Слухи подтвердились. EternalEnvy собрал североамериканский состав

Автор: ,

Бывший игрок beastcoast Джеки 'EternalEnvy' Мао собрал новый состав в Северной Америке. В него вошли бывшие игроки J.Storm и Newbee.

Состав новой команды:

  •  Джеки 'EternalEnvy' Мао;
  •  Джонатан 'bryle' Брайль;
  •  Дэвид 'MoonMeander' Тан;
  •  Цзицзюнь 'Sneyking' У;
  •  Кёртис 'Aui_2000' Линг.

Название коллектива пока неизвестно, пятерка ищет спонсора.

Последней командой  EternalEnvy была  beastcoast, в составе которой он занял 13–16 место на MDL Disneyland Paris Major и участвовал в закрытых североамериканских отборах к EPICENTER Major 2019 и StarLadder ImbaTV Minor S2. В конце мая 2019 Мао совместно с  Тимоти 'tmt' Онгом вышли из коллектива.

 Bryle числится запасным игроком  J.Storm. В команде его и  March заменили  Nine и  DeMoN в конце мая 2019. Организация не комментировала переход игрока.

 Sneyking и  Aui_2000 выступали на прошедшем в Шанхае The International 2019 за  Newbee, последний — в качестве тренера. Китайская организация подписала соглашение с игроками обанкротившейся  Forward Gaming на время чемпионата. Генеральный директор  Newbee сообщал, что «обсудит возможность продлить контракты» с командой после турнира.

 MoonMeander играл за несколько коллективов на протяжении сезона. После ухода из  Tigers игрок поучаствовал в WESG 2018 (13–16 место), American Avengers Cup (1 место, 5 000 $), WSOE 6: Dota 2 - Serenity's Destiny (4 место, 7 000 $) и нескольких квалификациях к турнирам серии DPC, ни на один из которых не отобрался.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Авг 2019 в 07:02
18
Кери шадоу шамана он покажет и напишет гг через 15 минут.
01 Сен 2019 в 20:13
1
"Слухи подтвердились. EternalEnvy собрал североамериканский состав..."
И вместе с ним,отправился руинить игры Lode в Помойке 2, паралельно, слушая опеннинги с Онимэ-яой.
30 Авг 2019 в 07:06
0

А то, со скади то он 25 минут продержится.

 

Я забыл прикрепить табличку со словом сарказм, эх в первом посте.

 

30 Авг 2019 в 14:11
0
в очереди за нави
30 Авг 2019 в 08:31
10
Зачем люди вообще с ним играют, этот чел по скилу словно денди последние года 3-4 только ЕЕ всегда был бездарем. Единственная польза это то что он к себе на хату может взять челов на буткемпич, мамка блинов сворганит
30 Авг 2019 в 10:50
0
Особенно не понимаю, как туда Снейкинг и Ауи попали. Ну блин, у вас есть более-менее перспективная команда, так зачем вы идёте в стак ЕЕ, который априори не имеет перспектив?
30 Авг 2019 в 07:42
9

Очередные рофлочелы собрали очередной рофлостак, которые на первом же турике займут ласт место и сделают дизбанд - классика

30 Авг 2019 в 13:56
1
еще бы квалы пройти
30 Авг 2019 в 06:53
6
Анимешник ещё всем покажет, например своего ембера со скади первым артом.
30 Авг 2019 в 08:45
2
Или дровку через пайп
30 Авг 2019 в 10:19
2
по моему скади после бфа он собрал, это вполне норм с даггером в те времена
30 Авг 2019 в 10:38
2
Более того, я ещё сам в 2016 брат после бф на Эмбере скади и не понимал, почему никто, кроме меня, до такой имбы не додумался. После каждого фиата у всех вражеской команды идёт дикое замедление скорости бега и скорости атаки. +сам эмбер получает тонну статов
30 Авг 2019 в 20:58
0

та челы хейтят его за периодические анлак моменты. Артизи вообще в спрутах по кд стоит без топора и чо.

