Игроки Infamous Gaming покинули организацию

Автор: ,

Перуанский состав Infamous Gaming покинул организацию. Об этом сообщила менеджер коллектива — Витория Отеро у себя в twitter-аккаунте.

Хочу сообщить, что  K1,  Chris Luck,  Wisper,  Scofield и  Stinger останутся вместе, но уже без поддержки  Infamous. Ждем предложений от других заинтересованных организаций в Южной Америке.

Состав команды:

  1.  Эктор 'K1' Родригез
  2.  Жан 'Chris Luck' Гонсалез
  3.  Адриан 'Wisper' Доблес 
  4.  Элвис 'Scofield' Пенья
  5.  Стивен 'Stinger' Варгас

Организация подписала микс  Anvorgesa перед закрытыми квалификациями на The International 2019, в гранд-финале которых коллектив победил  paiN Gaming со счетом 3:0. В основной части турнира перуанская пятерка под крылом  Infamous добралась до 7-8 места, проиграв 0:2  Team Secret и заработав $858,249.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Авг 2019 в 21:12
7
авторизовался, что бы написать, кто пишет новости - моральный урод. Уже просто невозможно понять смысл без запятых. Не говоря о том, что предложение составить нормально не могут
30 Авг 2019 в 12:25
0
Чтобы*
30 Авг 2019 в 23:35
0
И по запятым здесь, кстати говоря, всё идеально. Что за претензии?
01 Сен 2019 в 21:45
0
Возможно, что пунктуацию уже подправили. Либо автор коммента безграмотен.
29 Авг 2019 в 21:12
5
Просто изначально они подписывали контракт, чтобы тупа сидеть на зарплате, а когда заняли норм места, заработали нормальные призовые и орга забрала себе почти всё, у парней внезапно появилось желание стать свободными агентами.
29 Авг 2019 в 21:20
4
супер результат хз че выгнали
29 Авг 2019 в 21:31
6
скорее сами ушли в поисках лучшего тега, 7-8 это больше чем у вп
29 Авг 2019 в 21:44
1
Значит ждем их в Москве
29 Авг 2019 в 22:23
2
изи в вп пойдут под знамена
29 Авг 2019 в 21:12
1

а в чем прикол играть в мусорной южной америке? Типо трениться с какими то рандом 4к стаками? Переберитесь в европу, мауза могут выкупить или кто нибудь другой нейм

29 Авг 2019 в 21:14
1
В нави
29 Авг 2019 в 21:16
0
скорее в вп
29 Авг 2019 в 21:21
0
Я не против
29 Авг 2019 в 21:15
1

Я подпишу их состав 

30 Авг 2019 в 02:51
1
Liquid.Chris Luck (а чому и нет)
29 Авг 2019 в 21:08
0

Походу Chaos забрали их

29 Авг 2019 в 21:09
0
Да врятли
29 Авг 2019 в 21:10
2

ну они я знаю после инта не хотели отпускать братву, значит кто-то предложил зарплаты побольше

29 Авг 2019 в 21:11
3

Ну, думаю, скоро это узнаем, на мажор следующем точно

29 Авг 2019 в 21:10
0
Неужели СГ-еспорт их подпишут?
29 Авг 2019 в 21:21
0
Орга по красоте подписала челов на 1 турик,отжала часть призовых - выгнала пацанов на мороз,вот это бизнес
30 Авг 2019 в 15:38
0
Скорее всего сами ушли, решили что теперь могут выбрать Оргу получше. Ну, организация вкладывала в них, в никому не известных парниш. Это нормально, что они получили часть их призовых. Инвестиция
29 Авг 2019 в 23:06
-1
челам дали фри буткемп + дополнительные плюшки, челы залутали бабла сколько не лутали никогда в жизни, а за это отдали всего 10% орге. я думаю они довольны
30 Авг 2019 в 07:25
0
Рандом цифра? Или есть пруф?
29 Авг 2019 в 21:33
0

Возможно,они просто поняли,что получив столько денег,орга им вообще не нужна

29 Авг 2019 в 21:35
0
Скорее всего Парням предложили такое предложения от которой они просто не могли отказаться. Инфеймос не самая топовая организация в их регионе а может им поступило предложения с другого региона .
30 Авг 2019 в 00:11
0
Ничего им никто не предложил в данный момент, иначе бы они не писали что готовы к любым офферам. Просто ушли сами, как написала менеджер твитами ниже. Контракт был у них до конца инта, как и у многих других команд. На предложение от Инфеймос они согласились только чтоб буткемпиться с Пейн гейминг, как она говорит, значит условия контракта такие себе были
30 Авг 2019 в 04:16
0
Не захотели часть призовых инфамосам отдавать.
30 Авг 2019 в 07:42
0

Что за приколы по поводу забранных призовых Вы реально думаете, что в команде играли такие идиоты, что согласились подписать на не выгодных себе условиях.

Скорее всего их подписали так же как и команду ньюби. До конца инта и с поддержкой в виде тимхауса\буткемпа. Организация получила команду на главном турнире и спонсоров от которых они и получили профит . Возможно еще 10% призовых, но никак не половину. 

30 Авг 2019 в 09:26
0
Vp. SouthPolar
30 Авг 2019 в 10:12
0
ЭЛЬ ЧАЧУ в нави
29 Авг 2019 в 21:09
-1

ничёсе ЧСВ у дотеров т.к вроде норм результат для них

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 114
114

Мемы

[i]Slark
78

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
101
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28467
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
разъяснения по новой системе репортов
14
разъяснения по новой системе репортов
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
т.е. если не писать ничего в общий чат, то никакие репорты от врагов не засчитаются! в ЛП можно отелететь ТОЛЬКО за читерство ИЛИ препятствование игре от СОЮЗНИКОВ.   т.е. если ты тащер, то будешь получать...
Удивительная система репортов.
11
Удивительная система репортов.
Автор: Arahn
Общие вопросы и обсуждения
Не впервые сталкиваюсь с такой проблемой, однако сейчас она вызвала особенно много негативных эмоций. Возможно эта тема на форуме убедит хотя бы парочку дотеров разумно использовать свои репорты и не портить...
Allpick и новый акк
6
Allpick и новый акк
Автор: Lapish72
Рейтинговая система и статистика
Ку, на днях решил создать новый акк и столкнулся с проблемой непонимания всей этой системы. Если что мой ранг(дб скрыл от овервульферов)    1) С нулевой 3 иконки на мид, а я уже и забыл, что это такое...
ПРОБЛЕМЫ С ОБС
1
ПРОБЛЕМЫ С ОБС
Автор: Никита Рябинин2
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Народ, была 7 винда на пк, поменял на 10. теперь проблемы с ОБСом, пишет что кодировщик перегружен и тд тп, настройки какие только не ставил, на стриме игра все равно дико лагает ( причем если я альтабаюсь...

Матчи

Стримы

Видео