Sccc возьмет перерыв в карьере игрока

Автор: ,

Финалист The International 2017 в составе NewBee Сун Sccc Чунь написал большой пост в китайской соц. сети Weibo. Он объявил, что возьмет перерыв в соревнованиях, а также раскрыл некоторые подробности своего пребывания в команде в течении последних сезонов.

Перевод с китайского на английский предоставил пользователь Reddit с ником Mynxs:

Несмотря на то, что я занял второе место на своем первом TI, второй сезон был для меня полным взлетов и падений. Всего через несколько дней после TI8, когда я осознал, что наши результаты крайне ужасны, лично я был неудовлетворен. И когда необходимо было изменение состава, я не хотел, чтобы команду покинул кто-то из моих товарищей, поэтому искал варианты где-то еще. Изначально  NewBee отпустили меня и действительно вели переговоры с другими игроками. Однако, я был вынужден остаться, так как эти переговоры ни к чему не привели.

Касательно этого года, у нас не было хороших результатов весь сезон, потому что я не играл в свою лучшую Доту. В самом начале я не считал, что нахожусь в настолько плохой форме. Но из-за множества факторов, когда наступила чреда поражений, и из-за некоторых проблем с командой и тиммейтами, я всегда чувствовал, что не играю на полную. Особенно это касается последних турниров. Если я не удовлетворен собой, то для меня в таком случае нет смысла искать причины в чем-то еще. Они могут быть раскрыты только после того, когда я сам стану лучше.

Я должен поблагодарить большую сестру  CU Kitty, так как правда в том, что команда обеспечила нам отличные условия, в том числе для тренировок. Даже когда менеджмент был занят, они все равно прилагали усилилия, чтобы поднять команду на совместный обед, который был чем-то большим, чем мы, игроки, к тому привыкли. Я это очень ценю, так как они не были обязаны делать это.

Я не очень хорошо умею подбирать слова, так что это все лишь мои чувства. Сейчас все обстоит так, и вот мое заключение: ко всему привела чреда моих плохих выступлений. В этому году я решил взять паузу и, возможно, попробовать себя в роли таланта/кастера. Впрочем, я не вешаю мышку на гвоздь, но все будет зависеть от моих игровых кондиций. Если бы я нашел команду прямо сейчас, в моей нынешней ужасной форме, я был бы якорем как для тиммейтов, так и для себя самого.

Я надеюсь, что все будут настойчивыми и выложатся на полную в этом году. Дота — очень сложная игра, и стресс, с которым сталкиваются игроки, огромен. Я очень надеюсь, что мы сделаем все, что в наших силах, чтобы добиться лучших результатов.

Организация на данный момент никак не прокомментировала заявление игрока.

Состав NewBee в конце прошлого сезона:

  •  Тань 'JiaJia' Лицзя
  •  Сун 'Sccc' Чунь;
  •  Вэнь 'awen' Липэн;
  •  Янг 'waixi' Сяо;
  •  Лу 'Fenrir' Чао.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Авг 2019 в 16:43
2

Ньюс мейкер не дyши

27 Авг 2019 в 20:30
0
Новый Бурят для Нави освободился
27 Авг 2019 в 16:44
20
Вот бы Рамзес228 закончил карьеру
27 Авг 2019 в 16:50
-10

размес лучший игрок снг

27 Авг 2019 в 16:54
7
ты забыл добавить по мнению рамзеса и его фанатов
27 Авг 2019 в 17:07
2
По мнению вилата
27 Авг 2019 в 16:44
-3

Чонги оподливились и сразу начали разваливаться 

27 Авг 2019 в 16:48
15
Хрена себе,лучший игрок в тиме считает себя якорем?а даун на керри взятый,сын бизнесмена это не якорь офк...
з.ы. надеюсь одумается и вернется уже во 2 половине сезона ( вместо сомнительного в лгд офк )
27 Авг 2019 в 16:50
1
тупо раб ньюби, китайский данька
27 Авг 2019 в 16:50
0

Зачем вы репостите тексты из раздела новостей на форум?   

27 Авг 2019 в 17:03
8
Слава богу, что Sccc ливнул из этой помойки.Топовый мидер, надеюсь вернётся из инактива и найдет себе топовую команду. Меня его игра реально вводит в восторг.
27 Авг 2019 в 17:19
8
В VG он бы хорошо залетел , вместо Ори.
Paparazzi+Sccc
27 Авг 2019 в 18:15
1
Прекрати, не давай бурятам шанс победить на инте 20 года
27 Авг 2019 в 19:05
0
Haxwell сказал(а):

В VG он бы хорошо залетел , вместо Ори. Paparazzi+Sccc" data-smile="1" title="" src="https://dota2.ru/img/forum/emoticons/PogChamp.png?1548076456" alt="PogChamp.png?1548076456" />

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ori лучше стоит мид

Вообще пофиг на всю эту братию. Даже мидоне лучше их всех, вместе взятых

27 Авг 2019 в 17:06
1

Увидел Фенрира. Кто-то ещё помнит как fy и fenrir считались лучшей связкой саппортов? Ну не прям 100%, но всё же.

А на sccc плевать. Вижу его второй раз в жизни после интика. Да и ничего толкового он не показал. Так середнячок.