Чел максимально правильные сборки делает,как минимум

30 Авг 2019 в 16:55
0
Он брал скади первым слотом даже. Что-то типа ботл, фазы, скади
30 Авг 2019 в 12:19
0
Анимэ стак в сборе, хоть ты лопни хоть ты тресни
30 Авг 2019 в 22:25
0
(разобьет шмотки)
30 Авг 2019 в 07:48
6
Через месяц кикнут ЕЕ, доберут артизи и отличная команда получится
30 Авг 2019 в 07:59
2
Американский (4 китайца)
30 Авг 2019 в 11:30
2
Как словить фуру дизов будучи модером
Сделай пост про энви
30 Авг 2019 в 09:42
1
Составы с анимешником мертворожденные, гг до крипов.
30 Авг 2019 в 11:41
1
Энви на позиции 1
30 Авг 2019 в 12:47
2
ЕЕ на 1 это
30 Авг 2019 в 12:05
1
топ 512 региональных квал на мажор, дизбанд
30 Авг 2019 в 16:57
1

почему этого руинера хайпят ? он же реально руинил постоянно когда играл !!!!!!!!!! 

30 Авг 2019 в 17:04
0
А кто его хайпит, лол? Он никогда не был прям тащером, а после ухода из Сикретов стал вообще руинером.
30 Авг 2019 в 07:15
0

с самим ЕЕ не взлетят

30 Авг 2019 в 07:16
0
Ливает и сосет в пабе= сосет на просцене карма.
30 Авг 2019 в 08:31
0
Надеюсь покажут результаты и их подпишут C9
30 Авг 2019 в 11:05
0
травела на пле первым слотом инкаминг
30 Авг 2019 в 17:03
0
Раньше так и играли.
30 Авг 2019 в 13:44
0
еще по матчу Сикрет - ЕГ в грандфинале где он в первой игре на эмбере купил 3+ рапир и выиграл, а потом решил во второй уже на 30+ минуте решил рапирку затарить где она не нужна была я понел что у него девиз по жизни "слабоумие и отвага"
30 Авг 2019 в 21:59
0
ЕЕ это же Скрин от мира сев.Американской доты
31 Авг 2019 в 21:07
0
Североамериканский Цззицзюнь "Весельчак" У.
02 Сен 2019 в 08:35
0
а где лил? на тренера сядет? или на бутылку?
30 Авг 2019 в 06:56
-1

[SPOILER="вот"]

[/SPOILER]

30 Авг 2019 в 06:58
-1

Спасибо за новость ньюсмейкер Wockeez,как всегда говно

30 Авг 2019 в 12:37
-1
Ну все.В текущем составе команда анимешника главный претендент на TI10
30 Авг 2019 в 07:31
-2
Ну и нахрен Снейкинг и Ауи пошли в эту помойку? В Ньюби вполне норм было, разве что Сснс заменить и норм было бы.
А с Энви любая тима - мертворождённая, будь то тир3 стак, вроде Немиги и ТФТ или тир1 команда, ака Ликвид, OG, Сикрет.
30 Авг 2019 в 11:28
4
CCnC единственный кто практически не ошибался у них на инте
Хватит херню писать
30 Авг 2019 в 14:13
-3
Сснс значительно слабее смотрелся на фоне почти всех мидеров ТИ, кроме Фаты, Меджикала, Койквы и мидера Кинов.
30 Авг 2019 в 14:56
0
ну ты ток шо ответил - челики решили почилить с ее на его хате в канаде начало сезона кроме того ее всегда умудряется намошнить себе спонсора, он уже почти на уровне с демоном в этом скилле
30 Авг 2019 в 19:49
0
Кажется ты судишь по ССнС годичной давности, сейчас это другой игрок
31 Авг 2019 в 15:46
0
Cикрет тир1 команда? Найс вброс
31 Авг 2019 в 15:50
-1
Действительно - топ1 ДПС сезона и топ4 Инта не тир1 команда. Что еще расскажешь?
31 Авг 2019 в 15:59
0
ДПС уже ничего не значит)
31 Авг 2019 в 16:21
0
Лол, они весь сезон вертели все команды, еще и на ТИ заняли топ4. Это не результат тир1 команды по-твоему? Я не фан Сикрет, но искажать факты тоже не стоит.
Ты уже обосрался, можешь прекращать спор.
30 Авг 2019 в 08:44
-2
Как бы кто не смеялся и не шутил,но этот состав довольно сильный получился.

Думаю в Северной Америке они легко смогут отбираться на миноры и мажоры.
30 Авг 2019 в 10:03
2
С анимешником уже ничего "легко" не получится

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 54
54
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 83
414
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 30
1175

Мемы

Воид
74

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео