AD

Слухи подтвердились. EternalEnvy собрал североамериканский состав

Бывший игрок beastcoast Джеки 'EternalEnvy' Мао собрал новый состав в Северной Америке. В него вошли бывшие игроки J.Storm и Newbee.

Состав новой команды:

  •  Джеки 'EternalEnvy' Мао;
  •  Джонатан 'bryle' Брайль;
  •  Дэвид 'MoonMeander' Тан;
  •  Цзицзюнь 'Sneyking' У;
  •  Кёртис 'Aui_2000' Линг.

Название коллектива пока неизвестно, пятерка ищет спонсора.

Последней командой  EternalEnvy была  beastcoast, в составе которой он занял 13–16 место на MDL Disneyland Paris Major и участвовал в закрытых североамериканских отборах к EPICENTER Major 2019 и StarLadder ImbaTV Minor S2. В конце мая 2019 Мао совместно с  Тимоти 'tmt' Онгом вышли из коллектива.

 Bryle числится запасным игроком  J.Storm. В команде его и  March заменили  Nine и  DeMoN в конце мая 2019. Организация не комментировала переход игрока.

 Sneyking и  Aui_2000 выступали на прошедшем в Шанхае The International 2019 за  Newbee, последний — в качестве тренера. Китайская организация подписала соглашение с игроками обанкротившейся  Forward Gaming на время чемпионата. Генеральный директор  Newbee сообщал, что «обсудит возможность продлить контракты» с командой после турнира.

 MoonMeander играл за несколько коллективов на протяжении сезона. После ухода из  Tigers игрок поучаствовал в WESG 2018 (13–16 место), American Avengers Cup (1 место, 5 000 $), WSOE 6: Dota 2 - Serenity's Destiny (4 место, 7 000 $) и нескольких квалификациях к турнирам серии DPC, ни на один из которых не отобрался.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18
30 Авг 2019 в 07:02
Кери шадоу шамана он покажет и напишет гг через 15 минут.
1
01 Сен 2019 в 20:13
"Слухи подтвердились. EternalEnvy собрал североамериканский состав..."
И вместе с ним,отправился руинить игры Lode в Помойке 2, паралельно, слушая опеннинги с Онимэ-яой.
0
30 Авг 2019 в 07:06

А то, со скади то он 25 минут продержится.

 

Я забыл прикрепить табличку со словом сарказм, эх в первом посте.

 

0
30 Авг 2019 в 14:11
в очереди за нави
10
30 Авг 2019 в 08:31
Зачем люди вообще с ним играют, этот чел по скилу словно денди последние года 3-4 только ЕЕ всегда был бездарем. Единственная польза это то что он к себе на хату может взять челов на буткемпич, мамка блинов сворганит
0
30 Авг 2019 в 10:50
Особенно не понимаю, как туда Снейкинг и Ауи попали. Ну блин, у вас есть более-менее перспективная команда, так зачем вы идёте в стак ЕЕ, который априори не имеет перспектив?
9
30 Авг 2019 в 07:42

Очередные рофлочелы собрали очередной рофлостак, которые на первом же турике займут ласт место и сделают дизбанд - классика

1
30 Авг 2019 в 13:56
еще бы квалы пройти
6
30 Авг 2019 в 06:53
Анимешник ещё всем покажет, например своего ембера со скади первым артом.
2
30 Авг 2019 в 08:45
Или дровку через пайп
2
30 Авг 2019 в 10:19
по моему скади после бфа он собрал, это вполне норм с даггером в те времена
2
30 Авг 2019 в 10:38
Более того, я ещё сам в 2016 брат после бф на Эмбере скади и не понимал, почему никто, кроме меня, до такой имбы не додумался. После каждого фиата у всех вражеской команды идёт дикое замедление скорости бега и скорости атаки. +сам эмбер получает тонну статов
0
30 Авг 2019 в 20:58

та челы хейтят его за периодические анлак моменты. Артизи вообще в спрутах по кд стоит без топора и чо.

Чел максимально правильные сборки делает,как минимум

0
30 Авг 2019 в 16:55
Он брал скади первым слотом даже. Что-то типа ботл, фазы, скади
0
30 Авг 2019 в 12:19
Анимэ стак в сборе, хоть ты лопни хоть ты тресни
0
30 Авг 2019 в 22:25
(разобьет шмотки)
6
30 Авг 2019 в 07:48
Через месяц кикнут ЕЕ, доберут артизи и отличная команда получится
2
30 Авг 2019 в 07:59
Американский (4 китайца)
2
30 Авг 2019 в 11:30
Как словить фуру дизов будучи модером
Сделай пост про энви
1
30 Авг 2019 в 09:42
Составы с анимешником мертворожденные, гг до крипов.
1
30 Авг 2019 в 11:41
Энви на позиции 1
1
30 Авг 2019 в 12:05
топ 512 региональных квал на мажор, дизбанд
0
30 Авг 2019 в 07:15