27 Авг 2019 в 17:22
1
Sccc топ 5 мидер планеты, гениальнейшие мувы на ти7. Тупо челбас не способен грамотно оценить что он в стаке ретардов находиться и гниёт там вместе с ними.
28 Авг 2019 в 12:47
2
Да это же просто официальный коммент чтобы никого не обидеть, по факту я думаю чел реально понял что не может тащить 1х9, рад за него на самом деле, может ворвется обратно в нормальной тиме
27 Авг 2019 в 17:23
0
Дааааа, одна из лучших связок саппортов в мире на 2014 год (ещё была MMY! + LaNm,тоже китайская кста).
Вот насчёт Sccc зря ты так. Один из лучших мидеров Китая, топ8 ранг Китая, ничуть не хуже Мейби или Ори,я считаю. Просто не повезло с командой, да и походу по дурости подписал долгосрочку с Нубами (не ожидал, что скатятся).
Теперь у него шанс появился попасть в норм тиму и показывать себя, а не гнить в тир3 помойке.
27 Авг 2019 в 17:10
1
в 2017 просто любовался его игрой на инвокере
28 Авг 2019 в 07:50
0
все хайлайты его игр на вокере это 2 игры в одну калитку, в остальных до уровня миракля или вихи того времени не дотягивал ИМХО. Не хейтер стриплси и считаю его одним из лучших в своем регионе.
27 Авг 2019 в 17:18
1
Жаль, мне кажется что он должен был пойти в команду посильнее и там раскрыл бы себя, а так в Ньюби он просто похоронил себя
27 Авг 2019 в 17:27
2

Зауважал за его скромность и работу над собой, реально крутой игрок, помню игры ньюби в составе с Кака и Муги, как же он божил на Лине/Вокере, один из немногих кем я восхищался в первый год своей игры в доту, спасибо ему за то, что заставлял гореть мои глаза смотря его игры

27 Авг 2019 в 17:28
-4

Кому это интересно

27 Авг 2019 в 18:05
0
жаль, так нравился эстриплси на ти7, а после него он вообще нигде не появлялся... скорее бы заиграл на про сцене опять
27 Авг 2019 в 18:18
1
Почему такие гении и талантливые игроки завязывают с дотой, а вот эти всякие денди, Иллидан и прочий тир-100000 мусор очень долго плавает в этих помоях
27 Авг 2019 в 18:33
0
Потому что он/они сами этого хотят?
Тебя же не спрашивают, почему ты в доту играешь????
27 Авг 2019 в 20:13
-1

Спрашивают, а я по честному отвечаю что мне нечем заняться в перерывах между сном, работой, английским и программированием

27 Авг 2019 в 18:34
0
Только на днях вспоминал его и думал, куда же он делся...
Надеюсь, то вернется скоро, потому что в новости какой-то набор лоу-скилл ноунеймов, ему бы куда-нибудь не в Азию, мб.
27 Авг 2019 в 19:00
0
Надеюсь это способ ливнуть из помойки или просто намек организации на то что он не хочет с ними играть.Хотя там не все слабые игроки.Но Sccc заслуживает большего как игрок.Возможно он и правда просел,но как известно когда сам играешь в слабой тиме не замечаешь что и твой уровень тоже спадает на определенный.
Очень хочу увидеть вновь его Квопу и хайлайтики.
Не прекращай играть.
28 Авг 2019 в 05:11
0
Судя по его словам, контракт его уже закончен, он тут про новую команду пишет, которой не будет, да и будучи на контракте ты вот так вот не сможешь отказаться играть, потому что тебе вдруг захотелось на пенсию
28 Авг 2019 в 05:29
0
Так закончен контракт или нет?
Он просто это объявил,а правда это или нет прояснится позже.Я все же не думаю что он просто уйдет в кастера,игрок он талантливый.
27 Авг 2019 в 19:04
0
Решил сходить на конкурс красоты Азии?
27 Авг 2019 в 19:17
0
А это кто?
27 Авг 2019 в 19:40
0
Сосать чинг чонги
27 Авг 2019 в 19:48
1
Мальчик , ты не знаешь кто такой sccc? Что ты тут делаешь ?
27 Авг 2019 в 22:54
0
Один из самых скилловых бурятов завязывает с дотой... Надеюсь найдет себе тиму по уровню игры
28 Авг 2019 в 00:54
1
Типикал китаец. Никого не винит, не хайпит на костях своей орги. Сказал - «плохо играл парни, сори» и ливнул. Учитесь!
28 Авг 2019 в 00:57
2

если он вякнуть чето посмеет, то комитет по киберспорту Китая его сразу врагом народа объявит, и его до конца жизни не возьмут ни в одну китайскую оргу, а если чето серьезное ляпнет, то вообще засудят

28 Авг 2019 в 01:17
0
А он разве не был на перерыве? Вообще его не было на про сцене
28 Авг 2019 в 16:21
0
Не дай Бог Ликвиды кикнут виху который тащил команду до финала и возьмут этого бурята это будут похороны ликвид,ничо против бурята не имею но виха скиловее его и пулл по более будет да и играть виха на всех линиях умеет в отличии от бурята
29 Авг 2019 в 13:01
0
А как они его возьмут-то? Про языковой барьер не слышал?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 88
88
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 89
356
За месяц
Всего мемов: 49
KDA: 30
1467

Мемы

yuokiex
232

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео