, потому что я не играл в свою лучшую Доту. В самом начале я не считал, что нахожусь в настолько плохой форме. Но из-за множества факторов, когда наступила чреда поражений, и из-за некоторых проблем с командой и тиммейтами, я всегда чувствовал, что не играю на полную. Особенно это касается последних турниров. Если я не удовлетворен собой, то для меня в таком случае нет смысла искать причины в чем-то еще. Они могут быть раскрыты только после того, когда я сам стану лучше.

Я должен поблагодарить большую сестру  CU Kitty, так как правда в том, что команда обеспечила нам отличные условия, в том числе для тренировок. Даже когда менеджмент был занят, они все равно прилагали усилилия, чтобы поднять команду на совместный обед, который был чем-то большим, чем мы, игроки, к тому привыкли. Я это очень ценю, так как они не были обязаны делать это.

Я не очень хорошо умею подбирать слова, так что это все лишь мои чувства. Сейчас все обстоит так, и вот мое заключение: ко всему привела чреда моих плохих выступлений. В этому году я решил взять паузу и, возможно, попробовать себя в роли таланта/кастера. Впрочем, я не вешаю мышку на гвоздь, но все будет зависеть от моих игровых кондиций. Если бы я нашел команду прямо сейчас, в моей нынешней ужасной форме, я был бы якорем как для тиммейтов, так и для себя самого.

Я надеюсь, что все будут настойчивыми и выложатся на полную в этом году. Дота — очень сложная игра, и стресс, с которым сталкиваются игроки, огромен. Я очень надеюсь, что мы сделаем все, что в наших силах, чтобы добиться лучших результатов.

Организация на данный момент никак не прокомментировала заявление игрока.

Состав NewBee в конце прошлого сезона:

  •  Тань 'JiaJia' Лицзя
  •  Сун 'Sccc' Чунь;
  •  Вэнь 'awen' Липэн;
  •  Янг 'waixi' Сяо;
  •  Лу 'Fenrir' Чао.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20
27 Авг 2019 в 16:44
Вот бы Рамзес228 закончил карьеру :FeelsWowMan:
-10
27 Авг 2019 в 16:50

размес лучший игрок снг

7
27 Авг 2019 в 16:54
ты забыл добавить по мнению рамзеса и его фанатов
2
27 Авг 2019 в 17:07
По мнению вилата
15
27 Авг 2019 в 16:48
Хрена себе,лучший игрок в тиме считает себя якорем?а даун на керри взятый,сын бизнесмена это не якорь офк...
з.ы. надеюсь одумается и вернется уже во 2 половине сезона ( вместо сомнительного в лгд офк )
8
27 Авг 2019 в 17:03
Слава богу, что Sccc ливнул из этой помойки.Топовый мидер, надеюсь вернётся из инактива и найдет себе топовую команду. Меня его игра реально вводит в восторг.
8
27 Авг 2019 в 17:19
В VG он бы хорошо залетел , вместо Ори.
Paparazzi+Sccc
1
27 Авг 2019 в 18:15
Прекрати, не давай бурятам шанс победить на инте 20 года
0
27 Авг 2019 в 19:05
Haxwell сказал(а):

В VG он бы хорошо залетел , вместо Ори. Paparazzi+Sccc" data-smile="1" title="" src="https://dota2.ru/img/forum/emoticons/PogChamp.png?1548076456" alt="PogChamp.png?1548076456" />

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ori лучше стоит мид

Вообще пофиг на всю эту братию. Даже мидоне лучше их всех, вместе взятых

2
27 Авг 2019 в 16:43

Ньюс мейкер не дyши:ehh:

0
27 Авг 2019 в 20:30
Новый Бурят для Нави освободился
2
27 Авг 2019 в 17:27

Зауважал за его скромность и работу над собой, реально крутой игрок, помню игры ньюби в составе с Кака и Муги, как же он божил на Лине/Вокере, один из немногих кем я восхищался в первый год своей игры в доту, спасибо ему за то, что заставлял гореть мои глаза смотря его игры

1
27 Авг 2019 в 16:50
тупо раб ньюби, китайский данька
1
27 Авг 2019 в 17:06

Увидел Фенрира. Кто-то ещё помнит как fy и fenrir считались лучшей связкой саппортов? Ну не прям 100%, но всё же.

А на sccc плевать. Вижу его второй раз в жизни после интика. Да и ничего толкового он не показал. Так середнячок.

1
27 Авг 2019 в 17:22
Sccc топ 5 мидер планеты, гениальнейшие мувы на ти7. Тупо челбас не способен грамотно оценить что он в стаке ретардов находиться и гниёт там вместе с ними.
2
28 Авг 2019 в 12:47
Да это же просто официальный коммент чтобы никого не обидеть, по факту я думаю чел реально понял что не может тащить 1х9, рад за него на самом деле, может ворвется обратно в нормальной тиме
0
27 Авг 2019 в 17:23
Дааааа, одна из лучших связок саппортов в мире на 2014 год (ещё была MMY! + LaNm,тоже китайская кста).
Вот насчёт Sccc зря ты так. Один из лучших мидеров Китая, топ8 ранг Китая, ничуть не хуже Мейби или Ори,я считаю. Просто не повезло с командой, да и походу по дурости подписал долгосрочку с Нубами (не ожидал, что скатятся).
Теперь у него шанс появился попасть в норм тиму и показывать себя, а не гнить в тир3 помойке.
1
27 Авг 2019 в 17:10
в 2017 просто любовался его игрой на инвокере
0
28 Авг 2019 в 07:50
все хайлайты его игр на вокере это 2 игры в одну калитку, в остальных до уровня миракля или вихи того времени не дотягивал ИМХО. Не хейтер стриплси и считаю его одним из лучших в своем регионе.
1
27 Авг 2019 в 17:18
Жаль, мне кажется что он должен был пойти в команду посильнее и там раскрыл бы себя, а так в Ньюби он просто похоронил себя
1
27 Авг 2019 в 18:18
Почему такие гении и талантливые игроки завязывают с дотой, а вот эти всякие денди, Иллидан и прочий тир-100000 мусор очень долго плавает в этих помоях
0
27 Авг 2019 в 18:33
Потому что он/они сами этого хотят?
Тебя же не спрашивают, почему ты в доту играешь????
-1
27 Авг 2019 в 20:13

Спрашивают, а я по честному отвечаю что мне нечем заняться в перерывах между сном, работой, английским и программированием

1
27 Авг 2019 в 19:48
Мальчик , ты не знаешь кто такой sccc? Что ты тут делаешь ?
1
28 Авг 2019 в 00:54
Типикал китаец. Никого не винит, не хайпит на костях своей орги. Сказал - «плохо играл парни, сори» и ливнул. Учитесь!
2
28 Авг 2019 в 00:57

если он вякнуть чето посмеет, то комитет по киберспорту Китая его сразу врагом народа объявит, и его до конца жизни не возьмут ни в одну китайскую оргу, а если чето серьезное ляпнет, то вообще засудят

0
27 Авг 2019 в 16:50

Зачем вы репостите тексты из раздела новостей на форум?   

0
27 Авг 2019 в 18:05
жаль, так нравился эстриплси на ти7, а после него он вообще нигде не появлялся... скорее бы заиграл на про сцене опять
0
27 Авг 2019 в 18:34
Только на днях вспоминал его и думал, куда же он делся...
Надеюсь, то вернется скоро, потому что в новости какой-то набор лоу-скилл ноунеймов, ему бы куда-нибудь не в Азию, мб.
0
27 Авг 2019 в 19:00
Надеюсь это способ ливнуть из помойки или просто намек организации на то что он не хочет с ними играть.Хотя там не все слабые игроки.Но Sccc заслуживает большего как игрок.Возможно он и правда просел,но как известно когда сам играешь в слабой тиме не замечаешь что и твой уровень тоже спадает на определенный.
Очень хочу увидеть вновь его Квопу и хайлайтики.
Не прекращай играть.
0
28 Авг 2019 в 05:11
Судя по его словам, контракт его уже закончен, он тут про новую команду пишет, которой не будет, да и будучи на контракте ты вот так вот не сможешь отказаться играть, потому что тебе вдруг захотелось на пенсию
0
28 Авг 2019 в 05:29
Так закончен контракт или нет?
Он просто это объявил,а правда это или нет прояснится позже.Я все же не думаю что он просто уйдет в кастера,игрок он талантливый.
0
27 Авг 2019 в 19:04
Решил сходить на конкурс красоты Азии?
0
27 Авг 2019 в 19:17
А это кто?
0
27 Авг 2019 в 19:40
Сосать чинг чонги
0
27 Авг 2019 в 22:54
Один из самых скилловых бурятов завязывает с дотой... Надеюсь найдет себе тиму по уровню игры
0
28 Авг 2019 в 01:17
А он разве не был на перерыве? Вообще его не было на про сцене
0
28 Авг 2019 в 16:21
Не дай Бог Ликвиды кикнут виху который тащил команду до финала и возьмут этого бурята это будут похороны ликвид,ничо против бурята не имею но виха скиловее его и пулл по более будет да и играть виха на всех линиях умеет в отличии от бурята
0
29 Авг 2019 в 13:01
А как они его возьмут-то? Про языковой барьер не слышал?
-3
27 Авг 2019 в 16:44

Чонги оподливились и сразу начали разваливаться :pepeKek::FeelsAmazingMan:

-4
27 Авг 2019 в 17:28

Кому это интересно

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 26
26
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 109
434

Мемы

crecerhecer
84
AD

Новости

Форум

тимбер и некрофос мид, как сейчас поживают?
40
тимбер и некрофос мид, как сейчас поживают?
Автор: Тень228
Общие вопросы и обсуждения
Собственно играл год назад последний раз, это был весь мой пул героев. Как они сейчас? Вроде должны быть хорошо, раз много суммонеров? Речь ОНЛИ про мид...
нужен ли нерф бруде?
38
нужен ли нерф бруде?
Автор: Coala77
Герои: общие обсуждения
здравствуйте добрый вечер утро день, форумчане всем здарова играю вот на павуке и думаю, а этот герой дизбалансный разве раз все с него так горят? герой выносит на ластпик, но при этом его контрит половина...
Переехал на более дешевую квартиру
17
Переехал на более дешевую квартиру
Автор: trololosh1337
Таверна
Добрый день уважаемые жители форума. Сегодня хотел бы вам рассказать о своем переезде.   Так как деньги последнее время очень нужны, было решено пересмотреть свои затраты и оптимизировать расходы. Подыскал...
Кто-то создал клон сайта
16
Кто-то создал клон сайта
Автор: Thx2All
Софт и прочие технические вопросы
Здрасте, дело такое. Мой знакомый имеет гостиницу, у него есть свой сайт. а кто-то сделал еще один сайт и фармит с него бабки за предоплату. тем самым портит имидж заведения, че делать и куда писать в...

Матчи

Стримы

Видео