с самим ЕЕ не взлетят

0
30 Авг 2019 в 07:16
Ливает и сосет в пабе= сосет на просцене карма.
0
30 Авг 2019 в 08:31
Надеюсь покажут результаты и их подпишут C9
0
30 Авг 2019 в 11:05
травела на пле первым слотом инкаминг
0
30 Авг 2019 в 17:03
Раньше так и играли.
0
30 Авг 2019 в 13:44
еще по матчу Сикрет - ЕГ в грандфинале где он в первой игре на эмбере купил 3+ рапир и выиграл, а потом решил во второй уже на 30+ минуте решил рапирку затарить где она не нужна была я понел что у него девиз по жизни "слабоумие и отвага"
0
30 Авг 2019 в 21:59
ЕЕ это же Скрин от мира сев.Американской доты
0
31 Авг 2019 в 21:07
Североамериканский Цззицзюнь "Весельчак" У.
0
02 Сен 2019 в 08:35
а где лил? на тренера сядет? или на бутылку?
-1
30 Авг 2019 в 06:56

[SPOILER="вот"]

[/SPOILER]

-1
30 Авг 2019 в 06:58

Спасибо за новость ньюсмейкер Wockeez,как всегда говно

-1
30 Авг 2019 в 12:37
Ну все.В текущем составе команда анимешника главный претендент на TI10
-2
30 Авг 2019 в 07:31
Ну и нахрен Снейкинг и Ауи пошли в эту помойку? В Ньюби вполне норм было, разве что Сснс заменить и норм было бы.
А с Энви любая тима - мертворождённая, будь то тир3 стак, вроде Немиги и ТФТ или тир1 команда, ака Ликвид, OG, Сикрет.
4
30 Авг 2019 в 11:28
CCnC единственный кто практически не ошибался у них на инте
Хватит херню писать
-3
30 Авг 2019 в 14:13
Сснс значительно слабее смотрелся на фоне почти всех мидеров ТИ, кроме Фаты, Меджикала, Койквы и мидера Кинов.
0
30 Авг 2019 в 14:56
ну ты ток шо ответил - челики решили почилить с ее на его хате в канаде начало сезона кроме того ее всегда умудряется намошнить себе спонсора, он уже почти на уровне с демоном в этом скилле
0
30 Авг 2019 в 19:49
Кажется ты судишь по ССнС годичной давности, сейчас это другой игрок
0
31 Авг 2019 в 15:46
Cикрет тир1 команда? Найс вброс
-1
31 Авг 2019 в 15:50
Действительно - топ1 ДПС сезона и топ4 Инта не тир1 команда. Что еще расскажешь?
0
31 Авг 2019 в 15:59
ДПС уже ничего не значит)
0
31 Авг 2019 в 16:21
Лол, они весь сезон вертели все команды, еще и на ТИ заняли топ4. Это не результат тир1 команды по-твоему? Я не фан Сикрет, но искажать факты тоже не стоит.
Ты уже обосрался, можешь прекращать спор.
-2
30 Авг 2019 в 08:44
Как бы кто не смеялся и не шутил,но этот состав довольно сильный получился.

Думаю в Северной Америке они легко смогут отбираться на миноры и мажоры.
2
30 Авг 2019 в 10:03
С анимешником уже ничего "легко" не получится
-2
30 Авг 2019 в 16:57

почему этого руинера хайпят ? он же реально руинил постоянно когда играл !!!!!!!!!! 

0
30 Авг 2019 в 17:04
А кто его хайпит, лол? Он никогда не был прям тащером, а после ухода из Сикретов стал вообще руинером.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
850
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1987

Мемы

Mobsman
38
AD

Новости

Активность

худшие персонажи доты
52
худшие персонажи доты
Автор: neWfaGG
Общие вопросы и обсуждения
пишите свои варианты героев, которые всегда вы считали за бесполезный мусор Мой вариант:   обычное афк дерево, которых и так тысяча на карте слабый герой, непонятный, любой герой с блинком не дает ничего...
"Получатели удовольствия" на 3к
37
"Получатели удовольствия" на 3к
Автор: Wyett
Общие вопросы и обсуждения
Спойлер: "предыстория"   Как же меня забавляют идиоты (потому что по другому их не назовёшь) для которых циферки ничего не значат и они "получают удовольствие" на своих 3к. Ну знаете это как назвать деньги...
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
28
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
Автор: Wockeez
Новости
Valve объявила о начале голосования за наборы для сокровищницы Collector’s Cache 2020. Владельцы Боевого пропуска смогут отмечать работы в течение недели. Valve В Мастерскую Dota 2 загружено много работ...
Фонд в поддержку Пуджа
3
Фонд в поддержку Пуджа
Автор: Philipson
Обитель нытья
Как это понимать, народ?   Почему у Пуджа только 1 сет, когда как у остальных по 2-5 сетов!?   Призываю всех сочувствующих предельно поддержать, проголосовав за его уродский старый сет с воркшопа!   Спойлер:...
Какого клоуна ставите вы?
11
Какого клоуна ставите вы?
Автор: denton
Таверна
Допустим, вы нашли очередного шута на дота2.ру (офк, это не я), и хотите влепить ему клоунчелло и пошутить что-нибудь про цирк.  Какой смайл в первую очередь вы поставите, и каким принципом при постановке...
Гильдия для девушек и просто хороших людей :)
52
Гильдия для девушек и просто хороших людей :)
Автор: Allazia
Поиск игроков для гильдии
Всем привет! Ищу девушек в гильдию Girl Power по тегу для совместной игры. Создала недавно, требуются адекватные люди для выполнения контрактов и поднятия уровня клана. Ранг не важен, будем играть каждый...

Матчи

Стримы

Видео